Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Баттерфляй, глицелакс бери, тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, аналогов у нас глицерина вообще нет ни микролакса ни глицелакса.... :(Кать будет терпеть он такой у нас приученный и культурный блин :))))))там где спит какать и сикать не будет...и не говория когда у нее спросила про мячик и коврик она сказала что вообще не надо...а подруге параллельно деалали....ее дочка после массажа кувыркаться начала...а мне массажистка щас говорит гимнастику надо делать им всегда и коврик для ручек и ножек стимулировать и мячик и зубная щетка а та погладит помнет 20 минут...живот считай не делали он орал дуром тогда еще на животе

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,

Вообще то каждая массажистка по правилам должна иметь медицинское образование! Раньше на курсы массажистов брали только при наличии мед.образования. Сейчас не знаю, за деньги возьмут кого угодно. Другой вопрос кто как делает!

 

Violetta,

Классный у Вас плавательный костюм!!! Модные, к лету готовые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, согласна,Но не каждая медсестра массажистка!у нас щас тоже у массажистки мед об есть она нам и уколы делает,а та медсеестра по идее не должна массажи делать т.к опред. навыков у нее нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да уж, пипец!!! мы тоже с мужем отрубаемся, у меня аж слюни текут во время сна ))))

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО1 очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, расскажу обязательно, если куплю

Violetta, супер-пловец, такой классный :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, нам делала массаж женщина которая в поликлинике работает в физиопроцедурном кабинете - только поглаживания/похлопывания 30 мин, а если честно 20. Опыт массажа лет 30, но теперь я так понимаю это был неправильный массаж...

 

Violetta, Не поверишь, только вчера подумала что давно твоего сынишку не видела! Пловец к морю готов!

 

Violetta, мы делали простым вазелиновым маслом и после массажа тоже немного сыпало по всему телу, массажистка сказала что это от массажа и ничего страшного...и правда быстро проходили пупырышки...

нас от бюбхена немножко сыпало, но я сама никогда не пользуюсь, только в роддоме и 10 дней массажа

 

просыпаемся мы в 7 утра )))

а ложитесь во сколько?

 

Иришкин, вообще церковь также не приемлет мысли о каких-то злых людях,, порчи и тд. Я на эту тему как-то не думала да и незачем програмироваться на такое.

я придерживаюсь той же точки зрения, и в приметы не верю - типа ребенку зеркало не показывать

 

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. У нас пропали глицериновые свечи, нет на складах. Подскажите, какие еще ставить можно? Ребь мучается

Маша 4 день не какает, вечером пипеткой помогу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, согласна,Но не каждая медсестра массажистка!у нас щас тоже у массажистки мед об есть она нам и уколы делает,а та медсеестра по идее не должна массажи делать т.к опред. навыков у нее нет

Согласна, что не каждая мед.сестра массажистка! Но хорошо когда есть мед. образование!!!

Здорово, что Вы сейчас нашли достойную массажистку!!! Так как хороших немного!!! У Вас массаж с элементами динамической гимнастики?

А массаж разный, до года рекомендуют именно поглаживание, похлопование, а вот динамический после года, но некоторые родители делают его и раньше.

Изменено пользователем ***малышка***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, вообще церковь также не приемлет мысли о каких-то злых людях,, порчи и тд. Я на эту тему как-то не думала да и незачем програмироваться на такое.

програмироваться ни в коем случае не надо, просто знание дает возможность выбора)

мы с мужем сидели на кухне,Миша в зале,я легла на 2 стула и вырубилась на час просыпаюсь синяк на ноге,от рейки стула,так я устала чето за эти дни муж говорит тоже за столом уснул,разбудил его телефон,говорит просыпаюсь за столом а у самого говорит слюни текут :D :D :D :D вот блин семейка.

