Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

Ксюшаня,

Рося, а ты проветриваешь квартиру хорошо? может у вас вирус циркулирует по дому и вы повторно заражаетесь? может быть такое?

не может, после первого заболевания вырабатывается иммунитет.

Сегодня выкину видео Зайца в контакт, кто хочет услышать нашу Писклю - заходите

Ждем.с.с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ксюшаня, не нашла ваше видео))) ткни носом)))

Видео Лешика сейчас загружаю.

*Eva*, все же не почки. мне вот то же по описанию показалось что не они. Знаю потому что сама не раз этим болела((( Дай бог что бы это был обычный вирус. И он скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ссылку в контакте сбрасывала. Заказываю сама.

Nastuwka,

мальчик,ждем братишку

:clap: ну так здорово же....счастье то какое! Только вопрос-как справляешься? кто помогает?

ТатьянаО, что врач говорит? почему темпа при а/б? может в больницу..Сашуню и тебя жалко!!! Держитесь!!!

Arin@, Блин, -23 это как-то посерьезней, чем -7 или -10 :huh: ! Ну так вы там уже наверное адаптированы к таким морозам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, никто,муж в 8 утра уходит,в 8 приходит,все сама делаю,сначала думала не справлюсь,но все выходит вроди,даже торт недавно пекла)))счас снег выпал,так конечно зрелище-"сильно беременная мама тащит по заснеженой дороге коляску" вызывает у некоторых удивление,но мы держимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я думаю, все же тяжеловато...не вешай нос!!!!!!! ;)

"сильно беременная мама тащит по заснеженой дороге коляску" вызывает у некоторых удивление,но мы держимся

ты героиня... :giverose: люди удивляются, да...лучше бы бесплодию удивлялись :rules: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Нас всех с новым домиком!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

*Eva*, спасибо за организацию!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Были на даче, но из-за сильного ветра и мороза 2 дня нос из дома не высовывали. Кстати, мы в первый день по дорожке погуляли 1,5 часа, а был сильный ветер... в одну сторону... Пришли домой и у Федьки одна щека (с той стороны, как раз, где дуло) была сильно красная... отходила весь день.... Вспомнила сразу слушай с Кирей.Eraisun.

Сегодня тоже не пошли гулять... на улице -15, а в с ветром такое ощущение, что все -25! Ездила за рецептом к врачу, так у нее детей в очереди вообще не было!

 

Arin@, про масло я писала как-то... у врача спрашивала. Масло надо довести до кипения и сразу выключить ( я в мааааленькой кастрюльке делаю). Потом переливаю в баночку Avent и храню в холодильнике. Каждое утро отковыриваю на глаз где-то половинку ложки или даже чуть больше. ;) и в кашу ))))

 

@ЛЕН@, как вы там? Все ок? Заживает мужское местечко?

 

ТатьянаО, ох, как же вам всем там тяжело (((( тебе особенно.... Даже не знаю, что вам сказать, ДЕРЖИТЕСЬ!!!!

 

С Таня, торт мы тоже будем обязательно заказывать ))) еще месяц назад нашла замечательного кулинара — женщину!! Уже обдумали как будет торт выглядеть )))) У нас цены от 1000 р. за кг! Наш выходит на 5 кг )))

 

Кстати,перестала спортом заниматься и потребность в мясе сильно ослабла, организм сам знает что ему нужно ИМХО

Аня, тогда получается, мой организм знает, что ему только сладкое и мучное надаааа?! :scratch: :scratch: :scratch: Нет, это не вариант..... :D:D

 

Котярра, вы с Машуткой ШИКАРНЫ!!! Отличные фотографии!!! ;)

 

Девочки, прочитала тут блог-ответ на сайте Комаровского ("Диагноз нам всем") про то, как 6 украинских врачей не могли нормально диагноз поставить малышу... а у него розеола была...

Поучительный ответ доктора... интересно было почитать....

http://www.komarovskiy.net/blog/diagnoz-nam-vsem.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет в новом домике!

 

А мы так потерялись, что даже в старом новом домике не успеле появиться :D

Наша доченька уже ходит с "каталкой" лепечет постоянно что-то, говорит по немецки "я" и "привет" научилась.

Зубы лезут без остановки, вот уже 9-тый видать, мучаемся при каждом зубе попой, уже и незнаем что делать, ничего не помогает.

Хотела вас спросить, моя очень любит яйца и йогурт, может кто знает сколько вообще этих продуктов в день довать то можно?

 

Nastuwka, ну ты точно героиня, я тут с одной то на издохе, то зубы, то шишки вздохнуть некогда.

Про еду моя тоже по началу завтракать отказывалась, я ей потом и не предлагала. Сама садилась в наглую и ела, так теперь бежит, впереди меня на кухню. Уже пальцем на бутылку тычет, что типа вот хочу молочко и ест как миленькая каши на завтрак и булочки из тёмного помола вообще уплетает за две губы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik,

Девочки, прочитала тут блог-ответ на сайте Комаровского ("Диагноз нам всем") про то, как 6 украинских врачей не могли нормально диагноз поставить малышу... а у него розеола была...

