Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

Я тяжело переживаю первый триместр.

У меня постоянная тошнота, рвота. 3 дня я лежала в больнице с токсикозом, прокапали, стало лушче, но сегодня утром уже пускала ленту в унитаз.

Грудь тоже болит, уплотнилась, нащупала уплотнения в груди.

Ничего не хочется делать.

Готовить не могу.

Открыть холодильник не могу.

Хочется только валяться в кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Напишу и я про свои вернее про один признак,который поведал,что я бер-на.У меня было Эко.И до дня Х оставалось примерно чуть меньше недели.У меня ничего не болело, плаксивости не было.Единственно это грудь.Она обычно перед М увеличивалась,тяжелела.А тут была конечно тоже увеличена,но мягкая на ощупь,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь налилась сразу и соски стали болезненными. Забеременела по ИИ так что наверно какие то новые ощущения сама искала сразу после: были какие то поскребывающие ощущения в первую неделю после, как Г сказала эмбриончик выбирал себе место. Сейчас 6 неделя, из ощущений только сонливость и жор:)))) ну живот тянет иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось все с головокружения и недомогания, живот тянуло постоянно, сделала тест еще до задержки и первый раз увидела // ))) сейчас на запахи бурная реакция, токсикоз начинается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabina 86, а за сколько дней до задержки тест уже заполосатился? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак который заставил сомневаться в след М - странная минутная тошнота, но не в животе, а под языком, плюс дикое желание горячего шоколада. После это был сделан тест, а там // )))). Дальше - нетерпение в табачному дыму и слабость в животе, до дрожи.

Изменено пользователем Natalie1505
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закралась мысль, что что-то не так из-за болезненности груди перед месячными. Ну а когда задержка началась, я еще больше засомневалась) а тест купила через дней 10, чтобы уж наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это выдержка!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с самого начала налилась грудь сильно, стала тяжелой, соски болезненными. Я пью утрожестан, на нем тоже бывает грудь увеличивается, но тут было другое, да еще и в середине цикла. Затем появился жор и стала ночью в туалет вставать иногда. Спустя неделю после ПА начала покруживаться голова, часов в 10 утра начиналось и весь день с перерывами. Тут я уже точно заподозрила что-то неладное, но не верила, тесты не делала. Головокружение продолжалось, подумала, что это неспроста. День на 10-11 после овуляции (соответственно и дня ПА) сделала тест, отрицательно. Стал болеть низ живота, причем нехило 2 дня тянуло, но не как при месячных, боль другая была. Измерила БТ (базальная температура) - 36,7, но для меня это норма, измерила температуру тела, т к чувствовала жар - 37 (обычно у меня даже 36,6 не бывает), появилась быстрая усталость и сонливость. На 15 ДПО сделала еще один тест, слабая вторая полоска, ну и потом уже побежала сдавать ХГЧ. На 17 ДПО снова слабая полоска, но уже более четкая, сейчас тест уже,конечно, совсем четкий, дай Бог, чтоб так и было, чтоб малыш мамочки держался

Изменено пользователем MilanaS
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Б. наступила после ЭКо,грудь,живот болел,была температура 37,но всё это я сваливала на поддержку которую я принимала,утрожестан,прогинова,прогестерон. А вот где то за неделю до дня Х, сдачи хгч,я стала литрами пить томатный сок,я вообще его не когда не любила,а тут реально литрами стала пить,плюс я его солю,солю,а он всё не солёный,а муж один раз попробовал и чуть не офигел,сказал что это не томат,сок,а сплошная соль :) И вынес мне сразу приговор )))) Ты точно беременная ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началось с повышения температуры тела до 36,9-37, познабливало во втрой половине дня, через несколько дней после О изменился мой женский запах.... просто другой какой-то стал.... Ну и ближе к дню начала след М живот стало пучить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую Б постоянно спать хотелось, живот сильно болел, как перед М, были обильные выделения, приходилось постоянно прокладку носить, думала, что М пришли, поэтому и течет....

