Перейти к публикации

Поможет ли гирудотерапия?


Полезные сообщения

Mrs.Julie, типа для восстановления кровепотери)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Asa788, а должна ещё и лёгкость быть?)) может рано просто?) Мне тоже только 2шт., больше нет необходимости сказала врач. Ну, и хорошо. Значит не всё так плохо и на выкачку денег не похоже. Могли бы и 10 навязать, я бы поверила, например.

Тучка@)), всё ясно. Покупаем прокладки оптом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

позвонила на пиявки,при гемоглобине 100 - делать не рекомендуют - это нижняя граница((пока мне не светит гирудотеропия

 

Желаю всем скорейшего запузачивания))пусть пиявки делают свое дело!

Изменено пользователем Зефирчик0909
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефирчик0909, Эх, жалко! Но может уже они оказали на вас благоприятное влияние и поэтому скорейшего вам успешного зачатия!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, ну девочки пишут про легкость или эйфорию после них :) Не знаю, я ничего не чувствовала. Мне врач сказала про постановки по 20 раз - это все выкачка денег. Она говорит, чтобы иммунитет поднять и улучшить кровообращение, достаточно несколько постановок. И по 6 пиявок не предлагала, хотя я ей плачу поштучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, А несколько это сколько? Мне сказали что при спайках минимум 8 раз надо, я хочу 10-12, но 9-12 разы, попрошу на копчик поставить

 

У мой подруги было 2 миомы, после пиявок у нее их больше нет, делала 10 раз, врачи не верят до сих пор. А так ее уже на операцию готовили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще делаю пиявки по страховке бесплатно, поэтому о разводе не может быть и речи и врач также советовал курс минимум из 7 сеансов, но желательно 10. Хотя это хависит от того, куда и сколько ставить. Мне ставили на ШМ по 3 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока выписали 9 сеансов - 1 на печень, 2 на ШМ, 2 на крестец, на низ живота и еще там куда-то (не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, а при спайках их куда ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Примете меня в свою компанию? Стаж планирования 3 года, пиявки ставлю впервые. Вчера был второй сеанс пиявок, поставили 2 шт, а сегодня скакнула БТ (базальная температура). От пиявок может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Ставят на живот, вроде бы матку и яичники, врач сказал это поможет справиться со спайками в оставшейся одной трубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, попрошу свою тоже поставить. Вообще сегодня она планировала на пупок и Я. Все расспрошу.

 

Леночка Пеночка, а труба какая осталась и сколько времени после операции? У меня 2 месяца прошло. Вся в сомнениях, делать ли ГСГ (гистеросальпингография), страшно, а с другой стороны время нельзя терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Лапораскапия по удалению ВБ в левой трубе была 13 декабря 2014, труба осталась только правая. Я пока не тороплюсь с планированием, сейчас хожу на пиявки, ставлю свечки, пью витамины, чищу организм. Как все сделаю тогда и займемся планированием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, а у меня январь 2014 правая. Тоже делаю все возможное, 2 курса физио, пиявки, уколы, свечи, витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скакнула БТ. От пиявок может такое быть?

Tulip Flower, мне кажется, что может. У меня вчера первая постановка, и БТ (базальная температура) сегодня тоже скаканула. Других причин и поводов для её роста нет. Поэтому думаю, что пиявки так подействовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрная-Кошка-78, а я уже обрадовалась, думала овуля :( Посмотрим как после завтрашнего сеанса будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я бы тоже на неё подумала, но вчера до пиявок была на узи. Нет там шанса на О в ближайшее время((

Завтра на вас проверим, а я в пятницу пойду в следующий раз. Тоже посмотрим.

Изменено пользователем Чёрная-Кошка-78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Значит у нас обязательно будет маточная беременность, я в это очень очень верю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Пеночка, я тоже. От нашего настроя многое зависит. Хотя мне психологически очень тяжело сейчас. Верить надо всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Примете меня в свою компанию? Стаж планирования 3 года, пиявки ставлю впервые. Вчера был второй сеанс пиявок, поставили 2 шт, а сегодня скакнула БТ. От пиявок может такое быть?

Вполне возможно, пиявки это как легкая стимуляция вашего организма.

 

Мне пока выписали 9 сеансов - 1 на печень, 2 на ШМ, 2 на крестец, на низ живота и еще там куда-то (не помню)

Не знаю как у вас, моя врач сказала 1 шт на 10 кг веса, мне ставили по 7 шт. За 1 сеанс.

Нисколько не жалею! Тон у меня кровь склонна к сгущению, сдавала анализы до постановки.

Ведь желаемое достигла)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунелька, вам после пиявок удалось забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас может не порадую, про ЗУД, прошло 29 недель с постановки, так у меня до сих пор периодически чешутся рубцы) это моя особенность организма такая...

 

 

Иммунелька, вам после пиявок удалось забеременеть?

я забеременела в цикл пиявочный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я забеременела в цикл пиявочный)

ой как это воодушевляет :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Мне тоже очень тяжело, я то прям уверена что будет все хорошо, то нападает депрессия и не верю в это. Хорошо хоть муж меня поддерживает и уверен, что все будет хорошо)Сейчас вот опять на подъеме и думаю что все получится, пиявочки мне помогут в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asa788, Мне тоже очень тяжело, я то прям уверена что будет все хорошо, то нападает депрессия и не верю в это. Хорошо хоть муж меня поддерживает и уверен, что все будет хорошо)Сейчас вот опять на подъеме и думаю что все получится, пиявочки мне помогут в этом)

Девочки, верьте!

Обязательно получится!

 

Апчихииии на всех почти 29 недельный!

Изменено пользователем Иммунелька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...