Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Нафанька999,  Легких родов! Все будет здорово! Держим кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lettozima-happy mommy in 2012 //, спасибо!

Еще чтото шмякнулось в туалетике.Даа,теперь то точно знаю как выглядит пробка ))) а я до этого 2 недели бумажку рассматривала под лупой )))

 

Мисс КОШКА, :flower: будем стараться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс КОШКА, держись дружочек, всегда поддержим, пиши!

 

Спасибо мои хорошие! У меня крылышки растут от ваших слов! Хвост всё выше и выше :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторым тоже сегодня определили дату родов.ЗАВТРА утром или сегодня ночью.Вот уж где ОЧКОВО ТАК ОЧКОВО.

 

 

короч посмотрели меня-раскрытие 3 пальца.завтра с утрищи за порцией клизмы и в путь :strashno: :strashno:

А может и ночью скрутить.в общем-оптимистично :D

Девочки, мне опять КТГ делают. Подержите кулачки!

 

Мы тоже сегодня были на КТГ, крайний раз перед госпитализацией (не знаю будут ли еще делать). Всё у нас отлично, ТТТ! Нам выдали направление, пожелали удачи и ждут отчета о родоразрешении. А еще у меня сегодня пробочка вышла чуток и треники всё чаще... Собрала сумку, самое необходимое, завтра еще денек дома и всё... Понимаю, что обратно домой ТОЛЬКО с малышом, переживаю очень...

Дамы, всем вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет отлично! По другому быть не должно !!! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

Фотончик, Да, маме уготовлена участь спать с дочей в детской, а наш папа будет дрыхнуть в спальне на двухспальной кровати :D Я так решила еще давно, хочу, чтобы муж высыпался перед работой.

а мы все втроем будем спать вместе. Я наоборот рассчитываю, что и муж помогать будет. Мне потом целый день и с маленьким прыгать, и за старшей присматривать, и хозяйством заниматься. Это не меньше, чем работа, а может, в некоторых случаях и больше. Тем более, когда мужчина максимально привлечен в процессу - и он себя покинутым не чувствует, и о малыше больше заботится. А то потом эти мужья начинают капризничать, что, видите ли им внимания мало уделяется, они заброшены, а жена только ребенком занимается, и секаса очень зочется, а эта вредная жена, типа, устала и тд. А все только потому, что женщины их жалеют очень и ограждают от всего. Им начинает казаться, что все очень легко дается. а потом семьи распадаются.....

Извините, девочки, совсем не хочу нагнетать что-то, но не надо стараться отвсего мужа оградить... Потом от этого только хуже становится. НО, я точно знаю, у нас у всех все будет хорошо!!! - как бы кто не поступал :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Согласна, что от всего оберегать не надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Неее я своему только буду давать выспаться в будни ночью, чтобы он хорошо поработал и хорошо заработал, а то как-то кощунственно его среди ночи поднимать, а после работы и в выходные он будет приобщен и смена памперса со всем сопутствующим это будет его первое задание :D А потом у меня муж например готовит чаще меня, вот ему еще задание будет. Короче будет просто распределение обязанностей...вот :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы своих детишек как спатки будете ложить на подушечку или без подушки только на матрасик? Мы купили маленькую подушечку для новорожденных, она где то 2 см высотой, но вот слыхала от многих что новорожденных лутше на ровненкий матрасик ложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ктот готовится - удачи!!!!!!!!! Все будет хорошот. Главное сил вам побольше, малышам вашим тоже силенки понадобятся! Отдыхайте, набирайтесь сил. не нервничайте. Помните, когда слишком сильно переживаете, малышам от этого худо становится, а им тоже надо дать отдохнуть - им ого-го какая еще работка предстоит!!!! :) будьте умницами, а мы тут за вас кулаки будем из-за всех сил держать!

 

ой, блин, как радостно на самом деле - пирожки наши созревают и все больше, больше, больше новых человечеков рождается, все больше, больше счастливых встреч.... :) прямо прослезилась...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... :think1: у меня лайки через раз ставятся, то пишет, что закончились, то ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Неее я своему только буду давать выспаться в будни ночью, чтобы он хорошо поработал и хорошо заработал, а то как-то кощунственно его среди ночи поднимать, а после работы и в выходные он будет приобщен и смена памперса со всем сопутствующим это будет его первое задание :D А потом у меня муж например готовит чаще меня, вот ему еще задание будет. Короче будет просто распределение обязанностей...вот :)

Ну такая ситуация в корне меняет дело :Crazy:

 

 

Хм.... :think1: у меня лайки через раз ставятся, то пишет, что закончились, то ставит.

