Перейти к публикации

Летит листва, нам - полтора! Мамы, в ясли нам пора?


*Eva*

Рекомендованные сообщения

С Таня,

да им нельзя...... но нам то можно)))) А как же фотки рядом с красивущем тортом)))))))

согласна с тобой на 100%-я всегда заказываю красивые торты и маме на юбилей и свекрови, ну и Тае обязательно закажу!! Я уже рисую себе в воображении как я рядом с Таей задуваю свечу...класс!!

А подруга твоя просто супер!! Теперь жалею что я не в Питере-обязательно бы у нее заказала торт...(то жалела и-за ШУШИ что не в Москве)...да что ж такое то.. :grin: :grin: :grin:

А вот насщет состава торта то наверно как не сделай его а нашим малышам нельзя ничего из сладкого-я до 3 лет не планирую давать сладости :pardon:

*Eva*, ты просто умница-все подгадала под режим...И я так планирую! Мы в 16.00 уже точно просыпаемся от 2 сна....наверно также и поступим,...а на фото ты такая очаровательная и совсем не изменилась, а вот муж очень поменялся.....он сильно тебя старше? ты на его фоне всегда выигрышно смотришься :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ксюшаня насчет сна мне кажется что конечно Матюша может засыпать сам, НО ОН ПРИВЫК что его качают-это просто привычка....И конечно сам он от этого не отучиться по крайнем мере в ближайшее время :pardon: Так что можно попробовать отучить его от этой никому не нужной привычки-девочки же давали ссылочку на методику по самостоятельному засыпанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*Eva*, замечательная фоточка)))

Ой, а бы годик Ясе хотела бы отмечать с мужем ну и, конечно, с дочей, но у нас куча родственников и всех обязательно надо пригласить и для меня это будет не праздник, а поднеси, принеси и отнеси(((( Буду думать о кафе ,но боюсь Яся не выдержит((( Да и режим у нас не подходит под празднества, в 17.00 встаем, ну если уж постараться можно перенести на пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт с утками рулез !!!!!

А мы Любе на год купили торт с большим количеством ягод сверху свежих, она их, сидя у меня на руках, лопала))) А остальное взрослым :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня, такую хорошую тему подняла для обсуждения! Постою в сторонке, почитаю))

Утя, фотосессия только для Маши https://picasaweb.google.com/1113971745 ... rntqP6gtAE

С Таня, красивые тортики!подруга молодец!! мне бы такую подругу)))

*Eva*, совсем не узнала сначала сыночка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Stusha, :giverose:

Верунь,нет он меня не на много старше - на 3 года!

Stusha, вот на 17 и пригласишь гостей!Подожди пока до марта,режим же может и измениться!!!!!Вот ближе туда,к датке и будет тебе всё ясно!

 

Ой,девчоночки,у меня муж совсем слёг :bye: три дня скакала темпа,а сегодня весь день 39,6.... :banghead: и даже уколами не сбивается....ставили с сестрой капельницу и вызвала врача - сказал,что почки!Завтра поеду анализы отвезу,чтоб знать наверняка.

А ещё меня в этом месяце ждёт приятное событие - кума рожает второго мальчугана :yahoo: Мы с ней договорились,что как только она родит и будет в род зале с ляликом лежать,я к ней приду с камерой и запечатлим первые минуты жизни крохи :give_heart: Т.к. кум в море ушёл!У нас одна Г,так что....эээх :dance: как я люблю такие моменты :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котярра, :grin: Какая классная,сладкая булочка-Машутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больше всего в чёрном платье и там где в шортиках понравилось,пинетки в тон трусиков вообщеее улёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас тоже такой пледик-полотенце,только розовый :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, шикарные Вы!!!!!!!!

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, ))))))))) я думаю такие мастера есть в любом городе. Сейчас это стало более доступно. Поищи по форумам. Или в контакте группу.

Котярра, а подруга занялась этим как раз после того как я ей показала какие есть рукастые девочки. Она загорелась и решила попробовать. Так и втянулась. Теперь такие шедевры делает.

Насть фотосесия просто отпадная!!!!!!!!!!!! Какие же вы красотки!!!!!!!!! Я прям то же захотела, но комплексую чуть((

 

Anna8119, насчет ягод идея. А какие им можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котярра, ааа, классные ,фотки, классная Машуня!!! Все так естественно и краааасиво!!!

