Перейти к публикации

Московская область все сюды :)))


Ирчонок

Полезные сообщения

А ты в ЖК наблюдаешься? Я там у Мыслевцевой - мне нра

 

Не знаю про Мыслецову,но находится на Китай-Городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 931
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Nefe  а где именно в Одинцово ты живешь? Я на Комсомольской)))

Ой, а я тоже на Комсомольской, д.9 :o

Соседки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Союзной. в башне.

А я на Комсомольской)))))))))  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я к Вам! Живу в Одинцово с рождения!   ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велела сделать анализы всякие и тут же снова к ней. У меня с гормонами не очень, так что с двух утрожестанов на дюфастон 4 р./д. перевела. Свечки выписала имунностимулирующие, чтобы кандиду убрать. Вот, последний анализ завтра готов будет, так что узнаю и двину. А пока еще УЗИ сходила в субботу. Мы уже совсем большие - 1,5 см роста, сердечко 148 уд./мин. :) Включили динамик послушать. Так колотится!..  :o

 

MaRusya, привет!Как ты? Какие новости, самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велела сделать анализы всякие и тут же снова к ней. У меня с гормонами не очень, так что с двух утрожестанов на дюфастон 4 р./д. перевела. Свечки выписала имунностимулирующие, чтобы кандиду убрать. Вот, последний анализ завтра готов будет, так что узнаю и двину. А пока еще УЗИ сходила в субботу. Мы уже совсем большие - 1,5 см роста, сердечко 148 уд./мин. :) Включили динамик послушать. Так колотится!..  :o

 

MaRusya, привет!Как ты? Какие новости, самочувствие?

Привет! Были в пятницу у Надежды Валентиновны. Послала нас на капельницы, потому как гемостазиограмма с какими-то превышениями.  ??? А в субботу у меня мазня началась.  :-[ Совсем немного, но все равно тревожно. В эти дни М. должны быть, может быть, из-за этого... Даже не знаю. На УЗИ ни тонуса, ни отслоек не находили за неделю до этого, и не беспокоило ничего.  :-\ Так что завтра первый раз на капельницу и к Н.В. пойду. А еще токсикоз обострился. Вчера весь вечер и часть ночи у белого друга провела, жуть.  >:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!  :)

Кто-нибудь есть из Мытищ? Я не давно переехала, никого не знаю. В поликлинику вообще еще не разу не ходила. Интересно какие там врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Были в пятницу у Надежды Валентиновны. Послала нас на капельницы, потому как гемостазиограмма с какими-то превышениями.  ??? А в субботу у меня мазня началась.  :-[ Совсем немного, но все равно тревожно. В эти дни М. должны быть, может быть, из-за этого... Даже не знаю. На УЗИ ни тонуса, ни отслоек не находили за неделю до этого, и не беспокоило ничего.  :-\ Так что завтра первый раз на капельницу и к Н.В. пойду. А еще токсикоз обострился. Вчера весь вечер и часть ночи у белого друга провела, жуть.  >:(

Привет!А болей в животе нет?Она тебе не давала тлф. свой сотовый, что можно было позвонить, проконсультироваться?Сходи обязательно, я переживаю за тебя, MaRusya!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Были в пятницу у Надежды Валентиновны. Послала нас на капельницы, потому как гемостазиограмма с какими-то превышениями.  ??? А в субботу у меня мазня началась.  :-[ Совсем немного, но все равно тревожно. В эти дни М. должны быть, может быть, из-за этого... Даже не знаю. На УЗИ ни тонуса, ни отслоек не находили за неделю до этого, и не беспокоило ничего.  :-\ Так что завтра первый раз на капельницу и к Н.В. пойду. А еще токсикоз обострился. Вчера весь вечер и часть ночи у белого друга провела, жуть.  >:(

Привет!А болей в животе нет?Она тебе не давала тлф. свой сотовый, что можно было позвонить, проконсультироваться?Сходи обязательно, я переживаю за тебя, MaRusya!

 

Нет, телефон не давала. :( Вылетело из головы, что сегодня вторник, а по вторникам, как я поняла, она в Свиблово. Так что только на капельницу сходила. Нет, сам живот не болит, два дня поясницу тянуло и вооще состояние как-будто вот-вот М. начнутся. ??? В прошлый цикл тоже такое было, никакая но-шпа не брала, лежала, вымирала неск. дней, а потом прошло все. Попила два дня дицинон, полежала дома, вроде, почти нет ничего уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Московская области, куда пропала? :)

MaRusya, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я из Мытищ. Точнее я там наблюдаюсь у врача, т.к. прописка мытищинская. Бываю раз в месяц (к маме езжу в гости и к врачу на прием).

А живу у мужа в с. Немчиновка Одинцовского р-на. Тут ваще поликлиники нет никакой, не то что ЖК...

