Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Тат*яна, да, блин, бесит это! Если бы мы просто так пришли, то подумашь, карту потеряли и нам процедуру из-за этого отказываются делать ,которую нужно было обязательно сегодня провести, причем карту в регистратуре посяли, то ушили бы мы ни с чем :( Такая я злая там была, ужасть. Орала на все поликлинику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ты упустила подстригание своевременое? как ты так? начит не подстригла во время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож хочу из Магнитогорска открыточку!

адрес в личку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена у Миши шум экг хорошее...открыто овальное окно но сказали не паниковать,в 9 мес на узи,кардиолог смотрела все ок,и в пузе тоже было ок,я не переживаю и у меня был шум и у мужа и у сестры у каждого 2 есть врач говорила израстется и не парится,у меня ввобще был лишний клапан!!!пропал!!!!Леныч она щеткой ноги прям ступни растирает так прикольно,и ладошки трет...Катюш Архипка попрвится делай все примочки сама ножки его в ромашке держи ,вишневского на ночь он хорошо гной вытягивает,обойдется все..Ксюшенька молодец,а Оля сильная девушка,счастья вам

Изменено пользователем Zaklord
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Да, не подстригали особо, т.к. у него ноти, как у мужа очень плотно к коже, там ножницами нереально пролезть. Сказали, что это тип ногтей такой, возможно частое врастание (ну и мужа тож самое) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, так он получается и дальше врасталь может? Архипу от нас поэелания скооейшего выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие мы сёня популярные!!! На 2-й фотке Ксюха ножки сосёт...

Мы ещё не подстригали, да и там нечего стричь, мы блондинки и волосиков ещё маловато, только расти начали...Кога крестили, батюшка думал где ему состричь...у нас как у Гомэра из Симсонов..."озеро в лесу", взади волосиков побольше.

Я беру Ксюху из положения лежа одну руку под голову, другую под спинку и потом на свою грудь кладу, а из положения, когда у мужа её забираю, почти так же перекладываю...да как-то не парюсь...уже привыкли, даже описать не могу.

 

Такой вопрос, у кого-нибудь есть ортопедические подушки, хочу подушки поменять, а какие взять не знаю, муж особо наворотов не любит...а пуховые наши уже прошлый век, все лезут, особо доригие не потяну?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, про Вишневского Аня тебе правильно написала. может попробовать пилочкой ему ноготки обрабатывать? я иногда так делаю. правда чумовой парень будет, с пеленок педикюр по полной. а про пол-ку это вообще. представляю как ты разгон за секунду с котильды до рыси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, к Вам самая ЛУЧШАЯ поедет!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разгон за секунду с котильды до рыси

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик карапузик

Милая, дорогая наша!! Все будет хорошо!!! Верь в это и молись! И обязательно консультацию нескольких врачей! Уверенна все вылечите без операции!!!

 

 

Котильда

Блин зайчик наш любимый, пальчик поцелуй от нас!!!!

 

На счет ногтей, на ногах ,девочки у Веронике они нереально близко и заворачиваются в кожу :( не ровно растут, а прям вниз :( причем даже если там такой масенький отрос ноготок то не подстрич и он как тряпочка мягкий и вниз:( это как то изменить можно или строение такое и тоже врастания опасаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, тогда уж до рысильды))))

 

не ровно растут, а прям вниз :( причем даже если там такой масенький отрос ноготок то не подстрич и он как тряпочка мягкий и вниз :( это как то изменить можно или строение такое и тоже врастания опасаться?

тоже у Евы что то наподобие,но я не думаю что так и будет,наверняка чуть позже будут нормально расти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, блин, бедный Архипка :( зайчик бедный :22_smart:

Stas`ka, я думаю, ты права, уговаривай мужа.

РенатаS, спешиали фо ю 95cec35ac5fc.jpg вчера Никиту от друзей забирали, сфоткались на фоне машинки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, а мой у тя есть??? :confusion:

 

VerinaNova, ооооооооокруто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! машины класс и у Матвея и у мамы Лены))))) а внутри за руль????

котильда, =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, сфотаю, обещаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, жду очень))) :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена у Миши шум экг хорошее...открыто овальное окно но сказали не паниковать,в 9 мес на узи,кардиолог смотрела все ок,и в пузе тоже было ок,я не переживаю и у меня был шум и у мужа и у сестры у каждого 2 есть врач говорила израстется и не парится,у меня ввобще был лишний клапан!!!пропал!!!!Леныч она щеткой ноги прям ступни растирает так прикольно,и ладошки трет...Катюш Архипка попрвится делай все примочки сама ножки его в ромашке держи ,вишневского на ночь он хорошо гной вытягивает,обойдется все..Ксюшенька молодец,а Оля сильная девушка,счастья вам

Интересно как с щеткой!!! А Мише нравится, шекотно же, наверное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-карапуз, поплачешь от радости когда диагноз неподтвердится!! Или будет излечен! А сейчас выше нос, пожалуйста!

Рената, я очень рада!

Девочки, сегодня впервые почувствовала себя мамой так сказать "не очень". Вобщем ребенок полтора часа, заснуть не мог, точнее спит но плачет во сне. Потом дали попить, много и охотно попила и уснула тут же. Ну почему я не догадалась, что сегодня сильно потела она в машине и ее мучит жажда, прям злюсь на себя. Не делайте моей ошибки- поите когда жарко(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ооо, машинко красавец! кто авто у тебя. мальчик или девочка, как называешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное вам спасибо за поддержку !Она мне сейчас просто необходима !

Муж договорился в Харькове с профессором кардиохирургом о консультации .в понедельник сдаём анализы и будем ехать .

у нас большой размер артериального открытия 6.5 мм (((((((((((((((

я верю что у моего мальчика всё будет хорошо !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет!

Пуз карапуз, держись, думай о хорошем, я в медицине не сильна, но думаю хорошо, что вовремя обнаружили. Просто надо пережить этот период, помню как Олнов переживала, тоже шок был , однако все уже позади и малышка здорова и полна сил , и растет актвно на радость маме. Главное к хорошему специалисту попасть. вы с мужем умницы, все сделаете правильно. И слушай свое материнское сердце.

Сметанка, это хорошо что ты успеваешь и убраться, и кушать приготовить, однако важнее самой отдыхать, здоровье и нервы ни за какие деньги не купишь, побереги себя. Доча красавица.

Девочки все не перечитывала, не успеваю. Сегодня весь день убиралась, чето пробило меня порядок навести.

Котильда, я тож ногти на ногах Диане с рождения максимум пару раз подстригала..тож как то не чень получается.. Теперь буду внимательнее...выздоравливайте. А связям своим радуйся. Да вот такая у нас система, человек важен только в разговорах по телевизору, а не на самом деле, и что самое страшное , и даже дети.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, все будет хорошо с вашим сердечком!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю что у моего мальчика всё будет хорошо !

иначе и быть не может

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, ооо, машинко красавец! кто авто у тебя. мальчик или девочка, как называешь

еще никак не называю, не прикипела еще, прежние дефочки были, эта тоже вроде такой же половой принадлежности ;)

Пуз-Карапуз, все будет хорошо, точно :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...