Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

rowan, Спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

Tasty, я тож думаю, что это уже болезнь))

 

девочки, а что вообще на гв можно из лекарств, от головы, живота, простуды...

вот терафлю можно,наприер? ведь это парацетамол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Только от простуды могу сказать. Оцилокакцинум, лизобакт (горло) и ингаляции разного рода, пинасол (для носа) и промывание солевыми растворами(долфин, аквамарис). От головы ничего не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, в 6 мес пойду к педе предварительно пересдав анализы мочи и поговорим с ней насчет прививок

Kokosona //, терафлю по моему точно нельзя :glare:

Kokosona //, Tasty, оцилококкцилум мне оооооч помог в свое время :good: ингалипт для горла еще можно (спрей для горла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне оцилокоцинум всегда помогает. Выздоравливай :giverose: Одну утром, одну вечером. Самое главное никакой еды 30 мин до и после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, да я водой развожу))))Попробую смесью,хотя он и на воде хорошо кушает.

Kokosona //, вообще рекоментуют кашу утром давать,днем овощи.

блин девочки ,дак Картерс оказывается маломерит,ну блин как натягивать то на него... :Crazy:

Tasty, выздоравливай :friends: я еще себе свечи Виферон 500000 ме ставила

Про садик : у меня на работе 3 ведомственных садика( Слава богу :beg: ),так что проблем не будет,в любое время возьмут.

Решили сегодня суши заказать,ммммм так хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b180a0b8e0.gif ddcedc575fd11e632e1f1619ab8cd005.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, я именно Макси Кози и рассматриваю, я ставила фотку.

Kokosona //, мы на груди, поэтому я не знаю сколько он там доедает потом и я не сразу даю, а как попросит. А вот каша самостоятельная еда у нас получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, сколько вы каши съедаете?

А нам отдали авто кресло,одной покупкой меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, да, сделали акдс, гепатит и полио.

 

после пюре - грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, здорово!нам так со столиком повезло.

Девочки,а я так особо не считала граммы со старшей и сейчас как-то на глаз делаю,хотя кто на ИВ может это важнее...

мы седня утром ели грушу,в обед картошечку с кукурузкой(семпер) ,закусили марковкой и на десерт печенье)))))))))))))))))),но все так по чуть-чуть,сися наше все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я задолбалась ее разводить :spiteful: , вроде темпа воды нормальная, а она какая то неоднородная чтоль, вылила, сделала погорячее - вроде получше, но все крупинки какие то и сама она в коробке как будто крупного помола чтоль, ну по крайней мере намного крупнее,чем смесь, а у меня подруга хайнц молочной кормит, говорит - она, как мука прям и получается как пудинг...Попробуем

Lolla777, а сколько ты каши делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ!

С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС! :giverose:

 

Мы уезжали к родителям мужа. Как обычно в баньку...

Беременюшка, у нас в подъезде вечно курят,хоть и новый дом..., так что цветы бы давно сдохли...а так хочется красоту конечно...

Пойду почитаю вас...чуть чуть осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-bantik-, а нельзя про этого человека, распределяющего места за такие деньги, куда-нить капнуть, чтоб неповадно было? :spiteful:

Ланька, я подала заявку по электронной очереди, но можно и самим пойти. Тоже спрашивают пожелания, но реально дают то, что есть - твое дело идти или отказаться.

Tasty, лечитесь! :friends:

1,5 часа щас на морозе прогуляли - эх, хорошо, солнечно. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ну вот девочки о прикорме все правильно пишут следующий овощь по той же схеме допустим 1 чл. нового увоща остальное старым добиваешь так доходишь 50/50 ну, а потом полностью меняешь у меня так в книге написано, а молочком допаивать нужно до года хотя-бы так как запивать то нужно , а чай пока не льзя да и соки рекомендуют к году у нас смесь место тёплого молочка после кашки ням) Лена Малека писала тоже что допаивать лучше как можно дольше.

