Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Павлуша83,  ой ну мастерица какая!

Детишки прелесть!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, я тож не приучаю к горшку высаживаю давно но и точаще в штаны т.к вечно прошляпиваю))) раз в неделю сажу на горшок он ревет все и так до сл. недели, не гоню события, хотя все родст ЗАЕ как так уже год а еще в штаны писает особенно свекровь говорит "вот будешь как рома" рома это мальчик который мог и в 2 годика написать и накатать, я им отвечаю всегда, в школу еще никто в пмперсе не ходил, здоров если ребенок сидит и ходит на гршок но если как у нас вырывается с него и плачет, нет уж пусть в штаны писает, чем буду его так приучать, всему свое время,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, какие детки славные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, замечательная у вас семья!!!!!! Прямо заглядение, тьфу-тьфу на вас!!!! А такую красоту даже резать жалко.

 

Sapphire, с переездом. Пусть ваше новое семейное гнездышко поможет решить все проблемы. И все что не делается к лучшему. Я тут подумала, может у нас тоже аллергийка бытовая, а то вроде все уже поисключала.

 

Ой, а мы тоже сегодня рано проснулись около 7-ми утра. Обычно просыпаемся уже муж на работе, а сегодня даже до будильника поскакивали. Положила их пораньше днем спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня такое было, все напрочь забывала. попила витамины, нормализовалось))

 

Павлуша83, ну ты молодец какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а в черный как мастику красила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, классные обновки , ты уже и футболочек набрала. Я вот тоже доберусь до своих закрамов и гляну что там у меняесть на лето для Глеба, возможно футболки тоже понадобятся. Хотя по памяти помню что есть немного рубашек и футболок некстовских. И шортики купила ему в мазере такие простые для песочницы, еще есть льняные штанишки на прохладную летнюю погодку. Осталось ток сандалики купить.

 

К нас вчера опять приходила педя что б послушать Глеба, короче посадила нас на сумамед, сказала горло краснючие. А еще у нас грибок между пальчиками пиндец, это видимо из за того что ножка потела в дом. обуви. Вообщем поеду наверное и куплю ему сандалеты для дома, а то в прошлый раз купила но они закрытые полностью.

 

Зато он есть, а то сейчас не у всех есть балконы, даже в новостроях.

у меня у подруги в новострое пародияна балкон, нам двоим там тесно стоять и при этом окно открыть полностью ужене реально(((

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), давай обновки в студию)))

 

Алла , а какие сейчас цены в заре?

 

Sapphire, ого у вас уже 16-17 зубов ну вы даете шустрые))) У нас вот только 10вылез)

 

девочки, спасибо за ответы,

мы к горшку будем летом приучаться, сейчас не хочу будет все мокрое, и холодно, из соплей и так не вылазим, и столько вещей надо...., на лето уже заказала трусики в next, будет тепло, вот тогда и самое время

воти мы до лета терпим с горшком)

 

Sapphire, круто поздравляю с приобритением))) Метраж такой же как и был?

 

Евгенья //, а тут бы рад..да страшно как то. Поэтому сексу тоже табу)))

 

Sapphire, привыкнешь через месяцок, я теперь когда захожу к свекрам домой ( мы там жили 5,5 лет) таквсе чужое, так хоть и шкаф наш остался с вещами летними( у нас еще тут пустая квартира) но мне уже ка то не удобно лазить в шкаф который не у меня дома,хотьи вещи там только наши...Мы жили в двушке с родителями мужа, а теперь живем в двушке сами, но у нас еще одна комната полностью пустая поэтому тусим в одной. К лету планирую поставить в дет. комнату двухярусную кровать,ну и кроватку для крошки. Буду спать временно на первом этаже кровати))))

 

Павлуша83, тортик супер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  у них ща вроде все новое, хотя есть стен где распродаже. А так кеды в районе 300 грн, футболки по 69 грн, кофта не помню. Я еще там ветровку оранжевенькую присмотрела, в следующий заход куплю. А футболки до лета врятли доживут, это я для дома взяла, у нас очень тепло, сейчас по дому гоняет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, ничо неговори, лучше вапще без него)))) к гине записалась, пойду спрошу какие гормошки сдать надо чтобы конкретно назначила ОК...

Сегодня уже неск человек сказали что день тяжелый, чото там бури или чото, вообщем тяжелый, я как вареная сосиска хожу, не с сыном не могу позаниматься да ничо, сижу как труп, сил нет прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  хм, а у нас наоборот хороший день, и выспались, и не хнычет безпричинно :) еще после обеда к ортопеду и неврологу поедем, хоть бы не омрачили ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мошт над нами бури))))говорят еще завтра такой же денек будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня истерика. выпила 2 валерьянки. чуть-чуть отпустило, но все равно слезы градом. помогите взять себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, а что случилось, что-то с доцей? Сядь и вздохни несколько раз глубоко. Если истерика, валерьянка не поможет, нужно что то посильней, пустрыник или персен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, конечно, из-за дочи. все то же самое. ничего нового. просто неопределенность убивает. завтра на прием, надо будет записаться еще туда же на ээг-мониторинг. когда будет известно, что лечить, я немного успокоюсь. но пока...просто не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а сандалеты там были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оказывается в городе нет ни спецов, ни оборудования хорошего. в Москву надо ехать - мрт делать и мониторинг. так что...пока здесь, но возможно, придется слетать на пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, конечно, из-за дочи. все то же самое. ничего нового. просто неопределенность убивает. завтра на прием, надо будет записаться еще туда же на ээг-мониторинг. когда будет известно, что лечить, я немного успокоюсь. но пока...просто не могу

купи успокоительные какие нить посильнее. Сил тебе побольше....А у нее содорги каждый день повторяются?

 

у нас оказывается в городе нет ни спецов, ни оборудования хорошего. в Москву надо ехать - мрт делать и мониторинг. так что...пока здесь, но возможно, придется слетать на пару дней.

кольспеццов нет у вас,тогда уж лучше летите в Москву сразу чего ждать,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я по 3 шт за раз выпиваю и то не помогает(пустырник та же фигня, трава.. если только 4шт сразу бахнуть.. хуже не станет и чайку попей. Успокаивайся давай. МУж пусть будет тебе поддержкой! Ты же не одна! Для вас напряжно будет слетать в Москву вообще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

У нашего Глебушки вылез 10-й зюб!Такие у нас новости))

У нас сегодня тоже день тяжелый,ели детей спать уложила,уже хоть головой об стенку бейся :dash_kolob_girl:

 

Наглюша //, ты бы что-то посильней выпила,толку с той валерьянки...держись!главное выяснить причину

 

Ollly, да что там тебе говорить,у меня Андрэ до сих пор в 5 утра смесь из поилки дует,у всех глаза на лоб лезут,как узнают!А мне его так жааалко))

 

L0LA, слушай,Алл,посмотрела ваши фотоки в отчете о ДР,ваще не поняла-куда ты еще худеть собиралась?))))

 

Павлуша83, честно говоря-Я В ШОКЕ!!!!я не понимаю,как ты все успеваешь с 3 детьми маленькими???ты сверхчеловек!!!)))умничка!)а детки вообще сладусики :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, и у нашего Глебушки 10 зуб вылез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы куда бежите, зубастики?!? чот мы ваще ацтали от вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя все дни что болеет только грудь ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, памятник тебе!памятник!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо. немного отпустило. но все равно...так сердце болит за дочку. просто разрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за теплые слова, очень приятно!

Джорджен, я сделала торт весь белый,а потом кандурин развела в водке и покрасила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...