Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

неее, не пропаду...Меня кстати женя зовут, я так поняла тебя Ира?

посмотрела твой график, таакккооооййй длинющий, почему так?....

Оч приятно :)) да Ира. Потому что овульки не было :((( не лопнул фолликул гад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

неее, не пропаду...Меня кстати женя зовут, я так поняла тебя Ира?

посмотрела твой график, таакккооооййй длинющий, почему так?....

Оч приятно :)) да Ира. Потому что овульки не было :((( не лопнул фолликул гад

да уж точно... ты по изу следишь? я еще не дошла до этого...но чую скоро....пойду в конце октября на консультацию к врачу...

этот цикл у меня ваще придурошный.... :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, не пропаду...Меня кстати женя зовут, я так поняла тебя Ира?

посмотрела твой график, таакккооооййй длинющий, почему так?....

Оч приятно :)) да Ира. Потому что овульки не было :((( не лопнул фолликул гад

да уж точно... ты по изу следишь? я еще не дошла до этого...но чую скоро....пойду в конце октября на консультацию к врачу...

этот цикл у меня ваще придурошный.... :o

Ну да по УЗИ, по-моему нормальный цикл у тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по графику то да, но у меня он всегда как часы был оп 28дней и овулька примерно на 13-15д.ц., а в этой раз не понятно почему овулька раньше была, и по бт и по ощущениям, и график нарисовался сам на 2 дня короче...  ??? ??? не знаю почему....по идее, по графику М завтра, и живот, предатель уже болеть начал....но думаю все таки придут мои М как и положенно :'(....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по графику то да, но у меня он всегда как часы был оп 28дней и овулька примерно на 13-15д.ц., а в этой раз не понятно почему овулька раньше была, и по бт и по ощущениям, и график нарисовался сам на 2 дня короче...  ??? ??? не знаю почему....по идее, по графику М завтра, и живот, предатель уже болеть начал....но думаю все таки придут мои М как и положенно :'(....

Прости сколько тебе лет ????  ;D может ты ошиблась в дате :)))

 

По поводу графика первая фаза может меняться, а вторая постоянна, поэтому раз О в этот раз раньше на 2 дня, поэтому и цикл будет короче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!!! ;D токо сама заметила, перепутала 1993 и 1983  ;D ;D ;D...

Хм...я не знала что из за этого (из за ранней О, график меняется)...о как!!! век живи, век учись....хех..посмотрим че выйдет из этого.... правда если они завтра должны прийди, то бт удивительно высока для меня, что не может не радовать, обычно за 2-3 дня падать начинает, а тут аш за три дня на 36,9 держится...токо почему то не верю я в результат..тест отр..правда совсем дешевый, за 11р....ооййй-оооййй-оооййй надежда умирает последней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

Посмотрим что будет завтра :) Кстати самый не вручий тест на данный момент ЕВИТЕСТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обязательно такой куплю, спасибки за инфу, померию завтра бт, если выше 36,9 сделаю...

и как назло, седня на ДР свекра идти, придеться отмазываться от выпивки что бы бт не врала....утром буду замачивать  :)....

а ты в какой клинике наблюдаешься? в платной или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обязательно такой куплю, спасибки за инфу, померию завтра бт, если выше 36,9 сделаю...

и как назло, седня на ДР свекра идти, придеться отмазываться от выпивки что бы бт не врала....утром буду замачивать  :)....

а ты в какой клинике наблюдаешься? в платной или в ЖК?

 

Я с моим годичным планированием уже не заморачиваюсь насчет алкоголя :( малыш в первое время все равно питается из своих запасов. А БТ на него реагирует только если очень много выпить  ;)

 

Я и там и там, моя в 2 местах принимает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на самом деле планирую уже больше года, токо тут всего 2,5 цикла...

а про алкоголь заморачиваюсь токо из за бт, знаешь, выпьешь и бац..37,1, обрадуюсь, а потом получится что из за выпивки  :(.... значит выпью бокальчик...и побольше кушать буду  8), чтоб рассасывалось быстрее  :P

а я как переехала к мужу, даже не разу в жк, не была...токо в своему врачу езжу...(у которой дочку рожала), боюсь ЖК ужасно, у нас в Подольске жуткие вещи творятся там и в роддоме тожа..если пошлет Бог, мне вторго ребеночка, токо в Москве буду рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на самом деле планирую уже больше года, токо тут всего 2,5 цикла...

