Перейти к публикации

Первые признаки беременности ( только для УЖЕ беременных ! )


Ирина

Полезные сообщения

Гузя, я мусульманка,но Бог один..Дай Боже, чтобы у Вас все было хорошо,ттт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 860
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Гузя, я мусульманка,но Бог один..Дай Боже, чтобы у Вас все было хорошо,ттт

я тоже мусульманка, но тут большинство русских, поэтому пишу бог. Бог он один, как бы мы его не называли. Спасибо за пожелания, я тоже буду верить в лучшее. Изменено пользователем Гузя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просекла беременность очень рано, еще до задержки, за 3 дня. Подтолкнула на тестик, покупка большого мешка корма для собаки, 15 кг. Подняла его и закололо внизу... Хотя ранее легко справлялась с таким весом. После предполагаемого дня монстров - увеличилась чувствительность груди и постоянно потягивал низ живота. Туалет вообще - подарок небес, с 1 го дня задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,а я вообще почувствовала Б за три недели до начал монстров,было постоянное вздутие живота,прям круговорот газов в моем животике :),затем началось:сонливость,плаксивость(причем по-любому поводу,и без).Грудь начала сильно болеть,реакция на запахи....Низ живота тянуло,особенно правую сторону.Вообщем когда я пришла в больницу,а это на 9 день задержки,срок был уже 7 неделек)))))))))Жаль токсикоза нет,поэтому стремительно набираю в весе,хоть и кушаю немного(((((Переживаю поэтому поводу,в 9 недель уже животик полез,как то даже странно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. У меня кроме задержки никаких признаков изначально не было. Может более эмоциональной стала, мгновенно "завожусь", что раздражает. Хотя нервяки начались еще в феврале, так как 2 месяца "работали" над Б., а ничего не получалось. Врачи только валерианку разрешают, но она не помогает........... Сейчас грудь чувствительная - ночью каждый раз чувствую, когда переворачиваюсь с боку на бок. Очень жду, когда животик начнет появляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Отпишусь!!! Наконец-то я могу написать, а не только читать в этой теме )))) Мои первые признаки: меня еще до задержки начинало подташнивать и интуитивно почувствовала Б! Просто эта мысль не уходила из головы, девочки говорили: мочи тест!!! А я боялась увидеть /.... в итоге // и это счастье! После начался тааакой токсикоз!!! И грудь наливалась как перед М, тянул живот, как перед М! Девочки хочушки я ВАМ всем желаю увидеть поскорей свои //!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! да уж, участвовать в этой теме намного приятней, чем просто читать ее..)

у меня уже вторая Б (первая закончилась выкидышем) в 2010 г., и с тех пор у нас ничего не получалось из-за моего поликистоза. Конечно я сдавала анализы, лечила эту болезнь, состояние улучшалось, но Б так и не случалась. И, забив на все лечение и таблетки, решила попить всем известные боровую матку и красную щетку - думаю, хуже уже не будет! ..и через 4 месяца (примерно 2 цикла, т.к. они всегда были непостоянными) все получилось, и я конечно не верила своим глазам, держа в руках полосатый тест!.. храню его теперь..

А признаки были такие же, как и перед месячными: набухшая грудь и живот. Задержки у меня постоянные, поэтому за признак не считаю)) И еще: муж меня спросил так подозрительно "а сколько у тебя уже задержка?" :D и на след.день решила сделать тест, который завалялся у меня с тех пор, когда я еще надеялась!.. А получилось все тогда, когда я уже потеряла надежду..) вот так. Сейчас у меня 12 недель, и я надеюсь, что в этот раз все будет хорошо!..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Только сегодня сделала тест и // :) Думала,что опять длинный цикл (страдаю этим), поэтому выдержала 16!!! дней задержки))) А забеспокоила ну уж оооочень сильно болючая грудь (никогда не болит перед М), а тут уже 2 недели распирает ее со всех сторон. За три дня и после предполагаемых М тянул низ живота, как будто вот-вот. Сплю на ходу, путаю даты и время.......надо взять отпуск на работе. Все, больше пока никаких признаков. Завтра на первое УЗИ, дай Бог все хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже писала, но ясности ради, решила еще раз написать.. в прошлый раз у меня М пришли на 5 день задержки... и в этом месяце я уже не надеялась особо, т.к. ПА был всего лишь один раз, и то до О (у мужа что-то прям весь месяц в командировках получился). так вот, я решила, что раз в прошлый раз цикл продлился и стал 29 дней, то в этот раз задержку в 4 дня считать не буду, а буду ждать как на 29 день.. и не дождалась! даже по новому циклу - задержка 4 день. не хотела делать тест, не хотела видеть / ... но сегодня приснился сон, как голос прям какой-то меня убеждает сделать тест. сделала - и даже минуты ждать не пришлось - тут же жирнючие // !!!!!

