Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

Вольфина, ничего не давала кроме каши и все ))) несколько раз недоедал, потом опять кушать стал нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

Вольфина, У моего руки свисают расслабленнно вдоль тельца.Слегка передвигает плечиками.В общем,ничего необычного.А вы массаж делаете еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Ксюш, ты же ночью кормишь грудью ее. Она не голодная утром. Вот и все. Давай сколько съест. Моя на груди утром плохо и мало ела, сейчас хорошо кушает.

Но недавно отказывалась от каши. Несколько дней не ела, я убрала молоко и сварила опять на воде, опять ест))) Так что экспериментировать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, А я наоборот,если вижу /приелась ему еда,даю чтото другое,чтоб не опротивела совсем.Поест вместо хлопьев с молоком творога пару дней,и снова хлопья с удовольствием хомячит.А каши с утра разве принципиально?Гы,Андрюша вчера съел на обед 400 грамм борща,сам.Через 2 часа попросился попить.Выпил 250 грамм молока.Ну с чего он такой стройный?))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, конечно, раз грудь кушает то и не голодная и будет привередничать, моя такая же была, только творожок отлично по утрам ест. Щас как проснется так глаза еще не успеет продрать сразу ам и ам и надо срочно вставать, грею ей творожок даю, потом кашу делаю, но бывает такая голодная что ноет пока кашу делаю, но как поест все ок. А раньше бывало кроме творожка и не ела ничего до обеда, но обед я рано даю.

 

Попробую наверное действительно утром кашу делать в мульте, посмотрю будет ли она ее вообще кушать, а потом мне конечно надо чтобы как встали так сразу и кормить ее иначе она уноется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, мой тоже плохо завтракает. Если совсем не хочет, то не настаиваю, говорю ,что тогда голодный на прогулку пойдешь. Бывает с прогулки идет и уже хочет кушать, то говорю, что если бы ты лучше позавтракал, то сейчас бы спокойно шли, кушать бы еще не хотел. Не знаю действует ли, но объясняю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xia, я пастеризованное из коробок молоко использую. Ничего не скисает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит не голодная.

Массаж нам надо делать, но мы скоро улетаем на месяц на Майорку, прилетим - тогда будем записываться. А то она руки сильно при ходьбе зажимает. Я даже не замечала как-то, муж заметил((

 

Блин, купила я кроксы, а они ей уже впритык( И куда я в магазине глядела?(( Надеюсь хватит их на море ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня привезли заказ с одеждой Playtoday из Озона, заказала 3! дня назад и уже здесь, а писали, что 10 дней ждать.

Куртка и полукомбез - это комплект демисезон на следующий год.

Ссылки скрыты.

 

ветровка на флисе

 

бриджи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а как это "руки зажимает"?

 

Sandragreen, симпатичные одежки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, Ну когда идет, у нее руки согнуты в локтях и напряжены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а куда именно на Майорку летите,какой отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а плечики назад не отводит при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером как обычно дала грудь на сон, Мишка пососал, но не уснул, ну все, решила я, надо отучать от груди на ночь, в итоге он не спал еще 3 часа, хотя на груди уснул бы раньше, видно было, что хочет, но не может, не орал, но и не спал. Потом уже когда все легли спать, повозился в кровати, я рядом лежала и пела колыбельные, и уснул. Ночью 2 раза грудь сосал. А днем он засыпает у папы на руках под Хэви метал, я еще не пробовала днем сама усыплять, вот выйдет папа через полторы недели на работу...

