Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Леночка_Сметанка ))), какие вы хорошенькие! как же ты рано сажаешь! мне говорила массажистка, что сами они должны сесть и даже , елси и в 7 мес не сядет, то не присаживать...мы в прогулке гуляем практически лежа, ну чуть поднимаем только и на колени ни разу не присаживала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мне кажется каждая мама лдолжна сама решать когда сажать своего ребенка. Тем более что разговоров уже много было на эту тему, и Лена сделала свои выводы. А ты молодец, потому как у тебя хватает терпения Лизу не сажать :flower:

 

кстати, я тоже немного спинку поднимать стала в коляске, а дома сажаю на секунды, когда за ручки поднимаю))))

 

к нам вчера такая красотища подлетела))) Наверное подумала что это травка))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, за тебя поставила стрелочку. Ох, а нам до бабочек как до луны.

 

Постряпала щас печенье овсяное, если получилось, то потом рецепт скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девоньки! Мы сегодня уезжаем к свекрови на ДР, вернемся завтра к вечеру.. очень хочется надеятся, что Тёмушка будет умничкой и будет прилично себя вести)))

 

VerinaNova, на мой субьективный взгляд,лучше глянуть че нить другое из пароварок.. чет не впечатлило про обжигание((

Пуз-Карапуз, у нас тянет ручки, счас еще не очень часто, но уже осознанно)))

ой сколько мамочек приходило "ой а вы наш крестик не видели, ну поищите он дорогой..." а в бассейне их сколько лежит на регистратуре. вобщем крестите дорогим и храните его. а носите обычный. и цепочек не вешайте дорогих тоже.. говорю вам как человек достовавший их откуда нипопадя при уборке детской группы :sorry:

вот и я об том, многие знакомые теряли, поэтому ребенку уж точно не надо давать крестик крестильный, это оберег и хранить его нужно под семью замками :Crazy:

 

Evgeniya84, священник правильно написал..но ведь кресты находят и кто знает что с ними дальше делают..а золото-мощный проводник энергии и несет огромное количество информации, знаю о чем говорю..да и в ювелирке поработать пришлось в жизни..имейте ввиду(это для тех, кто золотым крестит). :malicious:

Баттерфляй, молодцы, хорошие результаты, здоровья вам! :Hello:

azel, ой,какая ты умничка! а как я хочу пойти на массаж...мне муж подарил спа процедуру,а мне сказали, что кормящим незя(( и я не пошла.а тебе ничего не говорили?

Леночка_Сметанка ))), доченька такая маленькая фея, лапушка.. Леночка, ты выглядишь уставшей..отдыхать нужно для себя,ребенка мужу-маме и развеяться, иногда хоть, дорогая... :flower:

Рената, сеня мы встали в 8 утра! Правда мы конючили до 00, но это, скорее всего от того, что погуляли и поспали с 19-21 вечером))) Так что давай дальше сеансы :D

Человек и закон не смотрела, но судя по всему,раз это уже вышло на телевидение, значит где то есть справедливость...и может не зря деньги то отправляли..

 

KristyKristy, мне кажется каждая мама лдолжна сама решать когда сажать своего ребенка. Тем более что разговоров уже много было на эту тему, и Лена сделала свои выводы. А ты молодец, потому как у тебя хватает терпения Лизу не сажать :flower:

 

кстати, я тоже немного спинку поднимать стала в коляске, а дома сажаю на секунды, когда за ручки поднимаю))))

 

к нам вчера такая красотища подлетела))) Наверное подумала что это травка))))

Ссылки скрыты.

