Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Упрямая Ю, Зря расстраиваешься! Твоему малышу только 2 и 6. Мой поднял головку как раз в этом возрасте, а потом пошло-поехало! ) Так что выкладывай методично и скоро всё получится! )

 

Мой уже спокойно не лежит,вертится постоянно! ))) Ложится на животик, а потом встает на колени и пытается ползти! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, надеюсь...главное не было его еще месяц назад, а тут на тебе(((((((и вес пошел вверх...

Манюня83, думаю нет))))))))

нет уж, я тоже стараюсь спокойно не перегибая палку худеть...да только пока что-то не выходит, а реально не есть я боюсь, все таки мы полностью на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, не боись, все дети разные. Мой поднимает голову, но еще неуверенно, иногда вообще не держит - возит носом, кряхтит и злится. Ручки не выпрямляет в подъеме. Я приспособилась - после кормления кладу его к себе на живот, прекрасно газы отходят. Или с ним на фитбол, прижимаю к себе мелкого и пресс качаю.

У нас и грыжа пупочная, и гемангиомы, и желтушность еще не сошла совсем, и глаз подгнаиваится, промывать канал надо, газы-каки...проблем целый мешок. Если за все цепляться - впору повеситься! Мне еще в роддоме мамка одна написала - к дитю не придирайся! С тех пор это моя мантра :) Все равно вырастет, так же, как и все остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, упорный малыш!!!! Молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Локуста,золотые слова!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да я каждый день его мучаю ))) думаю он скоро сдастся )))

Локуста, я в роддоме наоборот девочек успокаивала, которые паниковать начинали зря, а сама-то не лучше оказалась ))) даже не то что бы паникую, просто бесит немного )) хочется, чтобы мелкий всё и сразу делал )) нетерпеливая я......

 

Девочки, а кто-нибудь рыбу красную ел ?? Кто на ЕВ. Я суши хочу очень, но боюсь.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я только горбушу нормально ем, запечную. Соленая семга не пошла-каки зеленые. Сегодня рис с креветками решилась съесть,в итоге каки красные и жидкий стул у детя! По этому я б не рискнула суши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я ела слабосоленую - мне не понравилось почему-то, а у Лерки все нормально было. также ела семгу в слоеном тесте - тоже все нормально, и в духовке сделанную тоже ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, вот и у меня дочуля срыгивать стала.. причем проходит час после кормления, кладу ее на животик, а она срыгивает.. иногда просто без повода.. прям переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,ну что ты так пессимистична,бывает же лето целую неделю...иногда ой,а летом же у нас еще и комары и мошками!

во во, , мы когда с отпуска возвращаемся, по трассе в лесок забегаем, так всю попу комарыоблепят, голову мошки, воооот мои родные края :girl_dance:

 

Кира,кстати,у нас в свидетельстве о рождении тоже ХМАО-Югра написано,я же в Нижневартовске рожала

землячки :Hello::m0591: У меня в Нижневартовске подруга жила, год назад переехала в Москву)))

 

Упрямая Ю, у меня тоже малыш до сих пор лентяйничает, я не парюсь, все детки по разному развиты, мне есть с кем сравнивать, со своими старшими))) слава Богу жив, здоров, все на месте, никаких отклонений, а все остальное со временем))) Меня беспокоит срыгивание, да и к этому уже привыкла, просто жалко малыша, но мама грит мой брат так срыгивал аж фонтаном до 30см вверх, так что со временем и это пройдет))

 

 

Вот я депресую так депресую(((((((вчера место в метро хотели уступить ,типа беременная я((((((((((сладкое не ем, жирное не ем, вечером каждый день тренировка, а живот все растет и растет.

не расстраивайся! ты ведь недавно стала мамой, организм так быстро не может перестроиться в обычное тало, как до Б!, тем более ты кормишь грудью, многие худеют только после года, многие как перестают ГВ. И вообще посмотри на школьниц, выглядят старше нас! :almirena: На одной воде тебе сидеть нельзя, ты кормишь малыша!

Кстати я хорошо похудела на твороге, бульонах, чай с молоко и все больше ничего не ела, ну это пока зубы лечила неделю :Crazy: - 3 кг.ща опять ем все вкусное, дажу торты.

 

Про рыбу , я ем горбушу, семку, треску, горбушу, морской язык, все норм))

 

Про погоду, второй день зимы :Hello: приезжайте на санках покатаем малышей, а то все расслабились, загарают)) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира,я им нашу погоду щас сфотаю,не поленюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :D а они нам фото на шашлыках и в купальниках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно,утро сегодняшнего дня,вид из окна :malicious:

Ссылки скрыты.

 

Красота ведь,не правда ли?:) а завтра 1 мая...

 

А я хочу на дачу..в купальнике есть шашлыки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и я хочу на шашлыки, хочу лето :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,жесть какая,у нас опять метет...придется снова дома сидеть весь день,прискорбно...

 

А мне,как минимум,в магазин за продуктами и смесью надо. Придется резиновые сапоги доставать,ибо на дорогах мокрая каша

 

И просить маму посидеть с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Да уж)) Спасибо!)