Поучительный ответ доктора... интересно было почитать....

Свет, а что это значит? - "Надо знать, что когда горло болит, а соплей нет — это опасно."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, конечно привыкли, сейчас за окном -19 и солнышко :grin:

Eklerchik, спасибо про масло :friends:

Девчи, в выходные на распродаже в детском мире купила ребенку комбез лесси, так мне понравился. Штаны до талии прорезиненные, прям гидрокостюм настоящий)))

465277b214bdt.jpg9c4874a5bc25t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Юльча :wave: , осенний? маломерит/большемерит? за скоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, клевый комбез!

"Надо знать, что когда горло болит, а соплей нет — это опасно."

интересно, чем опасно? У меня во время Б так было. Горло болело 3 недели, больше ничего.. ни насморка, ни темпы. Ничего не помогало. В итоге Тантум Верде помог..

Мы тоже в такой мороз не гуляем. Только до пол-ки ходили на массаж. Киря в пятницу так перемерз, что заболел. Теперь с соплями, в бассейн не ходим :(

А у нас Болгария обломалась. Помните, я говорила, что на месяц хочу поехать. Теперь смотрю вот Черногорию. Все-таки это чудо страна. И для отдыха с ребзем-идеально. В Бечичи хотим. ммм

Девочки, подскажите. что деткам на годик можно дарить? А то у меня уже спрашивают, а я даже ума не приложу, вроде у Кири все есть. Только придумала велик и прогулочную коляску, больше хз что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, я купила на весну и осень, он на 80 рост (+6 см), т.е на 86, а внешне размером как наш на 92! Но огромным он не выглядит, так как внешне тонкий, но в инете прочла, что он аж до -20! Мне психологически трудно в такой мороз одеть на ребенка две тряпочки и выйти на улицу))) С 50% скидкой вышел 1790 руб. Оксан, введи артикул 710120 в поиске и прочти.

Анюта, я вчера думала над этим вопросом и кроме велика и прогулки тоже ничего не придумала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!!спасибо за комплименты фоткам-мне оч оч приятно :blush:

Arin@, хочу такой же комбезик!!!!супер покупка!!!!

Eraisun, игрушек много не бывает-щас тем более им каждый день новые игрухи подавай. я всегда прошу или книжки, или игрушки)

а мы в июне поедем на Украину с прабабушкой знакомиться-папа обещал нам Крым с дочей (там вроде рядом)останемся там на недельки две (так что Греция нам тоже обломалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котярра, Коть, если у вас в д.мире нет, могу тебе у нас посмотреть девичью расцветку ;) А Крым, ммммм, обожаю :man_in_love: здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, нам на год бабушки скинулить и подарили сухой бассеин с шариками на Любин год, до сих пор он рулит, дети его обожают, а удовольствие это дорогое, тк по хорошему нужно около 500 шт шариков. 100 шариков около 800 р, а сам бассеин 1100р.

Eklerchik, правильно твой организм хочет мучное и сладкое :spiteful: , эти продукты улучшают настроение и повышают выработку сератонина :pardon: а это то чего тебе похоже сейчас не хватает :wave: сидя дома легко взгруснуть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, вот я в выходные у нас такие же комбезы в детском мире смотрела. только у нас распродажи нет стоят 3500 руб и расцветки на мальчика в основном :bye: А это финская мембрана? я правильно понимаю?

Котярра, ура-ура!! все в Крым!! только мы в августе собираемся...там здорово! а когда в Тай летите?

kireina27, привет :wave: не пропадай больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, яйца можно 2 раза в неделю не чаще. Про йогурт не знаю, мы еще его не едим. Знаю что творог то же 2 раза в неделю можно.

Arin@, Лесси то же очень хорошая фирма. Ни чем не хуже реймы. И чуть по дешевле. И скидку классную отхватила. Молодца. Я вот все жду закупку рейму, у нас обещали открыть к весне. Котярра, а на девочек есть такие крассивущие комплекты!!!!!!!! Прям отпад. Я как то видела, влюбилась сразу))))))))

 

Насчет подарков Аня права, сухой бассен очень классная вещь!!!! У моей сестры такой был, но маленький. в виде дракошки. Все забываю от мамы домой привезти))) вот такой

8878a2ecffa3.jpg

А еще фигурки животных им будут уже интересны. а если их покупать в хорошем исполнении и сразу всех (например домашних) это выйдет в круглую копеечку. Так же им будет интересна и детская посудка, причем и мальчикам и девочкам. Детская коляска, так же и тем и другим.

Еще есть один супер подарок, я своему хочу прикупить. вот: ф. ks-kids –игра K-magic.

f720775333c0.jpg

cdaa8d67cdcf.jpg

вот так он выглядет в живую db2a48c82a8d.jpg

рассчитан до 5 лет))

по поводу велосипеда. Рекомендую присмотреться вот к этим. Очень удобные. просто супер. Опять же племяшки такой брали. Велосипед LEXUS TRIKE Со временем с него можно снять все лишнее и он будет обычным велосипедом. Ручка для мамы удобная в управлении и крепкая.

x_66f61fdd.jpgx_16d46181.jpg

x_f87f9f26.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireina27, я уже тоже на издохе)))сегодня тоже не морочилась,дала кусок булки,потом запил смесью,ползает вроди вполне доволен жизнью))

С Таня, ох какой классный бассейн!!!че то я даже не подумала о такой мега-штуке.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, нам, к сожалению, некуда ставить сухой басик(( палатка стоит с этими шарами на пол комнаты.. А так идея клевая!

