Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

YolkaIra, Слава Богу! Бывает и такое что лопается сосудик особенно после секса или осмотра (так в литературе пишут) шейка конечно насторожила но главное что она состоятельна. Я тоже пью магний В6 по 2*3р. в день он от тонуса но сильного эффекта не заметила. Тяжести не подымай никакие и не переутруждайся надо поберечься! Сроки то у нас уже не шуточные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Ой, девочки, встала я сегодня на весы - плюс 800 грамм от вчерашнего! После туалета, как обычно. То ли весы врут, то ли чего-то не то происходит. Вроде нога не такая отекшая ,как обычно. Вчера ела только кабачки, да салатики на 95% из овощей. Блин, заварила себе брусники, воды два стакана выпила, ем одни кабачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  ну слава Богу,что все хорошо. Ты там осторожнее,береги себя.

 

YolkaIra,  ну слава Богу,что все хорошо. Ты там осторожнее,береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ой как хорошо, что все хорошо =) Малыш-хулиган просто =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, фух,слава богу...пока все дочитала,испереживалась вся...Береги себя и малыша!!!

Девочки, я получается эту неделю последнюю отрабатываю и все!!!! Решила на следующей неделе,где у меня 4 рабочих дня до отпуска, взять за свой счет. Надоело неприкаянной по офису ходить, ни рабочего места. ни вообще работы,т.к. новая девочка в принципе хорошо справляется. Ура!!!! Прям не верится,что осталось 3 дня отработать и все!!!! Спать, гулять, отдыхать, по гостям ходить,УРАААААА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила за результатами, кровь на сахар в норме, и все остальные показатели крови тоже.

заодно напросилась чтобы мне сына измерили)) пожаловалась что старый доктор ничего не делал!!!

Сыночка соответствует все нормам, и весит уже 1200 +-180 грамм!!!

Сказали вод достаточно и они хорошие, сыночка лежит головой вниз!

жизнь прекрасна!!!

 

п.с. сказали что если будут боли или кровь срочно им звонить!!! поэтому девочки если что бегите к доктору...

 

Katia...))), если ты набрала из за недостатка веса, то он у меня был я бы даже сказала немного лишний)) при росте 162 я весила 56!, а сейчас 66....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

вот и хорошо что все хорошо :)

у меня капелька крови была после того как я свечку с Пимафуцином вставляла.... поцарапала... сразу к врачу побежала... она говорит у беременных ну очень-очень нежная слизистая... 2 дня может подкравливать из-за неудачно впихнутой свечки))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Ну и слава Богу!!!Береги себя и малыша!!!!

Рыся777-Анютка, Я тоже последнюю неделю дорабатываю, осталось 3 смены и в отпуск. УУУУУРРРРРАААААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, а чего отказалась детское место смотреть ? я полюбопытствовала :Crazy: такая бяка БРРРР :Crazy:

YolkaIra, Ой я бы сломя голову в больницу помчалась , это по ходу из влагалища , моча бы вся была в крови , а не местами , надеюсь я ошиблась ... :( у тебя раньше были выкидыши ? у меня было в первую Б после замершей ровно в день когда чистили ЗБ пошла кровь т.е. розовая водичка я сразу к врачу и правдо ни чего не нашли родила в срок ... так что скорую и провериться что то ё маё ...

Лен4ик*, это обычный тест на сахар тебе делали я такой тоже делала дома на папином аппаратике было кстате норма ...

EnigmaSoul, а у нас хорошо прохладно солнца вооще нет я КАЙФОВАЮ :Crazy::P даже пошла гулять с сыном мозги проветрила ...

 

YolkaIra, Ой фу напугалась наверное до чертей у меня кстате тоже ни чего не нашли когда на скорой в больницу привезли , а я слышала что бывет копилярчик лопается от этого и розовенькое идёт ....

 

Julichka., 1200г Ого крупняка родишь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сочувствую.... у нас тоже под 30 градусов.....

а мы тут +22 радуемся - лето пришло....

Ссылки скрыты.

 

 

Рыся777-Анютка, Я тоже последнюю неделю дорабатываю, осталось 3 смены и в отпуск. УУУУУРРРРРАААААА!!!!

везет вам)) мне еще 5,5 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Ой мамочки как долго то!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, а отпуска перед декретом нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а черешня как слива от запора помогает? Вот не знала :think1: То то меня последнее время на нее тянет :D

YolkaIra, Слава Богу что у тебя с малышом все хорошо ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, прочитала совет для беременяшек для поднятия гемоглобина:

Яблоки с гвоздями. Прокипятить гвозди (10 - 15 шт) 30-40 минут и воткнуть в яблоко на ночь. Перед употреблением гвозди вытащить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик

ну да))) мне помогает))))

ViktoriyaDzh

:D это шутка я надеююсь??))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, в том то и дело что это не шутка, и судя по отзывам некоторые этому совету последовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Julichka., 1200г Ого крупняка родишь ...

