Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Полезные сообщения

@ЛЕН@, привет! да у нас на теле шершавые пятнышки, сухие-сухие, бледные ..по всем описанием похоже на АД. но не везде, на спинке парочку и на ножках(на бедре). :this: А писюн Тимоше, я думаю, можно просто фурациллином промыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Иришка 83, купи элидел. он не гормональный и очень хорошо убирает все симптомы аллергии. А мустела только полирует. Ну как бы хуже справляется с этой напастью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, промыть мирамистином или хлоргексиином и помазать тонким слоем депантенола или бепантема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, Юльча, :giverose:

Девчи,у нас ж...па......днём темпа у мужа была 39,8 вызывали скорую,скорая не забрала,сказали,что точно не пневмония или что-то в этом роде.Советовали пересдать анализы завтра утром и к урологу,на всякий случай....Вроде темпа сбилась до 37,6,мы легли спать,сейчас проснулись у него 40,2.....Вызвала свою сестру - будем капать,т.к.из-за темпы гемоглобин 188 :shock:

Ушла лечить мужа!!!!!!!!!!!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, какой ужас((((((( пардон за вопрос, а ему писать не больно, в моче хлопьев нет? Просто Т очень высокая и если это воспаление в почках то должны быть сопутствующие признаки. А почему вообще решили что это почки? Они у него болят?

 

Котярра забыла спросить, а пледик какой фирмы. Мне то же он очень понравился!!! хочу такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*,

сейчас проснулись у него 40,2

:shock: Ничего себе..держитесь! что за напасть то такая?

скорая не забрала,сказали,что точно не пневмония

разве скорая без рентгена легких может так утверждать?..но ттт хоть бы ее не было....

С Таня, элидел лучше?...о.к завтра куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, Тань,вообще ничего не беспокоит...тупо темпа :scratch: Вчера доктор "грамотный" был....вообще одна жалоба,но это так чтоб совсем придраться: часто писает и понемногу :scratch: Вот из-за этого и предположили,что что-то с мочевыводящими путями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, ужас... может еще скорую ваызвать? и поехать? под наблюдение врачей. держитесь!

 

У нас у Сашуни опять темпа 38, опять вялый...разве такое может быть??? пьем же антибиотики...я уже не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка 83, :bye: его хорошо прослушали...ничего,лёгкие совсем чистые!!!!Он даже и не кашляет,ни соплей...вообще ничего.... :scratch:

Танюш,сама доктор со скорой сказала,что нет смысла сегодня ехать.....Сделала всё как она советовала: аналгин+нурофен+но-шпа,купила дала антибиотик(не стала ждать завтра,там уже доктор откорректирует,всё равно палки в крови есть),вроде сбили сейчас до 38,5.Поставили капельницу,прокапаю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, бедные твои мальчуганы!!! терпения тебя,дорогая! пусть скорее поправляются. я понимаю как это тяжело физически,но морально еще хуже. вообще не представляю что я буду делать,когда Тимоха впервые заболеет(дай Боженька,чтобы это произошло не скоро). так жалко малюток :(Иришка 83, адвантан гормональная и довольно сильная. конечно ей пока не надо. попробуй правда элидел,он конечно дороговат,но вроде его хвалят. мы не пробовали. шершавки мажу эмолиумом. хорошая весчь. можно вместо мустеллы купить он недорогой,ИМХО а по действию такой же.а покраснения убираю элоком пополам с бепантеном. не болейте,принцессы! и исключи явные аллергены из меню Аришки недели на 2. *Eva*, ого-го!!!! ни фига се температура!!!!!!!! почему скорая не забрала!!!!!!!!! я бы настаивала на госпитализации. у тебя детки маленькие дома,не дай Бог инфекция какая. да и очень уж высокая температура. страшно просто!!! не болейте! Ксюшаня, ТатьянаО, Иришка 83, спасибо за советы. блин,вот не поверите,у бабушки в доме кроме перекиси ничего нет. промыла ей,закрыв головку,ничем не мазала. завтра с утра в аптеку рвану. а то небольшое раздражение -то осталось. боюсь даже на ночь подгуз одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, Ленусь,заразить он их не может - они бы уже давно поболели,Катя так точно!Он болеет уже почти неделю: всё началось с того,что они с кумом бурно отметили его отъезд в моря,перепили оба во вторник....на следующий день у моего темпа начала немного скакать,решили,что похмелуха....а вот со вчерашнего дня он поднялась до 39,5 и ничем не сбивается,а сегодня вообще...вот!У нас с врачами в городе ж..па,только надо через знакомых искать хорошего :blackeye: :banghead: А завтра мы сможем попасть к урологу,другу моей Г,мы к нему перед Катиной Б обращались,т.к. не Б-ли!Он работает в военном госпитале,а там сама понимаешь,и аппаратура,и анализы,и доктора получше!!!!А в инфекции его загубят,я боюсь.....Завтра ещё договорилась со знакомой лаборанткой,у которой сегодня сдавали анализы,что к 7 привезу мочу ещё раз глянуть!Вот и полезными оказались мои бесконечные сохранения :grin: теперь экстренно и в любое время можно обследоваться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, держитесь там с мужем, а медицина у вас там да, не очень. Пусть твои связи помогут.