С Таня, ооо, танюш, спасибо за идею с игрушкой. Обязательно такую закажу в подарок у кого-нить! А велик я именно такой и хотела.

Я в темке на СП читала, что такой велик, картинку которого ты скинула-подделка. У настоящего лексус трайка нет ободка около сидушки.

Были седня у педика. Киря вытянулся до 78см! Вес за 1.5 мес прибавился только на 60гр :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun,

У настоящего лексус трайка нет ободка около сидушки.

ты знаешь у племяшки именно с этим ограничителем, это новая модель. В старой действительно его не было. И мы то же его брали в закупке. вот старая модель

x_c6d4d0f2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun,

Киря вытянулся до 78см

по этому мало и прибавил.... ну мне так кажется. У нас то же если расстем то мало прибавляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет болтушки.Я потерялась на пару дней,т.к прикупила я Мультиварку и лазила по просторам инета в изучении этой штуки :D

Каролина,взяв в рот каку и если кто то увидел,вынимает из рта и отдаёт.Делимся печенюхами со всеми.Хорошо ходит по дивану переводя к креслу,но так сама не стоит и самостоятельно ещё не пытается ходить.

 

С Таня, мне тоже такие велики нра,но у нас много осталось после Виты.И велик и электромобиль и куклы большие говорящие.

Танюша,терпения тебе,пусть уже полоса болезней закончится...

Ксю,мы в год крестим и ДР отмечаем в основном в молодёжном коллективе дома,а бабушки ...и так поздравят.

Котярра, Машута очаровашка,глаз не отвести от фотоссесии

Оля,как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eklerchik, зая,спасибо за интерес про нашу пипирку :grin: все хорошо!!! зажила сама. ничем не мазала,тока перекисью. зато я поняла как от ее ободрал-тянет во все стороны и ноготочком содрал. без памперсов же гоняем.

Тимоха такой угарный-написает и тут же сам начинает раздеваться. сначала носочки,а потом штанишки и несет все мне . типа,мам,я хорофый мальчик-пописали снял. я его хвалю. надо уже наверное на горшок сажать. .. мы одни еще не ходим на горшок или еще есть такие? :grin: :grin: :grin: С Таня, Танюш,как всегда спасибо за идеи подарков-велосипед супер понравился. теперь точно такой хочу тимохе.

Девочки,а как вы малышам объясняете что -что-то нельзя? у меня розетки задолбал и не понимает,хоть и строго говорю-все равно лезет. как таким крохам объяснить что такое хорошо,а что такое плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули!!!! Какой замечательный новый домик!!! УРА! УРА! УРА! Eva2, спасибо тебе! Ты такая умница!!!!!

Мы тут пропали, Лиля совсем не дает ничего делать...

С Таня, какие замечательные идеи ты предложила на годик! А сколько стоят примерно такой велик и такая игрушка???Я тоже сижу думаю, что попросить купить (хотя у нас какие-то странные родственники, не спрашивают, что надо - дарят всякую фигню). даже бабушка вообще не дарит игрушки...Только кучу шмоток, которые мы не успеваем носить. Наверно, всегда хотела дочку родить, теперь скупает все, что видит. Благо, деньги пока позволяют. Какая я ехидна)))) Я отдыхаю от нее, они в Израиль уехали. Правда, скоро приедут уже...А там я на учебу выйду...Как же буду вас читать.. :scratch:

Eraisun, ого, какие вы длинненькие, как мы)))))) А насчет веса не переживай - все в рост идет)))) Пусть Кирюша скорее поправляется!!!

Ксюшаня, солнце, прости, что с опозданием - ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ ВЕНЧАНИЯ!!!!

Nastuwka, с 36 недельками тебя, глубоко беременная мамуля)))) Как же здорово)))) Скоро еще один малышик появится))))

Котярра, какие же вы с Машуткой красивущие)))) Я в восторге!!!!! :giverose:

Anna8119, классная идея про сухой бассейн...Точно, надо будет нам тоже такой приобрести....))) теперь осталось место для него откопать) ;)

Девочки, у меня тут у мамы нашли очень маленькую фиброаденому в груди...Я прям в панике, мама тоже...Никто не знает, это очень страшно????

ТатьянаО, Танюш, как там твои детки? Как сама? Ты держись...Пусть Ангел Хранитель вас оберегает всех! Может, тебе на причастие Ярославку с Сашей сводить, когда они поправятся??? Эт я просто советую! Хочется, чтобы вы все были здоровенькие! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Привет!!!! можно я отвечу за танюшку по повводу велосипедов. просто сейчас их сайт просматриваю с ценами-от 3700 до 4800. клевые-мне тоже очень понравились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...