Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки, у кого месячные уже были, они сразу обильные были, как обычно? У меня показало два дня непонятно чем. То ли швы кровят, хотя секса не было, то ли монстры пытаются прорваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, согласна прошлый раз были на узи так толком ни слово,в этот раз взяла мужу так аж на мониторе показала что угол не тот, теперь тоже только с мужем даже к педи буду заходитьSapphire, порок сердце это работа кардиолога а не ее перепроверь конечно 100 раз, и если слава богу не подтвердится высказать этой дуре все что все нервы вымотала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с трешечкой! желаю здоровья и новых навыков!

Jorjen, поздравляю! живите дружно в мире и любви!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куска с 3мя месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  у меня вообще другие стали, раньше обильные и очень больные и 8-10 дней, а сейчас не так сильно, почти не больно и всего 5 дней :) я счастлива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, Оля Кума, спасибо,девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть развивающие коврики? Как отзывы????? Вот думаю приобрести Зоосад Tiny Love ,но все думаю нужен ли. У нас есть качелька,вот сейчас в ней спим и катаемся,там две игрушки висят но они не очень,малой нравиться мобиль над кроваткой Думаю мож коврик нужен...Там всяких прибамбасов полно

 

Kuska7, С 3м праздничком!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, спасибо))

я вот тоже всё коврик выбрать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, с трёшечкой :flower:

 

у меня М пока нету, хотя грудью кормлю вяло, молока оочень мало, а на узи 30 апреля сказали что фоликулы уже зреют, так я понимаю М не за горами..

 

смотрю все в настольгию ударились.. поделюсь и своей затой - 15 мая, ровно год назад начался мой беременный цикл :m0591: который подарил нам такого прекрасного сынишку ))))))))

//Галинка//, про бахилы насмешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, Alice from Wonderland, ritzar, bazi, спасибо :flower:

Alice from Wonderland, ну вот как и мы))

 

ritzar, ахах)) ну даешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас как раз зоосад. Нам нравится- на игрухи смотрит, болтатет с ними, кулачками бьет. они же висят на удобном для ребзя расстоянии. но я думаю, что можно взять и подешевле- ведь главное дуги на которые вешаются игрушки, а угрухи можно и свои повесить. а если с деньгами проблем нет, то можно и дорогой купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас развивающий центр Bright Starts

Ссылки скрыты.

он там по разному складывается-раскладывается, много игрушек, музыкальная есть, короче куча вариаций..

сначала Артурка просто лежал глазел, а сейчас так активничает, руками-ногамимахает, норовит все схватить

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise, у нас за ночь на спине спит так утром поперек, но массажистка говорит тонуса нет да и в шезлонге мы не сидим, но за инфо спасибоОля Кума, нифига не спокойнее как орал послек сна так и орет, я все таки склонбюсь что это у него живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам привет!)))

Чо то на меня воспоминания нахлынули, поговорю с вами, девочки))

Мы же очень неожиданно расписались, и вот идем с ЗАГСа, я подруге звоню поздравить с ДР, и она меня спрашивает: а у тебя как дела? что новенького?, я грю: замуж вышла!, она мне: как? когда? я: да вот только что))

Через день муж уехал, а я вышла на работу из отпуска, во там фурору то было)) ко мне люди подходили спрашивали: ты что правда замуж вышла?))))

У нас так же было. В отпуске поехала к мужу в его родной город, и там мы расписались, его мама посодействовала, зарегистрировали брак через 4 дня после подачи заявления.))) На работу вернулась уже с новой фамилией. О том, что замуж вышла, видно было по кольцу, все спрашивали, удивлялись.)))

Alice from Wonderland, дочка нормально прививку перенесла. Температуры высокой не было, около 37. Жаропонижающее не удалось дать (по рекомендации врача, через 2 часа после прививки), Даша все выплюнула.

