Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, так спокойно. не паникуй и не накручивай себя. рассказывай чего-как. а в Б смотрели малышню, ничего не видели?

Violetta, ничего себе. мы запланировали на год только 3 сеанса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, у Ольнов так было у Ксюши,а почему решили сделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, в год должно быть 4 в 3,6,9,12 мес. у нас был еще один по выписке из больницы общеукрепляющий. Никакой перегрузки дла ребенка нету, т.к. массаж не корректирующий, а именно укрепляющий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Во время Б всё хорошо по УЗИ было и родились без патологий .с 4 мес. наш педиатр начала слышать шум в сердце ,но говорила ,что он не сильный и не значительный .я сама настояла на УЗИ ,результат я написала выше .

Loriana, И что прошло у них ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, не, я больше 3 делать не буду. а ты сколько планируешь курсов? нагрузка есть, тем более маленьким таким. нас долго на массаж не пропускали из-за маленького веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну ей операцию делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ей операцию делали

а где можно про них почитать .Сколько девочке было на момент операции ,не знаешь ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Ксюшка маленькая была. мне кажется месяц-два им было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, все врач решает по обстановке и массаж массажу рознь. Посмотри вот каие массажи Архипу Котильды делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Эта девочка с ноябрят ?Я не пойму о ком вы говорите :(

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, капец Женечка держись. Какие прогнозы что говорят. Бедненький зайка.

 

Пуз-Карапуз, капец у нас тоже есть шумок всё записываюсь на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Olnov наша ноябренка :girl_bye:

 

http://www.babyplan.ru/user/89362-olnov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну где то на форуме надо искать все что она писала,или в личку задай вопросы ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик+, Узист сказала что нужна операция .Все прогнозы скажет кардиохирург .едем на следующей неделе .

Я как в тумане .Хочется заснуть ,проснуться и понять ,что это был кошмарный сон .

короче говоря плохо мне ,земля ушла с под ног ..

Нужно взять себя в руки и помочь моему мальчику !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ты пожалуйста держись, может еще обойдется без операции!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а что это вы плохо какать стали. я поела виноград, Ариша так продристалась от него на след день.4раза

Девочки ,у моего Мирослава порок сердечка .

Ссылки скрыты.

ого! успокойся мать, не реви так! а его беспокоит это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а его беспокоит это

я не замечала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка держись дорогая! Все будет хорошо обязательно! Надеюсь и без операции обойдется! А если и операция, вот как девочки тебе про Олнов говорят - сделали операцию и все хорошо у них.

Nastia1985, а что это вы плохо какать стали. я поела виноград, Ариша так продристалась от него на след день.4раза

Мы уже уделались. Сказать что я была в шоке от содержимого памперса - это ничего не сказать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, 202IF3b.gifя просто в шоке нет слов. Ты правильно говоришь сейчас надо все силы бросить на помощь малышу. Блин ты как чувствовала.. А вы кардиограмму не делали? сразу узи да? Женечка ты сильная столько уже пережила помнишь как ты мне говорила всё будет хорошо я знаю мне говорили!!!.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и без операции обойдется...у нас тоже шум на узи только в 9 мес сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, как же так? может на самом деле зря поникуешь и обойдется без операции? В любом случае сил тебе, все будет хорошо!

 

девы, настя мне сейчас дала жару))) только уложила... орала дуром..на руках пришлось укачивать, вроде уснула, начинаю перекладывать просыпается и орет... фух) а хотела через часик-два снова на улицу выйти. теперь и не знаю даже..

 

может на улице перевозбудилась, может зубы, не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнала результат анализа крови вчерашнего. гемоглобин поднялся с 97 до 116-ничего не принимали

 

массаж мы делали в 2,5мес у массажиста, кот работал в детской больнице в травматологическом отделении и следующий курс назначил в 7-8мес-подготовиться к первым шагам

 

шумы слабые у нас тоже прослушиваются с рождения-открыто овальное окно, назначили экгПуз-Карапуз, сходите к другим врачам

 

 

Мы уже уделались. Сказать что я была в шоке от содержимого памперса - это ничего не сказать.

услашала про пипетку..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, у нас тоже окно открыто но это проходит мы тже экг делали только по ней все хорошо если бы были сомненья на узи бы отправили...у меня клапан лишний был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кардиограмму не делали? сразу узи да?

Да ,сразу УЗИ.По кардиограмме часто не показывает пороки .

Девочки спасибо всем за поддержку .

Конечно же мы ещё сделаем повторное УЗИ в области и будем консультироваться с несколькими врачами .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, записалась тоже на узи очередь огромная будут делать только через месяц. Но всё равно ещё и кардиограмму в четверг сделаем . Да уж покой нам только снился. Держим за Вас кулачки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...