Перейти к публикации

Августята-2008 (беремен.)


Машуля-Мама

Полезные сообщения

Спасибо Юль, уже нет. Просто мой ХГЧ был готов поздновато, сдавала 3 дня назад, получила только сегодня, испереживалась вся, думала,  вдруг ложная беременность. Но сегодня ХГЧ все подтвердил :)

и какие там циферки, если не секрет, нам же интересно?

6847  3 декабря был :) Я так счастлива!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Августята маленькие львята! держитесь за своих мамок! Роста Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне фольку 1т 1р/д

вит Е 1т 2р\д

вот и я до НГ хотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне фольку 1т 1р/д

вит Е 1т 2р\д

вот и я до НГ хотела

 

Августята, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть ничто и никто не омрачит ВАМ радость беременности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте, девочки меня в свою компанию!

Всем легкой беременности!

Я же счастлива вдвойне, т.к. программка поставила мне срок на ДР 15-16 августа.

Тянет правую сторону животика, ну ничего.... стараюсь не думать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче у меня уже токсикоз начался, сегодня вырвало первый раз :P

А вы как себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно хочется спать, тем более после вкусного обеда!

А так как обычно. Стала часто просыпаться ночью в туалет и не могу спать на животе, очень болит грудь.Про настроение отдельный разговор - задумчивость или приступы необоснованной агрессии, плаксивость и ощущение полного одиночества, что тебя никто сейчас не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все прошло. Только чувствительная грудь и иногда перепады настроения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня с настроением все в порядке, нет никакой агрессии, все как всегда, только плаксивость кудато делась, не плачу и все тут, хотя вчера брат накричал так мне обидно стаоло и я как первоклашка разревелась, но в остальном все как всегда, спать не могу на животе, грудь болит, по утрам тошнит но легенько, не рвала еще, да и еще была сегодня на узи, посчитала с первого дня последних месячных нам без 2х дней 7 недель, а врач говорит что нам отсилы 5 недель и плодное яйцо 21 мм, внутри эмбриончик, сердцебиение прослушивается, сказал прити в 12 недель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня самочувствие вроде неплохое, так иногда, поясничка нет-нет да потянет. Тошнило слегка на прошлой неделе и запахи чуяла за несколько верст. Грудь перестала болеть, я даже как-то волноваться начала, а не рано ли она прекратила набухать или расти. У меня в пятницу вечером, даже ночером, была истерика - при подмывании показалось что есть выделения. Совсем чуточку, густые и какие-то грязные, буро-коричневатые. В субботу с утра помчалась к врачу, смотрела она меня на кресле и отправила домой, сказав что все нормально, все чисто, даже эту железяку перед моими глазами помахала. Я как на крыльях возвращалась, но в воскресенье эти выделения меня опять начали мучить. Причем прокладка сухая и чистая, но когда после туалета подтираюсь салфеткой, то на ней остаются еле заметные разводы. Причем все это есть не в каждый мой поход в туалет. Вот я опять в трансе, сегодня к врачу никак не смогла попасть, но завтра с утра обязательно пойду. Мне кажется что это угроза. Девчонки, посоветуйте, может кто сталкивался с такой проблемой. Я уже морально готова к тому что если мне завтра скажут лечь в больницу, то обязательно это сделаю. На учет в ЖК я тоже пока не вставала,т.к. жду хотя бы 8 неделек. Всем желаю удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, похоже мне к вам!!! Посмотрите мой график, пожалуйста. Сегодня ХГЧ=62349, прогестерон=23. Прокомментируйте, пожалуйста  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напутала..ХГЧ=6249  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на двойню по результатам ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутишь? Я так посчитала, что нам наверное 3-4 недельки, тогда в рамки 1110-31500 подходит мой ХГЧ 6249??? я права

Завтра с мужем пойдем на УЗИ

Это не рано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для УЗИ, может, ещё и равнова-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да! График явно беременный. На УЗИ тебе еще рано! Посиди пару неделек, отдохни, подумай о прекрасном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки зайдите в темку про чихи.Оч много страждующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот пришла к вам, хотелось бы задержаться надолго :)

у меня где-то 4,5 недели, на узи врач сказал хоть и рановато, но Б подтвердил. теперь жду до 24-го дек, след.узи. Вот он все и покажет. ужасно боюсь,у меня уже был выкидыш в начале года. Температура низковата, но она у меня за всю историю моих графиков всегда такая, надеюсь, что это особенность организма... Спросила у врача насчет прогестерона, сказал, не надо тебе. они тут (это в англии) на ранних сроках не сохраняют вобще, считают "генетика"...Как же я молюсь, чтоб деточка моя выжила...мне бы эти 2 недели пережить...Все говорят расслабься, не нервничай, а как? как не нервничать если от каждого покалывания начинается истерика? я даже в туалет боюсь ходить, чтоб не увидеть следов М. У меня страшная паранойя...боюсь всего. Мутит и аппетит пропал...

у кого такие же страхи - давайте боятся вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какая у вас температура тела? У меня первое время была 37.3,а сейчас меньше,даже мерять боюсь. Не знобит уже. Нормально ли это,как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какая у вас температура тела? У меня первое время была 37.3,а сейчас меньше,даже мерять боюсь. Не знобит уже. Нормально ли это,как вы думаете?

Мне дважды рожавшая подруга сказала, что такое бывает. У меня было пару раз 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуля. аналогично.......когда врач сказала меряй бт...померяла 37,2))))...потом то 37,0 то 36,9....но чувствую себя хорошо....правда сегодня тошнить начало....

я думаю что это нормально....она же не падает резко....надеюсь что все у нас хорошо)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала УЗИ (хоть и рановато). Муж очень хотел быть рядом и его пустили  :D Наш масенок в диаметре 0,7 см  ;) Милипусенька совсем..Меня тоже знобит, бывает темпе-ра тела 37, это нормально

Бояться и правда хочется, но не буду!

 

Девушки, давайте о приятном: вы какую-нибудь литер-ку теперь в своем положении читаете?? Журнальчики "9 месяцев" или "Малыш и мама"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родная, а ты узи какое делала?..наружно по животику или вагинальное?)...нам тоже скоро к врачу вот хочется узнать

а по поводу литературы...в интернете есть все..вот пользуюсь пока им...на будующее мне свекровь сказала что закажет по каталогу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ наружное...перед этим выпила почти литр воды..Читала здесь, что делают вагинальное, но мне сказали такое сделать..вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...