Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Nastuwka,  да за что?)))

Правда она мне их так обгрызла ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, спасибо!

Оль по метражу больше конечно, ненамного, но побольше...кухня, ванна, туалет больше, комнаты 2! входа отдельные, коридор широкий и он просто есть!!! Не скажу что хоромы, так побольше и ладно)

 

L0LA, а кедики на ножку прям в магазике примеряли? легко одеваются? Мне бы чем легче тем лучше)

 

Евгенья //, а у нас супер день был!!! ттт! Сын, я в хорошем настроении, и еще у нас прогресс!!!!!!! ходит САМ с ходунками!!!!! раньше лишь дурачился сидя на коленках с ними, а тут стает и идет!!!!!!! кочеряжка мой)))

 

Наглюша //, блин( держись!!! мамина вера, помощь и поддержка лечит и решает многое.. ОНИ наши малыши как губка , я плачу - он плачет, а плачу ведь потому что незнаю что с ребенком( хочется помочь, а как..кто бы сказал!!!! Может тебе начать писать и просить помощи в какие-нибудь специализированные центры, ну пусть берут на диагностику.. все реально ведь, если стучаться.

 

Павлуша83, ты мастерица-рукодельница!!! Муж-то как на тортик отреагировал?))) футбол любит?)))

 

Наглюша //, я конечно понимаю что области и проблемы разные.. но вот наш случай ппц полный! мы побывали везде в своем городе, все врачи говорят дааа, ребенок трудный, охеревают когда видят наше тело (личико то по сравнению с ним чистое)и все! все! все! По-нашему говоря разводят руками и ничего не предлагают, ничего не предпринимают( У нас уже тонна всех анализов на разные хери, смотрят, листают, и назначают одно и то же лечение, мы его проходили уже 3 раза большими курсами, ну не берет нас уже эти фаги разные.. Тоже хоть стреляйся по ночам, да и вообще когда ребенку плохо и он бьется в истерике от зуда, чесаний..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, не знаю,для меня женщины которые долго кормят грудью-героини))я хоть Глеба и кормила,но как-то не мое это :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, у дочки темпы нет, но она все равно орет плачет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  ага, угги сняла и перемерила все что нра ;) одеваются хорошо, небольшой запасик 0,5 см примерно )))

 

Nastuwka,  списибо конечно, да сопсно худеть особо ненадо, просто подкачать попу и живот, а то все какое то дряблое :( а сверху вообще грудная клетка и ребра просвечиваются..

 

// Счастливая мама 2012 //,  сандали вродь с прошлогодней колекции, новых нет. Но я не особо еще на лето приглядываюсь, чтоб с размером не прогадать

 

Вернулись от невролога и ортопеда, все у нас хорошо. Ортопед сказал нах ортопедическую обувь, дома вообще босыми бегать. Просто зарядочку делась, можно коврик спец купить и ходить по нему, полезная грит штука :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Olly, вы не одни)))) -мы тоже на тите и днем, и ночью - хоть вообще не показывайся ей - поест и титю требует - террористочка мелкая))))) никак не получается отучить......

Sapphire, с переездом вас!!! побольше квадратных метров - моя заветная мечтаааааа! - тоже в 1ке живем(((((

 

Павлуша83, умница-рукодельница!!!

 

// Счастливая мама 2012 //, тебе когда на УЗИ? Мы горим от нетерпения!!!

 

Доча показывает, что писить хочет, но на горшок не садится - выгибается сразу. Я и не настаиваю - тоже летом буду приучать. Памперс только на прогулку и на ночь одеваю.

Соску доча у меня с рождения не сосала - так что отучать не буду :D

Зубов у нас также 8, вроде всё чешет, но пока не видно, но я сильно и не лезу - она кусается капец, я уже 2 раза прям плакала от её укусов.

