Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Харьковчаночки, привет!!! Вот с мужем приехали на его историческую родину, т.е в Харьков. И тут мне нужна ваша помощь. Нужно сделать узи с доплером, может кто помнит, где его лучше сделать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

М@рковка , с возвращением)))) Я знаю, что делают в РД. Хорошо в 4, ну и в платных клиниках.

 

Девочки. через 2 часа мы отчаливаем на моря! До здравствует летооооо! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так что ждите нас через дней 15 примерно отдохнувшими и загорелыми))))) Всех с 1 сентября! Будьте умненькими))))

 

mala, ну твою красотульку Сонечку с самым первым днем знаний! Пусть добьется успехов и школа будет в радость))))

 

Всех целуем! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рковка,

Ссылки скрыты.

Кого ждёте?

Я УЗИ с Доплером делала в роддоме на Баварии - довольна.

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, счастливого пути! :wave: Хорошего отдыха, тёплого моря и ласкового солнышка! Ждём фоток и интересного рассказа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась с больнице но одно без моего малыша. В 16нед наложили шов . Все прошло хорошо Через 3 дня сделали быстрое УЗИ сердечко билось и все было хорошо и 26 меня выписали. Я стояла уже с сумками когда пришли результ на ХГЧ и АПФ и они были ужасные я начали бить тревогу но все отмахивались мол надо пересдать в друг лаб а они сейчас закрыв на мойку. Наконец отвели на УЗИ и там сказали что сердечко моего малыша не бьется!!! Мне вызывали искусст роды и вручную расширяли шейку. Мальчик родился сильно обвитый пуповиной на горле да и пуповина сказали была странной. Я не знаю как жить дальше ведь это уже 3 потеря! Нет сил даже плакать. Я готова была бороться с ИЦН но что делать с ЗБ я не знаю.Господь посылает все больше испытаний а у меня нет сил и как жить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, родная, ты что! Я очень сожалею. :sorry: Но надо держаться. Я не представляю себе, ЧТО ты сейчас чувствуешь... :glare: Только понимаю, что это очень-очень-очень трудно! Тем более не в первый раз такое горе. Не знаю, что и сказать. Крепись, солнышко, всё ещё будет. Отдохнешь, поправишься. Надо набраться терпения. Я понимаю, что это всё глупые слова. Но надо жить дальше - и Бог обязательно пошлет тебе ребеночка. Все наши труды, усилия и страдания должны быть вознаграждены! :friends: Всё еще случится, надо только дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась с больнице но одно без моего малыша. В 16нед наложили шов . Все прошло хорошо Через 3 дня сделали быстрое УЗИ сердечко билось и все было хорошо и 26 меня выписали. Я стояла уже с сумками когда пришли результ на ХГЧ и АПФ и они были ужасные я начали бить тревогу но все отмахивались мол надо пересдать в друг лаб а они сейчас закрыв на мойку. Наконец отвели на УЗИ и там сказали что сердечко моего малыша не бьется!!! Мне вызывали искусст роды и вручную расширяли шейку. Мальчик родился сильно обвитый пуповиной на горле да и пуповина сказали была странной. Я не знаю как жить дальше ведь это уже 3 потеря! Нет сил даже плакать. Я готова была бороться с ИЦН но что делать с ЗБ я не знаю.Господь посылает все больше испытаний а у меня нет сил и как жить дальше.

tum,миленькая держись.Все что произошло с тобой это ужасно,но надо верить в свои силы и просить Бога о малыше. Попробой обратиться за помощью к нетрадиционной медицине.Удачи тебе и держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, солнце, держись, пожалуйста! Это нужно пережить, очень трудно, но нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, милая, держись, пожалуйста!! Ты все сможешь, только не опускай руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за поддержку! Сама знаю что надо держать себя в руках но сейчас это трудно да и берем мне даются с боем. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, держись! :shock: Очень тебе сочувствую, хотя любые слова тут бесполезны. Нужно просто постараться это пережить, немного отдохнуть и найти в себе силы планировать дальше. Нужно только найти толкового врача.

