Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

приветик!Мне гистеро делали,чтобы полипы удалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я наверно ещё от шока просто не отошла, узи там, всё понять могу что ошибочка вышла, но биопсия! Это уже за гранью моего понимая. Видимо просто нужно успокоиться, так как другого выхода у меня нет.

 

приветик!Мне гистеро делали,чтобы полипы удалить

:isnegzima: Давно делали? Гистологию уже получили?

 

марта1, мы пока еще не готовимся к ЭКО, это мне гиня так написала в направлении, чтобы диагностику сделали без выскабливания. А если ЭКО буду делать то в Красноярске, там центр хороший, и моя Г с этим центром работает, почти все девочки кто у неё на ЭКО готовятся с первой попытки Б.

❀♡ℳузюминка♡❀, не расстраивайся! Я сама сегодня спросила у врача которая гистеру делала про диагноз, она сказала что признаки хр.эндометрита мои это фигня, что они есть практически у каждой женщины живущей половой жизнью, и что это не может быть причиной бесплодия. Я тоже вот в трансе, А ЧТО ЖЕ ТОГДА??? Гармоны в норме, инфекций нет, О происходит каждый месяц, эндик какой-никакой растёт, трубы проходимы чего ж еще надо-то??? Вот жду гистологию, может биопсия что-то покажет.

Это мы с вами эксклюзивные какие то! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полип?это как?почистили и не поняли что убрали? :Crazy:

гиперплазия?это как?они вообще это проходили? :Crazy:

почему вопросы то наставили?если эндометрит на гистере не проявился,врят ли его лечить будут.

а зачем при гиперплазии поддерживают 2фазу?

на почте моя гистология лежит............... :girl_cray: пришла.девчёнки,я боюсь письмо вскрывать..................

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полип?это как?почистили и не поняли что убрали? :Crazy:

гиперплазия?это как?они вообще это проходили? :Crazy:

почему вопросы то наставили?если эндометрит на гистере не проявился,врят ли его лечить будут.

а зачем при гиперплазии поддерживают 2фазу?

на почте моя гистология лежит............... :girl_cray: пришла.девчёнки,я боюсь письмо вскрывать..................

Да хто же его знает, у меня врачи все такие интересные))))))

Вскрывай! От тебе чтобы не забоялась

683929402.gif

 

Теперь этот мохнатый сливкО будет охранять наш блог) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё.пи...ц.реву.не успокоится мне.б..ля.это всё?невидать мне детей?я ваще не знаю такие диагнозы.ну ладно.старая значит.буду внуков ждать.и никакого мне беременного марта.зачем я пошла на эту гистеру?плохо жилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, рассказуй, мы с тобой сегодня прям счастливые, а ну и лу ещё вместе с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение гистологического исследования №2264

ФИО пациента __Кривилева М.А.___________________ 33____полных лет

Дата взятия материала______________

ФИО врача

ЭМК 103847

Заключение:

Очаговая гиперплазия эндометрия, хронический эндометрит

Врач ПАО Абдрашитов К.М.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы с вами эксклюзивные какие то! :Crazy:

точно блин! Всё равно будем Б скоро, не врачи, так сами себе поможем!

❀♡ℳузюминка♡❀, может твои врачи перепутали символы когда печатали результаты гистологии? Вместо вопроса точка может должна быть?

марта1, что там тебе написали-то? Может не все так страшно как ты думаешь, рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего ревёшь? :almirena: Эндометрит беременности не помеха, а про очаговую где то читала ся найду, расскажу. Успокаивайся.

 

точно блин! Всё равно будем Б скоро, не врачи, так сами себе поможем!

❀♡ℳузюминка♡❀, может твои врачи перепутали символы когда печатали результаты гистологии? Вместо вопроса точка может должна быть?

марта1, что там тебе написали-то? Может не все так страшно как ты думаешь, рассказывай!

Не у меня прописными
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение гистологического исследования №2264

ФИО пациента __Кривилева М.А.___________________ 33____полных лет

Дата взятия материала______________

ФИО врача

ЭМК 103847

Заключение:

Очаговая гиперплазия эндометрия, хронический эндометрит

Врач ПАО Абдрашитов К.М.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ну так это ж лечится всё! Чего это старая!!!! Ничего не старая!!! Прекращай быстро депрессировать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, да не.всё уже ясно для меня.чё читать то.если бы я могла забеременить с эндометритом,который беремености не помеха!я бы забеременила уже и не раз!за 6 лет...........

giperplaziya1.JPG

вот такая у меня матка!

