Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

Спасибо всем за ответы

Ланька, мы вот тоже зубы ждем, ждем

Mona_Li_Sa, какие крупнячки вы))))

Лина То (^_^), хороший сайт!!! столько интересного

Вот это цены на садики!!!! мы с рождения встали в очередь, обещали с 2-3 лет, ну а там видно будет, возможно нужно будет оказать помощь садику :spiteful:

Tasty, выздоравливай. мы с мужем так в ноябре переболели, жуть просто. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Ланька, у подружки дед внуку такой пульт сделал - внук только с ним и играл! Я вот нашего папу тоже на такой пульт развожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

С новым Домиком, девочки!!!

27642ff6cd088223f190abf562cf0e83.gif

 

Kokosona //, Знаешь, я тоже пожалела что на 6 мес. боди заказала ( да и вообще мы боди не носим в последнее время) я решила их раздарить. а то что на 9,12 и 18 мы еще поносим!!!

 

Девочки, 150 вступительных в дет сад в подмосковье это совершенно реальная сумма. У нас тоже 150 (московская обл.) даже не знаю что делать будем-мы не льготники, а в очереди мы двухсот какие-то :doh:

reds про кофе поддерживаю, я сама кофеманка-хорошему кофе всегда рада. Очень люблю итальянский ILLI

Ланька Какая здоровская идея с этим пультом-муж одобрил-берем на вооружение :good:

Коврик развивающий давно сшить хочу-чет руки не доходят -наверное нужно месяцок инет не оплатить-сразу все дела и задумки сделаются :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМарго а я наверное чо то пропустила, где вы сейчас живете? что за райское местечко? :grin:

Tasty,давай там, выздоравливай :friends:

Купила я сейчас кашки хайнц молочные гречку и рисовую, будем пробовать...Девочки, по моему Irushka, спарашивала на счет рисовой кашки - вот не помню, кто-что ответил, если кто пробовал- как она крепит или нет...У хайнц она с пребиотиками идет, но с другой стороны многие смеси тоже с пребиотиками, но нас с них крепило... :pardon: И еще вопросик у меня по поводу творожка - кто давал старшим деткам, с какого вообще возраста давать начинают, а то моя маман все порывается творожку Никитке дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я позавчера дала ложку брокколи, вчера ложечку, сегодня две... ЗАвтра три? И до скольки ложечек увеличивать? а кормить только в завтрак один раз в день?

Статей столько, и все разные.. как правильно-то? А кабачок когда начать давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reds, -bantik-, МаМарго, alinvar, спасибо, девочки,стараюсь :(

ЛанькаПульт кайфовый!Нужно папу напрячь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, каждый день увеличиваешь в 2 раза. Я давала так 1) 1 ч.л. 2) 2 ч.л. 3) 5 ч.л. 4) 40 гр и все остальные дни 40 гр - больше не съедает. А кабачок можно через неделю от того дня как начала давать броколли.

Давать 1 р в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tasty, выздоравливай. Я первые два месяца после беременности постоянно болела с температурой 39, так вот лучше всего мне помог оцылококцинум.

Да сынок у меня крупняк, даже и не знаю в кого он :grin: Мы и каши из-за этого не пробуем, а вот фрукты и овощи любим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела кресла Кидди и Ромер. Кидди мне кажется тесноватым, а Ромер похоже на те 2 между которыми я выбираю......

Ну что же больше никто не собирается кресло приобретать??? Мы в наше уже не влазим :pardon: было бы сейчас лето - еще поездили бы, а так в комбезе не влезаем :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мы едим кабачок неделю, дошли до 60-80г, больше не съедает, во общем я ей банку целую даю, но оч много течет мимо рта :D 10-14 дней буду давать один кабак, потом цвет капусту вводить начну, даем в обеденное время ( и педя также советовала), чтобы потом был овощной обед ;)

а начинала также 1 ч.л. (она 5г приблизительно)/ 2 ч.л. / 4 ч.л./ 40 г и т.д.

