Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Nastia1985,  у нас такой же телефон есть. только пока тяжелый для Аришки, она же сейчас все в рот тянет, несколько раз по лбу себе им ударяла. Т.ч. пока из моих рук играем. А Маша как играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша как играет?

А я ей не дала его, в 6 месяцев дам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, классо.... только пора уже и кукол покупать))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, классо.... только пора уже и кукол покупать)))))

думаешь? есть у меня одна говорящая, еще моя. И что, Маша с куклами будет играть в "давай поженимся"? Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, :D :D еееет - просто ручки оги трогать.... и есть такие пупсы тело тряпичое а руки оги пластмассовые о мягкие... моя так куклу теребила, грызла...оа еще к тому же разговаривает при ажатии а живот :reverans: моей равилось - амике ;)

 

вот у мея такие две. ток в разых одежках - это их серии первые куклы)))))))

говорит по русски

747517_b.jpg

 

пупс "карапуз"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня:

Canpol - Мягкая игрушка "Шарик и кубик" Мягкие игрушки из цветного велюра стимулируют ребенка играть и способствуют его правильному развитию. Погремушки, скрытые внутри, делают игру еще более увлекательной. Материал не раздражает нежную кожу ребенка. Игрушки легко содержать в чистоте. Рекомендованы для детей старше 12 месяцев.

thumb.php?src=ZmlsZXMvcHJvZHVjdC8yXzg5My5qcGc&w=800&h=600&f=resize

 

Chicco - Набор: тарелка, тарелка глубокая Яркий, красочный набор из двух столовых предметов (тарелочек разного объема) для детей старше шести месяцев.

011230020110919104852.jpg Для кормления у нас еще Chicco -

Ложка мягкая анатомическая Ложечка идеально подходит для деток, которые учатся кушать самостоятельно. Не причиняет боли чувствительным деснам малыша. 6857610_220100811035620.jpg Стульчик для кормления Jazzy – удачный выбор для родителей, ищущих практичный, легкий и мультифункциональный продукт, к тому же обладающий стильным дизайном, удачно вписывающимся практически в любой интерьер. Сверхкомпактный и сверхлегкий каркас (вес – всего 5,7 кг.) складывается в конструкцию толщиной...первых приемов пищи рядом с родителями.

 

790247020110719113615.jpgБутылочка пластик, соска силикон, 150 мл. Бутылочка изготовлена из полипропилена, с веселым цветным рисунком. Не содержит BPA (бисфенол А). Позволяет кормить ребенка, максимально приблизив искусственное вскармливание к естественному. Специальная широкая форма соски создает оптимальные условия для здорового вскармливания. Противоколиковый клапан физиологической соски позволяет уменьшить вероятность...

возникновения коликов.

201112221140531324546853.jpg Бутылочка пластик, соска латекс, 150 мл Бутылочка изготовлена из полипропилена, с веселым цветным рисунком. Не содержит BPA (бисфенол А). Позволяет кормить ребенка, максимально приблизив искусственное вскармливание к естественному. Специальная широкая форма соски и мягкий каучук, из которого она изготовлена, создают оптимальные условия для здорового вскармливания...

малыша. Противоколиковый клапан физиологической соски позволяет уменьшить вероятность возникновения коликов.

201112221140301324546830.jpg

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первые туфли)))

7c5bd425cbc7.jpg

5569027ee36c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ааааааааааааааааааааа какие классные !

Nastia1985, Мирослав тоже с такой бутылочки кушает .Ему нравится .

Violetta, Обалденные купальники .Вова будет самым модным парнем на пляже .Вы определились куда едите отдыхать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз, пока настроились на Турцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спаибочки...))) турецкие они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для прогулок:

Коляска Hauck Malibu

a2069cc73dd4.jpg

 

Слинг с кольцами Elle Belle

d548b87a5d1a.jpg 250e9cff604c.jpg

 

Двухсторонний эргорюкзак Nap Bag

3211f6f00add.jpg

он же с другой стороны

d7631fb3b72e.jpg

Изменено пользователем Nastia1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с обновленцами вас! Когда же я дойду до бука и покажу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ооо так с папиной стороны синий??????верней с дедушкиной стороны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ооо так с папиной стороны синий??????верней с дедушкиной стороны)))))

нетушки с папиной! папа обещал что с рюкзачком будет гулять. Будет у нас слинго-папа! Кстати есть такие же рюкзаки с другой стороны с расцветкой хаки - чтоб папы не стеснялись. А с синенькой стороны еще можно будет братика носить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, ооооо ну обещай фотку кинуть со слингопапой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, обещаю, даже папу переспросила - будешь носить в рюкзачке? обещал что будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какие всех клевые обновки!!!!

Виолетта, купальники супер! Вова будет таким модненьким!

У нас эрго-рюкзак точь-в-точь, мы его уже испробовали! Очень понравился, вес совсем не чувствуется. Ты не заказывала к нему накладки для сосания? Мы не купили, а я заказала сейчас, сразу же начинаем сосать лямку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у всех покупки, вообще красотень:)))) а нам велик рюкзак! моего веса не хватает и ЛИзиного тоже, чтобы плотно она прижалась. Настя, у тебя доча плотно к тебе прижата в рюкзаке? Я затянула на максимум и она все равно провисает и болтается. Но конечно в верхней одежде не будет такой проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у тебя доча плотно к тебе прижата в рюкзаке?

Кристина, прижата плотно, но я носила раз 5 максимум минут по 10 пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, какойто у меня рю здоровый или реально мы малявки с Лизушкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Ну я вроде не крупная 157 см, 50 кг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, не знаю, написала на сайт, жду может ответят! я сейчас 48 кг и Лиза малипуська

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПИЛА СЕГОДНЯ....................

 

d5b48035dd26.jpg

698438b52415.jpg

3cf4f86c382a.jpg

a3a8582ce620.jpg

 

шапочка в живую вапче балдееежая - Польская шапчонка я просто влюбилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ой какие у вас обновы :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...