Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81, ^Зарница-будет мамой^, у меня из без беременности пузик есть!!! думала на токсикозе немного похудею, ан нет...нету его...

просто потом хочу сделать коллажик где я без пуза, а потом как он растет каждый месяц...

 

Я тоже такой коллажик задумала. И кстати у меня тоже пока никаких признаков. Надеюсь и дальше так будет. У меня только 5 недель, но пузо торчит как-то, втягивай не втягивай. И рыхлое такое, фу. Я раньше все пресс качала, даже летом еще такой плоский животик был - заглядение. А за последние месяцы я его что-то совсем запустила. И пузо теперь торчит не из-за беременности (еще рано ему из-за Б.), а из-за того что просто че-то его развезло. Хотя я думаю, что может его еще и от Б. на первых сроках просто раздуло. Короче стыд-позор. У меня на следующей неделе день рождения, 30 лет отмечать буду, а платье, которое подготовила уже никак смотрится. Теперь вот переживаю, что не подготовила мышцы живота к Б. И после родов трудно будет вернуть былую фигуру. Ну да ладно, главное, чтоб детенок здоровый был, а там уже разберемся :)

 

Tata81, Мы думали нашим после первого УЗИ рассказать, но УЗИ ничего еще не показал, поэтому и говорить пока не будем. Будем ждать 7 марта, а уж как доктор подтвердит, тогда и родителям расскажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Cuqui, прорвемся!!! про рыхлый пузик это попадание 100%!

 

я вот после 12 недель снова в спортзал пойду, буду заниматься по немногу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, Меня муж только один раз разозлил и то за дело! Но вот кто бесит, так это коллеги по работе. Иногда че-нить спросят или не так посмотрят, так меня аж трясти начинает. Раньше такого не было. Ну да ладно, слава Богу, что муж пока хоть не бесит. :)

 

Cuqui, прорвемся!!! про рыхлый пузик это попадание 100%!

 

я вот после 12 недель снова в спортзал пойду, буду заниматься по немногу)

А я на этой неделе пойду. Врач сказал, что ходьба и упражнения без напряга, неопасны. Пойду попробую слегка... Буду смотреть по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cuqui, а я пока боюсь, просто пока не знала я так много занималась и на лыжах горнных каталась, сейчас страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мне не везёт :( Я думала вчера,что у меня высыпала аллергия на мандарины. Но видимо не от них.

Я сегодня с утра с ребенком гуляла, пришла домой, а у меня по телу огромные прыщи-волдыри(((

Посмотрела в инете, оказалось у меня аллергия на холод....

Созвонилась с врачом,она сказала не паниковать, в крайнем случаем выпить фенистил. Ну бывает же такое?! У меня никогда не было аллергии на холод

Знаешь это не шутки такие диагнозы по инету не ставятся..... Аллергия это страшо! Так и до отека Квинке не далеко(не хочу пугать). Ведь высыпания это уже посленяя фаза накопления аллергенов. Срочно к врачу и не занимайся самолечением это очень опасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж не раздражает, а вот с подругами совершенно не хочется общаться почему-то. Особенно с теми, кто знает, что я Б. Так бесят их вопросы, как будто я больна, и восторженность тоже бесит.

мне тоже не хочется с подругами встречаться, так как они еще не знают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А я вообще боюсь шевелиться. Если надо,буду всю Б лежать. Вот в больницу собираюсь. беру с собой вышивку, хоть дошью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

так я и не занимаюсь самолечением

я созвонилась с врачом и она сказала, что делать!

И правда, я отогрелась дома, у меня всё исчезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,пузяши!Ох,совсем я редко стала бывать.Реально времени в последнее время нету,успеваю только забежать,кучкой прочитать,всё что вы понаписали

Потихоньку токсик прописался у меня.Каждый день то подташнивает,то мутит,то уши закладывает как в самолёте

Новеньким привет!Как нас уже много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог! Просто по себе знаю(у меня на антибиотики пеницилинового ряда аллергия жуткая) что это все серьезно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

так я и не занимаюсь самолечением

я созвонилась с врачом и она сказала, что делать!