 

Мишка тоже что-то кашу разлюбил, думала конкретную, дала другую, тоже самое. И банки перестал есть, теперь приходится самой готовить, а я не самый лучший повар, поест немного и отворачивается, а через некоторое время опять есть просит, мне что по 10 блюд на день готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И банки перестал есть

я банки уже не помню когда покупала) мы дааавным-давно не едим их. Предлагай когда просит ту же еду. Я вообще сколько бы не съела, в неурочное время не кормлю, если не ест на завтрак, то до обеда я с тарелками даже суетиться не буду. Так она ест когда положено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, у нас частенько бывает за обедом засыпать начинаем, потому что уже пора спать и Сашка очень уставший. Приходится откладывать тарелку, укладывать его спать, а когда просыпается доедаем остатки обеда. Вместо полдника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу каши - гречку варю на 2 дня, на воде, потом молоком развожу и в МВ подогреть. А овсянку - беру ясное солнышко №2 или №3 насыпаю в кружку, наливаю молока так, что бы покрыло хлопья на 2 пальца и в МВ как только начнет закипать - подниматься, выключаю, кладу масло и накрываю крышкой доходить. Пока Нику поднимаю, мою, побегает немного, каша остывает и мы от души кушаем, иногда могу кипяченой водичкой развести, если оч. густо бывает - соль и сахар на вкус.

На плите каши варить она мне не даст, изведется вся... А детские уже не ест. Хочу еще кукурузную в мульте сделать, только порцию нужно маленькую высчитать, у нас ни кто ее есть не будет.

 

Сегодня сделали вакцину краснухи

 

Sandragreen, Супы и овощи готовлю на 4-5 дней, так, что с готовкой особо проблем нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, у вас сколько времени проходит от завтрака до обеда? у нас с подъема до сна дневного 4-5 часов. Кормлю каждые 4 часа, то есть обед прямо перед сном, выдерживает, ест. Может тебе по-раньше обед давать? Ну или в принципе доедать обед на полдник - тоже выход, нормально мне кажется.

 

Я кашу варю на плите. Без молока. Это очень быстро. Пока Арина сидит на горшке, я бегу на кухню и закидываю вариться (250 мл воды + каша), варится 3-4 минуты, за это время выливаем горшок и снимаем пижаму.. Потом выключаю, кладу масло и крышкой на 3 минуты закрываю. Иду Аришу одевать. Потом наливаю в тарелку глубокую холодной воды и ставлю в нее тарелку с кашей, так остывает она моментом. Ну минуты за 3, а мы пока умываемся.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, ого, на месяц, здорово так!

моя широко довольно расставляла руки при ходьбе. сейчас уже не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А каши с утра разве принципиально?

ну я каши тоже всякие разные даю, мне наверное каши проще давать. Хлопья я еще не готова давать, да и сама их если честно не ем. Творог и так едим каждый день. А что еще давать по утрам?

 

Блин, купила я кроксы, а они ей уже впритык(

может еще успеешь обменять?

 

теперь приходится самой готовить

это как это??? а каши не готовила что-ли?

 

И банки перестал есть

а поняла, не мы уже давно из банок не едим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonara, вот хотела сегодня заснять на площадке как она ходит, но там столько народу, что приходится постоянно за ней пристально смотреть. И так сегодня в глаз песка насыпали и мне тоже досталось. Вроде плечи назад не отводит. Просто верхняя часть тела очень закрепощенная при ходьбе, хотя с ногами у нас тоже не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! захожу редко может уже обсуждали вопрос о море, какие таблетки брать? а то у кого не спрошу все не могут однозначно ответить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня Андрюша стал 2 недели назад на носочках ходить, ну т.е. не всегда, а вдруг возмет пойдет метра 2. Раньше вообще такого не было. Вот не пойму пока, то ли это неврология, то ли он научился просто ходить на носочках. У кого нибудь было что-то подобное? К неврологу нам в сентябре идти, так блин не хочется опять эти таблетки (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, Лена, у нас так бывает, но я уверена была (до твоего сообщения), что она просто так сама идет специально. Метра 2, потом нормально, так играет что-ли. Мне кажется, что если невралгия, то постоянно так дети ходят. Ну и плюс уже нормально ходит, так как может испортится то? Короче, всме-равно спроси у невролога, потом расскажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен //, у меня тоже совсем недавно начала иногда на носочках дома ходить. Мы конечно, не очень удачный пример с нашими неврологическими проблемами, но вижу что она так играется. Потому что смеется при этом, ну и ходит так не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...