Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Руняша, держится стойко, тестики не делает!  :) Оой, я бы уж давно не выдержала  ::)

 

А зачем делать тестики, если я уже знаю по своему самочувствию что скоро придут М. Да и температурка стала падать. В свою прошлую Б. я и без тестов поняла что Б. Этот цикл такой длинный, что я успела пропить шалфей, боровую матку и курс антибиотиков, теперь вот начала LACTO SEVEN  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Т красиво растёт, также красиво, как в прошлом месяце, какая-то странная капля крови у меня выделилась в пятницу... Что это, не понятно... Посмотрим, что будет дальше.

Спасибо Ириш ;) А мне кажется что у тебя в этом месяце температурка растёт намного лучше, чем в прошлом. Тем более что у мужа появились улучшения ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку! ТТТ, надеюсь, что этот месяц у меня будет результативный  :) Для ИЗ как-то очень рановато было.., скорее это из-за О выделения, слышала, что такое тоже возможно.

Яснушка, держу за тебя@@@@@@@@@@@@@, буду ждать твоих результатов с УЗИ  :)

 

 

А зачем делать тестики, если я уже знаю по своему самочувствию что скоро придут М. Да и температурка стала падать. В свою прошлую Б. я и без тестов поняла что Б. Этот цикл такой длинный, что я успела пропить шалфей, боровую матку и курс антибиотиков, теперь вот начала LACTO SEVEN  :)

Рунь, месяц у тебя был очень "богатый на события", после такого активного воздействия, ну просто обязательно следующий цикл будет беременным ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, какой же график красивый у тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, какой же график красивый у тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  ::)

Ох, ох, ох... Так хочется, чтобы это был беременный график, что даже страшно об этом думать, спасибо за кулаки. Пойду по работаю, а то я так впечатлилась своим графиком, что ещё толком ничего не делала ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки как же я рада за вас.  :-* :-* :-*Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руняш, темпиратурка упала твоя. Но в этом цикле это и к лучшему, ведь ты антибиотики принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руняш, темпиратурка упала твоя. Но в этом цикле это и к лучшему, ведь ты антибиотики принимала.

Да я согласна, теперь восстановимся и со следующего цикла снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руняш, темпиратурка упала твоя. Но в этом цикле это и к лучшему, ведь ты антибиотики принимала.

Да я согласна, теперь восстановимся и со следующего цикла снова в бой!

 

Желаю удачного ;D нового цикла, чтоб этот раз всё получилось. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, НУ ХОТЬ БЫ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В ЭТОТ РАЗ!!!!!!!  С тестиками до задержки будешь ждать, али не вытерпишь пораньше?  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, НУ ХОТЬ БЫ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В ЭТОТ РАЗ!!!!!!!  С тестиками до задержки будешь ждать, али не вытерпишь пораньше?  ::)

Даже не знаю, может в воскресенье сделаю. Так приятно, девчонки, что вы меня поддерживаете ;D

Я на всякий случай, записалась на 19.10 в Тарту к Сыритце на приём, если ничего не выйдит, пойду сдавться на лапору. Дорого всё это, аж жуть. приём около 1000, лапора 10000, но, что делать... Но очень надеюсь, что у нас всё получилось ::) уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,а почему лапара платно? У тебя страховки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,а почему лапара платно? У тебя страховки нет?

Есть, это я просто трусиха жуткая  ;D Очень боюсь операций, вдруг, что не то отрежут (примеров масса), хочется быть уверенной во враче, вот и приходится платить, за подстраховку :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Первый раз слышу ,что могут что-то отрезать! :D У меня была лапара 5 сентябряю.Тьфу-тьфу! Вроде все на месте!(делали на Рави)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! желаю удачного планирования теперь ;) Сколько тебе сказали предохранятся после операции? А у моей подруги яичник один отхватили :(, тоже на Рави делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохраняться месяц.А вообще дают пол года на то что-бы наступила беременность.У меня эта операция вторая. Первую делала 9 лет назад(родился сын).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, успехов! А сейчас девочку хотите родить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим характером ,не плохо было-бы сына ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына, так сына :D Надеюсь ты не долго на этом сайте задержишься ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как твоей подруге объяснили по поводу яичника?(ужас :-[)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотели удалить небольшую кисту - задели сильно яичник, в результате открылось кровотечение, вот яичник и пришлось удолить, говорят по другому никак было. Операция это всегда небольшой риск. Тут уж наверное, как повезёт, плати или не плати деньги  :( Хватит тут про ужасы писать, тебе это не кчему, у тебя всё ОК прошло  :), а мне может и не понадобится лапора  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачного ;D нового цикла, чтоб этот раз всё получилось. ттт

Ириша, спасибо большое. Мы вот тоже оочень надеемся  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всякий случай, записалась на 19.10 в Тарту к Сыритце на приём, если ничего не выйдит, пойду сдавться на лапору. Дорого всё это, аж жуть. приём около 1000, лапора 10000, но, что делать... Но очень надеюсь, что у нас всё получилось ::) уже

 

А в какой клинике Сыритце принимает? Видимо в частной раз операция платная.

Я сама лапору делала в Тарту у доктора Кадастик в женской клинике. Ничего плохого сказать не могу, ничего лишнего не отрезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сыритца в платной клинике принимает... Говорят оч.хор. специалист, у него все беременеют :)

Я вот тоже головой понимаю, что ничего такого уж страшного в этой процедуре нет и в %-ом соотношение таких "неудачных" случаев ничтожно малое кол-во, но... После своей внематочной, которая почти пол года год рассасывалась, думаю, что у меня там придётся повозится врачам :), а времени на "ошибку" у меня уже практическки нет. Так что такое вот у меня решение, не поможет если лапора, буда дальше у этого врача искуственное делать. Я кстати узнала, что часть денег всё же хайгекасса оплачивает :D, и это не может не радовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...