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиперплазия эндометрия матки - это слишком сильное патологическое разрастание эндометрия. Эндометрий - внутренняя (слизистая) оболочка матки. Эта часть матки подвержена циклическим изменениям во время

Ссылки скрыты.

. Под влиянием гормонов эндометрий в норме разрастается, меняя свою структуру в ожидании оплодотворенной яйцеклетки, а затем, если зачатие не произошло, постепенно уменьшается и покидает матку вместе с менструальными выделениями. После этого начинается новый цикл изменений в эндометрии.

 

Гиперплазия эндометрия матки бывает нескольких видов:


  • железистая гиперплазия

  • железисто-кистозная гиперплазия

  • атипическая гиперплазия эндометрия (аденоматоз или аденоматозная гиперплазия)

  • очаговая гиперплазия эндометрия - эндометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, вот тут на БП у девочки в прошлом году такая же фигня была, сейчас она Б (уже родила наверно) вот ссылка на её блог и профиль ее посмотри за одно http://www.babyplan.ru/blog/75316/entry-104392-ochagovaya-giperplaziya-endometriya-podskazhite/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп, так как я приготовилась к гиперплазии я всё уже перечитала и ся всё расскажу, как говорила, эндометрит тебе не помеха, совсем при чём, 2-ое твоя картинка у меня тоже самое было!!!!! Нам всё вышкребли, теперь подлечат и бум беременеть!!!!!!!! Ясно? Будешь плакать по попе атата дам! Ничего страшного у тебя нет, я серьёзно уже без шуток тебе печатаю! Очаговая это и есть полипы

 

марта1, вот тут на БП у девочки в прошлом году такая же фигня была, сейчас она Б (уже родила наверно) вот ссылка на её блог и профиль ее посмотри за одно http://www.babyplan....ya-podskazhite/

И я о том же, девочки после гистеры кто когдда как беременел, кто через 3 цикла, кто через 4, в зависимости от лечения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, ща правда отлупим тебя за плохие мысли

Ссылки скрыты.

все то что на кртинке, уже выскребли, убрали, теперь тебе врач назначит лечение, и вырастит хороший, правильный эндик, будешь мамой очень скоро, а если будешь спорить с нами, то мы тебя в угол поставим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я слышала типо железистая лечится одним,фиброзная чем то другим.а очаговая как лечится?я к такому вообще не готова была.гармоны мои в норме.я не хочу пить их.все причём гармоны.а графики врач мои даже не смотрела.я говорит представляю какие у тебя графики с такими гармонами.

ничё не могу читать не вижу!блииин.

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марта1, ща правда отлупим тебя за плохие мысли

Ссылки скрыты.

все то что на кртинке, уже выскребли, убрали, теперь тебе врач назначит лечение, и вырастит хороший, правильный эндик, будешь мамой очень скоро, а если будешь спорить с нами, то мы тебя в угол поставим!

:D и горох заставим отделять от фасоли!

 

вот я слышала типо железистая лечится одним,фиброзная чем то другим.а очаговая как лечится?я к такому вообще не готова была.гармоны мои в норме.я не хочу пить их.все причём гармоны.а графики врач мои даже не смотрела.я говорит представляю какие у тебя графики с такими гармонами.

Вот смотри у меня так на в скидку тоже самое что и у тебя, я сама сидела первый час думала что же мне будут лечить и от чего, Но блин, решила не расстраиваться и для начала с врачом поговорить, там на все вопросы ответят, ну уж тебе то точно помогут!!!!!!!!!!! Так и у меня нормальные гормоны не считая заниженого тестостерона.

 

Не, ну я не знаю, если ты уж решила отчаиться со своим диагнозом то, что мне тогда делать?

800e41d8b26a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да гармонами и лечат и всё.3 месяца.а там уж к 35 годам дело.всегда ужасно боялась под 40 родить.панически боялась.хотя слышала,что мысли материальны,всё равно об этом только думаю....

 

Lulasha //, а у той девочки Эко было.а нам дали после гистеры самим 3 месяца.на попытки.26 я созваниваюсь с врачём,она мне выписывает гармоны на 3 месяца.и всё. :cry: читая дневники экошниц,не факт,что я буду одна из тех немногих,кто не провалил это дело...............на второе я Эко я не пойду.за это платить придётся лет 5(берём кредит)так что радоватся нечему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ! Девочки я вернулась с гистеры! По всем стенкам матки визуализируются мелкие полиповидные образования размерами до 7 мм (мелкие - :think1: ?). Произведено ДВМ (диагностическое выскабливание матки).....

