Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa я считаю что молоко не из твоего желудка берется а из крови, поэтому газы до ре не должны дойти))) ну во всяком случае я ничего еще не заметила у Алиски....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка25, я кстати тоже слышала про пиво и пивные дрожжи, надо будет попробовать!

Laurita, у нас на прогулке спит так, что из пушки не разбудишь! :D Причем, засыпает сразу после выхода из квартиры, в подъезде, а просыпается сразу при входе в квартиру. Чует дом! ;-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita у нас был раньше рефлекс на комбез - как тока оденешь - сразу спать.

счас как тока в коляску кладу (на улице)- тоже почти сразу спать. ну максимум мин 10 дремлет. как я говорю подсматривает одним глазом, я еще называю это "мама-папа контроль" и спит.

 

ммм. пиво?! надо попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, как имбирь прошел?

Ой тетеря забала написать. :pardon: Спросила у ортопеда про попытки сесть. Он сказал что если присаживается то здесь главное чтоб была опора под спину. Т. е. если пусть сидит, но должно быть что то твердое под спинкой. И почаще выкладывать на живот для тренировки мышц. А вот Г в качестве контрацепции как лучший вариант - @#$%&ы. Спираль после КС не ставят, а таблетки можно, но все же это гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, уснул в 12...он даже не зевал и глаза нормальные были - я ж смотрю по личику - сна ноль вот и запаниковала :grin: потом спал нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Примите к вам? Мы тоже октябрятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь занимается с малышами на фитболе? Какие упражнения делаете? Что малышам больше нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, взрослеет! Наверное,меньше устал за день.

 

Иринка,просто может вещества,которые газы у мамы вызывают,могут попасть в кровь и в молоко. В капусте же нет.пузырьков,а она вызывает газы,так и пиво газообразующее не изза пузырьков,а изза того,что в нем содержится (углекислый газ или типа того). Я конечно не специалист,просто так думаю. Ведь при лактации газировки всякие как бы запрещены изза коликов.

Но если честно я уже немного подзабила,и капусту ем,и огурцы,и все практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот понаписали,ничего читать не успеваю за вами)

PchelkaMaya, напиши пожалуйста еще раз потешки,которые в старой теме писала,не могу найти,очень понравились))

Смайлик,фотки сууупер,несколько сохранила даже,как обои на телефон...)))

Xuxa, у меня у Машки началось поведение на груди как у твоего Андрюши(((,не знаю что и делать..грешу на бутылочку...А может и вправду ей просто стало интересно все вокруг и она отвлекается?((( Не знаю на что и думать(

Иринка25, я позавидовала тебе,точнее присутствию бабушки дома))),блин как клево..наверно я лентяйка,но через неделю наедине с Машкой,я жуть как устаю...

ТеперьсДочей, Лисака меня опередила,возмутившись про пенсионеров))),мы тоже с мужем спокойные и тоже нас так все называют. Но как доча родилась,захотелось куда нибудь выходить))),до этого год дома торчали и ничего)))

oksu_73, Морозова,молодцы что с собой деток в кафе и пиццерию берете,мы пока решитья не можем,капризит многа((.

Оксу,а как вы в кафе сидите,где у вас Яська? на ручках в коляске?

У меня в гостях вот какая проблема: я не могу от Машки отвлечься и на плечи бабушек и дедушек переложить(((,все время за ней слежу и нить разговора теряю,потом сама расстраиваюсь,что не получилось полноценно пообщаться)

Tiksa, эх...в обнимку кино...вкусная еда..наше любимое времяпрепровождние..сейчас никак((,не успеваем..да и теперь это занятие кажется пустой тратой времени...а раньше так время убивали)

Ptashca, я так же...тоже наверно мать ехидна,и корю себя за это очень,хотя когда мама ко мне приходит хвалит говорит,что много с ребенком занимаюсь....говорит не надумывать,весь день тоже не на занимаешься и отдых нужен...

про пиво,я тоже пила для лактации,помогает однозначно,но боюсь злоупотреблять им...(((

Рыбка уже мама!, мы на фитболе катаемся вперед назад и из стороны в сторону,пока больше никакие не делаем)

вот и я вконтакте http://vkontakte.ru/id2967809 ,тоже фоткать природу любила раньше очень,вот наверно летом вспомню о своем увлечении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот понаписали,ничего читать не успеваю за вами)

PchelkaMaya, напиши пожалуйста еще раз потешки,которые в старой теме писала,не могу найти,очень понравились))

Смайлик,фотки сууупер,несколько сохранила даже,как обои на телефон...)))

Xuxa, у меня у Машки началось поведение на груди как у твоего Андрюши(((,не знаю что и делать..грешу на бутылочку...А может и вправду ей просто стало интересно все вокруг и она отвлекается?((( Не знаю на что и думать(

Иринка25, я позавидовала тебе,точнее присутствию бабушки дома))),блин как клево..наверно я лентяйка,но через неделю наедине с Машкой,я жуть как устаю...

