Перейти к публикации

Внематочная беременность. Планирование после внематочной


Полезные сообщения

Давно я сюда не заходила... Есть еще хорошие новости? кто-нибудь еще забеременел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 466
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Йулька//, как у тебя дела? Тут недавно вспоминала тебя, давненько не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну ничего себе... Ну, теперь все должно быть хорошо! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, при ВБ, когда появляются боли в боку, у меня второй день очень болит бок, отдает в попу и тазобедренный сустав. Сегодня 11 ДПО, тест показал довольно четкую полосочку, т.к. трубы у меня оч длинные и извитые, боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня после задержки болел бок, но не очень сильно. Может у вас ЖТ так работает, иногда очень сильные боли от этого. Советую вам сдавать ХГЧ в динамике, при ВБ чаще всего ХГЧ растет медленно, и на узи (не раньше чем через недельку), если мазать начнет, бегом к врачу - либо угроза либо симптом ВБ.

Надейтейсь только на хорошее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, постараюсь успокоиться, сдам ХГЧ. Два года ожидания, заставляют уже смотреть на вещи с подозрением и искать скрытую опасность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, это оч. рано для болей при ВБ, вряд ли это она. Боли бывают оттого, что плодное яйцо застревает, а на 11 ДПО его размеры еще оч. малы, у некоторых тока имплантация в это время происходит. К тому же, если у Вас четкая вторая полоска, значит ХГЧ высокий, нормальный, маточный, иначе бы не проявился уже и в моче.

 

Не переживайте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, согласна с tigrenok 1986, при нормальной Б бок болит иногда от ЖТ, а куда отдается, это от ваших спаек может зависить))) Хороших анализов и узи))) отпишись нам потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаСережина, не очень у меня дела - на ЭКО не пускают (( Хотят сначала сделать гистероскопию (как сказала врач, она хочет знать, куда именно будут подселять эмбриончиков, надо, чтобы матка была готова и чтобы там никаких патологий не было, поэтому и надо сделать гистероскопию) и лапароскопию (а вот ее я делать совсем-совсем не хочу, одну уже пережила, вторую не хочу, тем более не вижу смысла - ну рассекут они спайки, так новые отрастут)

Изменено пользователем //Йулька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня начинает болеть все как только пару дней задержки, но я уже поняла что это у меня чисто психологически , я сразу у себя нахожу все призанки ВБ. Девченки правильно пишут про хгч, и сходи к доктору я уже не помню что назначают в случае МБ что бы все было ок.

Держим за тебя кулачки.

Отпишись о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, идем к нам в болталку? Ссылка выше у Хочухи. Блин, жалко так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех ждем в нашей болталке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Боли при ВБ начинаются с 4-ой недели Б. У тебя скорее всего ЖТ хорошо работает.

 

Девочки, у меня жесть... После операции бок болит, при осмотре сказали инфильтрат в месте операции... от боли на стены лезу... сижу на стероидных обезболивающих и антибиотиках, температура спала на антибиотиках. Сегодня начал один шов справа гноиться((( Из больницы меня выписали, просто хожу на процедуры... дожить бы до понедельника... и не знаю к кому в выхи обратиться((( В общем дотянутьбы, боюсь чего то гнойного внутри... завтра поеду кровь общую сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам в болталку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, у меня инфильтраты тоже есть до сих пор, это такое уплотнение в месте шва по моему, мне физио процедуры прописывали против них. Темпа у меня месяц держалась после операций, врачи говорили что это нормально.

А на счет гно это правда пипец.

Держись , и выздоравливай поскорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы :flower: , ХГЧ пойду сдавать только в понедельник, затем если что смотреть за динамикой и бегом к врачу. С моими О раз в полтора года, не хочется пускать все на самотек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет а я сегодня наконец - то сдала уйму анализов методом пцр и серологию на инфекции. а также море мазков на все только что можно. но это все мелочи, я сегодня стала теткой у меня теперь три мужичка племяшки. :girl_bye::sorry::Crazy::applause::girl_dance::JC_goody::hohot::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKOO, тройня или третий племянник?))

 

Лантана, привет, мы почти землячки, я из ХМАО. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРЕТИЙ ПЛЕМЯННИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, выздоравливай! У меня тоже пупочный шов гноился и не затягивался, мне одна девочка посоветовала бониацином посыпать - затянулся, может тоже попробуешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у тебя замечательные результаты анализов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, смотрела твой график и результатт хгч тихонько поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, потихоньку Вас поздравляю :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а кого то из вас после внематочной отправлли на анализ генитальный туберкулез ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mama Nata@, меня не отправляли. Вообще ничего не сдавала, пока снова планировать не начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...