Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Ирина

Полезные сообщения

Тема - продолжение предыдущей темы

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень переживаю, колет и тянет постоянно левый яичник (в нем желтое тело), у гинеколога была на 21 дпо, ничего не увидела, сказала прийти через неделю, теперь к ней в понедельник только. И хгч изначально какой-то маленький, удваивается вроде в норме, просто в основном у всех намного больше он в эти дни, в какие сдавала я. Понимаю, что нервничать нельзя, но эти колюще-ноющие боли именно слева не дают покоя. Насчет хгч вроде уж успокоилась, что у всех по разному, либо имплантация позже чем у всех была, как-то себя настраиваю, а на боли не могу не обращать внимания...Свечи папаверин вставляю, ношпу фоливую пью. Девочки у кого так же было?

 

Если кто разбирается хгч у меня в графике сколько в какой день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже яичник с ЖТ очень сильно колол, думаю это хорошо значит ЖТ работает. На всякий пожарный можно прогестерон и эстрадиол сдать, т.к. срок маленький может поддержка нужна. А еще мне мой Г говорила, что при имплантации очень часто матка загибается влево это нормально, потом она на место встанет, но этот загиб тоже может давать не приятные ощущения, кстати такой загиб один из косвенных признаков Б, если конечно ШМ не всегда в таком положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон тоже сдавала, сначала был 91, а позавчера 77, вроде в норме. Нормы лабаратории для первого триместра 9-456. Гинекологу показывала, про поддержку ничего не сказала, типа нормальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zembruhka

 

посмотрела ваш график- абсолютно нормальный прирост хгч (ведь была овуляция поздняя и соответственно поздняя имплантация) у меня вообще фолик совулировал на 21 день, а на 34 день хгч-173.по узи справа киста желтого тела, так же стреляет справа плюс ко всему периодически низ живота тянет. Гинеколог сказала , что киста рассосется к 12 -13 неделе и для поддержания назначила дюфастон, метацин и свечкис папаверином! так что не переживайте, у вас все абсолютно в порядке! :) :) :) А таблеточки какие-нибудь пьете?

 

01_3_15373_000000_ff0099_cec1cd20d5d6c5.jpg

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за позитивное сообщение, у меня чувства 50/50, все кажется не так как у всех и т.д., а овуляцию я примерно поставила из своих ощущений, мне сначала казалось что она еще раньше была, чем я поставила...короче до конца сама не знаю((. Но вы меня успокоили немного))) Спасибо большое!!!))) Просто у нас не получалось 5 лет, 11 лет уже в браке. После этого цикла собирались на ИИ (а если не получится на ЭКО), анализы все уже сдали и вот такое чудо!!! Теперь мне все кажется не так(( пойду в понедельник на узи, там уж точно все увидят я думаю...А таблетки я сама себе назначила)) фолька, витамин е, если тянет ношпа, и свечи папаверин на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень переживаю, колет и тянет постоянно левый яичник (в нем желтое тело), у гинеколога была на 21 дпо, ничего не увидела, сказала прийти через неделю, теперь к ней в понедельник только. И хгч изначально какой-то маленький, удваивается вроде в норме, просто в основном у всех намного больше он в эти дни, в какие сдавала я. Понимаю, что нервничать нельзя, но эти колюще-ноющие боли именно слева не дают покоя. Насчет хгч вроде уж успокоилась, что у всех по разному, либо имплантация позже чем у всех была, как-то себя настраиваю, а на боли не могу не обращать внимания...Свечи папаверин вставляю, ношпу фоливую пью. Девочки у кого так же было?

 

Если кто разбирается хгч у меня в графике сколько в какой день

Девочки очень переживаю, колет и тянет постоянно левый яичник (в нем желтое тело), у гинеколога была на 21 дпо, ничего не увидела, сказала прийти через неделю, теперь к ней в понедельник только. И хгч изначально какой-то маленький, удваивается вроде в норме, просто в основном у всех намного больше он в эти дни, в какие сдавала я. Понимаю, что нервничать нельзя, но эти колюще-ноющие боли именно слева не дают покоя. Насчет хгч вроде уж успокоилась, что у всех по разному, либо имплантация позже чем у всех была, как-то себя настраиваю, а на боли не могу не обращать внимания...Свечи папаверин вставляю, ношпу фоливую пью. Девочки у кого так же было?

