Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

У меня тестик пока отрицательный. Значит либо рано, либо поздно. Посмотрю на мою БТ завтра. Если БТ вырастет, значит вчера пропустили, а если нет то овулька ещё впереди  :-\

 

 

Руня, я думаю овулька у тебя на днях будет!

А фото вставляй так - под окном в котором пишешь нажми на красный текст Дополнительные опции...

И там уже покажется стандартная строчка для загрузки фото.

Надеюсь что и ты завтра увидишь 2 жирнючие полосочки! @@@@@@@@@! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, я думаю овулька у тебя на днях будет!

Надеюсь что и ты завтра увидишь 2 жирнючие полосочки! @@@@@@@@@! ;)

 

Яснушечка, спасибки, я очень надеюсь, что этот месяц не ановуляторный. Но всё что не делается, всё к лучшему, потому как результат нашего лечения узнаем как раз в этом месяце. И может богу угодно подождать ещё.  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего то я совсем ничего ни понимаю в этих тестиках на овуляцию. В общем так, делаю я тестик и вторая полосочка появляется минут через 10 после первой. Вчера полоска почти не появилась совсем, а сегодня уже более яркая. У меня уже и надежда на О пропала в этом месяце. Как у вас, расскажите, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рунечка, у меня в одном из циклов в тестах на овуляцию полосочки каждый раз были светлее контрольных. Я отметила в графике О, когда полосочки были ярче предыдущих. И зря это сделала - цикл был ановуляторным. Темпа скакала вверх вниз, хотя обычно у меня графики очень красивые. Я думала что это из за того что тест на О я купила в 2 раза дешевле. Но когда в следующем цикле воспользовалась тем же самым тэстом, то поняла что все то с ним впорядке. Теперь я знаю, что полосочка должна быть либо в тон контрольной, либо ярче. Другие варианты означают, что О нет.

 

Мне все таки кажется что О у тебя вот вот должна быть. У меня скакала вверх вниз, а у тебя она красивая!

 

П.С. Давай выкладывай фото тестиков на О своих!\ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я снова начинаю активничать на форуме... Пошла вторая фаза. Надежды мало из-за мужней командировки, но она все-таки есть...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, у вас обязательно получится, главное верить только в хорошее. Я просто уверена, что у вас совсем скоро появится малыш.  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, спасибо огромное!

Тебе тоже желаю поскорее запузатиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, спасибо бум оочень стараться :)

 

Яснушка, вот выставляю свои тестики. Сегодня опять отрицательный, но по-моему контраст уже появляется. Только вот моя вторая полоска становится темнее минут так через 20-25  :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, тест пока отрицательный. Продолжай делать дальше, чтобы не пропустить овуляцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня, тест пока отрицательный. Продолжай делать дальше, чтобы не пропустить овуляцию!

 

Думаю, продолжать тесты смысла нет, в этом месяце уже О не предвидится  :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рунечка, что то странное у тебя происходит. Я уже было подумала, что у тебя темпиратурка начала расти вследствии О... Подождем еще чутка. Так хочется чтобы твоя овулька состоялась!!!  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, я прямо повторяю твой график во второй фазе!  :) У меня впервые такой маленький перепад темпиратур... Правда, я уверена, что програмка на день ошиблась с моей О. Я думаю что она была на 15 день цикла. Поискала в беременных графиках, там мало таких вариантов где перепад маленький, но они есть. Что не может не обнадеживать. :)

 

Но у меня как всегда никаких признаков и предчувствий...  :-\ Единственно весь этот цикл на лице воспалительные прыщики выскакивают. Обычно они появляются перед М, но тут весь месяц... Но вряд ли это чего хорошего означает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки!

 

Мой муж тоже пойдёт к андрологу 10 сентября СГ делать, он ходит к доктору Поламетс  - запись была за 2 месяса :)

 

Ириша, ты куда пропала? Какие новости от андролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ужасно не нравится, что температура такая!  :-\

Она была 36,8 в первом графике, посмотри, а потом - выкидыш... Не хочу.:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я уверена, что не беременна. Овуляцию пропустили, 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, у тебя в первом графике темпиратура скакала. Сейчас она ровнее.

Подождем до выходных, там уже будет более понятно что к чему!  :-* Хоть бы у нас получиииилось!!!!  ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня ты тестики на О вот сюда бы выставила. http://www.babyplan.ru/forum/index.php/topic,417.0.html

 

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, у тебя в первом графике темпиратура скакала. Сейчас она ровнее.

Подождем до выходных, там уже будет более понятно что к чему!  :-* Хоть бы у нас получиииилось!!!!   ::)

 

Да уж, будем ждать. Что нам еще остается!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руня ты тестики на О вот сюда бы выставила. http://www.babyplan.ru/forum/index.php/topic,417.0.html

 

;)

 

Они же все отрицательные, поэтому и не выставила  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рунечка, что то странное у тебя происходит. Я уже было подумала, что у тебя темпиратурка начала расти вследствии О... Подождем еще чутка. Так хочется чтобы твоя овулька состоялась!!!  :-*

 

Я тоже надеялась, что а вдруг завтра подскочит, а нет. Странно так же то, что обычно за 2 недели до месячных грудь начинает болеть, а в этом месяце совсем не болит.

А вы девочки ждите результатов, ведь вторая фаза только началась и температурка ещё может подняться  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя температура меня расстраивает:(

Ну что же это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenny, главное - она РАСТЕТ!!!

 

Посмотри на эти беременные графики и давай выше нос!!!  :-*

 

http://www.babyplan.ru/profile/2298

http://www.babyplan.ru/profile/4014

http://www.babyplan.ru/profile/1128

http://www.babyplan.ru/profile/4266

http://www.babyplan.ru/profile/3111

 

И это только маленькая часть графиков этого сайта!  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Получили анализы от андролога. Это самая лучшая СГ мужа за всё время, что он сдавал! Так что можно сделать вывод, что гомеопатия помогает!!! Количество шустрых всё равно ниже нормы. Но их уже 10%, а не 3% как прошлый раз. Андролог посоветовал нам такой план - Лапороскопия, если результатов нет, то через 3 месяца внутрематочную инсеминация, можно повторить несколько раз и если за год ничего не выйдет ( через год после лапороскопии образуются спайки и проходимость труб становится ниже, чем до лапоры), то тогда ЭКО. Такой план. Посмотрим что получится.... Что-то у меня график в первой фазе скачет как ненормальный, может от того что болею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, молодцы!!! Я рада что ты вернулась к нам с оптимистичными новостями! Будем надеяться что у вас получится все быстрее чем вы ожидаете!!!  :-*

Вечерком ночитаю что такое лапароскопия и инсеминация  ::)

И почему интересно через год после лапароскопии образуются спайки и проходимость труб становится ниже, чем до лапары  :-\

А мы завтра к андрологу впервый раз... Страшновато... :) Жаль, что результатов долго хдать...  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яснушка привет!

Мне обьясняли так, что лапороскопия это операция при которой рассекаются спайки (если таковые есть) и если это возможно... При этом проходимость труб восстанавливается.., но это оперативное вмешательство и очень скоро (через год) в местах оперативного вмешательства образуются новые спайки. (это как рубец на месте заживления раны) А инсеминация - это введение в матку спермы мужа, когда предворительно отлавливают шустрых и здоровых. Не заморачивайся всеми этими терминами, у вас итак всё получится без этих методов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...