Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Рекомендованные сообщения

ДарьяД, охххх я бы не выдержала часик плача!!! меня хватает на 5 минут и я бегу его успокаивать (то бишь давать титьку) он у меня в 9 засыпает на нашей кровате, а в 12 ночи я его спящем кормлю и перекладываю в кроватку и до утра он там спит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

ДарьяД, а я то думаю как ты час плача вынесла :rotfl:

Сколько у вас на балконе градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ты дописку прочитала? :D я с телефона, мне т9 слово изменил, а я отправила не прочитав. Я пыталась перекладывать - не прокатывает, опять к нам перебирается.

plam jam, он застекленный - дверь я открытой оставила, где-то +10,+12 было. Единственный минус - не мыли сегодня, чтоб не застудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой красивый новый домик!!!

Дружно мы живем!

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, теперь дочитала :grin: :grin: :grin:

 

Там июнят совсем понесло..... теперь они там кто прививки поставил все ищут отставания в развитии (покрайне мере одна точно уже нашла, толком не вчитывалась) :banghead: дурдом! больше вобще туда не буду заходить.... и считаю с той девочкой у который малыш отстает в развитии (дай бог им здоровья) тоже не факт, что прививка сыграла роль.... там и роды извините были не легкими! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plam jam, да,есть такие магазины,но боюсь прогадать с выбором,вот надеюсь на совет. :)

тут еще катенок не объявлялась,а на спец по стихам,тоже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехуу с новым домиком нас вот мы строчить то ну все планку взяли через месяц 5 дом :grin: !

SunQueen, Саш я вот тоже июнят почитывала по моему мнению ну не там связи с прививкой вообще.

ღБоняღ,У нас прям точ такие же пятныши на щечках как ты говоришь я их молочком бюбхен смазываю после ванны проходят сразу. появились буквально недели 3 назад я не чего нового в рацион не вводила. Смесь с месяца едим. Думаю знаешь может быть че реакция на холод прочитала , что такая штука может долго не проходить даже если 5 дней не гулять , но конечно это только предположение. Если бы на коровий белок была аллергия то она бы давно проявилась думаю.

-bantik-, Никитоха прям красавец будет гулять в таком комбезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С переездом, болтушки! :friends:

Когда же у нас зубы-то вылезут? Сегодня уже ничего не просвечивает, а ребенок перед сном всё равно выгибается и визжит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

reds, я покупаю Никите Некст, правда в магазине, на весну покупала джинсы-свитерки на размер 9-12 мес (у них по месяцам все)- дома померила, надеюсь нормально будет,запас есть, а щас носим их слипы на размер 6-9 мес :pardon:

ugys, спасибочки :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolla777, я тоже послед дни выбираю автокресло,остановилась на ромер кинг,оно поглубже и пошире)))))))))))макси-кози тоби тоже неплохие рез-ты,но на одном из краштестов у ре голову вывернуло в нем.мы с мужем делаем обзор краш-тестов,затем покупаем.здесь ромера нет вообще,крестная наша обещала из Германии заказать. reds, такой возраст канеч,надо подумать.наверно ему был бы приятен подарок в виде собрания сочинений !подарочное!одного из любимых поэтов,посмотри на лабиринт шоп точка ру,я бы обрадовалась книгам в подарок.почему сейчас это немодно и так редко дарят.так что помимо игрушек я еще и фанат детск книжек,вот собираю дочам библиотеку,благо старшая уже чтиво любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-bantik-, спасибо:-)

МаМарго, спасибо,посмотрю,боюсь собрание целое не осилить,но что может там найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы щас на завтрак попробовали кашку гречку безмолочную Хайнц - ну и гадость скажу я вам :Crazy: Во первых она какая то неоднородная (может потому что гречка???), вот вторых, если разводить на воде - это вообще трэш, она несладкая, никакая, добавила ложку смеси - ну получше конечно, но тоже не айс :spiteful: Ребенок не особо в восторге..хотя дала маленькую ложку, зажал рот и открывать не хотел :spiteful: Пойду наверное я за молочной кашей, все равно мы смесь то молочную едим, была аллергия на коровий белок - давно бы уже вылезла...Вот теперь тока думаю, какую брать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро !

-bantik-, мы тоже эту кашу кушаем ,вроде ничего идет ,но бля меня это :sick:

 

reds, нехт размер в размер идут , Картерс я набрала много слипов,спорт костюмы ,боди ,а типа рубашки со спорт рукавами я не люблю .

