Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

@Nika@, а ты посткоитальный тест делала строго в овуляцию??? в какого врача ты наблюдаешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ristika, если заходить с правого входа, тогда идешь прямо (чуть правее получается коридор), там по левой стороне или чикко или мазекеа, я путаю всегда, если не в этом, то в следующем коридоре. Еще около входа на каток тоже есть магазин для деток, но там тоже хорошо на скидки попадать.)) А в нете завтра скину несколько адресочков в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга9977, О или не было, или прогика не хватает и яц погибает, или просто подождать надо. Мне кажется так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга9977, я наблюдаюсь у врача в своей ЖК по месту прописки. Тест делала на 13 ДЦ, правда О. в тот раз не случилась, фоллик перерос и не лопнул. Вот, сейчас стимулируюсь уже 4 раз. Надеюсь на положительный результат. Завтра иду на УЗИ, посмотрим, что там у меня выросло.))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, удачки тебе завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки :wave: принимайте меня в свои ряды :giverose: :giverose: :giverose: Я еще форум не читала,но очень рада,что вы есть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга9977, да естественным путем.У меня в первый раз в жизни была яркая овуляция,я еще подумала,что это какой-то знак и начала в эти дни мужа насиловать крепенько :grin:

Вот только не помню как называется этот анализ и справки эти все выкинула. Нас направили после теста на совместимость. Можно прайс лист посмотреть импланта,ну типа того-анализ на атиспермальные антитела, или звякнуть в имплант и спросить, как можно сдать такой анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, апчхи на тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@

kotik //, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik //, урааааааа - приветик - знакомые люди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я в импалнт звонила по поводу антиспермального теста - так сказали только по направлению от врача "Импланта"(((. А в БАД на Пушкинской такой анализ не делают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, это вы сдавали, наверное, МАР-тест???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Олюньчик и здесь! :wave: я читала прайс Арт-клиники,там тест-100 гр,а Мар-тест-120.Кстати,эта клиника находится на гагарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга9977, спасибо! Надеюсь всё будет как надо. :grin:

mala, :D спасибочки большущее! ловлю и заражаюсь!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга9977, да наверное.. уже фусе забыла как заБ)))

Меня направляла Ольховская. Я наблюдалась у Ольховской(центр планирования семьи на Артема).Мы сдали на эти антитела и на результате было написано лечение. Это капельницы реосорбилакт..кажись так..ты знаешь, эти капельницы как мертвому припарки. После капельниц мы сдали повторно этот анализ и почти ничего не сместилось.Сделали мне ИИ и тоже мы были в пролете.Потом я обламалась мучать себя и мужа, и послала далеко нашу медицину.Наверное отвлеклись в какой-то момент от всей суеты, да и собаку завели, а он как ребенок, я бы сказала теленок))(ротвейлер))))тут дочку надо к школе готовить...и чудо к нам пришло!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девченкам,добро пожаловать! Удачи и быстрой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем))

Вот и я возвращаюсь на форум, наверное через год после последнего сообщения. Но зато с двумя полосочками. Просто дала себе слово: Никаких форумов, пока не заБ.

И вот я тут :wave: )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем))

Вот и я возвращаюсь на форум, наверное через год после последнего сообщения. Но зато с двумя полосочками. Просто дала себе слово: Никаких форумов, пока не заБ.

И вот я тут :wave: )))))))))))))))

Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, спасибки за пожелание. нас приняли в свои ряды- ураааааааааа :friends: :friends: Надеюсь скоро будем пузатенькие-пузатенькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik //, Витусь, а что за клиника?? не знаю такой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, приветик, как узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тanya, поздравляю - удачи во всем. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка, зато вернулась с радостной новостью! Поздравляем, растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка, зато вернулась с радостной новостью! Поздравляем, растите здоровенькие!
Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Спасибки огромное)))) Стараюсь беречься)))

Тanya, взаимно)) Тебе вообще до родов рукой подать=)) Если не секрет, где рожать собираешься?

 

А у меня волнения начинаются(( Прошлая Б была неудачной, так я сейчас к каждому шороху прислушиваюсь. Зашуганая такая, прям самой смешно)) Была на узи, Б. маточная, плодное яйцо было 12мм, эмбриончика еще не было видно. А следующее узи 9-го, уже жду не дождусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессичка, неа ;) рукой подать это у меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга9977, приветик! Вчера по УЗИ на 11 ДЦ - эндометрий 7 мм, в ПЯ - ДФ 25 мм, в ЛЯ - ДФ 19мм, есть ещё один 11 мм. Врач сказала делать тесты на О., как только заярчают, буду колоть прегнил. Только тест сегодня отрицательный. :( Вот, расстроилась. Такие размеры фолликов уже на 11 день, а О. что-то не торопиться. Боюсь, что перерастут мои фолл., и опять будут кисты. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...