*Eva*, как это трогательно видеть первые минутки жизни малышей (пускаю слезу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, :giverose: Эээээх,дааа...у нас тогда папка работал в Великобритании и сделал нам подарок - приехал к Ванюхе на годик!!!Я вот только,что списалась с девочкой у нас в городе,которая занимается такими шедеврами - выбрала сыну тортик к 13 февраля и для Катюньки уже присматриваю варианты :spiteful: а то у хороших мастеров,как правило нужно заранее заказывать - я так в прошлом году на ДР сына пролетела,т.к. лежала на сохранении и отменяли лекарства как раз в эти числа,боялась,что рожу :pardon:

Stusha, ага :give_heart: Я три года назад с другой кумой рожала вместе.....намаялись тогда....рожали с понедельника,а родили в пятницу....уууух,заслуженная у меня крестница вышла :glare: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, Ну слава Богу, вам лучше!!! :giverose:

*Eva*,

обязательно будет обычай стрижки крестообразно волосиков крестными.

так интересно!

С Таня,

Меня на игрушки поперло)))))))

Ты давай-давай выкладывай игрушки...я по твоей наводке собаку Tiny Love купила, Арина правда уже к ней равнодушна....уши шершавые может еще пожмякать. ;) :good: :friends:

Ксюшаня,

мы же по-прежнему дрыхнем каждые 2 часа.

эххх....завидую... ;)

Заяц пососал и сразу откинулся в кресле спать, я так удивилась, значит может засыпать без укачиваний, обратно тоже самое

Ксю, так для малышат авто, точнее езда в авто -это само снотворное! мы как только садимся...отъезжаем от дома...5 минут...смотрю Арина спит! Ляпота... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо меня сегодня прёёёт :spiteful: Видимо на волне переживаний за состояние мужа.....Он лежит рядом и смеётся: "Ты сегодня побила все рекорды по посещаемости инета :grin: "

ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ:

ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!

ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ.

ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ!

ГОСПОДИ ,ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ,

ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «мать»,

СЧАСТЬЕ,ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ,

НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ.

ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ - ДАЛЕКО НЕ РАЙ.

ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ!

НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ - ПОМОГИ.

ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ!

ЖИЗНЬ СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА.

ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА.

ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ.

ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня,

Заяц пососал и сразу откинулся в кресле спать, я так удивилась, значит может засыпать без укачиваний, обратно тоже самое

Ксю, так для малышат авто, точнее езда в авто -это само снотворное! мы как только садимся...отъезжаем от дома...5 минут...смотрю Арина спит! Ляпота... :grin:

Ага,мой крестник спал ТОЛЬКО в авто....кума со своим папой по городу спецом катались,чтоб он хоть как-то поспал :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котярра, Фото просто суперские...!!! :giverose: У Машуни столько платьев, отпад! :clapping: И ты, Настен, секси!!! :P

*Eva*,

Ага,мой крестник спал ТОЛЬКО в авто....кума со своим папой по городу спецом катались,чтоб он хоть как-то поспал

Мой муж тоже шутит иногда над этим..."ну все, заснула доча....теперь надо возить вокруг дома, пока не проснется :Crazy: :rotfl: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка 83,

Ксюшаня, мы же по-прежнему дрыхнем каждые 2 часа.

 

эххх....завидую...

не завидуй :grin: , мы спим только на руках, папа сидит смотрит тв или слушает музыку, а Заяц дрыхнет на нем, положишь - сразу соскочит :pardon:

 

Котя, фотосессия обалденная!!! :giverose: :giverose: :giverose: я тоже хочу в 1 год сделать, сколько по времени шла? в студии или дома у вас?

а что у вас за трусики? обычные, без памперса?

а тужурочка розового цвета - вообще отпад! :good:

 

А куда Анюта-мама Кирюши пропала? :huh:

 

Мамочки, забыла похвастаться, мы пару дней назад пошли сами, бегаем по комнате, но только по прямой и тормозить не умеем, т.е. бежим-бежим, а в дверях его надо ловить или тормозить, ну и разворачиваемся мы резко и поэтому всегда падаем при повороте, но это такой кайф!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, Ксюшаня, Stusha, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Котярра, //Alenka3112, *Eva*, Иришка 83, спасибо девочки!!!! :friends:

С Таня, какие красивые тортики!!! у нее талант!!! :good:

Как племяшка? Танюш у нас все симптомы болезни и темпа эта высоченная и насморк, причем сначала водичка была, а на второй день зелень пошла, и за один день очень глубокий и сильный кашель, это у нас троих такое, а еще и горло у малышей очень красное... а зубик у нас совпал...

Котярра, какие вы с Машутой красавицы!!! какие модницы!!!! а я опять отложила нашу фотоссесию...у меня была идея всем и мне в том числе идти в джинсах, а теперь посмотрела на тебя, так мне захотелось платье одеть, если настрой на платье не пройдет, то одену...ох, лишь бы состоялось всё...