какая красотка! Надо же, уже бабочки летают, скоро ЛЕТО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ааа, с точки зрения что их кто-то злой находит и вообще находит я не думала. Так-то да. Просто что в самом факте потери ничего страшного нет, а вот злые люди ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya84, спасибо :flower:

Evgeniya84, Иришкин, я сама удивилась когда бабочку увидела :blym::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), какие Вы хорошенькие и весенние

ИрИнКа_Я, веселая картинка - яркая, сочная, а баааааааааааабочка :flower:

Иришкин, да я уже решила не обращать внимание на этот отзыв, он бредовой какой-то. такого просто не может быть исходя из самой конструкции. кроме того, производитель заявляет, что двойное стекло, которое не нагревается, если будет - верну. Хорошего др, Темка не подведет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня объедашки печеньками, ням-ням, рецепт выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, НУ ТОГДА БЕРИ, ТОКО ПОТОМ РАССКАЖИ,КАК ПО УДОБСТВУ И ВООБЩЕ...

 

Спасибо за пожелание! Теме передам)))

 

Стрелки раздала, что б не пропадали ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, оооооо - к счастью бабочка подлетела..............)))))

Evgeniya84, да рецепт твой посмотрела....хоцца готовых поесть)))

 

Иришкин,

на дне рождения будь во всей красе...ты ж будущий мужчина...не подведи уж....(кстати как Артем по отчеству?)

улыбайся, на празднике у женщин ты же помнишь да: Мужчины галантны , веселы и счастливы!ВКУСНО кушай и танцуй! )))

Тёмочка, заинька, сладушка, умничка ты мой - я всегда верила что ты чувствуешь обращенное к тебе доброе слово и просьбу...ты умничка что стал чуть позднее просыпаться...умничка ... солнышко встало землю погрело а Тёмочка спит и просыпается только когда земля прогреется.... лучики солнышка Тёмку не будите...пусть Артем поспит и выспится его мамочка..... постелька чистенькая, тепленькая, уютная, так в ней спать приятно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,аминь :molitva::embrace::flower::love:

 

Артём Сергевич))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяли купальник

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, Мне никто не запретил, 2 священника видели и ни слова не сказали, значит можно! А у меня никто не срыгивает (ттт), страшая вообще этим не страдала, а Даришка очень редко, когда после еды затискать...

Violetta, мы делали простым вазелиновым маслом и после массажа тоже немного сыпало по всему телу, массажистка сказала что это от массажа и ничего страшного...и правда быстро проходили пупырышки...

 

Тат*яна, а ну спать беги!

Ссылки скрыты.

убежала вчера даже и не увидела твое послание))

 

Девулечки приветик, пропали мы, вот показываемся )))

В 5 месяцев и 4 дня наконец-то мы сами перевернулись, только, по-моему, не поняли, т.к. больше не переворачиваемся. Только активно на бочок, даже засыпает на бочке, иногда накрывая себя пеленкой от света )))) Прикорм еще не начали, но уже хочется ))) По ночам так же не спим, кушаем ночью 2-3 раза, но все равно почему-то просыпаемся каждые полтора часа

замечательные девочки!!! :flower:

 

Violetta, ну все!!! вы к морю готовы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого утра девчонки :Crazy: Спать хоцца капец малый спал курутился плохо, пукал и поплакивал. На улице мрачно опять дождь наверное будет((((

Леночка_Сметанка ))), Какие вы холошенькие!!!! Мамочка наверное как и я смотрела на картинку когда Б. реб с голубыми глазками :D Я тоже как и ты тёмненькая а реб. полностью светленький)))) Глазища красивючие у малышки!!!!!! :flower:

 

Виолетта :) какой модный малыш))))) Это он в песочнике а такое ощущуние что в купальном костюме. Вовик классный так смотрит удивлённо :Crazy:

Рената :flower:

Блин вчера перед сном раздала стрелки а теперь пишут что на сегодня нет)))) это получается то что для меня было вчера для бебиплана уже было сегодня)))) жалко а хотела покидать стрелами!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта какой модный малыш))))) Это он в песочнике а такое ощущуние что в купальном костюме. Вовик классный так смотрит удивлённо

это купальник некст. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа вам огромная стрела!!!жаль нет такой тут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузик+, я тебе поставила стрелочку, не грусти :Hello:

 

Аня, спасибо :reverans: и вам :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :reverans: СПАСИБОЧКИ!!!! аххахааааа угодала костюм суперский :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Вы своими рецептами и хвасталками в кулинарии меня подтолкнули к духовке :D хочу мужа порадовать. Подскажите сгущенку сколько варить, минимум часа 2? и воду горячую подливать. да? а она не взлетит, а-то вместо радости буду уборкой стен заниматься еще...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за комментарии!