Пока не Б и ребенка нет помотаться в Мытищи еще можно, а что потом делать не знаю.

Есть конечно вариант встать на учет по месту прописки мужа в Москве, но туда дорога тоже столько же займет как и в Мытищи.

Если только в Москву совсем перебраться к его бабушке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Мытищ. Точнее я там наблюдаюсь у врача, т.к. прописка мытищинская. Бываю раз в месяц (к маме езжу в гости и к врачу на прием).

А живу у мужа в с. Немчиновка Одинцовского р-на. Тут ваще поликлиники нет никакой, не то что ЖК...

Пока не Б и ребенка нет помотаться в Мытищи еще можно, а что потом делать не знаю.

Есть конечно вариант встать на учет по месту прописки мужа в Москве, но туда дорога тоже столько же займет как и в Мытищи.

Если только в Москву совсем перебраться к его бабушке...

Приветик, yasya00!

Ты в каком районе прописана? Я в Перловке? Тебе врач нравиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на улице комарова - это в самом начале Ново-Мытищинского проспекта.

Врач в общем нравиться. Она работает в ЖК, и еще в частной клинике два дня в неделю. Вот я к ней по субботам и хожу в частную (так не надо с работы отпрашиваться и в очередях ЖК сидеть по полдня). Деньги она мои не распыляет, лишних анализов и лекарств не назначает. И знаю я ее с 18 лет. Пока я довольна. Но у меня ничего серьезного из заболеваний вроде нет. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на улице комарова - это в самом начале Ново-Мытищинского проспекта.

Врач в общем нравиться. Она работает в ЖК, и еще в частной клинике два дня в неделю. Вот я к ней по субботам и хожу в частную (так не надо с работы отпрашиваться и в очередях ЖК сидеть по полдня). Деньги она мои не распыляет, лишних анализов и лекарств не назначает. И знаю я ее с 18 лет. Пока я довольна. Но у меня ничего серьезного из заболеваний вроде нет. ТТТ

 

Напиши, пожалуйста, что за частная клиника, ФИО врача, по ценам как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на улице комарова - это в самом начале Ново-Мытищинского проспекта.

Врач в общем нравиться. Она работает в ЖК, и еще в частной клинике два дня в неделю. Вот я к ней по субботам и хожу в частную (так не надо с работы отпрашиваться и в очередях ЖК сидеть по полдня). Деньги она мои не распыляет, лишних анализов и лекарств не назначает. И знаю я ее с 18 лет. Пока я довольна. Но у меня ничего серьезного из заболеваний вроде нет. ТТТ

Ты Б собираешься у нее вести? Платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицинский центр "Исида". Находится рядом с магазином "Рубин".

Вот их сайт:

Ссылки скрыты.

Отделение "Семейной медицины". Врач - Щенникова Ирина Ивановна. Прием: четверг и суббота. Прием: первый - 550 р., повторный - 400 руб.

Платно вести беременность не буду. Пойду к ней же, но в ЖК по прописке. Зачем платить за то что могу и бесплатно получить?

Сейчас хожу что бы на работе не брать однодневные отпуска за свой счет - мне так дешевле, чем платный прием. А беременную меня отпустят к врачу без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает хорошего гинеколога-эндокринолога в Зеленограде? Раньше я у Полиной наблюдалась (по совету Наташи), но она ушла в декрет. Может кто еще знает хорошего врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Московская области, куда пропала? :)

MaRusya, как твои дела?

Привет! У нас все хорошо, в общем и целом, просто не было возможности в Сеть выйти.  :( Сегодня были у Надежды Валентиновны. Исполнилось нам 12 неделек ровно. Сделала нам УЗИ скрининговое: буяним по-полной, ручками, ножками дрыгаем, кулачки показываем, пальцы в рот тянем. :P На 100% не уверена НВ, но, похоже, девица. По крайней мере, говорит, я не вижу, чтобы что-то между ног болталось. Хи...  ::) Я, собственно, с самого начала знала, что в этот раз мелкая у меня будет. Папаша наш категорически отказывается узнавать, кто у нас, до родов. :o Если бы вместе ходили, специально бы попросил не говорить.  :-\ Но он сейчас как раз в командировке, хи-хи, так что без него обошлись. :P Правда, мы пока улеглись попой к миру.  ??? Ну, время покрутиться у нас еще уйма. надеюсь, обойдется без кесарева. А так кровь у меня все еще не очень, даж после капельниц, так что с 16-й недели сажусь на таблетки какие-то... ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRusya,привет!Очень рада тебя видеть! :) Я очень рада за вас,береги себя и малышку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет я новенькая... я из долгопрудного, вот начали планировать малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А я из Пушкино. Сейчас живу в Красноармейске. Мы тока начали планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Мытищ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я то-же из Мытищ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :grin:

И я из Мытищ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой улице живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...