Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

у меня спит в подгузах и днем в них, снимаем голопопит и снова одеваем и жить легче становица и опрелостей нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянно в подгузнике,по той же схеме:) ни одной опрелости или раздражения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спит в подгузах и днем в них, снимаем голопопит и снова одеваем и жить легче становица и опрелостей нет

точно!!! :plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с малышом одна,не знаю что бы я делала если бы без них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень, как сынок твой? начал поднимать головку?

Еще хотела спросить - у тебя после м/о грудь не чешется? у меня прям кожа до ужаса начигается чесаться(((

 

Анна Лето, как кол-во молочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Манюня83, ого до 9 утра спит. Так ты значит высыпаешься? Наш обычно в 6 утра просыпается на покушать. А без памперса пробывали в ночь, в 3 утра проснулся мокрый и холодный весь

 

Наглюша //, не могу добиться больше чем 20 мл. Муж советует весь день лежать с ним в обнимку и на груди. Но легко говорить... А когда он орет надрывается и выплевывает грудь, как то не очень.

У меня толи от м/о толи еще от чего прыщики пошли по груди

Изменено пользователем AnnaLeto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto

Вот и наш поболтать любит с нами,с папой особенно и игрушки нас не интересуют,только болтовня:)

Ночью спим в памперсах,не представляю как без него,с утра он такой тяжелый:)ничего не преет,никаких опрелостей,попка как персик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, сколько раз за ночь подгуз меняете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, а ты сцеживаешься сколько раз? мне консультант говорила, что эти таблетки действуют только при правильном сцеживании или правильном прикладывании (если грудь берет).

 

ох, мне тоже тяжело было видеть дочу орущей и голодной! у меня в роддоме чуть крыша не поехала из-за этого.

 

В темке ГВ здесь на форуме нашла Тему - продам грудное молоко! прям обзавидовалась вся у кого оно лишнее1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, 85solnce, Павлуша83, спасибо, девочки!!! такие мы большие уже. Сегодня купили ей подарок, погремуху прикольную, веревки в узел, и на концах всякие развивающие прибамбасы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Дочу с 3 месяцами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ночь три подгузника меняю. Сын много писает, а часов в 6-7 уже штаны надеваю, сразу несколько рядом ложу,и уже штаны меняю. Так штук 5 за утро обписаем и обкакаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка// не меняем.Как в 9 вечера ложится,так до 7 утра и спит.В начале пробовала менять,но он орет благим матом,что сон его тревожу,с тех пор и не меняю.Тем более он спит всю ночь,просыпается покушать,но во сне,начинает ерзать головой и ртом сиську искать,я сразу пихаю,10мин сосет и спать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, у меня в памперсе спит. тем более, что он под утро какает и очень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, там есть стандартная и универсальная модели, в моей универсальной вложена инструкция как носить до 4х месяцев наподобие фаст-слинга. но я пока долго не ношу, а с 4х хочу уже гулять ходить. вообще-то кенгуру тем более носить нельзя, ведь весь вес ребзя на промежность получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, спасибо :reverans:

Девочки, я вконт фотки закинула тоде, а то еще не выкладывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с тремя месяцами- здоровья, много-много агуканий и улыбок :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с 3-мя месяцами вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша,да так и полеживаем но я стала класть валик под грудн клетку и тогда задирает головешку на минут 5!вот так пока и буду делать.попробуй вот.

от м/о да,заметила што когда снимаю бюстик грудь чешу))а в бане когда так вапще хочеца разодрать(я даж и не думала што это от нее а ты навела на мысли. у меня еще возле соска всегда был типа прыщика и щас от м/о он воспалился и опух,больно стало сцеживатьсЯ.

у тебя щас какой промежуток?и как со временем?просто я когда одна весь день то иной раз грудь лопается а сцедиться не могу пот что сына укачать не могу или развлекаю(((у меня поэтому промеж стали большие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, за стуки получается только 8 раз сцедиться. больше не успеваю. теперь ведь по 30 мин это делаю. правда, ночью только ручным сцеживаю и минут 10-15. наверное, надо тоже по 30, тогда быстрее процесс пойдет. у меня тоже бывает, что я не успеваю во время сцед-ся и грудь прет. я пока надеюсь, что и у меня недели через 2 , как у тебя, будет прорыв. ты за раз сколько приливов снимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, мы играем с погремушками, а коврик давно интересен, месяцев с 1.5 играет, но сейчас он особенно выручает, еще полюбил играть с прорезвателями, их у нас аж 4 штуки. 3 из них надарили)))) Один силиконовый я на цепочке вместо соски вешаю на коврик и он с ним играет, за цепочку дергает, грызет :) Из погремух особенно нравится боченок как бы с колокольчиками внутри фирмы мир детства ))

 

Ollly, Ага точно напомнили))) я у подружки попрошу кенгурушку, вдруг даст. А слинги у нас в городе не продают, да и боюсь я, что не смогу правильно носить малыша в нем. :think1:

Kuska7, нашему уже тоже и погремухи и мобиль надоели, внимание ему нужно, вот и говорю Платоше дай маме хоть пообедать. А иногда он может отвернуться к бортику, там заяц нарисован, и минут 15 с ним агукать :D

Девули, вопрос: у всех ночью малыши в памперсах спят? А то подружки в один голос, что у них у всех без памперсов, а я мучительница, типа попа преет. Хотя у нас ни разу не было опрелостей. Говорят, что сейчас он научится без памперсов и дальше будет терпеть и не писаться ночью. Как быть то? Может и без них обойтись?

да ну глупости. люди некоторые наоборот только на ночь и прогулку одевают. мой вообще всегда в них,и не было никаких опрелостей, дочка так же с рождения в памперсах была..

 

Я за ночь три подгузника меняю. Сын много писает, а часов в 6-7 уже штаны надеваю, сразу несколько рядом ложу,и уже штаны меняю. Так штук 5 за утро обписаем и обкакаем

вот это да... а мы не меняем вообще ночью. да и с утра не полный он. Маркуша ночью почти не ест, только часов в 4-5 просыпается, и до 9 потом спит)

 

Jorjen, с 3 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!) Yanka811,  на счет камеры не могу посоветовать, но могу сказать на iPhone 4 s отличное видео получается. Почти каждый день снимаю дочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, расскажи, пожалуйста, как загран паспорт таким малышам делается? и фоткать где и надо ли очередь сидеть, а то у нас сейчас огромные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже малыши играются? У меня вот в ручки погремушки сама не берет и улыбается мало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, улыбается, особенно много когда эмоционально разговариваешь с ней. в ручки попадают иногда висящие игрушки-она их мнет, но я думаю неосознанно, лежащие вообще не берет. начала свои ручки трогать- одну в другую вкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...