нам крупняка не надо!!! я же маленькая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утренние 800 грамм растаяли, как дым. То-ли водичка выходит от брусники, то-ли мистика какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня тож так бывает, встану утром на весы, а там прибавка около килограмма, а на следующее утро вес приходит в норму, хотя видимых отеков нет, кольцо до сих пор одеваю без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свое колечко где-то недельке на 20 кусачками перекусывала)))))) резко как-то вес набрала (не отеки) и не успела даже опомниться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у меня тож так бывает, встану утром на весы, а там прибавка около килограмма, а на следующее утро вес приходит в норму, хотя видимых отеков нет, кольцо до сих пор одеваю без проблем

Ого! Ну тогда я буду среднюю выводить - а то я уже испугалась - 800 гр за сутки. Кольцо я тоже пока ношу без проблем - туже стало, но пока снимается и одевается нормально.

 

lu., Ой ой ой, как неприятно. И колечко жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, а чего отказалась детское место смотреть ? я полюбопытствовала :Crazy: такая бяка БРРРР :Crazy:

YolkaIra, Ой я бы сломя голову в больницу помчалась , это по ходу из влагалища , моча бы вся была в крови , а не местами , надеюсь я ошиблась ... :( у тебя раньше были выкидыши ? у меня было в первую Б после замершей ровно в день когда чистили ЗБ пошла кровь т.е. розовая водичка я сразу к врачу и правдо ни чего не нашли родила в срок ... так что скорую и провериться что то ё маё ...

Лен4ик*, это обычный тест на сахар тебе делали я такой тоже делала дома на папином аппаратике было кстате норма ...

EnigmaSoul, а у нас хорошо прохладно солнца вооще нет я КАЙФОВАЮ :Crazy::P даже пошла гулять с сыном мозги проветрила ...

 

YolkaIra, Ой фу напугалась наверное до чертей у меня кстате тоже ни чего не нашли когда на скорой в больницу привезли , а я слышала что бывет копилярчик лопается от этого и розовенькое идёт ....

 

Julichka., 1200г Ого крупняка родишь ...

Нет Ирин, это моя первая беременность, сегодня проснулась утром все хорошо! :)

 

YolkaIra, фух,слава богу...пока все дочитала,испереживалась вся...Береги себя и малыша!!!

Девочки, я получается эту неделю последнюю отрабатываю и все!!!! Решила на следующей неделе,где у меня 4 рабочих дня до отпуска, взять за свой счет. Надоело неприкаянной по офису ходить, ни рабочего места. ни вообще работы,т.к. новая девочка в принципе хорошо справляется. Ура!!!! Прям не верится,что осталось 3 дня отработать и все!!!! Спать, гулять, отдыхать, по гостям ходить,УРАААААА!!!!!

а у меня тоже последние 3 дня!!!!!!!!!!!!!! :) и свобода!!! Надоело уже все быстрей бы!

 

Буду дальше носить своего хулиганчика! А врачи все разные: одня грит чей-то вы сюда ее привезли, чо у тя случилось то? А другая подошла, когра на кресле лежала, положила руку на коленку, гладит, говорит кто там у тебя, какой срок, и что случилось? А потом Ну ты ведь доходишь, правда?! Я говорю конечно!!! :) Вот все бы такие были понимающие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на той неделе 3 подружки родили, у меня теперь все мысли о родах. И какой-то страх, не того, что будет больно или еще что, а что я буду рожать, а всем будет пофиг.

Знакомая сказала, что будет платить мужчине-врачу, он раньше был зав. отделением, чтобы рожать вместе с сестрой. Я бы не стала так делать, в палате по 3-4 человека,всем и так не сладко, и еще какая-то посторонняя тетка скачет.

Платных палат у нас нет, роддом хороший, но один. В том году сделали ремонт, сменили оборудование, мебель. Но все равно как-то страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  смех смехом, но у меня подруге так Г советовала сделать :) . Ну она не стала

 

Sandari,  ой, я наоборот,процесса родов боюсь,с самого начала. А пофиг кому будет,ты боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам крупняка не надо!!! я же маленькая)))))))

Надо не надо у тебя не спросит ... Зря шапочку 35 размера купила надо было уже 37 ...

 

Sandari, что не пойду кому будит пофиг ? а мне например на всех пофиг сына рожала одна были только те кому положено врач Г и акушерка у нас по одному рожают в родзале а не понескольку роженец за раз , а уже лежать в палате там может быть до 4 человек , но это редко ... и ни каких мужей в палату не кладут , читала в России спец палаты с мужем лежать , капец вооще зачем там нужен , да и детей на ночь забирают в детскую комнату и приносят кормить ночью , если вдруг за кричит ... говорят ,, Вам мамачка отдыхать надо после родов , дома уже начнётся всё самое интересно , а пока сил набирайтесь ,,

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...