Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Gdalinka, супер у вас обновки, Галин! потом покажи Дашу в них обязательно!!!! какие у вас новости?

Violetta, Наташ, богатырь растет!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  ага, а самый мелкий был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, сочно! покажи свои обновки тоже

по опыту: в сад лучше одевать колготки,а на верх не однотонное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  мне наоборот больше нравится штаны или шорты + носки на Вове. Просто в колготках дети не нравится как выглядит, как в нижнем белье. А еще с чем-то у нас в развивашке жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну никто не спорит, что в штанах/леггинсах красивее. только может случиться так, что на прогулку ребенка заленятся переодевать, особенно если няни нет и деток человек 12 и каждого надо переодеть в колготки. и пойдет Аня в -10 в синтетике или джинсах и в комбезе. в нашей группе такое уже было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  у меня нет такой проблемы. Мы гуляем сами. А в развивашке у них только занятия.

А в группе в садике у нас было 28 человек. Там что леггинсы, что колготки. Чаще всего тупо не гуляют

Про синтетику ;) у меня все термо белье и мое и мужа чиста синтетика.

Да и картерс и крейзи леггинсы вроде хлопок идут.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, а напрямую через сайт или как ты заказывпешь. Что выгоднее выходит сем через росредника?

Я давно правда на картерсе смотрела,если ставить страну рф,то и цены выше,а доставка вообще дорогущая,смысла тогда нет покупать.

Асскажи плз как ты заказыааешь,ну если не секрет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka мы ходим в садик семейного типа, там у нас 5 деток всего в нашей группе. Может быть не больше 8 детей. Мы там только в таком виде и ходим - леггинсы, регланчик с рукавом или футболка, иногда в колготках и платье, иногда в carters штаниках типа спортивных, а на улицу у нас отдельно одежда в шкафу вместе с верхней.

 

Да я много чего покупала, не хочется тут темку засорять. Так все обычное, джинсы, обувь, сумки.

 

mama_julia я про Россию не знаю, но я заказываю сама, но на адрес в США, а не на Украинский. А потом уже компания которая мне предоставляет адрес в США, отправляет мне нои посылки, обходится это в 8$ за 1кг., если самолетом и около 5$ если морем. Но я нетерпиливая, морем неохота ждать.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галин, а большой процент ты платишь этой компании, которая предостаавляет адрес? И еще, может тогда в основной темке написать про домашний сад, у вас он официальный? есть договор? имеет статус официально сада или это как у когто-то на дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy они адрес предоставляют бесплатно. Их услуги сводятся к тому, что я плачу им только за вес своих посылок. Ну хорошо пойду там напишу про садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, это ваша компания,украинская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь и я. Мы же в финляндию ездили, вот я там отвела душу по полной. Можно сказать одела всю семью, муж меня практически за уши вытаскивал из магазинов. В одном ТЦ я в 2 магазинах проходила 6ч (и откуда только силы взяла). мне муж когда сказал про 6ч-я не поверила, думала шутит. Единственный минус шопинга в ТЦ и больших магазинах-отсутствие детской игровой комнаты. так бы я своих отправила. На финише Аня настолько уморилась, что уснула сидя в телеге...

Отдельно хочу написать про секонды (меня ща попрет, но не могу не поделиться эмоциями) я была в восторге. Конечно, они бывают разные. есть как блошиные рынки только в помещении, не очень приятно туда заходить. ну как-то неуютно и пахнет, но там большая доля вероятности найти абсолютно новые вещи с бирками (я только детское смотрела). а есть самый настоящий цивильный секонд-хенд. делятся на 2 типа: хозяин магазина сдает тебе в аренду стеллаж, а ты на нем размещаешь вещи и сам назначаешь цену. Не очень удобно, тк детские вещи в разнобой по возрасту, полу и тд и второй: ты сдаешь вещи в магазин, а хозяин сам уже назначает цену и при этом все вещи рассортированы по полу, размеру, верхняя одежда, обувь и тд. все аккуратно лежит на полках или на вешалках. Много вещей в состоянии "отлично", особенно на малышей до полугода. Есть, конечно, и с потертостями и с пятнами, но и цена там соответствующая. К примеру, купить зимний комбез ленне или рейма на смену для горок и прогулок во дворе за 10-15 евро. почему нет? это реально дать вторую жизнь вещи, а родителям сэкономить.

Ане на след зиму Жираф по скидке

2511af399c22ff347fc1fdf1f6e229645f1810177885899.jpg

 

мой любимый HM. там затарилась всем. и девчонкам и себе на пузо и папе перепало. в основном себе покупала

546255e994815115b13827c44e9263445f1810177885903.jpg

 

b57af197e63596a30be4ffd75dd097105f1810177885904.jpg

 

это из секонда. новые кож.босоноги за 6 евро и не удержалась от куомы. потому как цена на неё 7 и 9 евро, а состояние очень приличное. я жадная, поэтому, взяла аж 2 пары разного размера.

2566a1cc56a31e7c0d94ca71f07f2f2a5f1810177885901.jpg

 

здесь что-то распродажное hm, что-то из секонда новье. помню что краги рейма новые из секонда за 3 евро. хочешь-не хочешь возьмешь :D ругаю себя, что не хватило ума взять 2 беретика на моих девчонок одного цвета (они по 1 евро были)1ea89bbf47bb430bd159ed9b846a12565f1810177885905.jpg

 

это б/у за оба отдала 13 или 14 евро

870f233bdfe3fa4dc990741afbc024895f1810177885907.jpg

 

это уже у нас брала, с хорошим запасом, чтобы хватило и на осень. ибо уже замоналась (пардон) покупать верхнюю одежду.

1d79797d5777d780e247626157e051d75f1810177887907.jpg

хотела бы еще разок сгонять в финку, но боюсь уже заикаться мужу. не выдержит его нервная система и семейная финансовая

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотиша!! У меня тож туда укатил, но времени у него не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, это ваша компания,украинская?

Я думаю да, потому что на складах в США украинци работают. Вроде бы они и с Росиией работают, но точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ааааааааааааааа,я тоже хочууууууууууууууууу!

Очень здорово! Кстати в вещах бу ничего плохого не вижу. Я сама что то покупала и ок,постирала и как новенькое!

Особенно на малышей до года когда они еще не ходят. Сейчас думаю какая я дура была и сколько денег потратила впустую.

 

Gdalinka, а сама эта компания процент не берет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia они берту деньги только за услуги пересылки, в том числе и за заполение всех деклараций и прохождение таможни. Я отправляю свои посылки на их адрес в США, это бесплатно, патом они мне все складывают в одну или несколько больших посылок и отправляют либо самолетом, либо караблем, все идет через Польшу, потом оттуда на машине до таможни, а у нас по Украине часной транспортной компанией. В итоге я плачу за море 4$, а за авиа 7,5$ за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Насть, где такие магазины нашла, напиши? Хочу тоже! У меня свекровь как-то ездила в кирпушники, вроде их так называют, но я что-то ни разу.

 

У нас в городе тоже есть детский магазин "Вырастайка"- вторая жизнь вещам , много хороших вещей можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, в Котке. там мамина хорошая знакомая живет, она мне все адреса-пароли сдала :) мы вот думаем еще раз съездить, не знаю как я со своим пузом и состоянием смогу ли. очень не хочу начать рожать в дороге или другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, а можно мне адреса и пароли??? Мы там периодически бываем!

Ты что в дороге и в другой стране ни-ни!!!! Тем более там уж очень дорого!!!! Одна знакомая родила, потом не знала, как расчитаться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, напиши мне вкратце про знакомую в лс, адреса узнаю-скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...