Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Ирина

Полезные сообщения

Привет всем я к вам присоединяюсь.

девочки, у меня иногда тянет слева сек 5, а потом отпускает, выделений нет,овулька была в ПЯ, не знаю, что думать:-( боюсь ВБ:'(

Я тоже почти с таким же. У меня было 3 внематочных. Есть одна труба, я её лечила. Наступила долгожданная радость беременность))). Я сейчас прислушиваюсь к себе в 10 раз больше и начинаю себя накручивать. То бок, то нога, то попа. Накрутила себя так что ревела 2 дня. Сегодня мне удалось повстречаться с замечательным человеком который поговорил со мной и дал много советов. Есть на свете БОГ и он нас услышет, если мы будем молится. Не будем дорогие думать о плохом только на лучшее настрой. (а если только о плохом то и заложим себе в мозг)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, тянущие и покалывающие боли могут быть, если матка растёт?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня иногда тянет слева сек 5, а потом отпускает, выделений нет,овулька была в ПЯ, не знаю, что думать:-( боюсь ВБ:'(

При внематочной чаще боль отдаёт в задний проход, я сама до первого похода на УЗИ (в 6 недель) боялась внематочной ужасно и прислушивалась к симптомам.

 

В первую, неудачную, Б. у меня были схваткообразные боли, но схватывало весь живот, а не сбоку.

В нынешнюю Б были на ранних сроках сроках боли справа - там была овуляция и киста жёлтого тела образовалась. Правда и тонус у меня был сильный до 7 недель.

 

У вас какой срок сейчас?

 

Девушки, тянущие и покалывающие боли могут быть, если матка растёт?..

Могут. Мало какая беременная может похвастаться тем. что у неё на ранних сроках ничего не потягивало и не покалывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этника, успокоили немного, спасибо)

вот вы пишите, что при ВБ, боль в задний проход отдаёт..у меня, слава Богу, маточная, но изредка замечаю, что бывает такая боль...а ещё в крестец...ой, ну, это уже к животу не относится)))

Изменено пользователем rkyb1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rkyb1, у меня тоже болит я на тонус списываю, а кстати до первого узи задний проход тоже тянуло вот я волновалась(

так что не знаю что с этими признаками делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, продолжать прислушиваться, следить за собой, но не загоняться)))))) всё хорошо будет! спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этника, спасибо за поддержку, у меня 5 недель, сегодня поход к Г, надеюсь узнать только хорошие новости)) я в связи с этими болями паникершей стала просто жуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, глупый вопрос... А если живот сначала потягивал, а потом перестал? У меня 6 неделька (акуш.), вот ужедней 5 живот не, болит, волнуюсь. У кого-нибудь было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый вопрос... А если живот сначала потягивал, а потом перестал? У меня 6 неделька (акуш.), вот ужедней 5 живот не, болит, волнуюсь. У кого-нибудь было так?

ну когда-нибудь обязательно живот перестаёт потягивать)

Обычно он потягивает на самых ранних сроках и то, что уже перестало - не повод для беспокойства, наоборот хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

********************

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнесенка //, ну это нормально , у меня до 8 неделек так то болит то нет, сейчас уже не болит и не тянет и не стреляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может было такое у кого...

у меня 7 ДПО, на Б надеюсь, но не рассчитываю, т.к. ПА незащищенный был задолго до О, а потом был, но я шприцом сперму собирала с живота (муж "не готов" ко второму ребенку, но это уже другая тема)...... ну в общем шансов мало....

с самой О болит живот, вернее сначала очень болел ЛЯ, в нем О была.... потом на пару дней боль стихла, но с 6 ДПО снова появились боли, я даже не могу описать, где и как болит... и ЛЯ, и живот, и в ногу левую отдает, сегодня даже ходить больно было, боль опоясывающая, болит и тянет и живот, и поясницу ближе к крестцу... всё пульсирует и горит внутри...даже в?@#$%& тянет и болит!!!

еще вчера появились обильные желтые выделения, похожие на ЯБ

позавчера была на УЗИ, никакого криминала не нашли, сказали, что О была, желтое тело есть и т.д.... больше никаких воспалительных процессов нет, типа все у вас хорошо....

