Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

//Галинка//, неа. все как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а мой ромашку пьёт,за раз немного конечно,но в течении дня 50мл выдуть может.

вроде ничего так пошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  может зубы режутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наглюша //, ооо, поздравляю! может пойдет теперь у тебя молочко, прорыв так сказать, добилась!

ты же стала подольше сцеживаться, вот и результат.

 

А мы, девочки, за этот месяц 1 кг набрали!!! этот месяц был полностью на грудном)) я щаслив! еще 200 гр недовеса за прошлые месяцы нам осталось дотянуть)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, ritzar, Sapphire, Мама-Saxar 2012, Спасибо))))

Jorjen, С отличной прибавкой! :)

 

А мы в поликлиннике были :) Прибавка 800 г (как по книжке), в росте 3 см. В итоге вес 5800, рост 59 :) Велели пересдать кровь, какой-то компонент нашли типа аллергия у него, а внешне никаких признаков нет, велели неделю не есть аллергенов, 11 пересдаем, если нет динамики, то это норма... Ни хрена не поняла я, в общем :)

Гемоглобин еще низковат 106, назначили Мальтофер и фолиевую кислоту и Линекс неделю попить, а то какает уже недели 2 редко, но жидко... В общем вот, еще 11 к неврологу, страхово как-то... Они вечно что-то да найдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, ночью только в них утром снимаю он полнючий, мне б тогда каждые полчаса пришлось вставать без памперса, у меня подруга тоже мораль читала что я нерадивая мамаша на прогулку и на ночь памперс одеваю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, фиг знает) но мама говорит что у нас зубки ранние были*тото щас без зубофф* нинай вощем, темпа нормальная, просто скулит....бедняжка. к вечеру вроде разыгрался))

Alice from Wonderland, кровь пересдадите, все будет ок! И прибавка хорошая, вы молодцы)) Мне уже интересно сколько мы наели, и как выросли, весы отдали щас негде взвешиватся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  какой вес сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого детишки на искусственном вскармливании, прикорм будете давать? Я уже соков яблочных накупила, хочу в три мес попробовать. А у нас сегодня прогресс- Маришка наша сама взяла в руки погремушку)). А улыбаемся мы все равно очень редко. Во весь рот только утром, а так в течении дня глазками, то есть видно что довольная моська, а улыбки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alice from Wonderland,  молодцы, хорошая прибавка. А нам по анализу крови сказали ждать зубов уже) все хорошо будет релакс)

 

Sapphire,  мы малыша видели в поликлинике, у него зубы режутся, так он тоже скулил, а температура нормальная.

Изменено пользователем Мама-Saxar 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alice from Wonderland, у нас тоже гемоглобин 106, врач сказала мне есть печень и борщо и усе, никаких лекарств не выписала((

 

Мама-Saxar 2012, 5660. первый месяц 420, второй 600 и третий вот 1 кг))

 

fru matilda, да вот только недавно тут эту тему обсуждали. не зависит от вскармливания, раньше 6 месяцев прикорм не рекомендуют давать. это раньше было, когда нормальных смесей не было.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти обсуждения читала, но неужели никто не будет прикармливать? У нас была тяжелая гемолитическая анемия. Только сейчас начали выкарабкиваться, лишние витамины не помешают. Это, конечно, лично мое мнение, никому не навязываю, но я и первоу доче давала сок после трех месяцев. Просто я смотрю здесь большинство грудью кормят, все же в грудном молоке больше вкусностей чем в смеси. Тоже яблочко мама съела, оно в молоко попало)) а у искусственников такого разнообразия нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую прикорм месяцев с 5-ти)) Думаю - не рано и не поздно)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  даже больше нас набрали. У нас получилось 1 месяц 500-600, 2- 1кг, 3 - 800 примерно. Итого 5530

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda,я,скорее всего,рано начну вводить прикорм,ибо нам в полтора года в сад идти,к этому времени надо все наладить...чтоб и ел все и прочие моменты самостоятельности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я тоже планирую рано,т.к. в сентябре на работу выходить,малыш с бабушкой по вечерам будет сидеть.А следующим июнем нам уже на летние сборы ехать,на море в лагерь,хочу чтоб уже ел всё.Да и про сисю забыл :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar 2012, ну мы ж изначально больше вас были 3630, набрали получается в общей сложности 2030 г за все время. но я рад, я так рад!! я ж все переживала, что молока мало и мы вес не добираем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! у нас 5 утра , мне не спится))

