Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//Арабель//, нужно до 24, чтобы в экран вместиться целиком... :Crazy: , я обычно в 19-20 делаю, типа 2 скриннинг, я люблю у Воеводина ну, это для Москвы, конечно), очень нравится мне этот дядька...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,я тут заметила)))

в первые пару недель вермя тянулось тааак медленно))) я помню,торопила, ну бастрей бы ровно 4 недели, ну поскорей бы ровно 5... а дни ползли...как черепахи...

 

а щас все ускоряется и ускоряется.. завтра уже 8ая неделька пойдет... ощущение, что очнулась,оглянулась,а из памяти 2 недели просто выпали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:toks: мутит, мутит...

АннаР, и у меня время быстро побежало. Еще сегодня осенило, что уже почти 10 недель (акушерских) так вообще голова закружилась))) Привыкла от О считать, кажется масенькие еще..а тут как подумала :mamamia:

 

А я вот почему то уверена что девочка у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть и рекомендуют. Я фольку до беременности 3 месяца пила.. Надеюсь этого хватит.. за двумя старшими и этого не пила. А дочки супер получились.. Ну не люблю я химию..

Так хозяин-барин, конечно... Но только если уже 2 Б позади, а фольку не пила при них, то запасы организма были истощены... Как показали исследования, дефицит ФК один из самых распространенных гиповитаминозов среди беременных, новорожденных и детей раннего возраста. А уж про последствия сего дефицита, думаю, никому тут говорить не надо...

Ну и на этот счет нравится мне высказывание Комаровского: "оглянувшись по сторонам, Вы легко убедитесь в том, что ни Вы сами, ни Ваши друзья не отличаются железным здоровьем. Поэтому произнесенная свекровью или тещей фраза: "Я троих вырастила" - не является сколько-нибудь весомым аргументом."

 

Еще сегодня осенило, что уже почти 10 недель (акушерских) так вообще голова закружилась)))

так если у вас акушерских 10, то вы же в ноябрятки попадаете? Просто у меня ПДР на 9 декабря, а акушерских сейчас 7 недель... Или я не так считаю?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, все правильно говорите =) ПДР в ноябре у меня, но пришла в декабрята, потому что в ноябрятах все были такие большие))) ну мне так казалось. А теперь я тут привыкла :heart: Линеечка у меня от О стоит.

 

У меня такие сушняки...Кто знает, сколько воды щас надо пить в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!! Принимайте в свою компанию!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Добро пожаловать =) Ростите, крепчайте :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а на сахар не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я еще вообще ни какие анализы не сдавала. Но сахар всегда был в норме, точно)

 

Здесь кто-то писал, что много воды надо пить...кто не помню, и сколько "много" тоже не помню :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, так в том-то и дело, что без Б сахар в норме, а при Б бывает такая фигня, что сахар повышается, просто симптомы у тебя похожие, сушняк этот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ну буду иметь введу, на что сдать в первую очередь. Спасибо!

Мне точно надо первостепенно к окулисту, ну и все анализы с кровью. Остальное когда-нибудь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а к окулисту-то зачем в первую очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал прогик на ранних сроках... у меня на 13 ДПО ХГЧ - 61 - норма (нормы по ХГЧ я нашла), а прогестерон 101. Подскажите нормы... в анализе лабы указаны нормы не для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, У меня проблемы со сетчаткой, но лечиться. Но врач сказал, что только после 12 недель если лечить. Не знаю почему. Меня в ту Б только один раз посмотрел и сказал - кесарево. Я очень растраивалась, плакала. Сама рожать хотела. А щас уже знаю, что все можно исправить да и если кесарево будет не растроюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, нормально у тебя всё. :flower:In50L3nT, понятно..., просто обычно сетчатку позже смотрят, поэтому и интересовалась, у меня, правда, с сетчаткой пока ТТТ, так астигматизм и минус 5, никто про кесарево не заикался... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила свой первый ХГЧ: 2793, что соответствует нашим трем неделькам от зачатия :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, У меня тоже минус небольшой есть, один глаз -1, второй -0,75. А вот сетчатка истощена... Но ни чо, справимся =)

Ольга Еретнова, поздравляю с хорошими циферками! ;)

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Хорошего дня и отличного настроения!!!!

