Перейти к публикации

Гистероскопия. Беременность после нее.


Полезные сообщения

Всем Привет!

Я к вам: сделала ГСГ в августе(удаление полипа). Прошла лечение а/б(от эндометрита) + 3 цикла Жанин.

Сейчас первый цикл в ативном планировани... До этого год не получалось, врачи считают, что из-за полипа.

Привет, да все врачи говорят что однозначно из-за него.

 

удачи в планировании!!!!!!!!!!!! :flower:

а для чего жанин?

Противозачаточное, дают организму и яичникам отдохнуть, чтобы при планировании активно начали вырабатывать фоликулы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а зачем им отдыхать?мне не назначили после гистеры.значит уже не назначат?не охото отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем им отдыхать?мне не назначили после гистеры.значит уже не назначат?не охото отдыхать

А это как врач скажет, ты больше к гине не пойдёшь? Если нет, то не назначат, если да, то возможно. Зачем? Затем опять таки чтобы больше их было, они когда противозачатки пьёшь спят как бы, а потом просыпаются и активно начинают работать, яичники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила гине своей, спросила про ХГЧ она одобрила!!! :girl_bye: Сказала ставь 5000ед, а то в кисту перерастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила гине своей, спросила про ХГЧ она одобрила!!! :girl_bye: Сказала ставь 5000ед, а то в кисту перерастет.

Ну и слава Богу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так-то уже с утра купила ХГЧ 5000 ед :D Сама себе гинеколог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, А у нас так оказывается, что планирующие больше знают, чем врачи :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡ℳузюминка♡❀, точно!

 

Девули, у меня грудь сегодня болит почему-то, хотя О ещё не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, у меня тоже за 2 дня до О немного побаливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,

Доброе утро всем! Симферополь уже проснулся. У нас уже солнышко светит, и настроение опять превосходное! Чего и всем вам желаю!

 

Lulasha //,

Ой, хотела Люляшке ответить, а написала всем

 

блин, опять! спу еще

 

Lulasha //,

Это я о тебе думаю! На фига тебе ХГЧ? У тебя проблемы с О?

 

что кисты растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, да проблем нет вроде, но бывает что перерастает, у меня так раза 2 было за всю жизнь. Гиня сказала что гистера может справоцировать перерост фоллика в кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, поняла....может, и надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, хуже точно не будет, а на хгч фолик лопнет, и эндик подтянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,

ТОгда Бог тебе в помощь! ;)

 

❀♡ℳузюминка♡❀,

У меня пока живот не болит, но мои кишки супердлинные не хотят опорожняться.Блин 2-й день после гистеры - никак! Пошла есть киви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, Трям, с бодрым тебя!) А я с утра стакан воды тёплой выпиваю и через час максимум 2 меня несут ноги в тубз. Ты не киви, ты рис съешь) А ещё больше помогают грибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettina, чернослива поешь, хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже была фолик. киста, полтара года назад, мне утрик на 3 месяца выписывали пить по 1 штучке с 16-25 дц, но я 1 цикл его пропила и сама бросила, пошла на узи, а кисты уже нет)

 

А вообще девочки, так по хорошему перед Б нужно чистить кишечник, сколько там гадости скапливается, вы даже не представляется, каловые камни т.д, я вот полгода назад почистила кишечник) Но вот сейчас чувствую у меня снова с ним проблемки начались, из-за антибиотиков, вот сейчас сижу на баде, лечу теперь его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Маришке в контакт забегала :m0591: А у неё там такие пасочки вкуснячие))))) :22_smart: И сама красавишна) :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки моей долихасигме все по барабану - хоть ежа съешь! Пока процесс не пойдет - никак. Помогает только много клетчатки и горячего питья. А тут еще и антибиотики. Теперь надо флору восстанавливать. Буду опять йогурт делать.

Изменено пользователем Bettina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочкам!!!!Ну вот и всё пришли у меня М.,а БТ так и держится ничего не пойму,наверное какое-то воспаление внутри.Пойду на следующей недели всё заново обследование начинать.Слёзы так и капают из глаз.Я вообще не пойму почему БТ не спадает?Моя Г.говорит-это может быть после гистеры,я вообще не знаю,как теперь мне О.ловить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочкам!!!!Ну вот и всё пришли у меня М.,а БТ так и держится ничего не пойму,наверное какое-то воспаление внутри.Пойду на следующей недели всё заново обследование начинать.Слёзы так и капают из глаз.Я вообще не пойму почему БТ не спадает?Моя Г.говорит-это может быть после гистеры,я вообще не знаю,как теперь мне О.ловить

Не расстраивайтесь, всему своё время, Бт кстати тоже думаю что высоковата из-за гистеры, раньше времени по этому не переживайте, может в течении нескольких дней спадёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду теперь ждать новую О. уже записалась в центр планирования,может там обследуют получше,а то время идёт.У меня вообще истерика начинается,боюсь,чтобы нервного срыва не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду теперь ждать новую О. уже записалась в центр планирования,может там обследуют получше,а то время идёт.У меня вообще истерика начинается,боюсь,чтобы нервного срыва не было

Попросите мужа чтобы вас отвлёк)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...