Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Ирина

Полезные сообщения

Lana 78, у меня на 16 ДПО поярчала ХГЧ сдавала 2 раза и то с интервалом неделю, не охота было так загоняться!

а так рано конечно смотреть и не чего там лазить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 16 ДПО. Вчера делала тест струйный Эвитест. Полоска не яркая была, но видно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) помогите пожалуйста разобраться мне. Сделала тест на 30 день цикла показала две полоски, вторая очень тусклая светло розовая но ее видно. На следующий день пошла сдала анализ крови на ХГЧ результат 24,17. Позвонила врачу она сказала что это положительный результата. Проверяла тестом на овуляцию, овуляция была 7-10 дней назад , то есть срок беременности очень маленький около 7 дней , это нормальный результат ХГЧ для этого срока? через два дня пойду еще раз сдам, динамику проследить увеличится ХГЧ или нет. Начиталась всякого, боюсь внематочной беременности, до этого полностью обследовалась, беременность планируемая уже пол года, было все в норме, все гармоны в норме, узи, все без особенностей,первая беременность, абортов не было. Я верю что все будет хорошо, просто хочу что б кто-то успокоил, может у кого-то тоже такое было. Пожалуйста, девчоночки, отзовитесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сейчас около 9-10 недель, последние неделю полторы чувствую как низ хивота находится в напряжении по вечерам иногда когда понервничю, лежу на спине и чувствую что живот в напряге ак буд то пресс напрягается что это может быть тонус или еще что, к врачу по плану во вторник, но если будет и дальше беспокоить то пойду в пятницу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RoKoKo, у меня так и сейчас, моя врач сказала что как только ложишься, это нормально матка поднимется и как мышца напрягается, а потом расслабляется, если нет ноющей боли то все нормально!

Верю в чудеса))), у меня на 12 ДПО был ХГЧ 94!!!а на 19-й уже 3554 , ноя не загонялась, хотя уже был печальный опыт и тоже уже 5-ть лет платинирования, я поддерживала Б прогиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, ХГЧ я сдавала через 2дня уже 3 раза ездила. Тест у меня уже в день задержки был полосатый(утром) в обед уже вообще четкая жирная вторая полоска.. Я даж глазам не поверила.

По поводу но-шпы, врач мне сама сказала, если что-то болит, то НИЧЕГО кроме но-шпы!!! можно до 3х таблеток в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже еще за день до задержки была полосочка вторая, потом опять и опять делала, но не такая яркая как контрольная. ЕЕ видно хорошо, но не такая. А вы какой тест покупали? Может я себе такой же куплю. И мне покажет жирную. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, я первый купила самый дешевый Бишур вроде, том ЭВИ 2 штуки..на них прям жирная и быстро выступила

 

RoKoKo, у меня живот тоже болел особенно по ночам. Как только начну переворачиваться..прям скрутит. сейчас все ОК, утрожестан 200 у меня на ночь. А нервничать низя, я вот целую неделю так переживала..сначало от волнения что увидела //, а потом все ли в порядке...до УЗИ часы считаю..беременность,это как наваждение, думаешь о ней постоянно...это и не плохо,тока мысли должны быть положительными и приятными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 2 Эвитеста сруйный и обычный. Обычный не выдержала и сделала после обеда как пришла с работы и полосочка была хорошая. Потом через день утром пописала на струйный и полосочка появилась но уже не такая яркая. Странно, волнуюсь.

 

Честно говоря, струйный тест мне не понравился. С утра еще не проснувшись (а я в туалет захотела в 5 утра) попробуй точно попасть на этот тест. У меня например, плохо получилось. Больше их не буду покупать.

Да хоть бы и не понадобилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, а ты ХГЧ то сдавала? что там по анализам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще не сдавала. Врач мне вчера сказал сдать 2 раза через сутки. А я сегодня не пошла, так как у нас 3 дня выходных намечается - день независимости. Так вот думаю в понедельник пойду. А сегодня еще тест куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana 78, прикольно, читаю твое сообщение, и думаю..ого! выходные..я что-то пропустила? отдых, отдых...и тут вижу, что ты Украина! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) А я тоже собиралась завтра в больницу ХГЧ сдать второй раз , и забыла что у нас праздник завтра, это только в понедельник надо идти. Так бы уже была спокойна если бы ХГЧ выросла, а так буду до понедельника переживать. первый раз сдала 24,17, срок беременности около недели, все вроде успокаивают что это нормально, переживаю очень. У кого может такое было? и кто сколько раз в начале беременности сдавал этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудеса))), а в платную лабораторию у вас там не сходить? я б лучше заплатила,чем думы думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это и есть платная лаборатория, она в самой больнице, а в больницах выходной. Бесплатно щас ничего у нас не сдашь. Отдельной лаборатории у нас нету, маленький город. Буду надеяться что все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудеса))), ой, ну тогда тока без волнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) А я тоже собиралась завтра в больницу ХГЧ сдать второй раз , и забыла что у нас праздник завтра, это только в понедельник надо идти. Так бы уже была спокойна если бы ХГЧ выросла, а так буду до понедельника переживать. первый раз сдала 24,17, срок беременности около недели, все вроде успокаивают что это нормально, переживаю очень. У кого может такое было? и кто сколько раз в начале беременности сдавал этот анализ?

'Верю в чудеса)))', ничего, зато прирост ХГЧ уже существенный будет.

Изменено пользователем Lana 78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо успокоили, сейчас ничего не болит и не беспокоит, посмотрю что будет вечером, но завтра все же зайду к своему врачу мимоходом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Верю в чудеса)))', ничего, зато прирост ХГЧ уже существенный будет.