 

это я все к тому, что из признаков в этот раз, только легкая тошнота по утрам, завтракать вообще не могу, хотя раньше плотно завтракала + кучу сладкого с утра. а тут на сладкое даж смотреть не могу... и вроде как все. а нет, грудь увеличилась еще как до М, но в этот раз она не так болит, она вроде даж и не болит, только соски чувствительные, а сама такая просто увеличеная... вот и все признаки...

 

так долго ждала заветных полосочек, что дождавшись, не знаю что делать- куды бечь))) когда к врачу-то ходят, а то мне на след. неделе на самолете к сестренке на свадьбу лететь..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все пишут про потягивание живота, а покалывание внизу сбоку у кого-нить было?

И еще - поделитесь - когда нужно идти к врачу чтобы:

1. не было рано и врачи не начали - не соответствует сроку , нет серцебиения и т.п. страшилки

2. не пропустить внематочную

 

Из признаков меня:

жажда

чувствительные соски (стало заметно когда по ночам переворачивалась с боку на бок побаливала грудь и стало больновато без лифона ходить)

подхватила ОРВИ - нос, горло, 37,8 (неделя ПО)

легкое расстройство кишечника

пучило просто пипец недели 2

потягивание низа живота + сегодня покалывание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, привет!

У меня покалывание внизу сбоку. и еще там же, если надавливать, больно по поверхности брюшины. тоже не пойму, что это, очень боюсь ВБ. А на узи только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все признаки были, грудь набухла, стала как каменная, болезненная, соски потемнели, живот вздулся, как воздушный шарик, сонливость страшная была, и усталость появилась, температура немного повысилась и странные ощущения в животе, не боли, нет, просто ...какое то движение))) еле дождалась задержки, чтобы тесты начать делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно увеличилась грудь и сильно болела, не посуществу воспринимала запахи. Например, я могла учюять выхлопные газы и сказать, что пахнет вкусной копчённой колбаской. После этого я точно поняла, что беременна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, вообще, не было никаких признаков, кроме задержки. Разве только, грудь как обычно перед месячными поболит и перестает болеть за день-два до дня Х, а тут должны были начаться месяки, а грудь болеть не перестала. Но я на это не обратила никакого внимания и продолжала ждать монстров. А они не пришли :D:applause:

Начитавшись, в интернете кучу всяких признаков беременности, сама каждый месяц ждала их, а в итоге ни одного из них... Так что, девоньки, все индивидуально. Не ждите признаков, их может и не быть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот не болела грудь, хотя всегда всегда болит и очень сильно до самых месяк...но соски стали мега чувствительными, не знала куда деваться и чем спасаться, все натирало и жутко горели они + сильно болел крестец, я думала, что застудила спину себе..))как то так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моими первыми признаками были мои болезненные, чувствительные и опухшие соски. :)

Позже, где-то через недели 3 появились все остальные признаки: тошнота (кстати вечерняя), увеличение груди на размер, отсутствие аппетита, перемены настроения, плаксивость, сонливость и учащенное мочеиспускание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в организме никаких ощущений вообще не было!

Вот было точно - это раздражительность и плаксивость и учащенное мочеиспускание)))

И и еще было ощущение - что я стала фригидной)) Секса совершенно не хотелось, и вообще на мужа смотреть не хотелось. Он меня ужасно раздражал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было точно... и учащенное мочеиспускание)))

 

Учащенное мочеиспускание у меня началось гораздо позже, где-то недель через 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем! а у меня никаких признаков, кроме двух полосок на тесте :)). Может что-то уже не так?.. как-то напрягает...