Девочки вот скажите если не допаивать молоком чего пить то давать в сухомятку что ли воду допустим мы почти не пьём губа то не дура.

Tasty, Светуль не болейте там давайте.Биопарокс если , что можно при грудном вроде если горлышко болит.

Ланька, Блин дразнилка :Crazy: в нашей попе мира точно риса хорошего нет.Блин пульт прикольный но надо всё намертво крепить , а то они могут и в рот детальки положить. Вспомнилшась история из "Доктора Хауса" как там малыша каждый день приводили достать из носа детальки которые он туда пихал , а потом дошло до Хауса , что малыш спасал давно засунутую кошку в нос запихал туда пожарника потом пожарную машину )))

МаМарго, О винни и Тёме слышала хорошие отзывы вот у нас вообще проблема Тёму найти не где нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули! Вчера Викуся начала говорить "Айяяй" и так весь вечер, причем когда просишь ее сказать - молчит как партизан, а как заиграется, уйдет в себя, так заводит "йяйяйяйяй..." Смешнючая. А у меня вчера сотовый отказался заряжаться, я поехала купила новый, в итоге оказалось, что старый тоже работает, это зарядка сломалась :grin: Купила такой fc39e311957at.jpg

Вчера день пропустила, т.ч. не обращайте внимания, если буду писать невпопад.

Maleeka, моя от смеси первое время категорически отказывалась, но дня через 3-4 стала есть, привыкла. Главное, предлагай на голодный желудок

Irushka, а у меня первая машинка была темно-зеленая :pardon: Но это был подарок отчима, т.ч. выбора не было, но смотрелась очень даже неплохо, особенно после мойки :grin:

KazAnka, вы с доченькой такие хорошенькие :) Моя мама тоже принесла недавно Вике водолазку, а то говорит, у вас вечно шея открытая :)

Lolla777, Илюша - красавчик :good: Купили после рождения дочи автокресло, но она в нем проездила буквально пару раз, теперь не тороплюсь с покупкой нового, нам почему-то не пригодилось, все больше на руках моих ездит

alinvar, ugys, раз уж зашел разговор про ники, а ваши ники что означают? :blush:

Ланька, идея с пультом управления супер, сделаем тоже обязательно, мне самой интересно. А еще, девочки, в июлятах читала, для развития мелкой моторики врачи советуют сшить для ре типа носочков на руки, которые завязываются около локтя, и засыпать в них фасоль, горох, а ребенок будет ими перебирать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ой тоже суши хочу! :Crazy: у мужа будет др 31 января- вот налопаюсь!

СВЕТА TastУ, А ну не болеть! хвост пистолетом! выздоравливаааай!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То (^_^), ну я думаю, этот человек еще делится с кем-надо, раз так комфортно себя чувствует...причем этот мой знакомый предложил меньшую сумму, ну вдвое примерно меньше, а человек отказался :D:D:D Видать желающих много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, у меня сестра как- то потеряла телефон, поехала купила новый...потом через пару дней ,в процессе уборки , нашелся старый :D С покупкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибо, а я подозревала, что это зарядка сломалась, но мужу сделала грустные глаза и сказала - всё я без телефона :bye: Он сказал, что конечно же покупай новый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, какой муж молодец! А ты хитрюшка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ekoshka.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=49 может кому будет интересно, тоже про прикорм!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, привет! :giverose: С хорошим походом к неврологу вас! :Hello: А мы вот ещё на четвереньки не встаем...лентяюшки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, спокупкой тебя :friends: у меня на шубе рукав порвался,вот бы мне муж сказал :Давай купим новую!!!!! :grin: :grin:

щас по телеку идет программа "В черной черной комнате" там звезд испытывают на крепкость нервов,господи я б не пошла участвовать,я такая трусихаааааа :Crazy:

еще хотела спросить: во многих темках видела ,как детки женихаются между собой :D и за тем дарят подарки на 23 фев,8 марта ,др и тд))))Может замутим такую темку? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а у нас точно девчонок на всех хватит? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...