тогда что это такое, на что похоже? откуда такая реакция? у меня даже перед М не было никаких болей и тянучек, а уж про О вообще молчу, все проходило сразу после неё...

Изменено пользователем vesna79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna79

 

Я даже и не знаю что у вас. Если есть желтое тело значит есть Б как я понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, по-моему, желтое тело всегда есть во второй фазе, просто при Б оно сохранаяется, а при наступлении М погибает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321, по-моему, желтое тело всегда есть во второй фазе, просто при Б оно сохранаяется, а при наступлении М погибает

да при О всегда есть желтое тело!!но не факт что была и Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello:

У меня 6+6 недель, почти 7 недель акушерских. В прошлую субботу стал болеть правый бок, прямо под рёбрами. Боль была тянущая, температуры не было, не тошнило. Съездили к врачу в воскресенье утром, врачь посмотрел, сказал, что нечего такого не видет и отправил домой. Так же врачь сказал, что если будет хуже, то тогда снова придти в больницу. Хуже не стало, поэтому в больницу я больше не поехала.

В тот день я покушала довольно-таки жирную еду, выпила лимонад газированный, кофе и после этого, через 2 часа и заболел бок. Со вчерашнего дня мне лучше, бок почти не болит, но когда поем начинает немного потягивать на минут 15-20.

Кто нибудь сталкивался с таким? Мне кажется это желчный пузырь, так как когда врач на это место надавил у меня была тянущая боль именно в этом месте, где находится желчный пузырь.

Кто нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marijka Я думаю это от жирной пиши,теперь вас это будет всю Б вса преследовать. У меня болит поджелудочная и с первой Б такое было и ужасная изжога. Это издержки Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ata321

 

Ок, спасибки за комментарий.

Тогда остается быть мне более аккуратной и рассмотрительной в еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки привет!

От болей в животе помогают свечи вибуркол, у меня все болело до недель 12, потом пройдет!

не переживайте, живите и радуйтесь!Всех с долгожданной Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadegdoshka, рада тебя читать здесь ;)

 

Я седня у доктора уже побывала, хотя беременность у меня около 2 недель всего ))) сегодня 12 ДПО.

С жалобами, что внизу живота то тянет немножко, то покалывает, то как будто спазм чтоли... доктор мне сказал, что это нормально, переживать особо не стоит и назначил свечи вибуркол, вит.Е, фольку (само собой) и Нервохеель - говорит в нем много цинка, что важно для беременности и валерьянка там тож.

Я ж спокойно не могу, прилетела - глаза на лоб и с порога "у меня около 2 нед. Б и низ живота болит!"

вот и назначили мне нервохеель ))))

 

думаю, у кого нервоз постоянный насчет Б своей мож посоветуйтесь со своим доктором ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Похожа_на_Осень, я тоже спокойно не могу...

Пока еще задержки даже нет, а тесты уже полосатятся, температура тела 37-37.4 максимум.

Врач сказала, что беременность точно есть.

На УЗИ сказала только в сентябре.

А еще ждать больше двух недель. Сегодня начало покалывать в правом боку внизу, то в левом немного, ночью, пока сплю, может в боку кольнуть.

Я, как и многие тут, начиталась про ужастики с ВБ, и теперь тоже боюсь-боюсь!

Надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не волнуйтесь это нормально, желтое тело работает и матка растет и тянет, у меня до 10 недель так было а сейчас вот иногда когда много поработаю колит, но я не волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

У меня 3 неделя от зачатия, ночью почемуто тянет сильно поясницу, да и вообще я больше поясницу чувствую, чем живот. В животе иногда колит, где яичник то справа, то слево, но слево больше (у меня там была овуля). У кого-нибудь тянуло поясницу? Думаю, может завтра пойти к врачу ЖК, а может рано еще?

А, сдала еще на прогестерон у меня 17 нг/мл (нормы лабы - 2- 147) както мне кажется низковат прогик.... блин так переживаю из за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayin, прогик низкий, я при 110 начала пить дюф!!!но у меня в других измерениях был, но если переводить у вас он как раз также будет !!!

поясницу тянуло, но у меня она больная , то я и не волновалась!хотя тянуло прям после О сильно недели 2 точно, а потом уже поменьше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас готовила,и у меня тоже поясницу тянуло,теперь лежу.мне врач ещё до задержки утрик прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...