Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Спасибо девочки всем за комплементы :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Девочки я мать ехидна, но у меня уже нету сил..... вобщем у нас уже несколько дней дневной сон только с титей, сегодня уже не выдержала, положила его в кроватку и ушла, плакал где-то минут 5-10... потом затих пришла, а он лежит в одну точку смотрит на меня ноль внимания, а щас уснул.... блин сердце разрывается но с титей спать я уже так не могу... и молока у меня из за этого стала как впервые дни, распирает все и уже все залила..... вкладыши меняю чуть ли не каждые полчаса......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, жалко малышика, но зато сам будет засыпать. Я пока могу терпеть только, когда Серенька хныкает, и то не очень долго, а вот когда со слезками ревет - я начинаю реветь вместе с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Какие вы прикольные! :giverose: Блондинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, ну вот этого я и хочу, раньше он прекрасно засыпал сам.... а щас я просто ему уже нужна как пустышка.... :( Да сама сидела ревела, муж не пускал.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ага у нас папа блондин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, красотуля такая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, ТТТТ на Вас)) вы такие рыженькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, я не понимаю, как смесью после прикорма допаивать. Наш кабанчик положенную порцию овощей съедает (сегодня цветную капусту попробовали - понравилась) потом бутылочку с обычной порцией молочка выпивает - и только попробуй меньше налить - возмущаться будет. Получается, мы переедаем?! :scratch: Доченька - сладкая девочка. Она рыженькая?

Сюся//, с покупочкой тебя. :wave:

alinvar, ни фига себе ты работы пишешь, знайка. Я думала что тебя к примеру Алина зовут, а фамилия на Вар начинается - вот и ник. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я даже не представляю, чтобы Милка засыпала одна. Пару раз было у неё засыпание в игрушках. Как-то случайно))) А так только в обнимку с бидончиком.

-----

Всё хочу поделиться. Милка последнюю неделю суёт везде указательные пальцы. Я уже розетки все заткнула от греха подальше. Так она во рту, носу ковыряет, в ушах до красноты. Из носа пару раз ловила содержимое, пока до губ не дотащила. А во время наших обниманий утренних и кормлений она и мне в нос лезет. Рот с зубами уже давно изучила. А если руку убираю - вырывает и снова целенаправленно указательный палец сует. И тонкие прядки волос берет указательным и большим пальцем. А я считала, что детки гораздо позднее начинают орудовать двумя пальцами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, в кресле кидди вынимается вкладка и оно повместительней становится, моей племяше 2,5 года - ездит в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, мой мне стал кислород перекрывать :grin: и прядки волос тоже ловит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, у нас тоже указующий перст в ходу. :grin: Зубы мне тоже давно пересчитали, а мой глазик потрогать очки мешают. А волос у нас мало, чтоб дергать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, у меня тоже малой лезет в нос в рот, бьет по груди, щипается...шаловливые ручки в общем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, - такая она солнышко у тебя - рыженькая, а глазки темненькие - от женихов отбоя не будет :giverose: :giverose: Лапуся :giverose:

Лина То (^_^), ну мы вот съедаем 100 грамм овощей и развожу 90 мл смеси, он и больше съест, если дашь :grin: , пробовала больше делать - съедает больше :D:D , так можно ого-го как разкормить :pardon: , даже маленький был, всегда больше нормы ел, а срыгивали за всю жизнь наверное пару раз - но это конкретный перехап... :grin:

alinvar я тоже кстати думала, что твой ник - это от имени и фамилии :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Изучает маму)))мы руки машим) и так познаем мир)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с прогулки :friends: меня как обезьяну выпустили на улицу после проведенной недели дома :Crazy:

Сюса вот ты хитрюшка, а муж молодец :giverose: поздравляю с новым телефоном! моему тоже давно пора на покой, а муж все не раскошелется никак :glare:

КонFетка,

у меня на шубе рукав порвался,вот бы мне муж сказал :Давай купим новую!!!!! :grin: :grin:

:grin: такая же фигня)))))

КонFетка, даааааааа, мы согласны :clapping: :yahoo: мы на Кирю давно глаз положили :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, мы едим перед сном, то есть если дашь меньше, чем обычно он не уснет, а лежать и ныть будет. Мы вроде не срыгиваем. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, Как хорошо,что всё взаимно) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вы уже опять столько налялякали :grin:

Ну мамки, разлекаетесь тут, женитесь... А мы никому предлагать не будем, ибо мне такие затеи не очень нравятся :pardon:

КонFетка, ты какой размер брала? Там же есть таличка в росте и весе. Вы не попадаете? :scratch: http://www.carters.com/Sizing/cs-sizing,default,pg.html Я взяла 12м

Но дочка вещи вещи картерс долго носила, мне наоборот фирменные вещи какими-то безразмерными кажутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, естессна :friends: :)

ugys, не успела я на Катюху полюбоваться :glare:

 

кстати сегодня после 60 г кабачка она отказалась пить из бутылочки ( ну 2 глотка и всё :pardon: ), так и ушли гулять, последний раз ели в 12.00, сейчас 19.00 еще не ели, голодовку объявила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф пока спит, успела уже половину курицы пожарить, а вторую половину с картошкой и морковкой в рукаве поставила в духовку..... курица большая бройлерная и сами растили....они у нас как маленькие динозаврики вырастают :grin: а то скажите че там с половины курицы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, твоя линейка про весну очень радует...достала зима чес слово :Crazy: У нас на след недели под 40 обещают..матьмоя женщина :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ага я тоже смотрю на нее и настроение поднимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, родители мужа тоже своих кур ростят. Я тебе верю..Один раз кура была 8 кг... :) никто не верит ,пока не увидит...А ещё свои домашние яйца...Короче у них там хозяства :Crazy: и свой мед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...