Так что можете меня поздравить уже! :reverans:

Изменено пользователем Bettina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да гармонами и лечат и всё.3 месяца.а там уж к 35 годам дело.всегда ужасно боялась под 40 родить.панически боялась.хотя слышала,что мысли материальны,всё равно об этом только думаю....

 

Lulasha //, а у той девочки Эко было.а нам дали после гистеры самим 3 месяца.на попытки.26 я созваниваюсь с врачём,она мне выписывает гармоны на 3 месяца.и всё. :cry: читая дневники экошниц,не факт,что я буду одна из тех немногих,кто не провалил это дело...............на второе я Эко я не пойду.за это платить придётся лет 5(берём кредит)так что радоватся нечему!

ну ладно есть и хорошие примеры. Сегодня утром смотрела, теперь уже и не найду, у неё такая же ситуация, эндометрит и т.д, на 12 цикл была сделана гистера, лечилась пила витамины, на эко помню собирались, + у мужа сг не очень то была, на 16 цикл должны были эко делать, а она на 15 цикл сама забеременила!

 

ПРИВЕТ ВСЕМ! Девочки я вернулась с гистеры! По всем стенкам матки визуализируются мелкие полиповидные образования размерами до 7 мм (мелкие - :think1: ?). Произведено ДВМ (диагностическое выскабливание матки).....

Так что можете меня поздравить уже! :reverans:

Привет) Ну как ощущения после гистеры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, поздравляю!настоящий герой!ещё один. :flower:

ааааааааа,ещё больше реву!почитайте:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все прекрасно, если бы не бешеные батареи! В палате 25 градусов - башка раскалывается. Плюс - то, что гистеру делала Г, к которой я не смогла попасть на прием. У нее на месяц вперед запись была. Я решила идти к ее ассистентке, а на кресле уже выяснилось, что делать будет как раз та самая крутая! Но минус, что я ее так и дождалась после операции - конвейер, блин! Пришла сестричка, отдала заключение, в котором указаны рекмендации по лечению: Гинекит (антибиотики+флуконало - 4 табла)+ректальные свечи ревмоксикам (обезболивающее и противовоспалительное). Вообще, пока лежала после гистеры сначала несколько раз тянуло ШМ, а потом - низ живота - пару раз как в 1-й день монстров. А ейчас вообще ничего не болит - башка слегка тяжеленькая после этой душегубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя нашли клетки атипии? почитай что это

 

Вообще все прекрасно, если бы не бешеные батареи! В палате 25 градусов - башка раскалывается. Плюс - то, что гистеру делала Г, к которой я не смогла попасть на прием. У нее на месяц вперед запись была. Я решила идти к ее ассистентке, а на кресле уже выяснилось, что делать будет как раз та самая крутая! Но минус, что я ее так и дождалась после операции - конвейер, блин! Пришла сестричка, отдала заключение, в котором указаны рекмендации по лечению: Гинекит (антибиотики+флуконало - 4 табла)+ректальные свечи ревмоксикам (обезболивающее и противовоспалительное). Вообще, пока лежала после гистеры сначала несколько раз тянуло ШМ, а потом - низ живота - пару раз как в 1-й день монстров. А ейчас вообще ничего не болит - башка слегка тяжеленькая после этой душегубки.

у меня такой же отходняк был и тоже пипец как там жарко было, ночью там даже спать не возможно было, пришлось дверь в палате открывать. Ну значит всё в порядке, когда гистология придёт?

 

Bettina, поздравляю!настоящий герой!ещё один. :flower:

ааааааааа,ещё больше реву!почитайте:

Ссылки скрыты.

Атипическая гиперплазия эндометрия может быть обнаружена как в гиперплазированном эндометрии, так и в атрофичном, и в полипах. Этот тип гиперплазии эндометрия характеризуется высокой частотй ее перехода в рак эндометрия. Усё, я всё таки решила дать атата :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету атипии.там про очаговую гиперплазию написано.

а что такое искуственный климакс.когда и зачем его делают?

Изменено пользователем марта1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D и горох заставим отделять от фасоли!

Ага! И на бал в тыкве отправим :D

 

Lulasha //, а у той девочки Эко было.а нам дали после гистеры самим 3 месяца.на попытки.26 я созваниваюсь с врачём,она мне выписывает гармоны на 3 месяца.и всё.

там в коментах девочки пишут которые сами заБ после таких диагнозов. Не предумывай что попало!!! Забеременеешь как миленькая, и 3 месяца не успеют пройти!

Bettina, поздравляю с хорошим делом! как чувствуешь себя?

 

эндометрия. Усё, я всё таки решила дать атата :anger:

А я тебе помогу :bat:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...