ТатьянаО, блин, жалко Сашунечку, пусть быстрее порпавляется, завтра точно будет лучше.

Arin@, мы тоже мало пьем и грудь только вечером и на ночь, но писает вроде нормально, поэтому я не очень переживаю.

Дальние знакомы вегетарианцы, и ребенок у них тоже вегетарианец, уже около 4 лет, вроде ничего жив здоров, но я категорически против таких экспериментов, тем более у нас на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котярра, обалденные фото!! Я просто вв восторге!! Я фанат фотографий особенно детских...но ты просто герой!! Столько образов, столько нарядов!!!супер-пупер! Очень все красиво.... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Ну и конечно Машута просто прелесть!! Ресницы у нее чудо просто, и еще я в отпаде от розового полушубка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

*Eva*, ой так здорово когда новый человечек рождается!! Желаю твоей куме чтобы все просто легко, и мужу потом покажете как ребеночек родился-классная идея! а кого ждут они?

Стих просто супер :bye:

Ксюшаня, с побегушками вас!! Это так здорво!! А наша на удивление икак пошла так сразу во все стороны и поворачивает хорошо, только вот на ножки сама без опоры так и не встает.....а у вас встает Матюша сам??

Arin@, мне кажется что мясо необходима-поэтому я так переживала что ТАю сыпало на него и при первой же возможности опять пробую-это же белок-строительный материал! Вот статья про вегетарианство во время Б http://kotulskaya.ru/vse-o-beremennosti ... remennost/

и еще одна http://www.7ya.ru/article/Ostrye-ugly-o ... eremennost

а вот ситуация очень похожая на твою подругу-посмотри там про вред если нет мяса-не будет синтезироваться витамин В12 http://www.ljpoisk.ru/archive/4658998.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, у нас фотосессия детская и семейная 2 часа в среднем от 2 до 3,5 тыс.(есть 5 тыс).

*Eva*, ой ой ой...что же это значит-бедный муж! скорее бы выяснилось что с ним!! Держись дорогая!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

ТатьянаО, да что же это такое!!! :banghead: :banghead: :banghead: Бедные твои мальчики-здоровья!! просто здоровья огромного вам желаем!! скорее поправиться!!

Иришка 83, нам аллерголог выписывала увлажняющую эмульсию Эмолиум-нам очень помогает при шершавости :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Stusha, и всем,всем,девочки,спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!! :friends: Сейчас под капельницей упала темпа до 37,5 :yahoo: :beg: :beg: :beg:

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,

*Eva*, ой так здорово когда новый человечек рождается!! Желаю твоей куме чтобы все просто легко, и мужу потом покажете как ребеночек родился-классная идея! а кого ждут они?

:give_heart: Ещё одного мальчика!!!!!!!!!!!Им надо пацанов - у них папка под 2 м ростом!!!!!!!!Женихи будут :man_in_love: Хотя кума ооочень хотела девочку,но не стала планировать пол,как я ей говорила :pardon: Ей вообще тяжко-она совсем одна...у неё родители умерли уже давно,свекровь в другом городе,да и бестолковая она совсем,не помощница,а свёкр хоть и рядом...но....Вообщем только мы у неё!!!!Дааа,куму приятно будет увидеть первые минутки жизни сынульки :give_heart: Тем более, пока он с рейса вернётся,ему уже 2-3 месяца будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, спасибо за ссылки, обязательно ей покажу :friends:

*Eva*, даже страшно представить 40,2!!! :shock: Здоровя мужу, а вам терпения!

Stusha, спасибо :friends:

Татьяна О, бедные мальчуганы, держитесь там :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, Arin@, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Stusha, девочки спасибо!!!!! я уже истерю....муж успокаивает, как ему еще и на меня терпения хватает...пошла пить успокоительное...

*Eva*, хорошо! пусть так не повышается!

Иришка 83, я про эти крема ничего не знаю, сижу хоть новое узнаю... :pardon: поправляйтесь!

@ЛЕН@, должно завтра лучше стать, не переживай!