 

Мы с доченькой 29 мая будем уже в Питере. Едем на все лето. Будем там в Таврическом гулять, если кто-нибудь рядом есть, присоединяйтесь к нам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Нам коврик нравится, мы его в месяц купили, тоже тинилав, только солнечный день кажется... Сейчас вообще полдня на нем играет, раньше он его меньше интересовал))

 

Louisa Miller, хорошо, что хорошо перенесла))) Нам еще и не делали, и с таким анализом крови не знай когда теперь сделают :( Расстраивает это меня... Прочитала, что эозинофилы бывают повышены при аллергии и паразитах, но на паразитов мы в апреле сдавали, и я, и Марк, когда у дочки лямблии нашли, там все чисто. А аллергия тогда на что? ни прыщиков, ни шелушений, ничего не видно, врач его всего посмотрела, пересдали, опять 11% :( Вот напасть-то, с виду все хорошо, неужели на цветение какое?

 

Девочки, все хотела спросить, кто-нибудь железо дает малышам? И как даете? Мальтофер весь выплевает. Стала сама пить по 25 капель, так результата не просто ноль, а даже еще снизился на 3, 103 всего был :( Теперь вливаю с титькой из шприца в уголок рта, так один фиг выплевывает половину, и все рыжее от него, и одежда, и он, и я, кошмар, в общем. Из бутылок не пьет, с ложки в рот набирает, может минуту держать, потом все равно выплевывает, хулиган. Измучилась уже. при этом фольку и линекс глотает нормально, только железо его не устраивает.

Изменено пользователем Alice from Wonderland
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, ну я так понимаю там же не только дело в игрухах. Там же музыкальная панель,шуршалки всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 19 мая год, как я забеременела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваших малявок так бывает - просыпается с утреца, играет, кушает, на 15 минут (максимум пол часа) поспать, и потом опять бодрствует и так до самого вечера?? у моего раз в недельку.. никак его не уложить, взгляд ясный, на лице улыбка до ушеи и уграется весь день, максимум 4 раза по 20 минут поспит.. как такое понимать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас на коврике пока старший играет, но ему и игрушки нравятся, и что погрызть висит, а еще больше шуршалки на коврике. Он у нас особый ребенок, но вот только на коврике у него стимул перевенуться, подняться и т.п. думаю, вещь нужная. Младший пока только игрушки висящие рассматривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас почти всегда так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, :mamamia:

я в такие дни вообще ничегошеньки не успеваю.. так хоть дрыхнет по 3 часа так можно все успеть и вздремнуть часок.. ужос..

сегодня в кроватке поспал 20 минут, игрался часа два и потом на балконе минут 40... ща буцуется на коврике... чую на улицу попрем - та же фигня продолжится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, а мы наоборот 11 июня на все лето уезжаем из Питера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ваших малявок так бывает - просыпается с утреца, играет, кушает, на 15 минут (максимум пол часа) поспать, и потом опять бодрствует и так до самого вечера?? у моего раз в недельку.. никак его не уложить, взгляд ясный, на лице улыбка до ушеи и уграется весь день, максимум 4 раза по 20 минут поспит.. как такое понимать??

у нас так почти всегда теперь... разве что на улице немного поспит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а я уже привыкла к его "режиму"И спит он эти 20-40 мин у меня на сисе или на руках..А дела приходиться делать когда он бодрствует,иногда правда подхныкивает,чтоб над ним стояли и разговаривали,а иногда часа 1,5 может сам с собой играть.А 3 часа сна у нас только на прогулке и то не всегда...

Уже привыкла

Вот и сейчас спал на сисе,выплюнул,спит на руках,положу проснётся

 

Патронажка зашла и говорит,а зачем я к вам пришла??Ведь я только недавно была и должна прийти в 3,5 мес.Ну в итоге даже смотреть не стала,в дверях глянула,что кожа чиста и попросила,что если я разрешу,то в 3,5 мес приходить не будет)Да мы и рады будет :D Итак часто ходят..

 

Jorjen, вы сегодня в чём гулять пойдёте?не знаю как одеть,вроде 16 градусов и ветра сильного нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...