Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

В г.Королеве есть клиника Пластика-С, там по вечерам (с 16.00-20.00) ведет прием врач из МОНИИАГа, к.м.н. Дуб Надежда Валентиновна, достаточно опытный специалист. ;)

Екэтрин, а какие заболевания она лечит? Ты была у нее?

pchelkaru вот, нашла на сайте клиники раздел гинекологии. Дуб - в самом конце, отдельной табличкой.

http://www.plastica-s.ru/gin.html

Девочки, всем отвечаю:

MaRusya пожалуйста, только надо заранее записываться, если хочешь телефончик напишу, если модераторы не против,извините: пластика С-519-31-67.Я у нее лечила эрозию, лейкоплакию, и много всяких бяк, и она направляла на лапароскопию. Я у нее наблюдаюсь уже 4 года. Она отличный специалист по шейкам матки, и УЗИ! ;)

В Свиблово - Дуб Н.В. принимает в Поликлинике № 6, ул.Кольская д.2, тоже с 16.00 до 18.00(только по вторникам!), по записи УЗИ в тот же день в каб.№313(только не очень-то и дешело, 1200руб.).Воть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сейчас на работе, точно не вспомню(рядом находилась милицейская школа), кажется №76, позже сообщу точно. Я была там один раз, надо было сделать качественное УЗИ, и вот УЗИст мне про нее и сказал, а в МОНИИАГе она принимала только по понедельникам

Нет девочки, в МОНИАГе она принимает только по ЧЕТВЕРГАМ!В остальные дни она с 9.00 до 10.30, перед лекциями может делать УЗИ если сама приглашает. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и отпределились. Мне удобней будет ездить к ней в Королев.

Спасибо, что поправили меня со Свиблово и МОНИИАГом, а то дезориентировала бы девчонок!

А эндометриозом она занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимается, конечно. Она с ним со мной тоже занималась, пока не приспичила операция...Так что pchelkaru сходи к ней на прием, проконсультируетесь.Может в чем-то определиться можно будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимается, конечно. Она с ним со мной тоже занималась, пока не приспичила операция...Так что pchelkaru сходи к ней на прием, проконсультируетесь.Может в чем-то определиться можно будет. ;)

Спасибо! Надеюсь она умная и понимающая врач, а не рубит все с плеча, как ее коллеги из МОНИИАГа! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не наблюдалось за ней такого, будем ждать результата!удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо еще раз! Обязательно запишусь. Собственно, мне не лечиться уже надо, если график мой посмотришь...  ;) Просто первая Б этой зимой неразвивающаяся была  :'(, так что по-максимуму эту хочу контролировать... Оч. надеюсь, что этот масик с нами останется.  ::) (ТТТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Королёве, у неё пузатики тоже наблюдаются, она там принимает вместе со своей дочерью, так что там всегда есть возможность, консультироваться и наблюдаться.Я держу за тебя кулачки и думаю что все у тебя будет хорошо!!!! ;)@@@@@@

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Я здесь новенькая. Зовут Юлия, я из Электростали ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПривеТТТ!!!

Я 3 месяца уже в Щелково живу. И тоже мне интересно, есть что-нить приличное из медицинских учреждений по нашим проблемам. А то меня обычная женская консультация на первый взгляд как-то не вдохновила. Мож все таки присмотреться? Кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет. Я из Ивантеевки. Можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто-нить из Стали или из Ногинска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПривеТТТ!!!

Я 3 месяца уже в Щелково живу. И тоже мне интересно, есть что-нить приличное из медицинских учреждений по нашим проблемам. А то меня обычная женская консультация на первый взгляд как-то не вдохновила. Мож все таки присмотреться? Кто что знает?

Шташ, в Щелково ничего приличного нет. Если хочешь узнать про операции, то к Козловой Валентине Сергеевне в гинекологическое отделении на 4 этаж на Парковой, если про бесплодие, то лучше к самой Саенко в женскую консультацию. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет. Я из Ивантеевки. Можно к вам?

