Перейти к публикации

Осенние малютки весной встречают зубки


Violetta

Полезные сообщения

Марина, я ведь не врач, не знаю. мы начали с овощей, потом каша, потом мясо, потом фрукты. но мясо у нас очень тяжело идет. про него нам как.раз и говорят, что для гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, педиатр прав... мне кацца... но не уверена

 

а мясо с аминкой я ввела в последнюю очередь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не тянем ручки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, я читала, что при проблемах с гемоглобином с гречки лучше начинать

Танюша79, с новой авой тебя, чудесная картинка

Пуз-Карапуз, мы массаж с траумель С делали.

Evgeniya84, да не за что. мы отдали 1650 за это добро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы делали первый раз, 22 мая - второй раз пока планово, если все ок

МаМарина, у меня есть мультя, и пароварка отдельно, но я хочу чтобы не заморачиваясь, сразу мелкому сделать. Не велики деньги, а комфортно. Правильно Марго грит, мы за подгузы за комфорт платим, вот и решила, что можно купить, себе жизнь облегчить.

МаМарина, я читала, что при проблемах с гемоглобином с гречки лучше начинать

а я читала, что это уже заблуждением считается, что гемоглобин, если продуктами поднимать то только тем, что с кровью, т.е. мясо (именно красное, т.е. лучше всего говядина), печень. А типа гречка, свекла - это все фигня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ножками пойду :reverans:

Loriana, мне батюшка сказал, что крестик может быть любой. :Hello:

 

***малышка***, нам ничего из того что ты написала не понадобилось и бесед никаких не было :sorry: а оставляли мы в церкви только рушник на венчание :think1:

 

demich, похоже все по-разному говорят :(

 

Loriana, если вареное, то протри через сито

 

 

последний раз был 114, а в месяц 100. повышаю ГВ и мясо ем сама

 

Пуз-Карапуз, мы тянуть начали

Видно в каждой церкви свои правила!!! Я была удивлена тому, что надо оставлять полотенце! Для чего оно им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, так зачем тебе еще перекладывать в этой пароварке-бленер из одной посуды в другую. купи где все в одной таре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, нам педиатр именно гручку изза гемоглобина назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

МаМарина, а нас от вазелинового масла ой,как обсыпало..я в шоке была..сыпь по всему телу..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, так здесь и не нужно ничего перекладывать. я же и пишу, что отзыв какой-то странный. Там принцип закладываешь овощи, водичку - режим пароварки, готово, переключаешь в режим измельчения, все.

 

Ссылки скрыты.

МаМарина, а нас от вазелинового масла ой,как обсыпало..я в шоке была..сыпь по всему телу..

это наверное неправильное какое-то масло было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, так вы начали ее есть?в чем разводишь

@Милана@17, может совпало с чем нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, мы делали первый раз, 22 мая - второй раз пока планово, если все ок

МаМарина, у меня есть мультя, и пароварка отдельно, но я хочу чтобы не заморачиваясь, сразу мелкому сделать. Не велики деньги, а комфортно. Правильно Марго грит, мы за подгузы за комфорт платим, вот и решила, что можно купить, себе жизнь облегчить.

а я читала, что это уже заблуждением считается, что гемоглобин, если продуктами поднимать то только тем, что с кровью, т.е. мясо (именно красное, т.е. лучше всего говядина), печень. А типа гречка, свекла - это все фигня.

Малышева по телеку говорила, что гемоглобин повышает печень и продукты где есть кровь(мясо)!!! И никакие гранатовые соки, гречки, шпинаты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, мне это и моя гиня говорила, еще в первую б и педиатр с Никитой, мы мучались тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, долго у Никиты это продолжалось?когда поднялся гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пашкову юлю в человеке и закон сегодня показывали......VerinaNova, не смотрела Лена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, Говорила сегодня с девчонкой они начали прикорм гречневой кашей по настоянию врача, так у них от неё началась аллергия

 

@Милана@17, .как там наша невестушка что за сыпь? точно на масло. Тимурка привет Лерочке передаёт и цёмчик 65157510_rebyonok_hlopaet.gifчто бы наша принцесска была здоровенькой 47482859_1250235558_25.gif47481108_1250232107_1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, и что там про пашкову??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova,  22 марта? С гемофильной?

Медсестра даже не извинилась, что ошиблась, начала оправдываться, что от гемофильной инфекции обычно после года делают, и она привыкла, машинально выбросила вакцину. И стала нам внушать, что это хорошо что мы позже сделаем... Тоже мне врач нашлась...

 

Баттерфляй,  поздравляю с отличным походом в поликлинику!

 

Пуз-Карапуз,  нам массажистка делала с обычным детским кремом - "с кошечкой и собачкой", правда мы его замучились по аптекам искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

про Катюшку Пашкову.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки перечитала сикось накось)))))))) детки у всех на фотографиях замечательные!!!!!

РенатаS, три потому что сделали вторую гепатит, акдс, пневмококовую инфекцию Stas`ka, спасибо)))) это Максик со своей невестой Ульяшей)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, что то я пропустила, зачем ходили на доплер? это всем надо? да скоро наиграюсь со смайлами и заброшу

Ссылки скрыты.

помнишь как ты по началу анимашки в форум выкладывала? мне нравилось, а кто то возмущался...наигралась же?))

Изменено пользователем Тат*яна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, долго у Никиты это продолжалось?когда поднялся гемоглобин

Мариночка, вот честно точно не помню, но помню, что поднялся после того как препараты стали пить с железом (название канеш не помню).

Лёныч, нет, мы поставили первый раз в 3 апреля, а на 22 мая запланирована вторая, да, делали пентаксим (коклюш+дифтерия+столбняк+полиомиелит+гемофильная инф.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а кто возмущался?что то не помню....Я вроде не возмущалась.... Хотя как то раз мы с Ренатой о чем то дискутировали :D :D :D

 

Леныч а как так она выкинула гемофильную инфекцию???Это все разве не в одном флаконе???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, по-моему проф массаж и без масла могут делать, чего поры забивать детю

ИрИнКа_Я, VerinaNova, Лёныч, спасибо, что радуетесь вместе с нами! :flower: :flower: :flower:

 

Это у неё второй ребёнок .Говорит что старшая дочь совсем по другому развивалась .

говорят вторые детки вообще быстрее развиваются, особенно физически, так как их очень часто старшие таскают и мучают :D Изменено пользователем Баттерфляй
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, да вот и ссыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...