Tasty, выздоравливай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

SunQueen, что за девочка в июнятах с отставанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Normyshka, ник May-bee //

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, уже нашла

как тут у вас дела?

 

мы прививки сделали наконец, ровно в 5 мес. среагировали до 39.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mona_Li_Sa, Спасибо. :friends: Я сейчас лечусь по-максимуму. Оцилококцинум, эвкалипт (ингаляция), лизобакт, долфин для носа, еще купили ромашку (полоскать горло)

ღБоняღ, Спасибо.

Lolla777, Нам сначала надо автомобиль приобрести )))

Normyshka, Привет!А мы еще никак с прививками...Какие ваши размеры в 5 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила 2 кашки "Винни"кто что знает о ней и фрутоняня.овсянку и рисово-кукурузную,еще тему,вообщем выбор невелик((((((((((.

-bantik-, мы сейчас в Ташкенте прибываем)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы в 4 были как вы. а в 5 скинули 50 грамм и выросли на полсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Normyshka, да все вроде бы хорошо :friends:

это вы акдску сделали? а мы еще без прививок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я давала так: 1 день - ложка, 2-две, 3 - 30 грамм, 4 - 50 грамм, 5-70 грамм, а потом по 100 грамм, так щас и кушаем, но мы бы и больше съедали (для 4 мес мне П сказала норма овощей 100 гр, для 5 - 150, но пока больше не давала) Мы кушаем овощи один раз - в обед :pardon:

Mona_Li_Sa, Вот и я каши не давала из-за того,что мы и так не маленькие, но девочки тут меня убедили, что каша не каллорийнее смеси, но мы на ИВ, вот сегодня начали пробовать, а овощи мы кушаем с 4 мес :pardon:

Lolla777, по поводу кресла, мне чо то все знакомые советуют макси кози, но сама еще не читала, не разбиралась, ты не рассмотривала эту фирму? Она не очень чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, привет. мы уже много чего едим. я вводила вопреки всем правилам. за 4 дня каждый овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Normyshka, А че это вы скинули? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lolla777, ღБоняღ, Normyshka, -bantik-, а после пюрехи докармливать смесью еще? даже после того, как дойдём до максимума?

 

а на ночь кто-ниб дает каши. чтоб ребзь лучше спал? где-то я такое читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я вот и планирую кашу на ночь давать, тоже надеюсь, что посытнее будет, но это когда доведу грамм до 100 хотя бы, пока пробуем - даю с утра, чтоб можно было реакцию в течение дня отследить :pardon:

По поводу смеси , я докармливаю, получается 100 грамм овощей + 90 грамм смеси...Я тут спрашивала как то у девочек, говорят рано еще заменять полностью кормление, ну я думаю, щас как мясо начнем кушать, уберу смесь в обед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да, докармливать смесью/грудью, если дойдете до максимума - я бы все равно предлагала смесь/грудь, хоть немного, все таки возраст еще маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а какую дозировку принимать оцилококцинума? Там есть начальная стадия и болезнь во всю. Вот у меня температура и горло болит,это уже болезнь во всю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаМарго

домработница -готовит,каждый день и убирает огромный дом и сад-260 рэ в день))))))))))))))))))
:shock: хочу такую!!!

Tasty выздоравливай скорее! Да, по-моему это уже болезнь вовсю, начальная стадия это когда ноги промочил или горло чуть першит ;)

Kokosona надо увеличивать в 2 раза каждый день и доводить до нормы одного кормления (чтобы его заменить), а с утра лучше потому-что надо весь день смотреть не среагировал ли как организм на прикорм.

Irushka Это нам на лето получается надо 12-18 заказывать, если маломерят, :scratch: вы летом как раз в США собираетесь, если не путаю, вот там и закупишь в промышленных масштабах ;)

ღБоняღ вот и мы без прививок, когда делать планируешь, мы в марте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...