 

А ещё, я считаю, мы сегодня официально пошли! Она ещё месяц назад по пару шажочков делать начала, но всё равно чаще ползком. Мы с мужем периодически друг к другу её подзывали, но они или пару шагов или сразу на попу садилась. А сегодня вечером выдала - 10 шагов сама делает и уже мои руки убирает, чтобы не держала я её!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ух ты не знала что от прыгянья на мяче попа качается чтож ты раньше не сказала, у меня как раз она самое слабое место дохлая и висит((( вот приседаю каждый день на ягодицах хожу, т.к прервала тренировки из за болезни благо абонемент до октября)) но дома все равно минимум делаю пресс и приседанияSapphire, с переездом!!!!Kristina63, а я всю жизнь жаворонком была))) сейчас и не сова и не жаворонок я просто вечно хотящая спать птица)))

 

Sapphire, у нас тож везде уже во всю вилки о розеток сует в удлинители ив се аткое выдернет вилки от увлажнителся и радионяни и дава их втсавлять бррр страшно, посудомойку и стиралку всегда с розетки отключают т.к вечно нажимает крутит все что можно покрутить, не описать все что творит)) а уж моя косметика и фен бигуди это вообще план номер один, я тут коммисию проходила так у меня невролог и терапевт отклонения нашли))) неврлог с рефлексами и еще че то там а терапвет по синим пятнам на спине между ребер говрит неврология хромает, короче незря я говорю меня в дурку надо отправить, память вообще трындец все пишу на компе заметки на рабочий стол везде стикеры то сделать что напомнитьПавлуша83, ну и красота еще раз убеждаюсь что ты мега женщина и красивая и детки прелесть и отличная жена и хозяйка!!!!

 

Карамель, с официальным хождением!!!Мама-Saxar, у нас также было одна грудь и всеНаглюша //, а у вас есть клиника "доктор лайф! у нас в ней мрт делают мне тож его назначили стоит 2т

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Карамель, спасибо девочки!

ленка пенка, про вилки тоже темааа!!! Еще у меня жевал зарядку от планшетки, конец где суется в плантшет окислился, зарядку в мусорку - не заряжает(((((((((

 

ленка пенка, мрт взрослым понимаю, а деток усыпляют наркозом!!!...не очень приятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, Sapphire, вилки, розетки, удлинители, зарядки - это тоже наша тема)))) А ещё любит в холодильнике копаться - если открою при ней, то не дает закрывать - начинает всё переставлять - то с полки на полку, то на пол, то по обратной схеме.

 

ленка пенка, мрт взрослым понимаю, а деток усыпляют наркозом!!!...не очень приятно((

ох, ну ничего себе..... да там же надо вообще не двигаться - вот и наркоз поэтому.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Леночка,отставить слезы и сопли! Возьми себя в руки советую афабазол нормальным курсом. Этао реально помогает,когда куча переживаний длительных. Нужно ощетиниться,обозлиться и бороться. И не замыкаться,не пускай негатив в голову!!! Люби ее,хорошо что она рядом и что она есть,доча любимая. Все наладиться. Не думай сейчас о том,что наркоз вреден или рентген вреден,лечение должно быть адекватным это главное. Полумеры ничего не дают.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, читать времени нет., у меня вопрос:

 

У меня Артем 2 недели болел, около 10 дней как стал мало писать, пьет много. Выпивает примерно 500-600 мл в сутки, а выделяет около 200 мл, писать стал редко 5-7 раз в сутки, с ночи памперс не полный, видно 1-2 раза мочился, а раньше всегда был полный. Дома тепло, отеков у малыша нет, не капризный, моча светлая, как обычно, до заболевания за неделю сдавали общий анали мочи, результат-хороший. Заврта с утра сдам ОАМ, сейчас очень переживаю, может у кого так было? подскажите пожалуйста с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, у нас не совсем так, практически не пил, соответственно мало писял - предшественики ротавируса. Если Темка пьет хорошо то это уже хороший знак ;) лучше с врачем проконсультируйся, может почки (тьфу-тьфу!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, спасибо))) надеюсь все хорошо)) Сегодня были на приеме у педиатра, но наша на больничной. была другая, грит может из за болезни, то что переболел, дала направление на ОАМ, вот думаю как собрать, он у меня последний раз пописал в 20 часов, 40мл, сейчас пол второго, а памперс о сих пор сухой((( просто он почти все ночь сосет грудь, не знаю даже что и думать(( ведет себя спокойно, не плачет, поведение обычное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888,  потел наверное?