И правда, я отогрелась дома, у меня всё исчезло

ты помозала чем нить?

у меня аллергия тоже кожная.. щас пытаюсь ее вывести и совсем не есть вредных продуктов. но на это надо время

без Б было проше- помазала антибиотокосодержащей мазью и усе!)) дело в шляпе

Изменено пользователем natashich
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня сегодня ночью кровотечение было. темно-корирчневого цвета, ежедневка насквозь! разбудила мужа, он позвонил свекрови что пришла посидела с Ксю и поехали в приемный покой. посмотрел нас там дежурный Г. сказал что кровь старая (что это значит я так и не поняла), посмотрели шейку под микроскопом)))) кровь на хг сдали, узи сделали! видали сердечко! оба с мужем в слезах смотрели... мы ооочень испугались! вобщем Г сказал все ок, нужно идти к моей Г и вставать на учет.

я так думаю киста лопнула, вчера была резкая боль в области ЛЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Ого!Я представляю твой испуг!Хорошо,что всё обошлось!А киста у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashich,

Наташ,помазала.

Я сначала думала, что это на мандарины, но я их уже сутки не ем, а как с прогулки с Сашей вернулась,так у меня ещё хуже стало!

Врач сказала принимать энтеросгель, втом случае если это все таки мандарины, чтобы вывести токсины из организма, а если все же на холод,то кремом жирным смазывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Слава Богу, что все хорошо!! В такие моменты поседеть можно. У меня вообще стало фобией какой то - постоянно в туалет хожу, проверяю нет ли крови...хотя ни в прошлые Б, ни в эту выделений никаких не было... Как голову отключить не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh,

 

Verusya, приветик вам,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Привет! Тебя уже токс посетил? А я прям мечтаю об этом, как то спокойнее было бы... А то совсем никаких признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, представляю, как ты перепугалась, бедняжка. Знаешь,вчера у меня на узи увидели отслойку небольшую. И предупредили, что могут быть выделения, главное,чтобы старая кровь выходила,это значит,что все заживает и хорошо. Врачи ничего тебе про это не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик,

Приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, Ну токс может это громко сказано в моём случае,скорее его подобие.Но хочу сказать,что без него куда лучше было.А я вот думаю,а это может быть из за дюфа?Ведь тошнотики начались на следующий день после начала приёма дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Может и от дюфа, многие девочки жалуются на него. Я решила дюф не пить- ставлю утрик 2 раза в день. Но от утрика другая побочка- сонливость еще больше, чем была.... Но мне то можно, я же дома сижу, вот и дрыхну вместе с сыночкой днем по 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, привет!

Мне кажется запросто от Дюфа может быть. Я на утрике.И тоже тут пару дней его пила, так вообще,такое состояние было, бе. Правда не сразу поняла,что из за него. Теперь ставлю вагинально и все хорошо, нет ни тошноты, ни голода дикого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, я хотела утрик купить,показалось,что вставлять легче,чем пить.Ненавижу глотать таблетки.Итак витамины пока все проглотишь,чуть обратно не лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, я тоже все переживала, что никаких признаков и никакого токса. Если с Б. все ок, то радоваться надо, что не тошнит и не воротит. Классно было бы всю Б. так проходить. :) правда у меня всего 5 недель, так что возможно все еще впереди. Хотя признаюсь иногда переживаю, что все у меня как-то спокойно. Даже боли внизу живота и то секундные и раз в день. Если с Б. все впорядке, то я рада, что у меня никаких изменений в самочувствии не наблюдается. Тфу тфу тфу!

Изменено пользователем Cuqui
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, ой,хотела тебе ответить,а ответила самой себе.Всёё,беременность добралась и до мозга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...