Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Ирина

Полезные сообщения

Vaska, ну я когда много на кухне вожусь или за компом то тянет я с перерывами работаю, хорошо дома могу 2 часа поработать и 30 минут полежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а подскажите пожалуйста! У меня беременность 2 недели после О. Несколько дней тянуло низ живота понемногу. А вчера вдруг началась боль слева: от яичника, где была О и вверх от него. Была такая ноющая боль в ногу прямо до колена. Всю ночь ворочалась, пила ношпу. А сегодня с утра все прошло. что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я тоже пока дома проще.

но в то же время думаю, может если б работала, так не парилась, а то все прислушиваюсь к ощущениям.

сегодня вот внизу справа что-то заныло...то слева кольнет, ужас!

я уже думаю, чем нервничать, лучше на УЗи сходить...

UpuhaK, у меня такой же срок.

я думаю. это может быть желтое тело.

у меня во сне так было, в районе яичника закололо, а потом отпустило, но я проснулась, больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UpuhaK, да до 10 недель все болит и тянет)))я папаверин ставила и ношпу пила(но её по минимуму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свои ряды! У меня только 2дня задержки.но я все чувствую уже давно.наверно со дня овуляции. Живот ныл и тянул до самой задержки.а Сейчас иногда (раз в день) стреляет поясница. У меня загиб матки кзади с детства.может это она дает о себе знать?все ничего, но это пугает.у врача еще не была. У кого может было такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, надо бы к врачу сходить...

Хотя у многих тянет поясницу и живот, особенно в дни предполагаемых месячных.

Организм еще не перестроился.

Я к врачу сходила с болью в боку, она меня отправила на УЗИ, чтоб внематочную исключить.

На УЗи конечно еще не видно почти ничего, но разглядели плодное яйцо.

Врач прописала к Утрожестану и фольке свечи с папаверином и Магне Б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, надо бы к врачу сходить...

Хотя у многих тянет поясницу и живот, особенно в дни предполагаемых месячных.

Организм еще не перестроился.

Я к врачу сходила с болью в боку, она меня отправила на УЗИ, чтоб внематочную исключить.

На УЗи конечно еще не видно почти ничего, но разглядели плодное яйцо.

Врач прописала к Утрожестану и фольке свечи с папаверином и Магне Б6

Надо сходить.вот сдам прог и хгч и схожу.думала пройдет, вчера не болело уже.а сегодня опять! Что за начало беременности??фольку пью и Вибуркол ставлю.иногда но шпу пью.Ну терпимо конечно.но мешает радоваться по- настоящему!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были сильные тянущие боли внизу живота и в районе копчика с момента задержки. я сдала прогестерон и 2 раза хгч (чтобы видеть динамику). всё было в порядке. и не смотря на нормальную динамику хгч отправили на узи, чтобы исключить внематочную. так что узи, мне кажется, не избежать. зато потом спокойнее как-то ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда лучше идти на узи?у меня овуля поздняя на 17д.ц. Сейчас только 4дня задержки.а переживаний, мама не горюй!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня на 4 нед.отправили,но овуля рано была,а вам лучше на 5-6й сделать.не переживайте,главное!это ещё больше лялечке вредит.я простыла ещё,с температурой,стараюсь быть на позитиве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

У меня 3 неделя от зачатия, ночью почемуто тянет сильно поясницу, да и вообще я больше поясницу чувствую, чем живот. В животе иногда колит, где яичник то справа, то слево, но слево больше (у меня там была овуля). У кого-нибудь тянуло поясницу? Думаю, может завтра пойти к врачу ЖК, а может рано еще?

А, сдала еще на прогестерон у меня 17 нг/мл (нормы лабы - 2- 147) както мне кажется низковат прогик.... блин так переживаю из за этого.

 

У меня вот тоже сейчас 3 неделя. Живот немного тянет , а поясница больше. При первой Б, поясница не болела, а вот живот больше болел. Причем начались боли еще до задержки . Даже среди ночи , как схватки. Несколько минут и отпускало. Я все в туалет бегала, думала ну вот М начались. Пока тест не сделала. Потом думала ВБ. А нет, все нормально было. Мне врач говорила, что матка так растет и выгибается в одну сторону, в ту где прикрепилось ПЯ. Я жду пока, думаю имплантация по задней стенке просто, поэтому и взад больше отдает.

 

На счет прогестерона скажу. ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ СДАЧА ПРОГЕСТЕРОНА БЕССМЫСЛЕННА, это мне профессор одна говорила. Нигде в цивилизованом мире , кроме СНГ его не сдают. Не показателен он во время беременности. Ну зато у нас за наши деньги - любые анализы.

Хотите бросайте в меня тапки но это так! :)

Изменено пользователем Lana 78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже как слегка простыла!горло красненькое и болит немножко.вроде как температура бывает, но странно- голова горячая, щеки розовые, во рту 37. А под мышкой 36.6 и тело не горячее. Полоскаю горло, пью чаи с медом и малиной.может что еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 5й день болею,пью много-чаи с мёдом,лимоном,брусникой,липовый чай,молоко с мёдом,полощу календулой,фурацилином,фарингосепт сосу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятая неделя и болею я уже неделю. Еще до задержки заболела даже еще не знала что беременна. Пила от головной боли цитрамон 2 раза и капала фармазолин. Теперь боюсь .

Изменено пользователем Lana 78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, цитромон можно, ну и капли всего несколько раз!!на страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, не бойтесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, цитромон можно, ну и капли всего несколько раз!!на страшно!

Я тоже думала что можно. Но в цитрамон входит аспирин. А он относится к медпрепаратм списка С по классификации FDA, а это значит он во время беременности противопоказан, так как имеет негативное влияние на плод. Успокаивает только то, что доза его в цитрамоне небольшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, вот я тож подпростыла, но не сразу поняла...что при Б иммунитет снижается..и вирусные заболевания характерны для ранних сроков. Горло полоскаю содой, в нос ингалятор. Живот тянет,особенно ночью или утром..но все терпимо. Я вообще когда еще не знала о Б и подумала,что пришли М принимала Нурофен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, да представляете, это точно таки правда. Мы на море как раз отдыхали. Жара. А я вируску подхватила. Теперь думай, как еще это море отразится на беременности, все- таки жара, вода. Да и не молодая уже ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, да что там возраст! мы все будем самыми счастливыми и молодыми мамами! какое ж это все таки ЧУДО! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, мне даже опытные мамочки говорили что принимали, а терпеть боли это гораздо хуже!!я сама пила его за 22 недели 3 раза, т.к. боли были просто не выносимые!!!и врач моя не была против!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача. Сказал даже смотреть не будет потому что ничего не увидит. 33 день цикла. Хм... странно. Только рекомендации дал фольку, вибуркол в попу, ХГ 2 раза сдать и через недельку на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, я ХГЧ уже 3 раза сдала..а что такое вибуркол? это для поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибуркол - комплексный гомеопатический препарат, который обладает анальгезирующим, противовоспалительным, седативным, спазмолитическим действием и свойствами антиконвульсанта.

 

Интересно, а просто но-шпу можно выпить на ранних сроках беременности?

Большая Черепаха, а как правильно надо сдавать ХГ? Мне врач сказал через сутки. Это типа 2 дня подряд или раз а потом через день еще раз?

 

Большая Черепаха, а у вас вторая полосочка на тесте уже яркая? Я уже третьий тест сделала и все равно что-то не такая яркая как тестовая. Может рановато еще? Хочу яркую полосочку :(

Изменено пользователем Lana 78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...