Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Полезные сообщения

:bye2: как же так.....ну может все же работы ведутся....на сайт то заходит ведь...я конфети))) Изменено пользователем Ирусёна
Ссылка на это сообщение

:bye2: как же так.....ну может все же работы ведутся....на сайт то заходит ведь...я конфети)))

Ириш, я тебя сразу узнала :yes:

Ссылка на это сообщение

Ириш, я тебя сразу узнала :yes:

как приятно)))

муж получил анализ СГ....ехал за рулем толком не мог говорить....но диагноза как в тот раз не написали, подвижность с 50% увеличилась до 62% :applause: ....остальное дома гляну.....ну и еще я вот думаю: не сильно будут разнится показатели если тогда сдавали на 5 день, а щас на 4-й....

Ссылка на это сообщение

Ир, вот видишь как здорово :applause: поздравляю вас с улучшением результата!!!

я думаю большой разницы нет между 4-м и 5-м днем.

Ссылка на это сообщение

Ир, вот видишь как здорово :applause: поздравляю вас с улучшением результата!!!

я думаю большой разницы нет между 4-м и 5-м днем.

ну я вот тоже так думаю)) а как ты аиста вставила в подпись?

Ссылка на это сообщение

Нажимаешь на стрелочку около своего имени, там нажимаешь "профиль", потом открывается профиль, там в верхнем правом углу написано "редактировать профиль" жмешь и потом слева нажимаешь "изменить подпись". но там как то совсем мало можно в подпись поставить :(

Изменено пользователем Tаня
Ссылка на это сообщение

А у меня здесь не получается цитатами отвечать ((((((.

Иришка,поздравляю с улучшением результатов ))))))).

А подвижность- это что?Что у вас по буквам А и В?

Ссылка на это сообщение

А у меня здесь не получается цитатами отвечать ((((((.

Иришка,поздравляю с улучшением результатов ))))))).

А подвижность- это что?Что у вас по буквам А и В?

Леночка, спасибо))) я посмотрю дома и напишу у себя в профиле, можешь зайти и глянуть, под графиком БТ (базальная температура)))) щас нет на руках анализов....

Тань, поняла)) пасиб))

Ссылка на это сообщение

Иришка,спасибо.Хорошо,я тогда посмотрю обязательно.

Ну как вы цитаты выделяете?

Иришка,я что-то натыкала -1 и 1 - это что значит? :girl_wacko:

Лен, у тебя справа есть слово "цитата", нажимаешь на него и там справа у меня появляется надпись "типа ответить на цитату"....ну вот на нее нажимаешь и появляется цитата....блин наверное непонятно объяснила

Ссылка на это сообщение

Иришка,спасибо.Хорошо,я тогда посмотрю обязательно.

Ну как вы цитаты выделяете?

Иришка,я что-то натыкала -1 и 1 - это что значит? :girl_wacko:

Лен, нажимаешь внизу (допустим моего сообщения) кнопочку "цитата" и у тебя в нижнем правом углу появляется зелененькая кнопочка что то типа "ответить на 1 цитату" (это количество выделенных цитат), жмешь и цитата появляется в окошке твоего ответа ;)

надеюсь понятно объяснила :sorry: а то у меня с этим проблемки, ну не умею я объяснять :confusion:

Изменено пользователем Tаня
Ссылка на это сообщение

муж получил анализ СГ....ехал за рулем толком не мог говорить....но диагноза как в тот раз не написали, подвижность с 50% увеличилась до 62% :applause: ....остальное дома гляну.....ну и еще я вот думаю: не сильно будут разнится показатели если тогда сдавали на 5 день, а щас на 4-й....

Ируська, поздравляю с улучшение результатов, теперь тебе кучу кулачков на Б цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

как приятно)))

муж получил анализ СГ....ехал за рулем толком не мог говорить....но диагноза как в тот раз не написали, подвижность с 50% увеличилась до 62% :applause: ....остальное дома гляну.....ну и еще я вот думаю: не сильно будут разнится показатели если тогда сдавали на 5 день, а щас на 4-й....

Ириш, поздравляю вас!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Лесь,я вообще поражаюсь тебе.В хорошем смысле этого слова.С ППА тааак надеяться и ждать лялечку.Лесь,да у вас как только будет полноценный ПА в О., всё сразу и получится.И это 100 %.Не переживай ты сейчас.Не трепи нервы.Мерий БТ-ку,будешь знать точно когда у тебя О.А как только будет ПА,так сразу мы увидим результат. :tectik::smilie_girl_321:

ну, да ... вот такая я сильная ... но е***утая :D

и ведь знаю, что с 1 раза у нас уже получалось ... и все равно хочу надеяться в каждом цикле ... я не зацикливаюсь - нет, я просто живу в ожидании ...

а БТ (базальная температура) уже не могу бросить измерять! привыкла :temp:

 

так непривычно под другими никами и аватарками вас опознавать :confusion:

вот-вот ... и я того же мнения :)

 

хорошо что есть запасной аэродром)

да уж ... вовремя мы решили тут обосноваться :)

Ссылка на это сообщение

Иришка,спасибо большое.Только вот так и не получается у меня.Пишет потом "ошибка".Получается только если сразу нажимаю окошко "ответить",но тогда по одной цитате можно.

Татуль,спасибо тебе.

 

Девочки, привет! И я тут с вами... :) Так непривычно тут вас читать.... :sorry:

 

хмммм...,а я не поняла кто это. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :girl_bye: Примите к себе? :confusion: Я с форумка с темки Базальная температура и как то у Вас была в темке, но не долго, так как решила не зацикливаться на Б и на форумок не заглядывала долгое время!!! Мой ник на форумке Юльчик87, может кто помнит, а кто то и знает, так как есть девочки, которые у нас в темке БТ (базальная температура)!!! у вас очень уютно и все девочки такие хорошие!!! Бум вместе ждать // :)

 

Всем приветик))) подробный результат СГ у меня в профиле, кому интересно))) и в дневе на форумке))

Иринка, результаты плохо видно, но по содержанию сообщения выше, поняла, что результаты хорошие!!! Очень рада за Вас!!! :applause:

Ссылка на это сообщение

Юль, приветик))) ты увеличь окно браузера и тогда хорошо видно))) рада, что ты к нам присоединилась :friend:

 

только у меня форумок не работает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...