Перейти к публикации

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ


Полезные сообщения

Julia&Iulia,

привет подружка по несчастью.

а после уколов у тебя не было выделений. у меня после окситоцина сразу активизировались кровянистые выделения, потом проходили и так на протяжении всей недели, пока кололась. а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

перчинка78,

Мне окситоцин кололи только во-время чистки. Чистили ночью, а днем домой уже после УЗИ отпустили, т.е уже ничего не кололи, только антибиотики пила и противогрибковые. Грустная встреча, лучше бы нам в другой темке тусоваться, но..., как сказали врачи "здоровая беременность не замирает"...

Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, Нет не вакуумную, просто выскабливание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне окситоцин кололи только во-время чистки. Чистили ночью, а днем домой уже после УЗИ отпустили, т.е уже ничего не кололи, только антибиотики пила и противогрибковые.

повезло тебе, а я до 14 мая в больнице была, и ещё дома пару дней кололась. если какие то остатки остались, то в принципе должны быть боли, как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже 4 день колят окситоцин и нош-пу и антибиотик и ничего из меня ничего не вытекает, оч. боюсь и домой уже очень хочется по малышу соскучилась, но из больницы не отпускают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло тебе, а я до 14 мая в больнице была, и ещё дома пару дней кололась. если какие то остатки остались, то в принципе должны быть боли, как ты думаешь?

я думаю да, у меня периодически потягивало внизу... а сегодня чего-то поясница еще болит, но это может я своего зайчика натаскалась... И еще давление низкое, голова кружится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, а какой антибиотик принимаешь?

 

я думаю да, у меня периодически потягивало внизу... а сегодня чего-то поясница еще болит, но это может я своего зайчика натаскалась... И еще давление низкое, голова кружится.

как скоро начнёшь планировать? мне уже не терпится, но сказали полгода подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, Ты не в 11 больнице?, там долго держат, я потому туда и не поехала, к детке торопилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перчинка78, Мне колят цефазолин и еще трихопол в таблетках.

Julia&Iulia, Лежу в 6 больнице, когда давали направление все больницы были заняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, Привет дорогая, я тоже из декабрят 2012. Чистка была 10 мая. Держись, немного подождем, обследуемся и вновь в планирование ринемся. У меня кровотечение было только в первый день. Все остальное время и сейчас мажет понемногу.

У меня также.

 

 

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с повышенным холестерином? Сегодня результаты биохимии получила, максимальный показатель д.б. 5,6 , а у меня 5,8. Боюсь если сяду на диету, от меня ничего не останется рост 168, вес 56 кг.

Мне рыбий жир назначили. Пью Океанол (это рыбий жир), Расторопшу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Лежу в 6 больнице, когда давали направление все больницы были заняты

Это на бауманской?

Вот я думаю, что меня так рано выписали, потому, что во мне замершая б. провела около недельки, так что особо и лечить не пришлось. Как на аборт сходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду я, девчоночки, в группу планирующих обживаться :) Со вчерашнего дня планерка официально открыта. Сюда заходить буду, почитывать, ведь интересно, у кого, что и как. Т-Т-Т, дай Бог, чтоб в эту темку ни мне, ни кому другому попадать не приходилось! Встретимся скоро в Беремпоезде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Да это на Бауманской. Ну у меня тоже не долго во мне была, тоже около недели, но как нам врач тут объяснил, что аборт намного легче переноситься организмом, чем чистка после зб, типа во время зб там уже воспаление начинается.

Изменено пользователем Cvetlanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Photojizhachok, Скорейшей беременности и рождения здорового малыша !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перчинка78, Мне колят цефазолин и еще трихопол в таблетках.

Ну надо же, не знала, что он в гинекологии применяется, у меня была с ним встреча, не очень приятная, во время бронхита...у меня на него аллергия...

 

Photojizhachok, удачи тебе! Надеюсь уже будешь с пузиком, когда я всяду в беремпоезд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Photojizhachok

С переездом. :JC_goody: Удачи!!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Photojizhachok, Удачи!!!!!!!!!! Пусть долгожданная беременность быстрее наступит и ты родишь в срок малышонка!!!!!!!

Изменено пользователем Sachylia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее за теплые пожелания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже была в декабрятах 2012, но ничего, мы же прорвемся,да? Все еще будет! Я вот думаю, у кого уже есть детки маленькие еще, могла быть ЗБ из-за того,что организм просто был еще не готов после недавних Б и родов, и ГВ?, мы были на ГВ, из-за больницы и лекарств сейчас завершили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как скоро начнёшь планировать? мне уже не терпится, но сказали полгода подождать.

вот тоже пока не знаю, моя Г. сказала три цикла пропустить... грустно. Читала, что в Европе разрешают после первого нормального цикла планировать.

Zemlenika, Конечно прорвемся, обязательно! Не знаю, мне кажется мой организм уже отдохнул, но... Я была в списке следующая за тобой из декабрят... Мы ГВ завершили в 5 мес. У меня мой капризный деть в 1,5 мес. наотрез отказался от груди, до 5 мес. сцеживалась часами, потом перешли на смесь...

Photojizhachok, Поздравляю с началом планирования. Все обязательно скоро получиться, просто иначе и быть не может! Успехов!!!!

но как нам врач тут объяснил, что аборт намного легче переноситься организмом, чем чистка после зб, типа во время зб там уже воспаление начинается.

Вот и я уже занервничала. На след. неделе съезжу за анализами и к ггинекологам.... Изменено пользователем Julia&Iulia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Photojizhachok, Удачи!!! Пусть первый же цикл будет беремчатым!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогие мои :) Надеюсь, что вскоре чихать буду заразно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Photojizhachok,

Ура-ура, поздравляю!!! Надеюсь, и мы здесь надолго не за держимся) удачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в четверг чистку делали :( как прийти в себя?и настроится снова на планирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка202, Держись, все у нас получиться, будут у нас самые любимые наши крошки))))))

 

Zemlenika, У нас в теме Майчата 2011 есть девочка, которая заберемена после майчонка и у нее случилась ЗБ, но потом еще через цикл она опять забеременела и сейчас у нее уже 4.5 месяца. Так, что не знаю даже, видимо каждый организм по разному восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...