Девочки,а какая у вас ТТ? У меня 3 день 37.3 - меня это напрягает,сильная вялость и постоянная усталость,из-за этого в голову лезут страшные мысли про ЗБ и что с масиком что то не так. Страшно

абсолютно аналогичное состояние!!!! И ТТ высоковата - но это норма, мерзну все время!!! Но про ЗБ не думаю!!!! Вчера на узи была - развиваемся по срокам, СБ+, матка растет - все супер - и у тебя тоже!!!!! Я купила сегодня магний, думаю что должно помочь.

Lai-ka, у меня вчера жутко болела голова, намазла виски звездочкой и легла спать. Нам вроде парацетамол можно, но у меня его вчера не оказалось дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Добро пожаловать!!! :flower:

Ольга Еретнова, отличные циферки! молодцы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю кого хочу :Crazy: вроде сынулька есть, логично хотеть дочку....но почему то мысли о сыне :D

у нас папа вчера когда ехал на работу утром в аварию попал...машину разбил...благо сам жив здоров, так он только вечером мне сказал...точнее фотографию машины на телефоне показал...а я как давай рыдать....еле успокоил...гармоны блин

Такая же ерунда! У меня девочка первая, мальчика вроде хотим, а как-то про девочку мысли привычнее что ли. :) Это, наверно, из-за того, что не представляешь как это... лялька другого пола.

Из-за случившегося не расстраивайся. Машина - железо, главное муж цел... Тут даже если б не гормоны все равно тревожно, однако... Только потом понимаешь, что всё это мелочи, когда все это переживешь. По себе знаю... Да, девоньки у нас масса проблем всяких по жизни! Вот как обеспечить своему малышу спокойную жизнь хотя бы до рождения?! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! примите в свою компанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть детки. Скажите какие оЧуЧения когда болят связки, мышцы или как их там?...

у меня с сыном где-то на 18 прихватило спину, я чуть ковыляла, по лестнице вообще с трудом!!! Спина болела, копчик и в ногу стреляло. Докторв жк ничего не говорил и не делал. А как родила - так меня вообще согнуло - 3 дня не могла разогнутся, потом расходилась помаленьку. Еще месяц после родов ковыляла, потом само потиху прошло. Сейчас очень боюсь повторения истории.

Тонус ощущается внизу живота тяжестью, я уже писала ощущения что что-то тяжелое на живот положили. Ну и твердет матка конечно - если сильный. И тонус виден на узи. А если боль как после тренировки - так это обычная мышечная боль, все норм.

 

Принимайте и нас! Я - Лариса, вчера были на узи, видели СБ двойня, 7 недель и 4-5 дней.

Классно поздравляю!!!! Двойное счастье!!!! Малявочка*, и вас поздравляем с таким чудом!!!!

Двойня - моя мечта, была.. может я себя успокаиваю, но сейчас умом понимаю что возможно не справилась бы. С двумя малышиками трудно, а Сыночек маленький еще, ему тож много внимая надо, Вот и разорвись.

 

Марина-Мандарёнок, поздравляю с прошедшим ДР!!!! Ура-ура вам!!! Счастья и здоровья тебе и малышу!!!!

А у меня ДР в этот ЧТ!!! Сыну будет ровно 1г8мес, а кнопочке ровно 8 неделек!!!! :))))

рысик, привет!!! Добро пожаловать!!!!

мы вчера пошли погулять на набережную) дочка ногу сломала, спрыгнула с парапета, теперь дома сидим)

вот блин, скорейшего выздоровления вам!!!

А еще видела сегодня как стучит сердечко Такое чудо, господи!!!!

Поздравляю!! Я тож после узи вчера довольная рванула за покупками, купила 2 маечки, а на штаны нехватило сил :))) Устала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! примите в свою компанию?

Привет, конечно!!!! присоединяйся!

 

У меня такие сушняки...Кто знает, сколько воды щас надо пить в день?

мой тебе совет, сдать на сахар, у беременных куча своих болячек, беременная гипертония, берем. диабет, берем. пиелонифрит и т.п., после Б проходит все, но в саму Б надо все контролировать

 

 

aquatoria555,

я в шоке, пусть скорее дочка поправляется, жалко так, с ума сойти!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, привет, добро пожаловать! я сама тут дня 4! ))

 

Ольга Еретнова, ооо, какой замечательный прогик, поздравляю!

//ЯТВ// fētus, принимаем, проходи присаживайся! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня с работы пришла, пообедала и уснула. Проснулась время перепутала вместо 5 пошла забирать сына из садика в 4. Мне вообще все время спать охота. А так больше ничего не беспокоит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...