*Eva*, какая ты молодец, что вместе рожать ходила! такая поддержка!!! как муж?

Ксюшаня, про годик: либо дома, либо у родителей в доме :pardon: у нас ведь семья большая, только наши и будут, а больше мне самой не выдержать...

у нас Сашуня так же бы и спал на папиных руках :) эитим он занимается по выходным, иначе передрём на 20 минут и всё...вот такой у нас сон, очень очень редко когда поспит хорошо сам или я к нему избегаюсь успокаивать, тогда поспит подольше...

С побегушками вас!!! умничка Матюшка!!! :give_heart:

 

Темпа спала, Сашуне очень тяжело пьется антибиотик, рвет...а Яруську-сыплет с него...Яра начал хулиганить-значит выздоравливает :D опять только что ругалась...

Сашуня ходит "почти" сам :grin: за пальчик, еле еле придерживаясь, но всё еще "почти", а не сам :pardon: жду, жду, жду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюшаня,

А куда Анюта-мама Кирюши пропала? :huh:

вот и я о них и Юльчике с Ромахой подумала :scratch:

Ксюшаня,

Мамочки, забыла похвастаться, мы пару дней назад пошли сами
:giverose: :good: :yahoo: Поздравляем с побегушками!!!!!!!!!!!!

ТатьянаО, :yahoo: наконец-то!!!!!!!!!!!А антибиотик долго им ещё пить????

*Eva*, какая ты молодец, что вместе рожать ходила! такая поддержка!!! как муж?
именно потому,что у меня уже был Ванька и мы прошли через сложные роды с мужем,а у подруги муж отказался....я не могла её бросить и сама она просила меня!Ну и при конеце оказалось,что хорошо,что мы были с ней....могло закончиться печально для ляли....Муж...плохо....сдали мочу - это не почки!!!!!!!!!!!!Трындец,тащусь от грамотности доктора,который вчера был и еродничал,что мол за домашний стационар вы тут устроили(пришёл когда муж по капильницей лежал) и ещё выговор мне сделал,что мол от глюкозы темпа только повышается и почки глюкозу не любят - вы ему навредили..... :banghead: :blackeye: А я капала его по той же схеме,что и моих детей капали в стационаре,когда темпу сбивали,только по взрослой дозировке....!!!!!!Сдали ещё кровь,вот ждём рез-та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, сочувствую -про мужа. скорее бы все выяснилось, чтобы лечение скорее адекваное начать! спасибо за комплименты доче (а плед мы везде с собой таскаем-она его обожает)

Stusha, спасибо. на память в самый раз. естесственные. она вобще на фотографа внимания не обращала. только меня там быть не должно-приходилось влезать, успокаивать((

Иришка 83, спасибо :giverose:

Ксюшаня, молодчинка Матюшка!!!посмотреть бы хоть одним глазком-сними его на видео, а?

ТатьянаО, в джинсах клева получится-особенно если цвет у всех одинаковый будет!!

а вот с платьем беда-оно несимметричное, но когда я стою красиво-а когда то сажусь то наклоняюсь, то ребенка на руки беру-все сби вается в кучу((((и получилось плохо на фотках-так что в джинсах мож и лучше будет??

 

Машута еще не ходит))стоит сама без поддержки и то плохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, пить им еще 2,5 дня, надеюсь больше не продлять, итого 5 дней получиться...

про подругу: это хорошо, что ты была рядом с ними в тот момент!!!

жаль, что у мужа так, очень надеюсь, что результат будет лучше и что-то выясниться...желаю определенности и выздоровления!!! держитесь там!!! :friends:

Котярра, да, пытаюсь им подобрать всё по цвету, хотела, еще доче как то в парикмахерской заплести красиво, она пока сопротивляется...

ты наверное лучше видишь где что сбилось, но на мой взгляд ты в платье получилась очень хорошо!!! колготки мне твои ну очень понравились, рассказала мужу, он захотел посмотреть...вот думаю показывать такую красавицу или нет...шучу, покажу конечно))) Машуня конечно в платьях очень хороша!!! а у вас там шубка розовая? или кофточка? очень понравилась!!!)))

 

блин, мышь сломалась....так не удобно теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТатьянаО, уговори ее обязательно!! с такими волосами как у нее будет оч красиво!!!!!