как было в первую беременность не помню, давно это было. вот и крутятся мысли гадкие, а на УЗИ только 11. И опять переживаю что срок маленький, могут ничего не увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Девочки помогите (морально))))

Никаких особых признаков у меня пока не было. Грудь и живот у меня болят перед каждыми месячными. Так было и в этот раз. Единственно, что грудь болела сильнее обычного. Поэтому, почувствовав все эти признаки, с сожалением ждала Монстров, как и всегда. Но... задержка. Еле удержала себя на месте, и спустя три дня отправилась в аптеку за тестами.

Честно сказать вчера вечером впервые пользовалась этой замысловатой техникой. Поэтому когда на первом тесте появилась бледная полосочка, я заволновалась. Почему-то я была уверенна, что она обязательно должна быть яркой и четкой (как на рисунке). В общем сомнения у меня еще были, пока на работе сегодня не полезла в интернет.... Оказывается у нас все отлично)

Но у меня вопрос. Последние дней пять у меня постоянно болит живот. Он не то чтобы болит. То тянет, то кушать хочется, то, извиняюсь за подробности, в туалет хочется. И так постоянно. Все эти дни я постоянно чувствую какой-либо дискомфорт в животе. Это нормально?

Изменено пользователем Эирин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эирин, это нормально. У меня вторая беременность, и они совершенно разные. Все очень индивидуально. С первым у меня были, извините, запоры, а сейчас все наоборот.

Живот болел в обе беременности, то как перед месячными, то какая-то тяжесть, то вздутие. Организм очень перестраивается сейчас, поменьше прислушивайтесь к себе, если сильного и значительного ничего нет. Первый триместр так и будет. Самая лафа - второй триместр,ничего не болит,малыш шевелится и до родов еще время есть.Удачно выносить!!!

 

По теме: в прошлую беременность вопреки обычному не болела грудь перед месячными. И все. Никаких больше признаков.

В эту грудь болела,как обычно. Прыщи вылезли, как обычно. Настроение ухудшилось, как обычно. Вообще ничего странного. Вот только сейчас начало мутить. И на запахи обострилось восприятие.

А,да, спать хотелось очень-очень,но я списала это на весну.

Изменено пользователем Серафимко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серафимко, спасибо огромное!!!

Изменено пользователем Эирин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то теперь и я могу отписаться в этой теме! :) Правильно говорят, отсутсвие признаков-главный признак. Со мной случилось именно так. Все было как всегда перед М (болезненная грудь при надавливании). единственное,что меня насторожило,что на 8ДПО проснулась с ужасной головной болью и циститом,который прошел к вечеру. тогда и закрались сомнения. Тест сделала за 4 дня до задержки. Он показал неяркую 2 полоску. И сейчас ничего не ощущаю,кроме болезненности груди. Вообщем,до сих пор поверить не могу,вся под впечатлением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были признаки, но я долго планировала, поэтому не обращала на них внимание.... Ну.... молочница началась...., потом за 5 дней до ярко-положительного теста как - то странно заболела - т.е. с утра было все нормально, потом ближе к вечеру появилась тошнота сильная, стало знобить, температура 37.5, так я болела до утра следующего дня, а на следующий день уже полностью выздоровела... За сутки до положительного теста обратила внимание на болезненность груди - соски и по бокам груди, даже испугалась, что киста опять (однажды была киста груди), соски болезненные торчком... Тест сделала до задержки, по привычке, потому что купила таблетки от молочницы и там было в противопоказаниях беременность, на беременность не рассчитывала совсем. Низ живота болел, как перед месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пишу первый раз пишу на БП. После года планирования, наконец-то я Б (первая Б). Признаков не было никаких. Может только грудь чуточку сильнее побаливала, чем в предыдущие циклы, но я на это не обратила внимания. В неБ циклах признаков было хоть отбавляй, а сейчас вообще тишина - ни усталости, ни тошноты, вообще ничего. Сегодня 3-й день задержки. Тесты показали хорошую полоску на 12ДПО. Единственное, что заставило сделать тест это сильные боли внизу живота как на месячные вечером 11 ДПО. Такого никогда не было. Живот болел всегда только в первый день месячных. Заранее никогда. Но эту боль я списала на физиопроцедуры, во время которых я и заБ, чего никак не ожидала. В этом цикле О не вычисляла, вообще забила на все и долгожданные // УРА!!

Изменено пользователем Анютка1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...