в этот раз болит грудь и живот, как перед М.... спать не хочется, токса нет (слава Богу)

больше никаких симптомов, кроме // на тесте :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым первым признаком было, что я впервые в своей жизни встала ночью в туалет! Это было на 5 дпо, тогда естественно я еще не знала что беременна и не обратила на это внимание! Но с этого дня я вставала уже каждую ночь) по сей день) ну а потом за несколько дней до задержки положительный тест! 4-5 недель безумное вздутие живота, а с 6 недели тошнота и дурнота)) ну и в животике непонятные ощущения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность наступила в результате ЭКО. Толком никаких признаков не ощущала, т.к. утяжеление груди - это может быть от поддержки утрожестаном и повышение ТТ тоже. Вообще я как слон ))))) до сих пор - а уже 10-я неделя пошла - я кроме груди ничего не ощущаю. Токса нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все пишут: "Тянуло/болел живот почти как перед М, только немного по другому"

По другому - это как??? Может опишите ощущения свои? Плиииз!!! У меня вот 8 дпо, живот тянет, сначала слева тянуло только и давило прям на мочевой пузырь, теперь уже и справа потягивает... Постоянно в туалет бегаю и прям такой дискомфорт внизу живота... Беспокоюсь, что это вообще какое-нибудь воспаление быть может... Хотя откуда опять.... Голова кругом... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все пишут: "Тянуло/болел живот почти как перед М, только немного по другому"

По другому - это как??? Может опишите ощущения свои? Плиииз!!! У меня вот 8 дпо, живот тянет, сначала слева тянуло только и давило прям на мочевой пузырь, теперь уже и справа потягивает... Постоянно в туалет бегаю и прям такой дискомфорт внизу живота... Беспокоюсь, что это вообще какое-нибудь воспаление быть может... Хотя откуда опять.... Голова кругом... :mamamia:

 

у меня было ИЗ и даже имплант.кровотечение на 7-8 дпо, и пару дней после этого болел немного живот, но не как перед М. Обычно за 2-3 дня до М (10-12 дпо), когда темпа уже начала падать или даже нет, низ живота и спины как бы тяжелеет, ноет немного, а тут до этого было еще рано, в такое время еще нет предвестников, поэтому и обратила внимание. Болел не абстрактный живот, а именно в районе матки потягивало, небольшими спазмами, безболезненно, но ощутимо. Это сложно описать - если вам делали когда-нибудь Эхо ГСС или ГСГ (гистеросальпингография), или биопсию, когда ощущаешь именно матку, изнутри, тогда можно представить, это не перепутать с кишечником, с овулей и т.д.

Но заметить такие слабые ощущения можно только если спецом прислушиваться, это все очень неявно. Грудь в Б цикле после О была почти безболезненная, бывало и круче болела и надувалась, такой и осталась, слегка набухшей. Удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!у меня признаков сначала никаких не было.Потом грудь налилась,но мягкая.В туалет почаще стала ходить,озноб к вечеру мерзну часто,ТТ держится 37-37,2.с кишечником непонятное происходит)один день тянул живот,один день тянуло жутко поясницу слева(у кого то было такое?именно с поясницей. Переживала вчера,начиталась что это не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь были болезненные ощущения во время полового акта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь сразу набухла, еще и задержки не было. Тянущие боли внизу живота. Я поняла, что всё, нужно за тестом идти.

Сейчас 7 неделя: в туалет бегать по ночам стала, живот так и тянет иногда. Один раз резко так кольнуло в поясницу или в области почек, один раз прям в ноги тянет - то в одну, то в др., пару раз прям в промежности кольнуло.

В общем, всё колет и тянет, изредка, но бывает. Обхожусь папаверином и но-шпой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, опишу Вам самый необычный, как по, мне признак - оргазм во сне... :confusion: А дальше все по классике - грудь, живот, слабость. Хотя не тошноты ни тяги к необычным продуктам не было...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как в первую так и в эту Б грудь стала чувствительной. Я и заподозрила не ладное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из признаков жирные тесты на овуляцию) И мужу сон приснился. Ещё грудь начала болеть, обычно даже перед месячными спокойная. А так ничего особенного, сейчас спать все время хочется!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаков ожидаемых вообще не было! Грудь, боли, аппетит, головокружения и т.п. все как обычно! Тест сделала просто так!

Единственное слюни! Их стало как-то дофига! Читала сыну книжку -заплевала всю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у всех разные признаки, у меня как у

MilanaS

 

была температура, низ живота первые дни болел и все, но врач успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу помогите советом! Лежу в больнице, врачи ничего не говорят((

5 дней назад увезли на скорой ( после секса с мужем всю скрутило, заколол и резало весь живот, отдавало куда только можно). Изначально поставили разрыв яичника, потом кисту, потом внематочную. Ни один диагноз не подтвердился. Задержка уже 13 дней. До того как попасть в больницу были незащищенные ПА (в меня). Но они были уже во время задержки. На след день, как попала в больницу хгч был 5,73. Тесты отрицательные. Вот уже 2 дня как мой живот не успакаивается, я его постоянно чувствую. То покалывает, то тянет, то отдает в бока. Завтра будет готов анализ второго хгч. Вся на нервах. Врачи говорят, что все анализы у меня хорошие. Скажите ведь есть шанс забеременнеть во время задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...