ТеперьсДочей, Лисака меня опередила,возмутившись про пенсионеров))),мы тоже с мужем спокойные и тоже нас так все называют. Но как доча родилась,захотелось куда нибудь выходить))),до этого год дома торчали и ничего)))

oksu_73, Морозова,молодцы что с собой деток в кафе и пиццерию берете,мы пока решитья не можем,капризит многа((.

Оксу,а как вы в кафе сидите,где у вас Яська? на ручках в коляске?

У меня в гостях вот какая проблема: я не могу от Машки отвлечься и на плечи бабушек и дедушек переложить(((,все время за ней слежу и нить разговора теряю,потом сама расстраиваюсь,что не получилось полноценно пообщаться)

Tiksa, эх...в обнимку кино...вкусная еда..наше любимое времяпрепровождние..сейчас никак((,не успеваем..да и теперь это занятие кажется пустой тратой времени...а раньше так время убивали)

Ptashca, я так же...тоже наверно мать ехидна,и корю себя за это очень,хотя когда мама ко мне приходит хвалит говорит,что много с ребенком занимаюсь....говорит не надумывать,весь день тоже не на занимаешься и отдых нужен...

про пиво,я тоже пила для лактации,помогает однозначно,но боюсь злоупотреблять им...(((

Рыбка уже мама!, мы на фитболе катаемся вперед назад и из стороны в сторону,пока больше никакие не делаем)

вот и я вконтакте http://vkontakte.ru/id2967809 ,тоже фоткать природу любила раньше очень,вот наверно летом вспомню о своем увлечении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleshurik, :wave:

Tiksa, растут наши детки :pardon:. Мы вот тоже спать мало стали. Днем вообще если спит то только на улице, а дома в лучшем случае часик.

 

Может кому пригодится. Я сегодня положила Макса на живот, а под грудь свернутый плед. Получилось что ручки свободно болтаются. А перед ним разложила игрушки. Как результат сам взял погремушку в руку. :grin:

 

Девочки, а у всех детки отдельно спят? А то мы спим втроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleshurik, :wave:

Tiksa, растут наши детки :pardon:. Мы вот тоже спать мало стали. Днем вообще если спит то только на улице, а дома в лучшем случае часик.

 

Может кому пригодится. Я сегодня положила Макса на живот, а под грудь свернутый плед. Получилось что ручки свободно болтаются. А перед ним разложила игрушки. Как результат сам взял погремушку в руку. :grin:

 

Девочки, а у всех детки отдельно спят? А то мы спим втроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleshurik, welcome!

Рыбка уже мама!, мы на фитболе любим на животике лежать, кататься вперед-назад, влево-направо, и прыгаем (прям на животике). Сразу пропукиваемся.

AnikaM, Xuxa, моя Каролинка тоже начала у груди отвлекаться, даже капризничать. Пихаю ей грудь теперь при каждом удобном случае, тк кажется что недоедает.

morozova, у меня с первых дней отдельно, сначала в люльке в нашей спальне, сейчас в своей кроватке в своей комнате. Совсем как взрослая! И это не из-за принципов, а из-за того, что я банально не могу с ней спать, не умеею :) сегодня ночью пыталась (муж в командировке) и в 2 переложила ее в кроватку.

 

Для молока пью 3раза в день Апилак, морковку с молоком, вчера чай с имбирем, и чаи для мам. Молоко есть. Трудно сказать что помогает, но пиво сегодня для интересу попробую тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleshurik, welcome!

Рыбка уже мама!, мы на фитболе любим на животике лежать, кататься вперед-назад, влево-направо, и прыгаем (прям на животике). Сразу пропукиваемся.

AnikaM, Xuxa, моя Каролинка тоже начала у груди отвлекаться, даже капризничать. Пихаю ей грудь теперь при каждом удобном случае, тк кажется что недоедает.

morozova, у меня с первых дней отдельно, сначала в люльке в нашей спальне, сейчас в своей кроватке в своей комнате. Совсем как взрослая! И это не из-за принципов, а из-за того, что я банально не могу с ней спать, не умеею :) сегодня ночью пыталась (муж в командировке) и в 2 переложила ее в кроватку.

 

Для молока пью 3раза в день Апилак, морковку с молоком, вчера чай с имбирем, и чаи для мам. Молоко есть. Трудно сказать что помогает, но пиво сегодня для интересу попробую тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa я иногда употребляю газированные напитки, мне кажется они из-за неполезности противопоказаны при ГВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа нет глючит :pardon:

Вы тут про фото. Я вот тоже люблю такую красоту как у вас. Но с недавних пор стала недолюбливать это дело. У меня свекровь фанат фотографирования. НО. Фотографирует только что за столом и на нем. Чтобы обязательно ковер влез и если с подарками. Значит с каждым подарком отдельно. Дошло до критинизма. Говорит что мы недаем ей на руки ребенка, мы как это не даем. А она в ответ -ну фото нет, значит не давали :pardon:. Притом мы все постоянно просим как то поудерживать свой пыл. БЕСПОЛЕЗНО. А еще если фотка неформат (не так улыбаемся или просто шалим) она удаляется. А так я люблю непозированные фото или природу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас с первых дней Кирюша спит в своей кроватке,но с нами в одной комнате)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я и тебе постучалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova мы тоже втроем спим))) я поймала себя на мысли что уснуть без нее не могу, хотя кроватка стоит рядом, днем в ней спит))) и папа не против пока.