 

Сергевна, да я каждый день его мучаю ))) думаю он скоро сдастся )))

Локуста, я в роддоме наоборот девочек успокаивала, которые паниковать начинали зря, а сама-то не лучше оказалась ))) даже не то что бы паникую, просто бесит немного )) хочется, чтобы мелкий всё и сразу делал )) нетерпеливая я......

 

Девочки, а кто-нибудь рыбу красную ел ?? Кто на ЕВ. Я суши хочу очень, но боюсь.....

Ссылки скрыты.

Я ела роллы, и просто бутербродики с семгой, но я вообще почти все ем, а прыщи прошли, как и обещалось к 3 месяцам, видимо все-таки акне оказались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, оййй, Маркушка - просто чудо! Какой молодчинка мальчишка! Уже ползать пытается! Упертый! :kulachki::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Kira_dd888, ой, девочки, как я вам сочувствую... Я сама из Мурманска переехала к счастью в среднюю полосу...

 

//Галинка//, Спасибо)) Сама не ожидала, как еще заснять успела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! а у нас сегодня шторм прям какой-то! скорость ветра uкакая-то гигантская. как бы пару деревьев в окно не прилетело. жесть. сижу дома. никаких гулянок, а то Мерри Попинс до свиданья. муж на работе. дома дубак. короче, ниче не хочу. апатия. с ребенком надо заниматься. тож голову перестала держать. у нас еще ШОП, скорее всего из-за этого.

 

О, только что в новостях прочитала - от сильного ветра посрывало шифер с крыш, сорваны рекламные плакаты, несколько машин разбито упавшими деревьямиЮ сорваны кабеля :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у нас тоже жесть полная на улке(((( всю ночь лило((( второй день гуляем только на балконе.

что у вас с ШОПом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!

Ездили вчера в Мегу вечером. Оказалось, что я в свои вещи вообще ни в какие не влажу. До Б была 56, после родов 63, а щас взвесилась - 68 уже(((

Короче, купила себе юбку, раньше 36 носила, а теперь в 42 еле влезла, хе-хе...как-то я в шоке слегка от этого))) еще купили дочке в H&M платье с косынкой и бодик прикольный, и в Мазакее шапочку. Больше ничего не получилось купить, так как там душно было, дочка раскапризничалась, я три раза ходила ее кормить в комнату матери и ребенка, а потом уже закрывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нестабильность у нас. родовая травма. смещение 2-го шейного позвонка. были у ортопеда в поликлинике. она кроме магнита ниче не назначила. пойдем к платному. посмторим, что скажут. там вроде бассейн показан, массаж. но он у нас был уже.

 

Девочки, подскажите, как линейку вставить???? захожу в настройки - изменить подпись - ссылка--вставляю ссылку и жму сохранить. он мне выдает ошибку и ничего не сохраняет! че делать-то?

 

фу, сделала с сотой попытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ой у нас такой ураган был ночью, думала диван наш закрутит и улетим мы к четровой бабаушке в бездну..во какие мысли лезут в сонную голову-то гыы)))) Но реально чуть балкон не отрывало..штрашно было.

 

Лида, Маркушка такой упертый малыш, молодец!

Лида-чудо, вес на ГВ такая штука что может вилять туда-сюда, самое обидное что контролировать его можно лишь отчасти, тк малыш зависит от мамы. Эх. После 3х месяцев можно поактивнее уже начинать заниматься спортом, ты щас каого плана физкультуру делаешь.?

Jorjen, ой а я боюсь со своим соловушкой заезжать в Мегу и подобные ТЦ, сразу капризы и хныки начинаются.. тут на днях сама пулей пробежала по бутикам, пока муж на парковке с ним на ручках ходил - сын устроил концерт нескончаемый, я пришла меня чуть не съел конечно...ругался, да и самой стыдно.

 

Гришка конечно старается головку держать, но у нас прогресс идет блоками - не было, не была..потом бац! и что-то стало получаться, и потом опять зависли..затем снова бац! и что-то другое начинает получаться. Щас он не может налюбоваться на свои ручки! в кулачки сожмет, вытянет перед собой прямо и смотрим смотрит то на одну, то на другую. Игрушку видит хорошо, руками вокруг нее водит, но пока без кооринации и не хватает ее, думаю скоро и это осилит)

 

Прочитала тут что очень полезен ромашковый чай малышам, и улучшает функционал ЖКТ и капризулей делает более спокойными. С сегодня заменю укропную водичку на ромашковую, посмотрим как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет.у нас ветер холодный а так плюсовая но до 15точна.тепла хочетЯ и похудеть штобы живота не было к лету!!!шов держит пузо и всё((

Упрямая Ю я тоже такая как ты,мне надо штоб деть все делал к 3мес.а он наоборот не торопица.

сег ела рыбу красную пресерву,надеюсь ничо. Кста,высыпало на сыне изза сгущенки,перестала есть.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, я пробовала роллы 2шт, все ок, но вот позавчера в гостях ужасно хотела семгу малосоленую и побоялась.

А у на ветер бешенный 10метров, выйти гулять так унесет вместе с коляской если ветер не утихнет будем дома сидеть.

нам сегодня 3 месяца, сейчас буду звонить массажистке записываться на 2 курс, в четверг на прием а складка на попе так и непоявилась, ужасно боюсь что узи покажет что бедро так и не доросло и ортопед заставит одеть шину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...