неееее...ну не таким должно быть платье-у меня оно на одном плече-с одной стороны облегает тело, с другой-летучая мышь-этого же не видно((все сбилось((ну я и не планировала фоткаться-а ты продумай все до мелочей-ибо пока ты своих всех усадишь-употеешь там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, какие вы шустренькие, уже место жительства сменили))) Олечка, молодец, так оперативненько всех с вещичками перевезла :grin:

Котярра, вы с Машутой - просто отпад!!! :giverose:

По поводу бутылок...ни авент, ни доктор Браун мы так и не научились сосать, из русской бутылки выпивается максимум 5 грамм, я просто понять не могу, как ребенок весь день находясь без груди, кушая твердую пищу, не хочет пить?! :scratch: Вчера попробовали НАН кисломолочный - выплюнул и больше даже пробовать не хочет. Ночами продолжаем насиловать грудь, она бедная у меня уже болит, как бы до года дотянуть.... :glare:

Девочки, у меня вопрос: есть ли среди нас вегитарианки? Если есть, то кормите ли вы малышей мясом? Спрашиваю вот почему..у подруги -вегитарианки восьмимесячный малыш, она и слышать не хочет о введении в его рацон мясных продуктов. Я считаю, что это полный бред, что мясо НИЧЕМ не заменить. Думаю, что она обязана правильно кормить своего ребенка, а он, в свою очередь, достигнув взрослого возраста, выбор сделает сам. Он очень крупный, в свои 8 месяцев весит 12 кг! Может это от её неправильного питания во время беременности (эт я про мясо)? Напишите свое мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки киньте ссылку в контакт или фото как выглядит крем-эмульсия Mustela Stelatopia для АД...я правильно поняла, что для сухой кожи и шершавых пятен он подходит? Это вопрос наверное больше к Лене или Ане! :Hello: начала смотреть их продукцию..а там столько всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Eva*, да к хорошим мастерам запись за 2-3 мес. Я то же уже Леху записала. Надо еще и мужа записать (ТОЧНО, совсем забыла) у нашего же папы в этом году юбилей.

Стишок очень трогательный!!!!!!!

Иришка 83, ой за смущала)))) мы то же уже в собачку не играем. Вот думаю надо упаковать её и убрать. Сначала хотела её продать, но после того как поняла что хочу третьего решила оставить))))))))

Мы сейчас играем очень хорошо в горшочек, уже обсуждали его, в машинки которые показывала и просто в воздушные шарики. Очень любит их гонять по дому.

Ну про яйца я уже писала, то же их заказала и вот пирамидку которую выложила, кажется должна быть очень интересной.

Ксюшаня, Какой Матюха молодец!!! Я вот как раз уже хотела спрашивать тебя "не пошли ли вы?" А то у него же давно были такие позывы. А всему остальному научится.

Котярра, а я уже решила что вы пошли и ты умолчала))) на фотках очень хорошо стоит. А эта розовая шубка просто прелесть. Видела такие в закупках. Реально понимаю все больше что мне нельзя рожать девочку))))))))) Муж из дома выгонет за растраты))))))))

 

Девчонки, а сколько кто платил за фотосесии. Понимаю что разброс цен будет большой, просто интересно. Не разу не была на фотосесиях))

 

ТатьянаО, ну ты меня радуешь. Очень хорошо что полегчала. Жаль Сашуню, у меня у Влада такая реакция была на антибиотики. Как вспомню так вздрогну. Жесть(((

 

Иришка 83, вот так он выглядит, мы то же им пользуемся периодически. Причем да же не знаю на что((

x_bed77f9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello: какой у нас уютный домик получился. Спасибо *Eva* тебе!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: и всех вас,мои хорошие,с новосельем!!!!!!!!!!

Девочки,у меня Тимоха как-то умудрился себе вчера писюн ободрать прям возле головки. чем можно ему там обработать???? Иришка 83, зай,тебе танюшка правильную картинку дала. так она и выглядит. ты для тела хочешь крем? что у нашей принцессы случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, о боже, у меня аж мурашки ... жалко ваш писюн стало... может вазелиновым масло обработать, это используют когда он краснеет, пока ничего на ум не пришло...

С Таня, спасибо Танюш!!! :friends: да, тяжко нам лечение дается, Яре рот разжимаем и вливаем всё, Сашуне по несколько раз даем, пока не усвоится...как мне их жаль, сколько им приходится пить...и подумалась мне, что год у нас начался отвратно...

кстати, мне тоже интересно сколько стоит фотосессия?

Котярра Настюш теперь про платье понятно, а я, да, уже думала, что труднее будет с малыми, которые будут в разные стороны разбегаться... :D :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Таня, Спасибо!!!...у нас шершавые пятна на ножках и немного на спинке появились недели 3-4 назад...не могу понять на что! :scratch: Так что буду пробовать Мустелу, т.к Адвантан вроде гормональная мазь. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...