 

Если кто разбирается хгч у меня в графике сколько в какой день

у меня тоже на ранних сроках, еще до задержк кололи и тянули ямчники, не помню с какой стороны. я еще оч боялась что это внематочная( но потом сделала УЗИ и все оказалось нормально)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проясните пожалуйста. Ночью были тянущие боли внизу живота, примерно как перед месячными, к утру прошло, целый день все нормально. Сейчас шестая акушерская неделя. Стоит бежать к гинекологу? Или подождать до понедельника (будет первое УЗИ для исключения внематочной Б.)? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет выделений то подождите,но все равно как только что то сразу покой и не каких тяжестей,но-шпочку выпей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но-шпа под рукой на всякий случай. И папаверин тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон тоже сдавала, сначала был 91, а позавчера 77, вроде в норме. Нормы лабаратории для первого триместра 9-456. Гинекологу показывала, про поддержку ничего не сказала, типа нормальный

Прогестерон не должен на ранних сроках падать, не понимаю Вашего врача, проконсультируйтель с другим Г. У меня на 8 недели прогик был 185, а на 11 до 100 упал, так врач сразу три дюфастона 10 через каждые 8 часов назначила, а сегодня в больнице, где сейчас лежу с тонусом, дюфик еще прибавили, теперь по 2 таб, три раза через 8 часов.

 

Спасибо! Но-шпа под рукой на всякий случай. И папаверин тоже.

Да, ношпа и папаверин наши лучшие друзья. Мне папаверин в свечах не подходит, у меня от него (извиняюсь) запор, я укольчики делаю. А еще хорошо под рукой иметь дицинон, если какие кровянистые выделения, сразу укольчик и в скорую. Только у кого с гемостазом проблемы с ним по-аккуратнее, он кровь свертывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач прописала для профилактики невынашивания валерьянку в табл. 3р. в день, и вит. Е 2р. в день. У меня бывают ноющие боли, но недолго где то мин. и отпускает, спрашивала у девочек Б они сказали это нормально. Сегодня иду к врачу спрошу еще там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Меня вот тоже настораживают боли в области левого яичника, особенно не по себе когда чихаю, ощущение, что там что то отрывается. Срок маленький, 3 недели приблизительно. Это вообще нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Меня вот тоже настораживают боли в области левого яичника, особенно не по себе когда чихаю, ощущение, что там что то отрывается. Срок маленький, 3 недели приблизительно. Это вообще нормально?

Аналогичная ситуация с чихами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 триместре постоянно при чихе отдавало болью в правом яичнике - там была овуляция и киста жёлтого тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не беспокоитесь по поводу чихов,а вот за животом понаблюдайте что бы не каменел. Валерьянка правильно,нервничать нельзя ни в коем случае и ни каких тяжестей. Скажите доктору ваши беспокойства он назначит лекарства. Я сама очень переживаю из за всего-надо верить и держать себя на позитиве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Полегчало! Буду на позитиве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как девочки живот каменеет, прям твердый становится, или какието ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чихать не могу, возникает сильная боль в области ПЯ (в нем было О)..(( Иногда подтягивает живот, как при месячных. Тоже переживаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka25, на ранних сроках это обычные для всех ощущения. Отдыхайте побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, при чихе в правом боку схватывает, как-будто что перещемляет. И иногда после резких движений или слишком частых потягивает внизу живота как при месиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, при чихе в правом боку схватывает, как-будто что перещемляет. И иногда после резких движений или слишком частых потягивает внизу живота как при месиках.

Если боль как при месиках, нужно к врачу, это может быть тонус или отслойка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И следите за выделениями-если хоть капля коричневого(а тем более красного) сразу дюф,кровоостанавливающие,а еще лучше в стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения не красные, а такие светло-коричневые, даже бежевые. и их не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...