Это тебе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки..подскажите..а когда у вас соски зажили?блин..кормлю почти месяц и мучаюсь от боли и уже как неделю пользуюсь накладками.даю правильно грудь..а губы съезжают и после сосания..достаю сосок..а он не круглый а плоский. не могу запятые делать.. ребенок на руках)))уже вторая пачка бипантена уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего врача по ведению беременности!!! очень нужно! в моей ЖК по месту жительства нормальных врачей просто НЕТ!! беременность очень долгожданная!!! заранее спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, я по причине плоских сосков я кормила деток с накладками до 6 месяцев. Потом они стали умнее и начали с меня их снимать. После месяца мучений и смазывания Бепантеном - всё зажило.

 

Юльетта, врач Синило Наталья Николаевна т. 0677184584 в роддоме на Баварии. Она же и УЗИ делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, а ну значит все нормально в накладках кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, я сегодня пошла к своей Г. (Ольховская в центре планирования). лучше бы не ходила. пришла к ней с результатом ХГЧ = 380, что по нормам лаборатории соответствует 4 неделям. но как выяснилось позже 4 неделям от даты последних М., а Ольховская подумала, что от даты зачатия. заставила меня сделать УЗИ, сказала, что на таком сроке уже должно быть ПЯ в полости матки. но у меня то всего ДВЕ недели от даты зачатия, как там что-то можно увидеть?? естесственно ничего она не увидела, а справа в области яичника увидела какое-то образование 7 мм. говорит: у тебя внематочная, срочно нужна лапароскопия, дала мне направление на операцию. я просто в шоке, реву. В результате поехали с мужем в Доктор Алекс, я думала может к Яковенко попаду. но её не было, пошла на прием к гинекологу на консультацию, попала к Базаринской, она была просто в шоке, говорит что там вообще можно увидеть на таком сроке?? вообщем записалась я к Яковенко через 10 дней. буду молиться и ждать.

а эта врач, которую ты мне посоветовала, действительно хороший специалист? а то после Ольховской у меня такое разочарование во всех врачах. кстати в этом беременном цикле она так и не увидела у меня ни доминантного фолликула, ни желтого тела, хотя я к ней ходила на узи каждые 3 дня :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, удачки тебе и козявочке))) пусть все сложится хорошо!

 

Девочки, мы вернулись! все стираю-убираю, потом расскажу как было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, спасибочки! очень переживаю, чтобы всё было нормально. Девочки, подскажите, на каком сроке у вас увидели Б. по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила только что на Баварию. сказали, что ведение Б. у них платное, 2500 грн.

девочки, кто наблюдался платно? не подскажете что входит в эту сумму? и нужно ли становиться на учет в ЖК по месту жительства, если вести Б. платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, мне увидели в 5 недель, но лучше пойти когда сердечко бьется (кажется 6-7 недель) по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, У меня с Ольховской была такая же ситуация , в мой бер цикл сказала что нет О (УЗИ 2раз) а она была. Я пошла на 10день задержки и по УЗИ было уже все видно. Сдавай ХГЧ чаще. А цена 2500 это круто!!! В 4рд -400гр. Но лучше встать на учет рядом с домом в обычной жк а в рд ездить на консультацию и платить врачу за прием т.к часто получается что заплатиш 2500 а потом все равно врача благодариш за прием и хор отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, вообще впервые слышу, что платно ведут беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Б на Баварии действительно ведут платно. И ведёт там Лукьянчикова. Мне лично она жутко не нравится. Я стояла на учёте в районной поликлинике и там только сдавала анализы для заполнения обменной карты и оформления декрета. А вот консультировалась, делала УЗИ и сдавала основные анализы (гормоны и т.д.), лежала на сохранении, зашивала ШМ у Синило Н.Н.

Первый раз УЗИ делали на 39-й ДЦ или в 5 недель и 4 дня от М. Было 3-4 недели от зачатия. Увидели 2 плодных яйца. Через дней 10-14 (не помню точно) делали УЗИ ещё раз, чтобы послушать сердечки.

Удачи тебе! :giverose:

 

Сашуля, с возвращением!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуличка - счастливая мамуличка, спасибочки! очень переживаю, чтобы всё было нормально. Девочки, подскажите, на каком сроке у вас увидели Б. по узи?

Когда я была на УЗИ тоже у Ольховской,беременность мою увидели,поставили срок 4-5 недель от зачатия, т.е. у меня была задержка недели 2, может чуть больше. Лучше,конечно,прийти в недель 6-7 от зачатия,чтоб сразу услышать сердебеение и не ходить вторично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...