Моя тоже мало писает пока болеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы выздоровели, сейчас то почему? вот что меня волнует. потеет не так сильно, влажный, но пот не течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, Ахахахахах Диска суперррр партизан))

 

L0LA, да мне сандали для дома нужны,а то в носках скользко на ламинате падает)

 

Карамель, Да была я там уже.........БРАТИШКА!!!!

 

Nastuwka, ну так а где же фотоотчет с ДР парней??????????????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, моя тоже когда болела только сисю ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //,  ура! Мальчишка-братишка!!! Поздравляю ;)

Я планирую на днях сгонять в зару за ветровкой, посмотрю что там из сандалек есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ну я помню ты че то псиала в темке Похудеек,а как увидела фото,думаю-фсе,пойду биться головой об стенку)))

 

// Счастливая мама 2012 //, я даже вспоминать не хотела...

С фотками с деньчика я такая злая!!!Муж заявил,что будет все фоткать на деньчике(деловой),а позвал на деньчик своих друзей любимых(один из них кум наш),я сразу была против,зная его друзей,короче мало того,что муж забыл про всех гостей,я всем занималась,и они еще солидно приняли на грудь,в итоге....сбрасывает фотки и видео,фоток аж 7 штук!!!!каких-то непонятных,кучу непонятных видео,и самый прикол-видео где стригли Глеба ОН УДАЛИЛ!!!случайно...

Короче после деньчика так скандалили,шо чуть не прибила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юленька, спасибо огромное. сегодня поедем на прием. буду проситть полный список исследований. будем по тихоньку проходить. там самое страшное мрт. его под наркозом делать надо. буду думать. остальное узи всякие, кровь., чтобы исключить другие причины судорог.

 

Yanka811, Яночка, и тебе спасибо! начнем обследоваться. вдруг что-то всплывет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот и у меня просто сил пока не хватит еще и с горшком за ним бегать, и так носиться, крушит все дни напролет, только успевай его ловить... :Crazy:

 

ленка пенка, ой мне тоже свекровь со своей сестрой не упускают возможности по двадцатому разу напомнить, что они детей еще с 4 месяцев над раковиной держали и они к году уже только на горшок ходили. :princess: Я им на это отвечаю, что если бы мне приходилось вручную отстирывать пеленки и штаны за неимением памперсов, как в их время, я бы с 2-х месяцев его над раковиной писькала :Crazy: И коллеги у мужа такие же, как узнают, что ребенок еще в памперсе, так глаза делают, как будто ему 5 лет. Может, живи я с толпой бабок, теток, и было бы кому за меня готовить, убираться, заниматься со старшей уроками, не считая еще подработок, я бы и на горшок посажала, а сейчас у меня нет времени просто физически, к лету может созрею, да и дома не такой дубак будет)

 

Моя все дни что болеет только грудь ест

у меня когда болеет, тоже сутками на груди :(

 

Nastuwka, у нас с дня рождения Марка фотки тоже никакие в количестве около 10 штук :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да-да, давай по спецам походите! нам, вернее Грише знаешь сколько раз кровь из вены брали, не сосчитать!!! это фигня) МРТ конечно дает более развернутую картину, считаю тут надо с врачем отличным советоваться, стоит или нет..

Карамель, ой мне так твоя линеечка нравится с божьей коровкой)))))))))))

 

А у нас что ни ночь, то полностью обоссаный памперс, слип, и пеленки вокруг... это ппц какой-то) сегодня 2 раза меняла его полностью!!!! Пампы полнехонькие+сам в луже лежит.. Думаю может маловаты они на ночь, попробывать другие побольше..

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нос у дочи заложен, когда сопли отсасываю орет. Чем капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ночью почти не писаем, памперс всегда полусухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...