 

пошла успокаиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, Олечка! спасибо большое за открытие нового красивого и уютного домика!!!

 

Ох, девчонки, какие вы болтушки! Буду завтра читать то, что вы понаписали! С такими темпами еще до года придется новый домик открывать! :give_heart: Соскучилась чего-то я по вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то спрашивал как готовить топленое масло малышам. Я тоже присоединяюсь к вопросу, просто растопить магазинное на водяной бане или как? В каких кол-вах и сколько раз в день масло добавлять Ре в пищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, ну мои вроде не аллергики, поэтому глубоко не вникала, на торте смородина и малина с клубникой была, да и я не стала ей много давать. так штук 5-6 ягодок :pardon: однозначно могу сказать, что ягоды должны быть нашей полосы.

Arin@, у меня есть знакомая вегеторианка с 3я детьми, дети мяса тож не едят, но у них все супер, оч здоровые детки и не крупные ни разу :grin: Есть заменители мяса, совсем не обязательный это продукт, молочку она им дает и яица кажется, но утверждать не берусь, а вообще если и правда интересно, то погугли эту тему. Я не вегеторианка, но с 5 лет отказалась наотрез от мяса и рыбы, есть стала только к 16 ти и то из-за спорта. Так мне несколько врачей сказали, что это был интуитивно правильный отказ и я себе оч сердце подлечила благодая такому питанию и плаванию :pardon: У меня дочь мясо уплетает любое за обе щеки, а Миша не ест, зато фанат творога и кефира. У всех ведь разные группы крови и ферментные предпочтения ИМХО;) Пусть Юля прокоментирует.

*Eva*, пусть муж выздоравливает, перездавайте анализы :wave:

Котярра От фоток балдеем :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Танюшь забыла про племяшку ответить. У них вчера еще Т поднималась. Особенно ночью. А этой ночью ТТТ. Я все же склоняюсь что это зубы. Он не дает посмотреть)))

Как вы сегодня?

*Eva*, а вы как? Мужу лучше?

Иришка 83, нам элидел очень хорошо помогает. Он действительно не дешовый, у нас он стоит 700р. Но расход маленький у него. Хватает на долго.

Anna8119, у меня Влад то же был не аллергиком. А вот на что Леха реагирует не знаю. Пока грудью не брошу кормить не узнаю..... может на что то что я ем. Но у нас слабые проявления, по этому не парюсь.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, не дорого у вас. Ну а 5 наверное супер мастера стоят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, ну у нас есть раскрученные фотографы-они по 5 и берут, но я посмотрела их работы-в принципе ничего нового и интересного...За 3 тыс тоже качество и по красоте тоже :pardon: Я нашла в своем городе мастера по тортам-как ты и сказала что они сейчас везде есть, но я и не подозревала что у нас есть и еще недалеко от нашего дома....спасибо за идею-уже присматриваю тортик!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, кто-то спрашивал как готовить топленое масло малышам. Я тоже присоединяюсь к вопросу, просто растопить магазинное на водяной бане или как? В каких кол-вах и сколько раз в день масло добавлять Ре в пищу?

присоединяюсь к вопросу..очень интересно...

*Eva*, ура-ура...хоть какой то улучшение...моет алкоголь был поленый и отравление такое :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, рада что помогла!!! Вот подруга перезалила фотку, мне этот торт очень нравится. Очень нежный!!! А сколько у вас стоит 1кг. торта такого. У нас просто расчет цены идет по кг.

x_e88e55f0.jpg

 

Я магазинное масло растапливаю на огне, жду когда оно закипит и все. добавляю в кашу утром на кончике чайной. Сколько это в граммах не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик! :wave: Всех с новым домиком! :giverose:

Такой вопрос-чем вы кормите своих карапузов на завтрак??У меня Андрюха кушает в 6,10,14,18,22...в 6 и 22 смесь, в 14 супчик,мяско,фрукт какой-то, в 18 творожок и еще что-то по желанию, а в 10 раньше ел кашу,а теперь байкотирует завтрак,вообще не хочет есть,при чем если дать ему что-то в руку(печенье,яблоко,банан,кусок хлеба)будет есть,а так отказываеться...вот теперь думаю-как поступать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, Привет. Совсем пропала)) Смотрю ты уже на финишной прямой!!!!

Как у вас сложно с завтраком. У меня Леха кашу уплетает за уши не оттащишь)) Племяшка вот не ел в этом возрасте кашу. Сестра давала ему овощи..... а что делать. Надо же было что то кушать. Потом стал есть бутерброд с сыром. Вообще очень сир любил. но это было уже после года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...