Ollly, я вчера пыталась зарегистрироваться ВК, что за херь мне пишет страница не найдена! :girl_mad: даже муж пытался, ниче понять не можем, почему так?уже и комп.перезагружали, вообщем, что толко не делали, а не открывает, в обратку на главную траницу отправляет!! :this_1: от злости плохо поспала :aaa: думала может что-нить с сайтом, а нет не первый день ведь пытаюсь :this_1:

 

Вчера на животе первыйраз малыш проспал ровно 1 час))

Купаемся без круга, мне кажется ему на шею давит, он пухляк шеи будто нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,у тебя аська есть? Скоро сын в школу уйдет,я бы за комп села,ты бы мне подробно объяснила что к чему,может помогу:)

 

В общем то там не сложная регистрация,разберемся,не переживай:)

 

А у меня тут неприятность-немного простыла,дискомфорт в горле и в носоглотке фигня какая то,блин. Брызгаю гексоралом,пью горячий чай...как бы детку не заразить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наглюша ты молодец, глядишь и у тебя молочка больше будет. Я сцеживаюсь каждые 3 часа. Не знаю получится у меня от 20 мл перейти хотя бы к 100 мл. Может попробывать ночью вставать сцеживаться. Платон все так же когда берет грудь, когда нет. У меня есть одна хитрость, в конце кормления одновременно даю в ротик бутылочку и сосок, потом осторожно убираю бутылочку и он начинает наяривать, сосать грудь.

fru matilda, я также как Юлианочка буду с 5-ти месяцев

Ollly, выздоравливай, мне гексорал помогает обычно. Я в роддом поступила рожать слегка простывшей, не заразила.

Изменено пользователем AnnaLeto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fru matilda, и у нас анемия! гемоглобин у дочи 96(((( буду прикармливать с 4 месяцев (мы на гв). яблочко лизать даю сейчас (внутрь оно ей не попадает, чисто пробует на вкус, разрабатывает рецепторы и получает удовольствие)))))..

Вот и верь после этого, что в грудном молоке все есть для ребенка! у меня гемоглобин 99, у дочи еще ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, там щас просто так не зарегиться в контакте. нужно приглашение от уже зарегистрированного пользователя.

AnnaLeto, ночью как раз с 3 до 8 утра нужно несколько раз покормить, читай, сцедиться, чтобы молочко лучше вырабатывалось.

//Галинка//, если у тебя самой низкий гемоглобин, как же ты хочешь, чтобы у дочи был высокий??? если в твоем организме мало железа, откуда ему в больших количествах взяться в молоке??????????? не доче нужно яблоко давать (тем более не сезон и кроме химикатов там ничего нет), а самой принимать витамины или нутримил маму какую-нить. (витаминизированная смесь для беременных и кормящих). Поинтересуйся у педика, должны бесплатно выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, опера не находит страницу, седня муж с работы должен зарегистрировать :m0591: , потом с телефона буду лазить))) Ни аськи ничего нет, у меня муж все по удалял :girl_mad: типо флиртовать буду! захочу и в реале буду! :malicious:

 

Оль, я болела 2 недели, брызгала ингалипт, чай с лимоном, мед, морсики клюквенный, брусничный, но я сильно болела, даж темпа была, малыша не заразила, да у меня вся семья переболели сильно, у кого ангина у кого чего, малыш ттт нормально))) Выздоравливай!!! :cup:

 

А я с утра пораньше пирог испекла, гуляш, пюрешку картоф., борщ, вот замочила горох, хочу гороховое пюре сварить, девочки как думаете можно? интересно как малыш перенесет? :think1: не могу уже очень люблю гороховое пюре :love:

 

//Галинка//, пей сорбифер, его можно пить при лактации.(но от него может быть запор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захочу и в реале буду! :malicious:

5 баллов :D

у меня на стационарном компе тоже не открывает контакт. искала способ решения - нашла, но там без поллитру не разберешься. хоть я с компами и на "ты" не смогла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...