а про алкоголь заморачиваюсь токо из за бт, знаешь, выпьешь и бац..37,1, обрадуюсь, а потом получится что из за выпивки  :(.... значит выпью бокальчик...и побольше кушать буду  8), чтоб рассасывалось быстрее  :P

а я как переехала к мужу, даже не разу в жк, не была...токо в своему врачу езжу...(у которой дочку рожала), боюсь ЖК ужасно, у нас в Подольске жуткие вещи творятся там и в роддоме тожа..если пошлет Бог, мне вторго ребеночка, токо в Москве буду рожать...

 

Конечно Бог пошлет скоро малыша ;))) не сомневайся :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду очень верить в это!!!! у НАС обязательно все получица  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду очень верить в это!!!! у НАС обязательно все получица  :-*

Ага обязательно, и надеюсь уже совсем скоро :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, очень было приятно познакомится! (спасибо за теплый прием) завтра обязательно, загляну!!  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, очень было приятно познакомится! (спасибо за теплый прием) завтра обязательно, загляну!!  ;)

Взаимно :) Увидимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adjika и не только  :)

Привет, я тоже из Подольска! Планируем восемь месяцев, здесь совсем недавно.

а я как переехала к мужу, даже не разу в жк, не была...токо в своему врачу езжу...(у которой дочку рожала), боюсь ЖК ужасно, у нас в Подольске жуткие вещи творятся там и в роддоме тожа..

Да уж, с гинекологом в Подольске проблемы... Я с начала планирования ходила в Медицинский центр на Северном, но теперь зареклась - денег нужно много, а толку получается мало  :-\ Сегодня второй раз в ЖК была (не знаю, на сколько еще меня хватит  :-[) - к хваленым врачам очереди огромные, а к "так себе" идти страшно...

А ты к своему врачу в Москве ходишь? и где конкретно живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, Привет!!

Живу у станции ул. Ульяновых, 3...еще часто ездим к свекрухе на Силикатную, там около "клуба" Молодежный" её дом, там же дочка в школу ходит в 21.

Ко врачу езжу в Москву, но она в принципе не ведет, она просто меня консультирует, т..к давно практикует..но меня устраивает :-)

Планирую, уже больше года, но по разным причинам пролетало около 3-4 циклов....

А ты где живешь??? сколько лет? как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тоскливо, девочки, бт упала, перемеряла 2 раза, всё равно 36,8  :'( :'( :'(....даже тест делать не стала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тоскливо, девочки, бт упала, перемеряла 2 раза, всё равно 36,8  :'( :'( :'(....даже тест делать не стала....

Приветик :) Не переживай, скоро и к нам прилетит аист с кулечками, с самими дорогими и любимыми малышами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Ир.....ох как я жду его....ужасть какой то....по графику туташниму седня уже задержка по идее, а "гадами" моими и не пахнет, видомо все-таки цикл мой как был 28-29 дней, так и останется...интересно это плохо или нормально?

подскажи мне плиз как цитаты делать??? чет у меня не получается  :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 2 бокала вина не помогли моей бт вырости  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Ир.....ох как я жду его....ужасть какой то....по графику туташниму седня уже задержка по идее, а "гадами" моими и не пахнет, видомо все-таки цикл мой как был 28-29 дней, так и останется...интересно это плохо или нормально?

подскажи мне плиз как цитаты делать??? чет у меня не получается  :o

В сообщение на которое хочешь ответить есть кнопка цитировать, жми ее и в окошке для ответа появится цитата ;)

Если Б нет то сегодня-завтра придут М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 2 бокала вина не помогли моей бт вырости  :D

Я тебе говорила что малое количество не влияет на БТ :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж точно...не влияет  ;D, вот чет токо показателей к М пока нету....я почти уверенна что цикл так и остался 28 дней....вот думаю что это странновато  ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я тут посмотрела твой профиль, и хочу сказать что на твоем месте сделала бы ГСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...