Рената, Ира правильно заметила, я не грустная, а просто уставшая. на всех фото вид у меня потрепанный, уставший )))

как отдыхать, не знаю. целый день с дитем и вечером с ними гуляю, ночью не высыпаюсь, просыпаемся мы в 7 утра ))) Очень тяжело...Но хоть с мужем теперь не ругаемся, стараюсь по мере своих возможностей успевать кушать готовить, убираться и т.п.

Виолетта, какой Вовочка-лапочка!!!

У нас во всю лето, плюс 26 в тени )))

На счет присаживания, у всех свое мнение. Я тоже думала, что вообще присаживать не буду. Я присаживаю очень мало, в основном она у нас лежит или на руках висит ) стрелочки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас тоже от массажа сыпет в этот раз...в тот не было...но в тот и массажем нельзя назвать :(((лоханулась я тогда с массажисткой...Лена у меня точно такой же день как и у тебя только с разницей в том что мы гуляем 2 раза с утра 2 -25 часа и вечером 2...кушаем ночью 2 раза и встаем в 5 40 как по будильнику вместе с папой

Изменено пользователем Zaklord
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я часа 3-4 варила

 

нас тоже от массажа сыпет в этот раз...в тот не было...но в тот и массажем нельзя назвать :(((лоханулась я тогда с массажисткой

Ань а что было с прошлым массажем?Чем он от теперешнего отличается?

 

Violetta, ну все,на море блатовать будет Вова ;)

 

Леночка :flower: ух и глазищи у вас!

Кристи я вот тоже не присаживаю,хотя собиралась в подушки :D ,пару раз в день только подтягиваю за ручки несколько раз на пару секунд,вернее она за пальцы меня держит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, массажистку выбрала не зная сквозь пальцы,неопытная была еще в этом деле...пришла к неврологу говорю надо массаж пусть и за деньги на дому,мед сестра говорит напишу вам телефон,написала свой и ходила делала,минут 20 так поглаживания и похлопывания,может и поэтому он у меня поздно перевернулся...а у подруги делала прям массажистка из этой поликлиники,стаж с 91 года.такая хорошая 40-50 минут делает и гимнастику и все я довольна щас как слон,она говорит что та которая мне делала и массаж то делать не должна она медсестра вообще...вчера Миша уснул его мыть надо было...он спит у нас чутко мы с мужем сидели на кухне,Миша в зале,я легла на 2 стула и вырубилась на час просыпаюсь синяк на ноге,от рейки стула,так я устала чето за эти дни муж говорит тоже за столом уснул,разбудил его телефон,говорит просыпаюсь за столом а у самого говорит слюни текут :D :D :D :D вот блин семейка...еще переехали в частный дом а с собакой гулять еще надо,она во дворе не сикает не какает,думали хоть от этого отдохнем а нет:)

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та которая мне делала и массаж то делать не должна она медсестра вообще

вот же люди все таки бывают :angry2: ,лишь бы бабла срубить,хорошо хоть выдумывать не стала ничего кроме поглаживаний

 

а с собакой гулять еще надо,она во дворе не сикает не какает,

ну а если не идти его выгуливать он что будет терпеть,скулить?Может измором взять его?оставить во дворе и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка_Сметанка ))), такие хорошенькие, прелесть! :flower:

Иришкин, вообще церковь также не приемлет мысли о каких-то злых людях,, порчи и тд. Я на эту тему как-то не думала да и незачем програмироваться на такое.

Violetta, Вова прям настоящий дайвер :D

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. У нас пропали глицериновые свечи, нет на складах. Подскажите, какие еще ставить можно? Ребь мучается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...