Чтобы не расслаблялась))))

 

Девочки, если честно я устала... устала ходить и таскать 17 кг... все болит... Спина, ребро, печень, ноги, таз... Мышцы живота постоянно ноют... когда уже... завтра нам снова прогул ... мы сидим спокойно и не торопимся... :(

 

Пошла считать шевеления, купаться и бай... Завтра ктг у нас и врач... Снова скажет про прибавку в весе, отеки и выделения, которые нифига ей не нравятся... :girl_mad: Отпишусь как прибегу... Всем до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если честно я устала... устала ходить и таскать 17 кг... все болит... Спина, ребро, печень, ноги, таз... Мышцы живота постоянно ноют... когда уже... завтра нам снова прогул ... мы сидим спокойно и не торопимся... :(

 

отдыхайте. Ничего страшного, по-любому совсем немного потерпеть осталось - если не пару дней, то максимум 1,5 недели. Главное, чтобы маська дозревла. Мне тоже уже тяжко-тяжко. У меня плюс 25 кг за беременность, так это еще на лишние 8 кг легло, которые я во время планирования и предыдущих неудачных беременностях "нагуляла". Главное, что мы уже у финиша :)

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.....у меня свекровь приехала из германии и привезла кууучу приданного и в том числе комбез на флисе размер 62-68 и я покупала конверт на овчине

Ссылки скрыты.

посмотрела я погоду на ближайшие 2 недели, пишут, что будет +4 дождь. Что одевать? В конверте наверное жарко будет, а комбез большеват :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а почему надрезали?девуля вроде не сильно крупная, ткани не эластичные?ты не переживай, быстро пройдёт))))БУДЕШЬ СКОРО БЕГАТЬ И БЕЗ СТЕНОЧКИ

 

TanushaV, ну до машины донесете в конверте а там распакуете на время дороги...и прогнозы ещё сорок раз изменятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, объяснили тем,что в?@#$%& высоко.что-то вроде этого.не пропустило бы головку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я вот тоже думаю в чем выписываться. Погода нестабильная. Если холодно будет, то в таком порядке:

- ползунки, распашенка (тонкая и плотная), шапочка

- комбез флисовый

- одеялко байковое

-праздничное одеялко-конверт с уголком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, Ну сильно холодно вряд ли будет, мне кажеться в минус еще погода не уйдет. А тебе может без байкового одеяла обойтись, на комбез сразу праздничное одеялко :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

 

а мы все втроем будем спать вместе. Я наоборот рассчитываю, что и муж помогать будет. Мне потом целый день и с маленьким прыгать, и за старшей присматривать, и хозяйством заниматься. Это не меньше, чем работа, а может, в некоторых случаях и больше. Тем более, когда мужчина максимально привлечен в процессу - и он себя покинутым не чувствует, и о малыше больше заботится. А то потом эти мужья начинают капризничать, что, видите ли им внимания мало уделяется, они заброшены, а жена только ребенком занимается, и секаса очень зочется, а эта вредная жена, типа, устала и тд. А все только потому, что женщины их жалеют очень и ограждают от всего. Им начинает казаться, что все очень легко дается. а потом семьи распадаются.....

Извините, девочки, совсем не хочу нагнетать что-то, но не надо стараться отвсего мужа оградить... Потом от этого только хуже становится. НО, я точно знаю, у нас у всех все будет хорошо!!! - как бы кто не поступал :)

 

Я тоже считаю, что муж должен учавствовать и так он поймет, насколько это тяжело! Ребеночек же не только мамулин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я обратила внимание,что малыш на моей линеечка и доченька очень похожи))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, @@@@@@@ Вам на завтра!!! Все будет хорошо!!!

lady_lady*, ахаа, ну ты сказанула опыт... :D :D :D мы с моим с первой схватки и до появления на свет сыночка находились вместе. А он мне вчера,когда живот опустился и прихватывать начало,говорит:" ты что рожать собралась, у тебя воды отошли?????,я ему нет, а он мне: а как же мы тогда узнаем,что ты уже рожаешь??? :D :D :D Так что мужчины, это-непредсказуемая субстанция, и хоть 10го рожай, а у них паника весь здравый смысл победит...!

 

Nadya Salt, какая ты умница,очень красиво!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня родила доченьку, 3590, 53 см, 8/9. В 19-33, как и обещала, правда после 3 дней изнуряющих схваток! ! За то сами роды были волшебные, пущырь проколоди в 8-30 и вечером наше сокровище уже у пары на руках!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: МОЛОДЕЦ :flower: :flower: :flower: Растите большими, здоровыми, на радость маме и папе. Спокойных ночей и много вкусного молочка! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы своих детишек как спатки будете ложить на подушечку или без подушки только на матрасик? Мы купили маленькую подушечку для новорожденных, она где то 2 см высотой, но вот слыхала от многих что новорожденных лучше на ровненкий матрасик ложить

я точно сначала буду без подушки, опыта у меня нет, но помню племянники спали без всего первые три месяца точно.Потом подкладывали им свернутую пеленку, а на маленькую подушечку перешли только после года или около того. Лучше конечно у врача/медсестры спросить,когда можно подушку использовать, а для новорожденного по-любому нужна ровная поверхность,чтобы позвоночки ровненькими были.Надо еще мнение девочек послушать у кого детки уже есть,они точно должны знать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, у меня пробка с водами выходила - такая плотная коричневатая слизь.

 

Unreal, Урррррааааа, дорогая! Я ж говорю, доходишь!! П О З Д Р А В Л Я Ю от всей души с доченькой!!! Растите крепенькими и бодрыми, а дважды маме побольше молочка и спокойных ночек! (Сейчас по себе сужу и желаю того же, что сейчас актуально) радости всем твоим близким, отдыхай и набирайся сил! Это важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...