Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Изменено пользователем марта1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под Новый Год я сяду, помечтаю,

 

О том, как непременно стану мамой.

 

Заветное желанье загадаю,

 

И Дед Морозу вышлю телеграммой.

 

Пусть кто-то скажет: «не бывает чуда!»

 

Но спорить с ними точно я не стану.

 

Я просто очень сильно верить буду,

 

Я верить никогда не перестану.

 

Ведь чудеса случаются на свете

 

И ровно в полночь, в руки взяв бокал,

 

Я загадаю, чтоб родились дети

 

У всех, кто этого так долго ждал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на счёт подписи я ещё подумаю. :think1: пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..

Мне не нужны ни деньги, ни одежда.

Уже давно прошу я одного...

Дай мне ответ, дай шанс или надежду...

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,

Я вновь сожгу помятую бумажку.

Двенадцать раз проговорю одно и то ж,

И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя, мой добрый дед мороз,

Простого человеческого счастья,

Разбитую коленку, теплый нос,

И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик, и первое нельзя

И нежность самых крохотных ладошек....

Но не доходят письма до тебя,

Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо,

Открою тест привычною рукою.

А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....

ДА! ДВЕ! Ну, наконец, то ты, малыш, со мною!

Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?

Ну, мамочка, я просто заблудился....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как найти мне свою маму?

Я её ищу давно…

Может быть, она та тётя,

Что глядит вон в то окно?

Как узнать мне свою маму?

Как услышать её зов?

Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…

Как узнать, что мама любит?

Как узнать, что меня ждёт?

Не проспать бы, когда мама

Свою крошку позовёт…

Я её везде услышу,

Я её везде найду,

Пусть не верит, пусть не знает –

Я нечаянно прийду...

Что такое?... Мама плачет?...

Может, задержался я?

Мама плачет!

Это значит…Это значит – мне пора!!!

Ну когда же перестанет

Моя мама слёзы лить?..

Неужели это сложно –

Просто взять – и тест купить???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки! Я на работе, а так хочется с вами поболтать! Какие умнички, какие стихи - как я верю , что все-таки "наши чуда" к нам придут! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки мы все однозначно станем мамами в 2013 году!!! Потому что мы молодцы, и мы достойны быть счастливыми мамочками!!!

 

Блин, девочки! Я на работе, а так хочется с вами поболтать! Какие умнички, какие стихи - как я верю , что все-таки "наши чуда" к нам придут! :isnegzima:

Придут конечно! Они уже на пути к нам!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль такая пьянка, вас на стихи потянуло, давайте я вам хоть ёлку поставлю

735851.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так люблю НОВЫЙ Год.я безумно как ребёнок люблю этот праздник.у нас всегда много гостей.мы с мужем всегда во дворе лепим фигурки,снеговика,ставим ёлку.дома я украшаю всё что могу.дома тоже ёлка.и всегда весело и главное в душе что то новое,светлое,чистое.я уже купила 3 феерверга и хлопушки. :novgod: .опять праздник,шум,шашлык,суета,списки,подготовка.............

но так иногда грустно становится........года идут......

 

пусть стоит.ёлку поставили.дело за чудом!!!!!!!!!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

ЖДЁМС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1,

Отставить грусть! Будет это все, будет и результат от гистеры - не забывай! Тебе там подчистили, значит масик должен прикрепиться! Осталось только любить друг дружку хорошенько! :bokaly::erotic_44: :erotic_44: :erotic_44::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, какая ёлочка красивая!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё девочки лайки закончилися(

Продолжаем веселье)

 

Лу, погодь прям сейчас и начнём все желание загадывать! Маришка сейчас фейрверки дома поврубает, потом хлопушки начнёт стрелять, а мы сейчас в пляс пойдём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, вчера посетила ЖК и моя Г сказала, что в беременность вступать можно уже после первых месячных после гистероскопии. Она все бегала совещалась с другими врачами))) Я даже удивилась. Мне как-то страшно))) А в платной уверяли, что надо три месяца подождать, еще и анализы по сдавать...А дюфастон пить все равно пол года. В общем настроение у меня на подъеме)))))

Изменено пользователем Петрунька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, вчера посетила ЖК и моя Г сказала, что в беременность вступать можно уже после первых месячных после гистероскопии. Она все бегала совещалась с другими врачами))) Я даже удивилась. Мне как-то страшно))) А в платной уверяли, что надо три месяца подождать, еще и анализы по сдавать...А дюфастон пить все равно пол года. В общем настроение у меня на подъеме)))))

:novgod: Ну и хорошо, не думайте о плохом, у вас скоро малышик появится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, танцуют все!!!

Ссылки скрыты.

Петрунька, я у своей Г сегодня была, она сказала что врачи которым пофиг, частенько говорят что после гистеры 3-6 месяцев не планировать, пить КОК и т.д. Сказала что если цель беременность то смысла нет в предохранении, что бывает так что Б наступает даже в цикле гистеры, если конечно выскабливания не было, а у многих в следующем цикле Б наступает без всяких проблем. Она только сказала что 2 фазу нужно поддерживать по-лучше, т.к. эндик после гистеры только восстанавливаться начинает, и Б может сорваться без поддержки. Так что планируй и беременней!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо получается моей врачихе не пофиг.раз она разрешила планировать.....так для чего дюфастон а?девчёнки а что может так быть?я созванюсь 26 ноября с врачём а она не разрешит планировать?сначало разрешила а потом по результат гистеры нет.так может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрунька,

ЭХ, Петрунька! Давай, не тушуйся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо получается моей врачихе не пофиг.раз она разрешила планировать.....так для чего дюфастон а?девчёнки а что может так быть?я созванюсь 26 ноября с врачём а она не разрешит планировать?сначало разрешила а потом по результат гистеры нет.так может быть?

А дюфастон это как раз поддержка второй фазы, крепиться малышу лучше при поддержке дюфом или утриком. Может по гистологии что-то не понравилось ей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, при гистероскопии она всё видела.а на счёт гистологии ещё не созванивалась.ну если она делала гистеру,видела всю картину,она же могла предположить какая будет гистология?не смотря на это планировать разрешила.

и главное ни о каком дюфастоне речь не шла......противовоспалительная терапия и всё.

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, ну противовоспалительная терапия она всем после гистеры назначается, мне тоже свечи индометацин назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так может быть,что гиперплазию ниразу на узи не обнаружили?до меня дойти не может.кисту в шейке видели.никогда ни про эндометрит ни про палипы не говорили.иногда конечно говорили что есть миома,миоматозный узел.его то видели,то невидели.но последний год,точно всё чисто было......

гиперплазия-это же не эндометриоз????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, может нет там никакой гиперплазии? Как-то правда странно что на узи не видели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что гиперплазия может выражаться не только в толщине эндика, но и в его структуре и качестве. ИМХО

 

и в плотности, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как нет?а гистология?

я вот пришла когда в эту клинику по ВРТ.выбрала репродуктолога.она меня на узи смотрит и говорит:а вам никогда не говорили,что у вас эндометрий маленький?...и сделала вывод,что малышу просто некуда зацепится.раз мы планируем 5 лет и всё нами пройдено(я привезла стопку всего пройденого+лапара),назначила гистеро.её только мне не хватало...а там совсем другая картина.а как же тонкий эндометрий?про который я каждое узи слышала? :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...