Счас правда надо быть аккуратнее, моя бамазейка научилась уверенно так переворачиваться, а я бывает ночью кормлю и засыпаю, естественно когда я посерединке))) как бы не улетела с кровати. А то 8 кг(а может и 8400))) весело плюхнутся на холодный пол))))) как бы ламинат не испортила :grin:

AnikaM просто в последнее время с бабушкой поругались все ее внучки и бывшии невестки, мы с мужем решили что это ее отвлечет и просто повесили на нее дочь))) что бы не скучала))) хотя мне кажется она с ней так сюсюкается, но я держусь))) пусть нянчится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению с телефона не могу ставить обращения и цитаты. Так вот про совместный сон-я сплю с сыночком вдвоем,муж пока боится придавить,хотя я с роддома с ним сплю,мне кажется это нереально. А днем иногда в кроватки спит иногда на кровати. Если с грудью не уснул то укачиваю в кроватки, тк на руках тяжело. И что характерно ему то всё равно где спать,а я без него уже не могу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleshurik, :wave:

 

Морозова, мы спим с ребенком вдвоем. Папа сначала спал в соседней комнате. теперь удрал в дальнюю, уж че так далеко забрался....че и делает там в долгие темные ночи ;)

 

пахлава, я все хочу написать. ты вроде спрашивала про приливы во время кормление (если не ты сорри). ребенок присосался на 25 минут. за это время был 1 прилив молока и дальше он просто сосал грудь как соску, но молоко больше не пришло. а если дать ребенку ту же грудь через 5 минут после кормления, то молоко опять приходит. вот я думаю, в чем разница то постоянно сосать или дать через несколько минут, почему в одном случае молоко приходит, а во втором нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, мы тоже подкладываем время от времени плед, но он наровит перелезть его, забавно так, на игрушки не обращает внимания занят. Спим отдельно, но днем всегда на нашей кровати, мне так быстрей к нему подойти если что.

 

Девочки кто ведет борьбу с растяжками, эффект есть??? Мне чтото пока не как, пользуюсь маслами и скрабами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, когдато спрашивала, у меня так же, но если кормить дольше 20/30 мин, потом идут приливы. Кормлю когда как, когда по 15/20 мин, а когда и по часу, а он все лопает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я борюсь! Ни мумие, ни скрабы, ни масла так быстро не помогут. Я пошла на курс массажей лазерным аппаратом Триактив - ваккуум, лазер, холод. Плюс добавляю витамины ультрозвуком. Этот массаж стимулирует выработку коллагена. Сделано 7 процедур и эффект на лицо! Кожа поддтянулась, не весит больше, не дряблая, и растяжки из-за этого меньше видны. При искусственном освящении вообще не видны. Но маслами, скрабами, и кремами надо пользоваться активно год! Пока расстяжки считаются свежими. Главное в этом деле регулярность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,блин )))не успеваю за вами ))почитала страницу ,думаю сча отвечу,отвлекалась ,еще три написали ...ответила ,скопировала текст,думаю дочитаю ,допишу еще может что то...муж залез ...текст пропал...ладно думаю потом)))а потом еще куча страниц и уже вроди отвечать не в тему,а то давно было)))и это день проходит ))) а как же на неделю если оставить ???)))))

Наташа,да ,как говорит моя свекровь"наши внуки за нас отомстят ",я только сейчас понимаю ,а прочувствовать еще предстоит))))...

Мая,книжки конечно здорово )))доча красотка )))...только в наше уже время,особенно молодежь ,с бумажной книгой редко встретишь...компы,ноуты,планшеты,электр.книги...я уже не помню когда книгу бумажн.держала в руках )))а дальше еще больше гаджитов появится...

Пташа,с 3 мес вас!!!у меня тоже даже больше самостоятельно она гуляет ,чем со мной ...и Тикса правильно подметила,что сама она больше активничает,больше говорит,ползет ,рассматривает ,хватает игрухи...

Аника,привлекательно то,что запретно)))...мы с Кристиной тоже пару раз ходили в ресторан ,авто кресло вынимаем из машины,и на стул третий ставим ,так прокатывало,что спала...ну или,уже писала ,автокресло на шасси и по ТЦ гулять ,там и пицерии,и суши , и боуллинг,если хо)))

Газировки я пью ,согласна с Иринкой,что они просто в принципе не полезны)))

На счет спанья-так и приписалась спать на диване ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...