Перейти к публикации

Крупногобаритные товары для деток


Monakini

Полезные сообщения

Tanika //, Я примерно такой же комод заказала, смотрю, что в Украине, что в России, все однотипное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Похвастаюсь нашей кроваткой. Это хэнд-мейд моего мужа.

Ссылки скрыты.

Кроватка пока стоит не на месте, так что не обращайте внимание на пылесос под ней. green.gif

Муза - стокке слиппи для кикко. Только стоит в 10 раз дороже того, что мы затратили на нашу.

 

 

А это она же с кокосовым матрасиком и бортиками, которые сшила моя сестра

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, какая прелесть! вы - оригиналы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, спасибо! Люблю оригинальность! Хотя здесь больше заслуга мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, отличные руки у мужа))))) кровать просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, У нас такой комодик, только темного цвета.

Maria♥, Очень оригинальная кроватка. Муж молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите пжлста с выбором автокресла. Совсем запуталась :dash_kolob_girl: Какие вы покупали и на что обратить внимание? Прочитала всю темку, не нашла про автокресла и автолюльки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамОлька Залетайкина//, У нас автокресло Инглезина.

Ссылки скрыты.

 

 

Новое отвечающее всем требованиям безапасности, автомобильное кресло Mille Miglia I-FIX от Inglesina (Инглезина) подходит для детей от 9 месяцев до 12 лет, группа 1/2/3 (9-36 кг). Главное отличие автокресла Mille Miglia I-FIX от Mille Miglia - это крепление Isofix, которое легко фиксирует автокресло с помощью надежного механизма. Автокресло Mille Miglia I-FIX крепится на сидении автомобиля системой I-FIX, которая находится под автокреслом.

  • мягкий, обьемный подголовник
  • внутренние 5-точные ремни безопасности Mille Miglia I-FIX регулируются по росту ребенка
  • удобные подлокотники Mille Miglia I-FIX поддерживают тело ребенка, обеспечивая комфорт
  • широкое сиденье и комфортная обивка
  • два регулятора натяжения ремней автокресла Mille Miglia I-FIX
  • силовой каркас Mille Miglia I-FIX из ударо-прочного пластика
  • спинка автокресла Inglesina Mille Miglia I-FIX регулируется по высоте, а при необходимости полностью снимается, превращая автокресло в сиденье группы 3 (22-36 кг)
  • Inglesina Mille Miglia I-FIX устанавливается по ходу движения автомобиля
  • автокресло снабжено специальной выдвижной площадкой для изменения наклона спинки Inglesina Mille Miglia I-FIX с полулежачего до вертикального положения
  • сменный чехол Inglesina Mille Miglia I-FIX можно стирать при 30 градусах.
  • глубина 53 см. - ширина 47 см. - высота 68 см.
  • вес 7,2 кг.

На официальном сайте получается дешевле всех. Присматривала для второй ляли недавно такое же, в других интернет магазинах дороже.

 

Для грудничка нам отдали вот такую переносочку, простую

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо. Классное кресло. Тока я ищу от 0 мес. Из роддома то в автокресле нужно везти, да и потом пока маленькие и несидячие. То ли купить автолюльку, а потом вот такое автокресло. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МамОлька Залетайкина//, Мы автокресло брали из расчета на весь срок, пока положено в нем ездить. Пока будем возить в переноске-люльки.

Я первую дочу в машине на руках везла из роддома.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо. Классное кресло. Тока я ищу от 0 мес. Из роддома то в автокресле нужно везти, да и потом пока маленькие и несидячие. То ли купить автолюльку, а потом вот такое автокресло. :girl_mad:

автолюльку нулевку берите, посмотрите краш тесты, не знаю, на какую сумму вы расчитываете. я купила be safe.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала в 5 тыщ уложиться с автолюлькой. Поняла что вариант от 0 до 3 лет не очень удобен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала в 5 тыщ уложиться с автолюлькой. Поняла что вариант от 0 до 3 лет не очень удобен.

 

это 120 дол? не могу ничего посоветовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это 120 дол? не могу ничего посоветовать.

:D неа чуть побольше 160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с колясками наверное все уже определились. А я вот все выбираю, хотела 2 или 3 в одном zippi tutis, но цвета в магазине не очень. Продавец сказал что завод закрывается на реконструкцию и новых завозов не будет. все магазины остатки распродают. Предложили марки Plaudi, zorg. Выглядят так же как tutis, качество сказали не хуже и дешевле они, только чуть потяжелей 14 кг. Есть у кого нибудь такие? Или может подобные модели других марок посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ремни я допускаю в прогулочном блоке или в детских креслах или шезлонгах, но в люльке считаю - они ни к чему.

 

Девочки, доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, если это автолюлька - то нужны, для безопасности, потому как все тесты просчитываются с пристегнутым ребенком, дабы не вылетел и т.п. Не дай бог что случится, люльки и кресла защищают пристегнутых детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мы говорили конкретно вот об этой:

_120_1.jpg

люлька Пег-Перего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, так без разницы. если предусмотрено пристегнуть - лучше пристегнуть) для безопасности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, мы думали брать izacco z5 но нам коляску отдают... посмотри ее ценовая категория та же, что и у зиппи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, d В магазине такую не видела, а с интернетом заморачиваться не хочется. А такую коляску не кто не присмотрелbebetto-vulcano-color9.jpgBebetto Vulcano

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, у моей знакомой точно такая же была, Аро бебетто вулкано, эй нравилась, и ещё одна такую же щас купила черно белую! правда ещё не катала её, т.к. не родила пока, но они сразу решили, что такую возьмут! Выбирали по отзывам. У нас такие где-то от 12 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с колясками наверное все уже определились. А я вот все выбираю, хотела 2 или 3 в одном zippi tutis, но цвета в магазине не очень. Продавец сказал что завод закрывается на реконструкцию и новых завозов не будет. все магазины остатки распродают. Предложили марки Plaudi, zorg. Выглядят так же как tutis, качество сказали не хуже и дешевле они, только чуть потяжелей 14 кг. Есть у кого нибудь такие? Или может подобные модели других марок посоветуете.

я себе тоже всю голову сломала по поводу коляски. Остановилась на Aneco Venezia show_image_in_imgtag.php?filename=%2Fcomponents%2Fcom_virtuemart%2F***_image%2Fproduct%2F1.JPG4eb808dfbfd78.JPG&newxsize=150&newysize=150&fileout=

Когда искала по Инету, то даже не смотрела на нее, а приехала в магазин и влюбилась. Походила по нескольким магазинам, почитала отзывы - в основном только положительные. Она легкая (12 кг) и много расцветок, есть и 2 и 3 в 1.. В итоге ее и заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, симпатёвая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, Симпатичная, но я у нас в магазинах такие не видела, столько этих фирм производителей! А колеса не маленькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...