Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Привет всем беременюшкам! У меня программа от О посчитала срок на 7 августа.

Сегодня ходила на прием к Г., она сказала, что БТ низкая, это плохо. Хотя сижу на Дюфе.Надеюсь, что все будет хорошо.

Всем здоровья на ближайшие 9 месяцев! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем беременюшкам! У меня программа от О посчитала срок на 7 августа.

Сегодня ходила на прием к Г., она сказала, что БТ низкая, это плохо. Хотя сижу на Дюфе.Надеюсь, что все будет хорошо.

Всем здоровья на ближайшие 9 месяцев! :D

привет, у меня тоже БТ не высокая, мне вначале говорили даже что Б не получится в этом месяце, я посмотрела графики беременных и с маленькой БТ во 2й фазе и решила что у меня по сравнению с ними вообще высоченная темпа, там было и 36.5 при беременности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, девченки, а что на щет груди, вот она увеличилась у меня на размер, как всегда перед месячными, при месячных она сбухает сразу, и не болит, сейчас же болт но больше болят соски, вот мне интересно, а когда же она и соски перестанут болеть? Соски ведь пекут аж, представляю когда буду кроху кормить, вообще на стенку полезу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож самое с грудью, хотя я бы не сказала, что прям сильно, но побаливает. Вот у моей подруге, у нее 5 месяцев, уже не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлько,глянь мой график,а? Что думаешь,какие шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а какая программа вам считает дату родов? Где ее искать? А у меня признаков почти никаких.Живот прошел от магнезии.Не тошнит,только мутит чуть-чуть. А грудь не очень болезненная(в основном ночью побаливает),соски чувствительные,но не настолько,чтобы больно было от прикосновения.Наверно моя грудь хорошо подготовилась к первой беременности и такая серьезная подготовка ей уже не требуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас делал ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, вот тут есть программка.

http://www.cironline.ru/guzov/sroki.htm ... ear=2007#2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлько,глянь мой график,а? Что думаешь,какие шансы?

Карин, даже не знаю, что тебе сказать, разница температур у тебя маленькая, температура низкая, но тесты со слабой полоской, значит Б есть, я видела тут графики с температурой еще меньше чем у тебя впринципе и с беременностью, у меня совет только один, сдать ХГЧ и посмотреть динамику, а по твоим ощущениям, то у меня такие же перед беременностью были, живот ныл  как на месячные, постоянно, но они не пришли, может у тебя прогестерона не зватает, может дуфастон попринимать, но вариант точный на 100 % это сдать ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а какая программа вам считает дату родов? Где ее искать? А у меня признаков почти никаких.Живот прошел от магнезии.Не тошнит,только мутит чуть-чуть. А грудь не очень болезненная(в основном ночью побаливает),соски чувствительные,но не настолько,чтобы больно было от прикосновения.Наверно моя грудь хорошо подготовилась к первой беременности и такая серьезная подготовка ей уже не требуется.

Машуля, в поиске можно набрать календарь беременности и там сколько хош таких расчетников будет, вот допустим клацни на любой из девочек календарь и тебе высветится страничка с ним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня грудь уже не болит. Иногда тянет живот и немного мутит... БТ 37 уже который день. Секса не хочу вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлько,глянь мой график,а? Что думаешь,какие шансы?

 

Посмотри на мой график. Я думаю что если есть полоски на тестах, то есть Б. Иначе откуда ХГЧ в организме. Продолжай мерять темпу! И делай тесты. На всякий случай. Даже если придут М. И старайся ни в чем себя не напрягать. Больше отдыхай,лежи... Сдавать ХГЧ, узи, гинеколог пока рано, они все равно ниче не скажут. Просто не волнуйся  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Похоже, мне сюда. Моя предполагаемая дата - 06.08.2008. Мы еще совсем крошечные - шестая неделя только пошла! Сама я точную дату зачатия не знаю. Программа говорит, что, вероятно, 14.11.07г.

Вторая полоска на тесте совсем-совсем блеклая. Завтра иду к врачу. Надеюсь, она меня порадует! Хотя сама я чувствую, что мое солнышко уже со мной!  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас делал ХГЧ?

Я сдавала кровь на ХГЧ на 72 и 39 д.ц. на 37 показал результат 2967,97, а на 39 д.ц. - 6149,45. Потом не сдавала уже, а что, е сть вопросы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки! Программа мне расчитала дату родов на 2.08.08. А ХГЧ я тоже делала,на 11ДПО он был 12,а на 16 ДПО-132.Больше делать не стала,и так все ясно. Тесты яркие,с четкими двумя полосками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас делал ХГЧ?

Я сдавала кровь на ХГЧ на 72 и 39 д.ц. на 37 показал результат 2967,97, а на 39 д.ц. - 6149,45. Потом не сдавала уже, а что, е сть вопросы?

извиняюсь, не на 72, а на 37 д.ц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юль, уже нет. Просто мой ХГЧ был готов поздновато, сдавала 3 дня назад, получила только сегодня, испереживалась вся, думала,  вдруг ложная беременность. Но сегодня ХГЧ все подтвердил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯ жду в августе дочу или сыночка. Сегодня сделала тест, 2!!! полоски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯ жду в августе дочу или сыночка. Сегодня сделала тест, 2!!! полоски!!!

 

Поздравляю, lenok! Молодец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юль, уже нет. Просто мой ХГЧ был готов поздновато, сдавала 3 дня назад, получила только сегодня, испереживалась вся, думала,  вдруг ложная беременность. Но сегодня ХГЧ все подтвердил :)

и какие там циферки, если не секрет, нам же интересно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы когда на учет будете вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы когда на учет будете вставать?

Я была у врача пятого, дали направления на кучу анализов и сказали прийти через 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... я была тоже 5 и меня отправили еще на 2 нед домой, при этом ничего не выписав, хотя срок у нас примерно одинаковый!!! Интересно почему!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была у врача 3-го декабря....сказала матка увеличена...приходи через 10 дней....ничего не выписала ..ток сказала БТ мерять.....я даж и не знаю...нам будет 6 недель...вставать на учет вроде рано...а с другой стороны...там НГ...каникулы 10 дней у всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... я была тоже 5 и меня отправили еще на 2 нед домой, при этом ничего не выписав, хотя срок у нас примерно одинаковый!!! Интересно почему!!!!

мне еще сказали мерять БТ и выписали витаминчики:

фолиевую 1т*3р.д.

витамин Е 200 1 т утром во время еды

йодомарин 200 тоже 1 т утром во время еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...