 

Ланька, вот тоже самое ,как спать дак слезы до колена и выгибания ,жду жду зубы :beg:

Скиньте кто нить ссылку на девочку из июня ,где якобы последствия от прививки . Спасибо

Девочки это реально наказание какое то ,в 9 утра уже стали сверлить и у нас уже 12 и до сих пор ,ребенок спит и вздрагивает :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-bantik-, вчера к нам педя приходила,сказала хипп и хайнц не надо ,посоветовала из тех что есть в Таше-"Бэби","Крошка", "Умница"-еще какие-то не разберу чего написала :pardon: сказала хипп и хайнц сладкие.а на "Хайнц"молочную правда у нас щеки покраснели,вроде я писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КонFетка, дорогая как я тебя понимаю,наша малышня тоже вчера так спать хотела,я туда-сюда в колясоне ее катала,у нас на 2 этаже лоджия огромное-там солнце сказочное,уложила там куколку-собака соседская у нее развлечение прям,как нас завидит-лает,потом начали что-то долбить на улице.Луик спит,но вижу вздрагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reds если он высоцкого любит, может новый фильм спасибо что живой подарить? он по моему меньше недели назад в лицензии вышел.

КонFетка а как картерс в плане размера очень платье одно понравилось

bantik и все кто next любит посмотрите марку nova в наглую дерут дизайн с некста качество неплохое (китай фабричный) а стоит в 3 раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, у нас все тоже самое :(

КонFетка, http://www.babyplan.ru/profile/77601/6 6 цикл у нее там про роды написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-bantik-, КонFетка, Я сама кушаю каши сваренные на воде.Только в гречку и перловку рассыпуху, подаваемые в качестве гарнира, соль кладу. Утреннюю кашу с солью, сахаром или молоком вообще не воспринимаю. Аромат крупы от этого меняется. Если добавляю молоко, то называю это "молочный суп с крупой". Натуральная каша имеет просто уникальный аромат крупы и всё. Ни сладости, ни солености нет. Поэтому хоть тебе и кажется, что каша пресная и невкусная, то ребенок так думать не может, ибо каши только начал познавать. Молоко (смесь) сладковатое, каша пресная, овощи и мясо соленоватые, фрукты сладкие и пр. Поэтому не парься. Пусть малец пробует всю палитру натуральных вкусов! Как с цветами. Есть основные цвета, а есть тона, полутона, оттенки. Потом кашу можно будет разнообразить молоком, сахаром, солью, изюмом, укропом, вареньем, подливом - и она будет звучать по новому. ;) Но я вообще за натуру и естество. :clapping:

reds, я тоже за книги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с новым Домиком!!! Еще хочу поздравить всех с наступившими праздниками, пожелать всем огромного СЧАСТЬЯ!!!

Пойду дальше вас читать, а то я все еще на 200 стр. в старом домике((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланька, +1000 согласна по поводу натуральных вкусов я вот соль не люблю и всё, что содержит глюкомат стараюсь не употреблять, поэтому для меня вкус этих каш чуствуется больше рисовая нравиться хотя кому-то она покажется клестером.

Девочки вот мож кто подскажет купила я Умницу кашку кукурузную безмолочную низкоал. там в составе есть фруктоза как думаете не опасна она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а ты на чем разводишь?на воде?

МаМарго, Ланька, спасибо девочки :friends: , буду думать..

rowan, пасиб, а ты эту фирму через инет заказываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ugys, мы кушаем и смеси, где в составе фруктоза и в чаях часто встречается, вроде все норм (ттт),никакой внешней реакции по крайней мере, вот в некоторых вижу сахарозу - думаю, это намного хуже :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КсюФа, мне тоже картерс вчера позавчера пришел((( заказывала слипики. Так 6-месячные нам малы, а вот 9-ти в самый раз. У них по размернй сетке, оказывается, 9 мес малыши имеют рост 67-72 см(((( а у меня столько на лето заказано((((

 

девоньки, мой вчера прополз наконец!!! на брюхе пока, но до этого ваще с места не двигался! а нало было-то всего лишь пульт показать и положить на расстоянии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! С новым домиком нас!!! 2bbec370481cef88e9d1b45d7744276f.gif e2657cac100e2f382b302f302903a126.gif

SunQueen, спасибо за новый домик! :Hello:

plam jam, с новой линеечкой про весну! :drinks: Недавно НГ по линеечкам ждали, а уже весна скоро - глядишь,так и женить наших детей скоро будем. :grin:

reds, главбуху можно подарить какой-нибудь дорогой сорт кофе, раз он так его любит, наверняка, оценит и вас вспоминать будет за чашечкой этого кофе. ;) Просто такие сувениры, как тарелка, тоже чаще всего пылятся на столе или стене. :scratch: про директора согласна с девочками - если он приколист, то надо поискать магазин оригинальных подарков (в крайнем случае через инет что-нить заказать, например вот - мне понравилось http://centr-new.ru/catalog/Neobichnie- ... t-fantazii ). Или купите ему MP3 плеер и аудио стихов и песен накачайте - оценит.

КонFетка, читала про эту девочку из июнят, но мне показалось, что ребенок такой родился, а не последствия после прививок.

Девочки, кто-нибудь уже мониторил по поводу детского садика. Я вчера поглядела по нашему району (тут даже садик по Комаровскому есть :grin: ), приглянулся мне частный детсад - хорошее место на природе, возможность индивидуального меню и пансиона с понедельника по пятницу. Берут с 1,5 лет. Цена вопроса 18тыщ в месяц плюс единовременный платеж 15тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...