Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Тат*яна, мы и в кафе ходили - ща фотку покажу

Ссылки скрыты от гостей.

я ее еще не показывала? если что простите...

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда люди в одной компании одеты в одну тему.. вот и вы красивые в одной цветовой гамме! Это специально так или случайно вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zаklя, я люблю Дюху под мужа копировать, когда они вместе гулять идут :girl_bye:

 

Может уже обсуждали, но все равно напишу - обнаружила, что H&M маломерит, взяла рубаху 12-18 месяцев, но впору будет к концу лета, осенью. Может пригодится инфа кому-то. :sorry:

 

Nastia1985, эх, хороши! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня вопрос ко всем, ответьте плиз! то, что ручка у колясок не спереди, как детки реагируют? не ищут вас?

У меня макларен хлр с самого рождения, люльки никогда у нас не было..В общем дочу мы стали возить в коляске ну месяцев с двух наверно, на прогулки иногда..и никогда не было проблем с тем что не видит она меня. Сейчас когда гуляю, иногда подниму капюшон и болтаю с ней, но чаще всего Мелине моей более интересно по сторонам смотреть..А вообще может она просто привыкла что в коляске меня не видит, если у тебя привыкла тебя видеть, то труднее будет привыкнуть дитюшке к другому положению сидения..

А вообще макларен рулит, я свой хлр обожаю..реально классная вещь. У меня случилась одна неприятность, я колесом зацепилась за что то..и погнулся диск колесика, и вылетел колпачок, на котором макларен написано..и я это заметила только дома, то есть колесо было голое, и малость внутри треснуло.. Я позвонила в магазин, который является официальным представителем Макларена , и объяснила , что потерялась эта ерунда и я хочу ее заказать..В общем через пару дней мне позвонили и сказали приезжайте забирайте деталь..Когда я спросила сколько это стоит..мне ответили ЭТО БЕСПЛАТНО :D :D :D и кстати я коляску не у них покупала, я с англии ее заказала с инета))) Вот так то...бывает еще что то бесплатное в жизни :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я первый раз вижу!!! Симпатюльки!!! У Машеньки глаза светлые??? Я почему то думала что карие)

Evgeniya84, Nastia1985, kuluraki, спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

татьяна мы пересаживаемся из прогулки в трость - никакой реакции. в прогулке даже не смотрит на меня зачастую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, я первый раз вижу!!! Симпатюльки!!! У Машеньки глаза светлые??? Я почему то думала что карие)

голубые... интересно поменяются на карие или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ДА? а моя всегда на меня смотрит, поэтому я и озадачилась!

 

голубые... интересно поменяются на карие или нет?

не поменяются, по крайней мере на карии, не боись)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает еще что то бесплатное

это у вас так бывает, у нас порой проще новую вещь купить чем деталь найти или купить, даже по гарантии, все с условиями и приписочками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наряды для малышей у всех замечательные. А тема интересная и полезная, я вот например, поняла, что у нас нет ни одной панамки или кепки и совсем нет обуви...

 

Тоже хвастаюсь! ))) все покупаю в магазинах, правда в основном на распродажах и по акции, никак не соберусь через посредника заказать.

 

Mothercare:

 

Ссылки скрыты от гостей.

16bd7077d82ft.jpg

 

 

PlayToday:

 

 

Choupette:

 

 

Marks and spenser: (я у вас про соответствие размеров спрашивала, так вот песочники и платье с мишкой 6-9 как раз на лето Аришке, джинсовый сарафан и бодики 9-12, но мне кажется они маломерят, а колготки 6-12 (я их не фоткала/ прям сейчас носить, ну максимум еще пару месяцев.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, классная какая одежда эх....хочу девочку :think_1: особенно приглянулся набор с девочкой микки маусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH,  А мне наоборот мальчишечьи одежки нравятся! Такие прикольные. Значит тебе еще дочку родить нужно, а мне сына )))

 

Кстати, там костюм - красные штаны и кофта с Минни, на самом деле пижама... Не очень заметно? Я планирую на улицу одевать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот мальчишечьи одежки нравятся!

Мне картерс-крэйзи мальчуковое все нравится а девчачье не очень... Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,

Какие замечательные наряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну вы так конкретно затарились, все парни во дворе ваши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мне кажется нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо провеить мазекею, микки маусиха прям зачот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

наш очередной забег по немецкому интернет-магазину

Ссылки скрыты от гостей.

 

поворотный стульчик для кормления

 

и всякие разности: тележка, игрушка для ванной, сумочка для коляски, соски, уголки.Ккстати, тележка-ходунки мне и доче понравились

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, о как круто!!!!

А мне кроме панамки похвастаться нечем, а так хочется)))) Поэтому похвастаюсь ей)

Ссылки скрыты от гостей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, у вас прямо комплект зелененький! как раз сегодня копалась в отделе с панамками, ничего не впечатлило :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, классное автокресло и тележка-ходунки!

Татьяна, мы кстати в трости лучше ездим когда лицом от мамы, а ко мне лицом -ноет постоянно.

 

Девочки, а у нас трость Peg Perego Pliko P3, мы прошли обкатку- мне очень нравится! Только вот в корзину много не положить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна,  Даришка звезда прям, вон как молодые люди шеи свернули ))) или это они на маму засмотрелись? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, а мне сестра подарила и так совпало что костюмчик в такой же цветовой гамме)

mama_julia, я уже устала выбирать...меня и моя коляска устраивает, только не нравится что колеса не вращаются, замучиваешься приподнимать при поворотах...а отзывы о колясках Peg Perego я начиталась, все положительные...только дороговато) вот еще капеллу рассматриваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  все клевое!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо) не знаааааю на кого))) на нас больше мамочки и просто женщины заглядывались, всем панамка понравилась, оч яркая!!! короче звездили по парку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...