:D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ложимся в 9-10 вечера. но ночью каждые полтора часа просыпаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ложимся в 9-10 вечера. но ночью каждые полтора часа просыпаемся

может попробуете ложиться позже, если ты не можешь так рано вставать - мы ложимся и встаем на 2 часа позже, продолжительность сна такая же. Но мне утром было бы очень тяжело вставать в 7. Ночью мы в первый раз просыпаемся через 3 часа, а потом также каждые часа полтора примерное.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делает гимнастику деткам,по сколько раз вы каждое упражнение повторяете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), симпатишным девчонкам стрелочка

Zaklord, Ань, так отправляй Мишу с папой на работу. а-то встать-встал. а дальше на мамке виснет

ИрИнКа_Я, ваша красотища на колясочку еще очень удачно села, в нужном месте. здорово

Violetta, у вас уже 3 курс массажа за 6 месяцев? зачем такая нагрузка?

Loriana, массажистка сказала, что лучше в подушки не присаживать. у спины должна быть ровная твердая опора. не скажу, что я в полном восторге от её консультаций, но логика присутствует

пойду порядки наводить

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заклорд, мы в 3 мес в поликлинике массаж делали- и тоже по 20-25 мин. сказала, что в этом возрасте больше не делают. да и кричать мы начинали. И тоже не сказала чтоб прям массаж -поглаживала, как бы потирала там, ноги в основном (у нас упор на ноги делали), спинку, ручки -немного, гимнастика. Так что ты не переживай, все хорошо. И еще -хорошо, что брала из пол-ки, а то вообще кругом шарлотанов полно, я чего то не доверяю со стороны без рекомендаций.

Леночка-Сметанка, дочка на папу совсем похожа :-)))

Виолетта, вы красавцы, и правда дайверы!!!

Ты глицелакс ставишь полностью свечку или разрезаешь? Я глицериновый на 4 части режу, а вот глицелакс -весь крошится, а свечка толстая такая, чето страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, я делаю гдето от 8 до 12 повторений, смотря какое упражнение:)

Виолетта, шикарный пловец:)

 

Zaklord, а сколько вам было , когда делали массаж как поглаживания? просто маленьким первый комплекс так и делают обычно, это нормально, снимают тонус, расслабляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, спасибо за комлимент!

Иринка_Я, вроде бы для крестников не очень. Не для беременной крестной.

Пуз-Карапуз, МамаДжулия, нам тоже без масла массаж делают. Только на спинке все равно покраснения и чуть высыпаний появляются, прям во время массажа.

А я вчерась на обертывания с водорослями и с массажем ходила - ощущения не передаваемые! (для попы и бедер, для тонуса и дренажа) ;))! На след неделе еще пойду - к лету разгладиться там надо.

классно! кайфуешь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с улицы, погуляли всего 2,5 часа. Настя разоралась, ни как уснуть не могла, пришлось домой идти, сейчас на пузе довольная лежит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, 3 месяца ну у девочки знакомой тоже в этом возрасте делали и по-другому...поглаживания поглаживаниям рознь....и гимнастика нужна в любом возрасте***малышка***, не знаю динамическая гимнастика или нет....мы делаем полуприседания за руку и в бок...ножками по коврику топаем ручками до негг тянемся ладошками трогаем....ходим по нему ена мяче катаемся перворачиваемся и еще много всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у моего Мирослава порок сердечка .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ну да, в 3 мес уже учат и переворотам и упражнения делают. халтурщица видимо вам попалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я резала все равно свечку

ДЕвочки, спасибо за комплименты, мы старались :reverans:

 

Violetta, у вас уже 3 курс массажа за 6 месяцев? зачем такая нагрузка?

так врач назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ну что ты, как определили, у деток в таком возрасте и окно овальное может быть не закрыто и еще чтото, это все проходит потом. вам узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у моего Мирослава порок сердечка .

Ссылки скрыты.

да ты что? почему так решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, она не халтурщица она просто медсестра которая лупила 300 р за сеанс а нормальный массаж 40-50 минут стоит на 100 дороже всего...Бог ей судья....Пуз не отчаивайся!!!!!!!!!!!!у меня был...изрослось!!!!!и сама рожала...по каким врачам и профессорам меня мама не таскала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Сегодня сделали УЗИ .Незакрыт артериальный проток .В понедельник сдаём кровь .Нас напрвили к кардиохирургу на область .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...