Можно :) я сама из Ивантеевки, сейчас живу в Пушкино :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Королёве, у неё пузатики тоже наблюдаются, она там принимает вместе со своей дочерью, так что там всегда есть возможность, консультироваться и наблюдаться.Я держу за тебя кулачки и думаю что все у тебя будет хорошо!!!! ;)@@@@@@

@@@@@@@@@@@@

Спасибо! :) Записалась, но аж на 23 ноября.  :o :o :o Эх, а у меня эстрадиол пониженный оказался по анализам. :( И вчера еще разболелась совсем. Сидю в соплях, с горлом больным, думаю - как такой до своей гинекологини на Щукинскую-то?..  Потом вообще с валюсь. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я тож из Пушкино! :)Девченки может подскажите хорошего врача,а то мой меня перестал устраивать! Буду вам благодарна за любой совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) Записалась, но аж на 23 ноября.  :o :o :o Эх, а у меня эстрадиол пониженный оказался по анализам. :( И вчера еще разболелась совсем. Сидю в соплях, с горлом больным, думаю - как такой до своей гинекологини на Щукинскую-то?..  Потом вообще с валюсь. :'(

MaRusya, привет!Ты поаккуратнее с простудой-то!Лучше лишней раз не матайся!А к Дуб можно попробовать и без очереди, но есть огромная вероятность, что можно просидеть до конца приема и последней попасться к ней на приём. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я тож из Пушкино! :)Девченки может подскажите хорошего врача,а то мой меня перестал устраивать! Буду вам благодарна за любой совет

Привет :) А ты у кого наблюдалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо! :) Записалась, но аж на 23 ноября.  :o :o :o Эх, а у меня эстрадиол пониженный оказался по анализам. :( И вчера еще разболелась совсем. Сидю в соплях, с горлом больным, думаю - как такой до своей гинекологини на Щукинскую-то?..  Потом вообще с валюсь. :'(

MaRusya, привет!Ты поаккуратнее с простудой-то!Лучше лишней раз не матайся!А к Дуб можно попробовать и без очереди, но есть огромная вероятность, что можно просидеть до конца приема и последней попасться к ней на приём. ;)

 

Привет! Пока не моталась никуда. Только сегодня съездила ХГЧ, прогестерон и этот самый эстрадиол сдала. Посмотрю, может подтянулся до нормы за неделю.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И куда пропали все :(?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач фамилия Осипова Н.С. Просто однажды решила поменять врача и обратилась к другому! Так вот новая врач спросила у кого я наблюдаюсь и когда я ей ответила у нее было такое лицо...,явно не доброе! Естественно она промолчала! Но я вскоре вернулась к старому врачу,т.к. у новой очень дорого!!!!А сейчас меня посещают сомнения по поводу назначенного лечения и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо большое за рекомендацию. Вчера сходила к Дуб. Очень понравилась она мне!  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо большое за рекомендацию. Вчера сходила к Дуб. Очень понравилась она мне!  :)

Пожалуйста, MaRusya!Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач фамилия Осипова Н.С. Просто однажды решила поменять врача и обратилась к другому! Так вот новая врач спросила у кого я наблюдаюсь и когда я ей ответила у нее было такое лицо...,явно не доброе! Естественно она промолчала! Но я вскоре вернулась к старому врачу,т.к. у новой очень дорого!!!!А сейчас меня посещают сомнения по поводу назначенного лечения и т.д.

А ты в ЖК наблюдаешься? Я там у Мыслевцевой - мне нра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, спасибо большое за рекомендацию. Вчера сходила к Дуб. Очень понравилась она мне!  :)

Пожалуйста, MaRusya!Как результаты?

Велела сделать анализы всякие и тут же снова к ней. У меня с гормонами не очень, так что с двух утрожестанов на дюфастон 4 р./д. перевела. Свечки выписала имунностимулирующие, чтобы кандиду убрать. Вот, последний анализ завтра готов будет, так что узнаю и двину. А пока еще УЗИ сходила в субботу. Мы уже совсем большие - 1,5 см роста, сердечко 148 уд./мин. :) Включили динамик послушать. Так колотится!..  :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...