пойду в субботу сдам ХГЧ повторно, до понедельника не дотерплю. В понедельник записалась к врачу первый раз , моя в отпуске, хоть проконсультируюсь, а когда первое узи? и на кресло она меня хоть не будет садить? зачем? мазки все недавно сдавала, че туда лазить, правильно же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудеса))), да вот может и потащит!!а зачем к врачу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сдавала никакие хчг,тесты полосатились с 24 д.ц.в первый день задержки чёткие 2 полоски,сейчас 6я нед,так вторая полоска ярко малиновая появляется раньше первой-контрольной. Я на 2й день задержки пошла к врачу-т.к.пару пятнышек бежевых появилось. И бок болел-я испугалась,что внематочная,сделали узи-в полости матки плодное яйцо 2 мм.сегодня ещё раз пойду на Узи. Не вижу в нём ничего плохого. Зато я спокойна после него. Первый раз делали вообще вагинальным датчиком-и ничего,норм.всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже после полосатых тестов сдала 2 раза хгч (чтоб типа в динамике), но у меня болел низ живота и гинеколог посадил на кресло проигнорировав анализы. причём на кресле сказал, что 99% внематочная из-за того, что мне больно было при осмотре. почему-то она не подумала, что больно мне было из-за её методов осмотра. пришлось делать узи (вагинальным датчиком) - всё было в матке, срок от зачатия 3 недели )) Сейчас нам уже 15 неделек!!!! Чего и Вам желаю!!! А живот у меня почти всю беременность болит, но то совсем другая история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется что б она меня на кресло садила, хочу чтоб посмотрела мои анализы, проконсультировала, и на узи хочу только не вагинальное, по животу узи будет видно все??? или лучше вагинальное? я привыкла уже к вагинальному,не боюсь его, просто не хочется что б туда кто-то лез. Хочу что б мне сказали что все хорошо , и я была спокойна. А вы , девочки, что делали после тестов полосатых? когда к врачу пошли? просто я уверена что там у меня около недели, рано спохватилась, просто овуляция поздняя была на 21 день МЦ, и задержки дня 4. Тесты делаю до сих пор утром, уже вроде ярче полоска, но все равно светло-светло розовая,срок маленький. Первый анализ ХГЧ 24,17. Завтра иду второй сдавать в динамике посмотреть.

 

Верю в чудеса))), да вот может и потащит!!а зачем к врачу??

 

А когда к врачу надо идти? Пойду с двумя анализами ХГЧ пусть консультирует, может на узи пошлет, или на недельном сроке ничего не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудеса))), да какое узи, вот сдайте ещё и прогик, а так врач не нащупает и на узи не увидит, я пошла на узи в 6 недель, а к врачу в 10 на учет встала, а до этого сама сдавала прогик и ХГЧ 2 раза, прогик падал я дюф пить начала сама назначила и все, фольку и Е, и нечего туда идти.а то мне в первую Б налазились и прогик не назначили в итоге ЗБ была!!

узи делали вагинально, вот в 10 недель по животику.

и даже если тянет немного не паникуйте, а просто ношпа или папаверин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется что б она меня на кресло садила, хочу чтоб посмотрела мои анализы, проконсультировала, и на узи хочу только не вагинальное, по животу узи будет видно все??? или лучше вагинальное? я привыкла уже к вагинальному,не боюсь его, просто не хочется что б туда кто-то лез. Хочу что б мне сказали что все хорошо , и я была спокойна. А вы , девочки, что делали после тестов полосатых? когда к врачу пошли? просто я уверена что там у меня около недели, рано спохватилась, просто овуляция поздняя была на 21 день МЦ, и задержки дня 4. Тесты делаю до сих пор утром, уже вроде ярче полоска, но все равно светло-светло розовая,срок маленький. Первый анализ ХГЧ 24,17. Завтра иду второй сдавать в динамике посмотреть.

вы рано беспокоитесь, все у вас будет нормально, лучше сдавайте хгч а через несколько недель если все будет хорошо идите к врачу. Я не ярый противник узи, сегодня была у врача и мне поставили срок 12 недель с последних месяных, в сред иду на контрольное узи. У меня цикл не регулярный и длинный, а пошла на первое узи самостоятельно через неделю после задержки, ничего не увидели даже более того сказали что скоро должны пойти м. а когда я сказала что у меня хгч и тесты положительные, заговорили уже по другому, следующее узи мне делала уже мой врач через три дня как только я смогла попасть к ней на прием с подозрением на беременность но и она тоже ничего не увидела, смогли увидеть они только через неделю после первого узи и то только то что пя в маке, а поле мне делали еще одно узи чтобы установить срок и сердечко прослушать. По хорошему мне стоило дождаться и пойти на узи недель в 6 когда уже слышно было сердце, но я дождаться не могла, надеюсь все будет хорошо. А по поводу осмотра врачом... мой врач мне сегодня сказала, что осмотр нежелателен частый после 7-8, меня мой врач смотрела на кресле всего два раза. Поэтому если вы так переживаете за осмотр и узи лучше тогда потерпите несколько недель и тогда избежите всех неприятных для вас повторных процедур, потому что так рано ничего не увидят и заставят узи делать в контроле

 

вчера вечерком с левой стороны простреливало от самого яичника до грудной клетки, резко на протяжении нескольких секунд и так несколько раз, а сегодня пока сидела в очереди к врачу, и покалывало в левом яичнике, врач пощупала живот и сказала что тонуса нет, что скорее всего кишечник бурлит, вчера съела острые соленья, наверно от них и пошла такая реакция. а сегодня уже с правой стороны под вечер пульсирует что то, вроде как тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...